Tiny Love Sweet Island Dreams Mobile 460 Multi Directional Movements

• Цена: $26,99 +34,44 Пересылка

Доброго времени суток!
это мой первый обзор, поэтому сильно не пинайте.

И да по русскому языку у меня было между 2 и 3, поэтому эстетам просьба не читать. :-)

Оплатил 22 апреля, получил посылку 25 мая. Продавец отправил заказ сразу, доставка USPS First Class Mail International, трек LJ929425805US, отслеживается только на почте США. Сейчас у продавца уже нет этого товара

Мобиль Tiny Love Остров сладких грез.

Вообщем случилось в нашей семье чудо. Ожидалась дочка. Так как это был уже 2 ребенок в нашей семье, то кроватки, коляски покупать необходимости не было.
Как-то в один из вечеров жена рылась на каком-то загадочном ресурсе называемом бебиблог. Страшный крик пронзил тишину нашей квартиры, что заставило меня посмотреть что же так заинтересовало мою жену, это был он- Мобиль Tiny Love Остров сладких грез, и требование во что бы то ни стало купить такой дочке.
После долгих поисков понял, что в России цена на данный товар мягко скажем неадекватная (3000-3700р), решено было обратиться к зарубежным магазинам. Примерно месяц ушел на поиск подходящей цены. Дочка уже из ожидание перевилась в родившуюся и наконец везение- продавец продает за 29 баксов + 33 доставка.
Ну что же, решено было заодно протестировать карту от евросети «Кукуруза». Сходил купил карту за 100р (они на счет кладутся) добавил денег. Успешно привязал карту к Палке и вперед регистрироваться на сайте ebay.com (процедура скучная описывать не буду)
Предварительного общения с продавцом не было, просто нажал- купить и оплатил.
Месяц ожиданий посылки. Написал продавцу, что что-то посылка не идет и буквально на следующий день она оказалась у нас в почтовом отделении.
Радости было не передать. Приехал домой, купил 3 батарейки типа LR14 включаю и тут разочарование- песни поет, а крутиться не крутиться.
Дочке нужно действо, просто музыка не интересна.
Переписка с продавцом дала следующие- он согласен выслать другой мобиль из списка, только выбирай. Таких же к сожалению не было. Вообщем немного посовещавшись с женой и прочими паникерами решено было послать всех нафиг, вскрыть мобиль и докопаться до истины.
Вскрытие показало, что не исправен один элемент в цепи питания моторчика. его благополучно выпаяли и мобиль начал радовать нас и больше всего дочку своей работой.

Теперь о мобиле
Очень качественно сделан. Есть специальное углубление, чтобы лучше держаться на кроватке. Приятный пластик, очень прочный, проверил когда разбирал. Музыка играет 20 минут, потом выключается в комплекте есть пульт но он только вкл/выкл.4 мелодии. батареек хватает на долго 1 комплектом мы пользуемся с 25 числа нет еще намека на то что садиться. Включаем минимум 2 раза в день, а то и больше. Дочке очень понравился, может лежать наблюдать за ним даже описавшись :-)

Фото

P.s. Когда распаковывал все пакеты были закрыты (там каждая деталька в своем пакетике), так что проблема с мобилем была явно не от продавца.
  • diews
  • 13 июня 2012, 22:08
вот я тоже к рождению ребенка думал — ща как закажу все подешевке!!! Ага пока сидел выбирал, уже и сын родился и пришлось бежать в ближайший магаз :) Так что это только у врачей 9 месяцев дети носяца, на самом деле — хоп и готова :)
это точно хоп и готово. Хоп и уже 2 месяца пролетело.
  • vint_x
  • 14 июня 2012, 01:12
Спасибо за обзор. С рождением ребёнка тоже купил в оффлайне точно такую же с виду модель, только другой окраски, вышло это удовольствие в 4тр