HeadBlade Sport Razor_Станок для бритья головы

С ноября или декабря 2011 года решил бриться налысо. Да, обычно это делается летом, но захотел и все тут. Сначала брился своим жиллет мак 3. Кассеты стали улетать быстро. Начал покупать одноразовые станки. Потом решил поискать что-нить специальное. Нашел только этот станок (вообще хочу в будущем прикупить себе опасную бритву).
Оплата PayPal. Оплатил 20 мая. выслали 22 мая. Добрался до меня станок 28 июня. Трек номер продавец выслал, но по нему отслеживался только путь в США.
Сначала было не привычно им пользоваться. Затылок добривал одноразовым станком. Но сейчас вроде приловчился. Полностью голову обрабатываю.

Первое фото — фронтальная камера телефона. Так что звиняйте за качество.
  • GMOT
  • 10 июля 2012, 17:03
Давно знал о такой зачетной штуке, друг у меня есть лысый… и всё никак не собрался ему купить. Теперь ваш обзор поставил в закладочку и закажу ему обязательно, насколько помню на офиц.сайте были еще и наборы сразу (станок, кассетки, жижки всякие специальные) Встречали такие ебее?
  • 10 июля 2012, 17:11
Кассеты заказал сразу. Вот они.
Продавец тот же. Может позже специальный чехол для перевозки закажу.
На жижки не смотрел, т.к. в феврале пришло мыло для бритья.
Теперь ты в армии, оуо, теперь ты в армии :)
Интересная штука, я о существовании таких и не подозревал.
насколь кассеты хватает?
  • 10 июля 2012, 17:16
Скорее всего все индивидуально. Я все еще комплектной кассетой пользуюсь и вполне чистое бритье.
  • w88
  • 10 июля 2012, 22:04
Сомневаюсь, что проходят долго — в Headblade кассеты от Gillette Atra, насколько я помню, собственно, поэтому руки так и не дошли до покупки этого девайса.
У меня от Mach3 и Fusion очень быстро затупляются, сейчас бреюсь одноразовыми Bic.
Я думал один такой извращенец одноразовыми бритвами бриться, а нет есть еще подобные маньяки. Так реально долго не тупятся и чисто бреют, а на Джилетах разорялся на касетах.
  • Krok
  • 10 июля 2012, 18:36
За оригинальность товара — однозначный плюс! )))
skinhead — патриот !)

про-вариант
  • SCUM
  • 10 июля 2012, 19:45
а что принципиально именно бриться «чтоб блестело»? просто можно же машинкой без насадки легко стричься
сам забривался несколько раз… больше 10 точно… и все разы «сам»… пару раз даже ирокез делал, ненадолго правда, поприкалываться… не очень простое дело с непривычки но и сложного тоже ничего
опаской брить самому голову это жесть однозначно
Опасные бритвы — да ну нафиг, скальп снять как то желания нет, это скорее всего дань моде, вроде ретро стиля )))) Машинка рулит, сам себя стригу, если накосячил — жена косяки подправит потом ) Автору обзор плюсую, прикольная штука )
  • kaiser
  • 10 июля 2012, 21:11
Забавная игрушка, но думаю ничего лучше станков типа Gillet Fusion нет, но это чисто мое мнение, брею голову уже в течении лет 4-5, раз два в неделю, причем голову брею уже быстрее чем лицо ))) Кино бы посмотреть как она сбривает.
Сценарий фильма:
Показал щетину, напенил, прошелся машинкой пару раз, смыл показал результат.
Кстати с покупкой.
  • w88
  • 10 июля 2012, 21:56

например.
  • kaiser
  • 10 июля 2012, 23:50
Ну что я могу сказать, зачетная вещичка, за кино спасибо
Здорово конечно, но он же ведь и так лысый был :)
  • _Ti_
  • 11 июля 2012, 12:34
Он был недостаточно лысый ;)
Никогда нельзя быть достаточно лысым!
всегда есть место для Head Blade Sport!
еее! :))
Интересная штука. А я 13 лет все простой бритвой. И без зеркала ))) минут 15 на голову и бороду.
  • liquor
  • 11 июля 2012, 19:25
Забавная игрушка, автору плюс за обзор.
  • 12 июля 2012, 13:04
ездит
Колёса на станке с протектором? На голове тормозных следов не оставляют? =)
  • 12 июля 2012, 13:04
не оставляют)
  • yohiru
  • 28 июля 2012, 11:19
вопрос автору- какие кассеты подходят жиллетовские?
оригинальные сложно доставать.
слышал что другие подходят (от слалом плюс что ли?)
  • 28 июля 2012, 13:20
Пока не заморачивался, так как сразу заказал еще кассет. а так — буду думать.