Качественные наушники SoundMAGIC PL30

Все началось с того что я захотел купить SoundMAGIC E30, обновленную модель PL30, с более качественным звуком.
Зашел на mp4nation.net, там как раз были скидки, наушники выходили 38$. Но при попытке оплатить Paypal мне выдали надпись типа: продавец запретил paypal для вашей страны.

Расстроившись, я пошел на ebay) , где цена за эти уши достигала 42.5$. Посчитав такую цену завышенной, я нашел аукцион с E30 за 28$ со стартовой цена, но в розовом окрасе. Бидов не было. Не мой цвет. Ну не перекрашивать же их?
Глянув все товары продавца я нашел там PL30 со стартовой ценой в 9,99$ черного цвета, без ставок вообще! Была также белая версия, но там была борьба вплоть до 21$. Выиграв с помощь снайпера PL30 за 9,99$ я был очень рад.

Цена перекрыла неудачу покупки старшей модели.
Отправлено 16.05.12, получено 8.06.12.

Комплектация:

Бывает вариант с насадками елками и жестким чехлом.

Серийный номер:

Гордая надпись:

Вот этим рычажком можно регулировать басы и высокие

Одна из посадок в ухе:

Наушники подходят под динамичную музыку. Прям хочется плясать) Басов хватает, они не навясчивы. Высокие и средние на достаточном уровне. В этом плане SoundMAGIC PL30 обыгрывают AKG K14p, а также легендарные Altec Lansing inMotion iM616.

Звукоизоляция зависит от варианта посадки (правильно, не правильно, за ухом) в ухо и выбранных насадок. Звукоизоляция лучше открытых AKG, но хуже чем у Altec Lansing с силиконовыми елочками.
Где-то %70 от Altec Lansing.

Плюсы:
+качественный звук
+3 положения на ухе
+за счет такой конструкции не вываливаются из ушей
+оригинально смотрятся
+куча насадок под разные ухи
+достойный провод, но хуже чем в iM616 (в них вообще не убиваемый)
+фирменный китай
+Г-образный штекер (+пол года жизни)
+цена!

Минусы:
-не обнаружено

Офигенские наушники!
Круто вам повезло. Теперь продавец вряд ли поставит такой аукцион вновь)))
  • 09 июня 2012, 01:43
не факт, после моего выигрыша я видел еще 1 пару за 9,99)
  • martin
  • 08 июня 2012, 20:42
Довольно необычные наушники, пасиб за обзор.
Однако интересно про регулировку, как ходит, туго или легко? Если легко, то не крутится сама по себе если ты в шапке например.
  • 08 июня 2012, 20:50
тугая регулировка, сам не пользуюсь)
A купон с Focalprice случайно рядом лежит?
  • 08 июня 2012, 20:50
был в посылке
  • Rezox
  • 08 июня 2012, 20:55
Сейчас похоже самые дешевые такие на mp4nation за 22.50$ — www.mp4nation.net/soundmagic-pl30-iem-earphones
На ебее за 23$ — ebay.com/itm/200677431783
Никто не видел дешевле?
Если интересно, могу продать PL30 белого цвета. Включал один раз сравнить звучание со своими шенхами сх300 — разницы не заметил. Цена вопроса $20.
  • 08 июня 2012, 22:19
lightake.com $22,10
И естественно пользуемся купонами.

ссылка не получается, на игрушки выкидывает.
посоветуйте проверенного снайпера
  • 08 июня 2012, 21:22
sniper24.com
спс
такой вопрос, если я вобью цену 100, а максимальная ставка на момент завершения будет 80, по какой цене я выиграю лот?
  • _Ti_
  • 08 июня 2012, 21:35
  • disasm
  • 09 июня 2012, 00:32
Похоже благодаря только снайперу за такую цену и взяли :)
Продавец видимо рассчитывал на борьбу за них, а Вы за 5 секунд до конца аукциона сделали единственную ставку, и они Ваши. :)

Спасибо за ссылку на снайпера!
  • 09 июня 2012, 01:44
за 6, ставка моя была 16$, но раз никто не ставил, поэтому 9,99)
  • 08 июня 2012, 22:12
Советую найти для них елочки, почувствуете разницу.)
  • 08 июня 2012, 22:16
не люблю когда совсем изолированно, разве что в метро и в поезде спасает, а на улице я должен контролировать ситуацию, поэтому часто одеваю за ухо, так меньше изоляция от окружающего мира
  • 08 июня 2012, 22:24
Ну в карман можно, прозапас. У них есть еще PL50, очень не однозначная модель, но детальность )))).
  • metal
  • 09 июня 2012, 10:57
А мне сабж не понравился по звуку… хотя тут дело привычки наверное.
Я уже года три слушаю затычки-панасоники, правда не знаю, какой модели. Привык видимо к их звуку. На удивление качественные попались.

Сабж брал на HOUSEOfDAP.com с год назад…
  • 09 июня 2012, 11:36
А я после них не могу слушать Altec Lansing, слишком много высоких, такое чувство что они писчат, а не играют музыку, не так смачно.
Это уже моя вторая модель наушников PL30, первую купил отцу за 22,5$. Так он и его коллеги по работе офигевают качеством наушников, тк народ такое барахло покупает за эту сумму. Причем мои наушники, по которым обзор, субъективно звучат на верхах немного чище папиных.
Как говорят владельцы — их звуке есть что-то магическое)
Да и потом, всегда можно прогреть их
  • _Ti_
  • 09 июня 2012, 13:23
У Altec Lansing не одна модель) С какой именно сравниваете?
  • 09 июня 2012, 15:13
в обзоре написано)
  • Mikhaill
  • 02 августа 2012, 16:41
Спасибо за обзор, кстати почему в этом лоте (да и во всех, которые у продавца сейчас) Item Condition: New other?
  • 02 августа 2012, 17:17
честно, понятия не имею, наушники новые, полный комплект.