Зарядная станция - подставка для консоли Nintendo Switch

Это одно из немногих устройств, которое я ждал с нетерпением. Имея консоль Nintendo switch, постоянно испытывал неудобство, дело в том что оригинальный чехол хоть и позволяет тоже установить экран под наклоном, но одновременно заряжать консоль и играть с помощью крэдла для джой-конов не представляется возможным, только если устанавливать джой-коны в консоль и держать ее в руках.

Подставка не хитрая, но, к моему удивлению, сделана очень качественно.
Пластик довольно толстый, глянцевый, хоть и собирает отпечатки, но это все не выглядит как дешевая подпольная поделка.

Размеры:

Разъем на входе и на выходе соответственно USB-C, так как Nintendo Switch заряжается через USB-C и поддерживает вторую ревизию стандарта USB-PD; Консоль поддерживает 39W (15V/2.6A), и для зарядки лучше всего использовать оригинальный зарядник.

Параметры родного зарядного устройства:

Имеются резиновые пятаки для надежного сцепления с поверхностью, под ними винты:

Я имею привычку все разбирать если это возможно, дабы убедится в качественной сборке и пайке.

На нижней части подставки прикручены утяжеляющие металлические пластины:

Входной и выходной разъемы просто соединены проводами. Жилы видно что довольно толстые:

На подставке консоль стоит очень уверенно, не болтается, разъемы вставляются с небольшим усилием. Вытаскивать консоль из подставки тоже нужно с усилием.
Я уже успел проверить подставку в течение нескольких месяцев, и скажу, что она реально удобная.
Заряжается через нее консоль так же быстро, как и через стандартный кабель зарядки.

Гнездо USB-C для адаптера:

Еще раз скажу, что подставка мне понравилась, в магазинах в городе подобного не встречал, но если бы ее делала компания нинтендо, она бы стоила минимум в два раза дороже. Товарищ на работе увидел у меня и тоже заказал такую же.

Вы лучше на нинтендо обзор сделайте.
Зачем?) обзоров уже предостаточно. Тем более я ее в в России покупал.
Консоль классная но дорогая. Игры красочные и интересные, но пока их не много.
Да не, игр уже столько что я лично во всё, во что хотел бы не смогу уже переиграть.
Хотя если Вы всю ту индюшатину что выходит в ешоп уже в стиме поиграли то да. Игр будет маловато.
Говорят скоро взломают свитч. Вот тогда можно будет брать:)
  • Femt0S
  • 19 мая 2018, 15:19
Чем позже, тем лучше) А то опять на Россию забьют, только игры с переводами пошли.
А причем тут Россия. Там весь мир как бы пиратить будет. В июне прошивку обещают.
  • Femt0S
  • 19 мая 2018, 15:53
Потому что у нас слишком много людей, которые не понимают, «зачем платить за игру».
А весь мир нас не касается, так как игры и так будут на английском, в независимости от того, будут их пиратить или нет.
Меня не обламывает покупать игры на свитч, не вижу никаких проблем с этим, и поэтому надеюсь, что они максимально долго будут взламывать.
У нас слишком много людей у которых зп маленькая очень. На западе они себе могут позволить покупать игры, у них зарплата по сравнению с нами космос.
У меня у самого плойка и очень хотелось бы что бы сони с нинтендо поняли, что надо делать региональные цены как в стим. В стиме аде ватные цены для России, там я даже не думаю заморачиваться и пиратить.
Так региональные ценники в стиме следствие повсеместного пиратства, с которым ничего не поделать. Правда из игр там в последнее время одни онлайн рулетки.
  • dimkin
  • 20 мая 2018, 14:20
у свитча больше нету регионов
Нет регионлока, но региональные магазины с региональными ценами есть.
Я, к примеру, многое брал в мексиканском шопе. У них бывают очень вкусные цены (Stardew Valley я, к примеру, не успел купить за примерно 4 бакса в пересчете с песо)
  • dimkin
  • 21 мая 2018, 08:51
поэтому наличие региона — очень условное :)
savecoins.me/ — вдруг кто не знает про такой :)
  • Xiiz
  • 19 мая 2018, 16:09
Думаю понимают, просто их доходы не всем позволяют покупать игры.
Цены на игры должны быть адекватные… У Сони и то игры дешевле, я уже молчу о всяких пс плюс и регулярных скидках на праздники.
А для смартфонов такая подставка подойдёт?
Так это просто удлинитель по-сути, конечно пойдет.
похожа на стандартную Wii U'шную, выглядит неплохо
От Нинки такая штука стоила бы баксов 70.