Электронный массажёр за смешную цену

Давно подумывал об электронном массажёре, но цены в оффлайне зашкаливают. Поэтому и решился заказать дешёвый аналог на ebay.com.

Аппарат порадовал сразу, правда и без косяков не обошлось…

Прошлый более подробный обзор массажёра тут

И так всё по порядку.
Пришёл он ко мне в середине февраля спустя 5 недель после оплаты заказа. Отгрузили на следующий же день.

На почте уже ждал классический жёлтый пакет с пупырышками внутри и двумя пакетиками. В одном сам массажёр с проводом, в другом 4 «пада», ну и пара запакованных батареек ААА.

На каждом паде прозрачная наклейка, чтобы они не высыхали и не пачкались. Они гелевые, липкие, чтобы могли крепиться на теле.
Бумажную наклейку сверху массажёра пришлось снять и сразу в глаза бросились лишних два отверстия.

Фоточка

Дальше проверил его работоспособность на плечевых мышцах.
Он работает, реально работает! Мышцы расслабляет, качает, всё как положено.
Занимаюсь спортом, раньше активно качался, поэтому и ощущения могу вполне адекватно передать. Вечером сделал массаж плечей на 2/3 мощности, на утро плечи болели как после качалки. Великолепное ощущение.

Фоточка

Всё работает, но вылез главный косяк именно моего массажёра. На маленькой мощности одна пара падов по силе отстаёт от другой. На большой мощности этого практически не заметно. Ещё один неприятный момент с падами… Начали высыхать. Поэтому хожу по аптекам в поисках геля для них. Буду благодарен форумчанам, если посоветуют (название, где купить и т.д.)

Если визит к мезотерапевту сейчас стоит 700-1000р., то по сути аппарат себя окупает уже с первого раза.

У него несколько режимов — для верхней части тела, для средней, для нижней. Всего режимов 8, если не ошибаюсь. Всё подходит идеально: для плечей свой режим, для спины/живота свой.

За такую смешную цену аппарат просто прописан! Всячески рекомендую к покупке.
  • nikic96
  • 23 марта 2012, 14:50
Гель электро проводящий продается в во всех аптеках моего города, я покупал его за 250 рублей ну там была большая бутыль вроде 450 мл. есть более маленькие фасовки но там за Бренд приходится переплачивать и стоит они с наименьшим весом дороже…
Обажаю спойлеры!
Почему их тут всего два?
  • kosmo44
  • 23 марта 2012, 15:00
не заморачивался даже по поводу геля. делал проще. перестала работать. сделал водички с мылом погуще… и туда макнул. всё работает ок.
  • 23 марта 2012, 15:03
Oбычной соли туда ещё добавить, для проводимости… И глицерину — чтобы дольше сохло.
  • kosmo44
  • 23 марта 2012, 15:11
можно и так…

но на 15 минут мне хватает и воды с мылом)
по желанию и гель можно только в чём разница? если оно и так не плохо работает?
кто бы мне сказал…

1 раз просто перестало работать. думал проводки перегнул… сделал раствор (вода+мыло)макнул туда и всё работает…
если кто скажет про разницу то спс. буду знать хоть…
  • Viper
  • 23 марта 2012, 15:13
ТУТ на бакс дешевле. Раз уговорил купить, значит плюс =)
Вот еще один обзор этого массажера на mysku.
Ну вот! Искал на миску обзор этого массажёра и не нашёл.
  • Mina
  • 23 марта 2012, 16:00
И насколько эффективно работает?
Подарила два таких знакомым — они боятся ими пользоваться, хотя нашла для них в сети инструкции на русском языке.
Более того, испробовала на себе массажер-тренажер для мужчин (с поясом и «бабочками»), так тряхнуло настолько, что закричала, чтобы содрали с меня эту штукуь. Ощущения были равнозначны с теми, когда меня мягко «укусил» за живот Гром, когда сдуру решила подложить ему корм во время того как он уже ел — восточно-европейская собака в холке больше метра. Неожиданно и больно. Но не смертельно :)
  • boggard
  • 23 марта 2012, 17:50
Если можно ссылочку на инструкцию. Лежит дома, немного другой только.
  • wakh
  • 15 апреля 2012, 15:43
и мне! а лучше сюда
  • abyrvalG
  • 05 августа 2012, 11:21
У меня есть сертифицированный, попроще. Если на максимум ставить, быват очень больно. Все таки, как никак мышца сводится, только не вся, а определенный пучек. Но думаю молочную кислоту им можно разогнать.
Есть и очень приятные режимы, как будто изнутри щекотят )
  • vil2
  • 23 марта 2012, 16:37
Был на подобии такой. Бьется токам… больно. Уж лучше побегать, а если лень, то не есть всякий хлам и не в огромных количествах. Эта вещ для лентяев.
  • doc-xt
  • 23 марта 2012, 17:15
«Уж лучше побегать» — золотые слова…
  • wakh
  • 15 апреля 2012, 15:44
у меня реабилитация после перелома, я не могу бегать, я лентяй?
давай те не будем вешать ярлыки.
  • hamula
  • 23 марта 2012, 17:16
Абсолютно бесполезная вещица.тоже радовался как ребенок, когда купил… сейчас закинул и забыл…
У меня тоже несинхронно действует — одна рука нормально сжимается, другая — еле еле дергает. Пробовал менять местами — то же самое.
На ибэе вообще 5.99 оттуда и заказал. Но за обзор спасибо
  • VJet
  • 23 марта 2012, 18:26
интересно, что по поводу этой штукенции скажут врачи. мне кажется, что с нервной системой играть не стоит, так и аритмию заработать можно.
  • Ezheg
  • 23 марта 2012, 19:08
Во-первых, тут по идее не на нервную систему действует, а на мышцы. В курсе ведь, что ток оказывает на мышцы воздействие — они сокращаются?
Во-вторых, ток пропускается не через сердце.
  • dildon
  • 23 марта 2012, 18:57
Тоже хотел себе такой. Выбирал модели, искал в магазинах. Но все закончиловь когда почитал отзывы на отечественных сайтах. После использования у кого сердце шалить начинало, у кого головные боли, у кого судорги и т.д. И это при использвании проверенных моделей, солидных фирм известных марок, про китай молчу.
Поэтому бросил идею с покупокой. Но каждый решает для себя сам.
  • martin
  • 23 марта 2012, 22:34
Если учитывать что от аппарата никакого эффекта не будет, то действительно смешной массафер получается, если хотя бы приятный массаж делает, то уже оправдывает свою цену
На самом деле если внимательнее читать обзор, то становится ясно, что мышцы после него болят как после качалки, значит эффект есть.
Он подойдёт для спортсменов. Если спортом активно не занимаетесь, то аппарат этот вы забросите инста. Я и сам его недели полторы не трогал, пока не пришёл после тренировки с побаливающей спиной.
  • sakha161
  • 15 декабря 2016, 16:08