Хлопковые футболки Fruit of The Loom

• Цена: $11.99-13.99 за три штуки

Я, как и большинство сограждан, хожу дома в футболке. У меня к ней всего два требования: она должна быть хлопковой и недорогой, примерно 2-3 доллара.
Найти майки, одновременно соответствующие этим требованиям в последнее время в оффлайне стало непросто. Китайцы тоже мало могут чего интересного предложить — или синтетика или дорого.
Решил поискать на Ebay футболки известных бюджетных брендов. В итоге, приобретением по сочетанию цена/качество остался очень доволен.

Недавно в одном сообщении о скидке на «узбекские» футболки с Али, один из комментаторов написал «а разве сейчас бывают футболки не из хлопка».
Я чуть со стула не упал. Брал бельевые футболки разных «брендов» (Sesteks, Mustang и т.д.) у нас на рынке. Пробовал покупать на улице у мужиков с большими бородами, типа «узбеков», как бы хлопковый трикотаж. Все купленные футболки оказались с синтетикой. И к тому же там большой размер нереально найти. В бутиках бельевые футболки стоят неразумных денег.
Пару лет меня выручали магазины «Индийский трикотаж». Там можно было купить майки брендов Олд Нави, Сонома и Декатлон (!) за смешные два доллара. Причем нормальных европейских размеров. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Сначала исчезли большие размеры, потом стал скудным ассортимент.
Пришлось в очередную волну купонов на Ebay изучать тамошний ассортимент.
Я давно выяснил, что выгоднее покупать большими упаковками (паками). Носков я там уже закупил предостаточное количество. Покупал и трусы (оказались не очень удачными). А футболки раньше найти не удалось.
Когда говорят о недорогих футболках нормального качества, то часто вспоминают компанию Fruit of The Loom.
Вот небольшая статья про нее wiki.wildberries.ru/brands/fruit-of-the-loom.
Я приобрел аккаунт с Ebay с двумя купонами 15/25 и 10/20.
Начал искать футболки этого бренда и мне сначала не везло. У всех лотов была платная доставка, а на доставку купон не действует.
У тут мне попался сабжевый магазин. Там было несколько паков с бесплатной доставкой.
Единственная проблема теперь была это выбор размера и его наличие в продаже. Самое грустное что у продавца не было размерной сетки одежды. Но бренд все-таки широко известный.
Поэтому без проблем нашелся российский сайт бренда www.fruitoftheloom.ru/range/t-shirts
А на нем уже присутствовала размерная сетка.

Мой рост 198 см, обхват груди 125 см, ширина плеч 56 см.
Большинство лотов заканчивались на размере 2XL. Исходя из размерной сетки во впритык влазил в этот размер, но с большей уверенностью мне подошел бы 3XL.
Лот с размером до 3XL был только один. Решил его и брать.
Три футболки серого или синего цвета стоили 14.99$ и три белого цвета 11.99$. Но на товары в корзине автоматически применялась небольшая скидка.
Я сначала купил с купоном 15/25 три синих и три серых футболки. Заплатил 10,18$.
Вышло 1.76$ за одну штуку.
Затем с купоном 10/20 приобрел шесть белых футболок за 11,58$.
Вышло 1.93$ за одну штуку.
Скриншот заказа.

На странице товара было написано «купи три единицы товара получишь одну бесплатно». Я надеялся, что к каждому паку получу по одной дополнительной футболке. Но продавец ничего такого не прислал, наверное, я не так понял.
Продавец отправлял посылки в течение двух-трех дней. Выслал обычной почтой Англии без отслеживания.
Так быстро я давненько посылки не получал.
Отправлено 28 июля, получено 9 августа.
На почте я получил три пакета. В одном 6 белых футболок и в двух остальных пакетах, серые и синие отдельно.
Обычные серые почтовые пакеты, внутри прозрачные полиэтиленовые с паками по три футболки в каждом.
Первый заказ.

Второй заказ. Второй пакет с тремя белыми не стал распаковывать.

Вот так выглядит белая футболка.

Вот так синяя.

Вот так серая.

Так как этот цвет наименее проблемный для фотографирования, то ее и рассмотрим поподробнее.
Давайте сразу укажу параметры для моей футболки размера 3XL.
Ширина плеч 60 см.
Длина сзади от горловины до низу 82 см.
Длина спереди от горловины до низу 72 см.
Ширина снизу 68 см.
Ширина ворота 17 см.
Длина рукава 19 см, ширина рукава у основания 24 см.
Вот так выглядит футболка сзади.

Сразу посмотрим на этикетку.
Тут указана серия Sofspun.

Далее немного размыто отображены рекомендации по уходу и состав: 97% хлопка и 3% полиэстера.
Обратите внимание на внутреннюю поверхность материала. Он не совсем ровный, а немного с катышками. Кстати, на белой и синей футболках материал гладкий, но серая кажется плотнее.

Наконец, третий слой этикетки указывает на страну происхождения товара- Марокко.

На общих фото прекрасно видно пропорции футболки, то есть ее немалую ширину.
Сразу скажу, футболки мне оказались впору в плечах, но широковаты на туловище.
Как вы думаете существует ли теоретическая возможность ушить их в ширину? (не будем говорить о том, что не каждая машинка сможет нормально справиться с трикотажем).
Смотрим на рукав футболки.

Затем заглядываем под него и видим, что нет бокового шва. Это неплохо, меньше шансов чему-то порваться, но и ушить никак не получится.

Заодно покажу подгиб на рукаве. Выполнен вполне аккуратно.

Плечевой шов несколько более расхлябанным выглядит.

Горловина сзади.

Нижний подгиб. Местами нити на шве натянуты неплотно.

Теперь посмотрим на футболку с внутренней стороны. Целиком фотать не стал. Просто рассмотрим детали.
Горловина.

Плечевой шов.

Рукав.

«В подмышках» на всех футболках висят хвосты из лишних ниток. Видать, так обусловлено технологическим процессом.

В том, что это нормально, пытается заверить меня приклеенный изнутри значок контроля качества.

Ну и напоследок посмотрим на нижний подворот.

Хотя ткань на фото выглядит немного страшновато, живьем все гораздо лучше. Некоторая небрежность в швах, снаружи совершенно незаметна. Я лично не удивлен, все-таки это бюджетная одежда.
И тут неожиданно я хочу сказать пару слов про цену продукта.
Я прошел с официального сайта на сайт одного из рекомендованных дистрибьюторов.
Серию sofspun не нашел. Для примера взял похожую футболку.

Причем это оптовая цена. 4.7$ за белую, и 5.3$ за цветную футболку.
У нашего продавца с Ebay без всяких купонов выходит 3.59$ за белую, 4.2$ за цветную футболку.
Без особых разглагольствований видно, где выгоднее.
Но если хорошенько поискать, возможно и в оффлайне можно найти футболки неплохого качества за эти деньги. Только для меня еще большая проблема найти нужный размер.
К чему эти рассуждения? Просто я считаю, с купоном это отличная покупка. А вот без скидок еще есть варианты.
Перейдем к примерке.
Спереди футболка сидит хорошо.

А вот сбоку бросается в глаза ее чрезмерная ширина. Поэтому придется носить только дома, а то у меня поначалу были мысли в синей футболке ходить по улице.

Сзади тоже все нормально.

Для сравнения белая футболка.

Синяя.

Футболки я получил 9 августа, но не торопился с написанием обзора. Белую и серую футболки носил дома по нескольку дней. Сначала ворот новой футболки немного давит шею, потом чуть-чуть растягивается и дискомфорт уходит. Материал кожу не раздражает, ощущается как чистый хлопок, мягкий, комфортный. Из-за просторных размеров футболок, они ощущаются как удобная домашняя одежда. Во время стирки никаких неприятных сюрпризов не было. Майки почти не сели (для хлопка после первой стирки свойственна усадка) и не полиняли.
После дискомфортного ношения дома синтетических футболок, теперь я очень доволен, что наконец-то у меня появились настоящие хлопковые в большом количестве.

На этом все. Спасибо за внимание.
  • 29 августа 2017, 05:27
Самые дешёвые Fruit of The Loom футболки брал в Walmart, 9 шт за $12. На распродажах можно найти ещё дешевле
  • 29 августа 2017, 06:32
?? На волмарте есть способ покупать с нашими карточками?
Расскажите, а то тут всю жизнь считал с ньюэгга невозможно делать заказы, а тут потребовал семья много лет — а они взяли и отправили мышку на адрес посредника.
На волмарте часто интересные скидки.
  • 29 августа 2017, 08:09
У АбрамоваПервого спросите, он «обзоры» с товарами «из волмарта » пишет
Только очень вероятно, что там не покупал…
на сайте Ебей написано -закажи 3 и 4у получиш в подарок, но нужно в корзину 4е добавлять сразу — вы добавили 3
  • 29 августа 2017, 09:19
Значит действительно не так понял, но больше мне было невыгодно.
  • ratt
  • 04 сентября 2017, 06:41
Сейчас больше 2-ух не добавляется. Я не смог. У продавца осталось только два комплекта независимо от размера и цвета :)
  • 29 августа 2017, 08:28
Смотря какие карточки называть «нашими», но всегда можно сделать «их» карточки, купить через друзей, обратиться к посредникам
  • yelagin
  • 02 сентября 2017, 13:08
а PayPal не катит?
  • CIP
  • 29 августа 2017, 08:44
Мелочевку по акции покупал с украинской карты два — три месяца назад.
я тоже много раз заказывала с Walmart по нашим Приватбанковским виртуальным картам. Но последний раз где-то года полтора назад. Теперь через посредника, но тут из-за удешевления доставки.
  • 29 августа 2017, 19:00
По идее, Ситибанк должен работать.
9 штук за 12 — это дороговато. В разных Фаллас Паредес такие идут по баксу, а в пачке иногда и дешевле.
Кстати, неплохие футболки дома шастать или в качестве пижамки )))
  • 29 августа 2017, 07:01
Самые дешёвые футболки оффлайн .99 руб. Хлопок норм. За 149р похуже, зато в полоску))). За 300-600 уже туфта синтетическая идёт, да расцветки полупокерные
  • 29 августа 2017, 07:31
Не путайте. Это маломерки с минимальным количеством размеров. таких на блошиных рынках и других помойках навалом. У автора полноценные футболки с полноценной полной размерной сеткой. Это проблема для рослых людей. Спасибо автору. Плюсанул в репу. Если кто подскажет. где продаются дешевые футболки размера 2xt или 3xt — плюсану в ответ.
где продаются дешевые футболки размера 2xt или 3xt
Не за $2 конечно, а за 8, но качество отменное и размеры по 5XL.
www.finn-flare.ru/catalog/muzhskie-futbolki/
Легко гуглится купон на 5% + еще часто скидка по ДК.
ЗЫ Т.к. распродажа, то размеры естественно уже не все.
  • 29 августа 2017, 08:37
Не нашел размера 3xt.
Я тоже. По «3xt» гуглится только сетка Wrangler и COLUMBIA.
Если нужен 3XL(188-112), то вот, например:
www.finn-flare.ru/catalog/muzhskie-futbolki/188225/?COLOR=2270
www.finn-flare.ru/catalog/muzhskie-futbolki/188222/?COLOR=2198
  • 29 августа 2017, 08:59
Нет еще много брендов — включите поиск на ebay. Китайцы размер делают только для пиндосов.
Судя по сетке Wrangler, 3xt отличается от 3XL на +5% большим ростом. На мои 193 покупаю 2XL (188-108-92), подходит практически идеально. Ну, насколько это возможно для одежды не индпошива.
  • 29 августа 2017, 09:15
Я 200. Мне коротковато.Спина все время голая при наклоне.
+12 см — да, это уже критично.
  • 29 августа 2017, 19:04
Китайцы и корейцы сейчас женские платья делают в стиле простейшая мужская футболка увеличенной длины. Ткань эластичная, то есть с выточками на талии на заморачиваются, размеры есть на весьма упитанных дамочек сумоистских габаритов, длина такого «платюшка» может быть и два метра…
  • 30 августа 2017, 00:00
Ходите в такой одежде сами. я хочу ходить в брендированном качественном китае, подходящем мне по размеру.
  • 30 августа 2017, 08:52
Разве я возражаю? Ищите…
  • 30 августа 2017, 15:58
Я и ищу…
  • dovik
  • 03 сентября 2017, 07:31
Со своими 180 почувствовал себя гномом.))
  • 29 августа 2017, 13:39
3xt=3xlt
В магазинах спецодежды (рабочей) еще футболки хб продаются.
Вот у меня рядом с домом есть техноавиа магазин для примера.
Цена 288р.
Ткань: 100% хлопок, плотность 160 г/кв.м.
Размеры: с XS по 7XL (с 88/158-164 по 128/182-188).
  • 29 августа 2017, 08:30
Заглянул на Асос. Сейчас хорошие скидки. Футболки по 243 р, майки-алкоголички от 200р.
www.asos.com/ru/men/sale/futbolki-i-majki/cat/
  • 29 августа 2017, 08:37
  • 29 августа 2017, 08:40
Ну извините. Может кому другому моя наводка пригодится.
  • 29 августа 2017, 08:42
Вообще размерчик и для вас — он длиннее обычных 3xl. Заказываю рубашки чапс и коламбию с ebay и дома хожу в них…
  • 29 августа 2017, 09:02
У меня есть футболки Old Navy размеров XXXL и XXXL Tall
Серия Premium, одинаковая расцветка. Когда покупал, не обратил внимание на то, что размеры разные. Но вторая оказалась чуть ли не до колен.
  • 29 августа 2017, 09:17
Да, может быть. 3xt — серия на двухметровый рост.
Я купила мужу в подарок футболку Mountain и она на его 178 точно такая же оказалась. Да и вообще, размерный ряд у них на гигантов.
Мне пришлось обрезать и укорачивать с потерей части рисунка, потому что он «отказывался ходить в платье»
  • 30 августа 2017, 17:49
А вы пробовали коллекцию «для высоких» смотреть?
www.asos.com/ru/men/sale/futbolki-i-majki/cat/?cid=5232&cr=4&ctaref=shop|men|outlet|tshirtsandvests&refine=size:1950&pge=0
  • Zloi
  • 29 августа 2017, 20:41
Че-то у меня ссылка не открывается.
  • 29 августа 2017, 20:56
  • 29 августа 2017, 07:55
Если можно- добавьте ссылку.
  • 29 августа 2017, 08:08
  • 29 августа 2017, 08:13
477 руб с доставкой 1 штука. В Петербурге магазина нет.
  • 29 августа 2017, 08:22
477 руб с доставкой 1 штука
99 рублей, полторы остановки от дома или 3минуты на авто.
Не надо на доставку корячить.У меня город почти 400тыс жителей.Уверен, что во многих других городах полно подобных магазинов.Надо только почаще из дома выходить.И посещать не только мооодные бутики))))
  • 29 августа 2017, 08:38
Удивительно, но для Питера не подойдет.
Компания «Гейзер» — крупнейший дистрибьютер бренда Fruit Of The Loom в Восточной Европе!
futbolki.com/catalog/futbolki-optom/?set_filter=y&arrFilter_17_4244200709=Y
И не благодарите. :)
  • 29 августа 2017, 09:04
вот оттуда скриншот в моем обзоре. Не стал рекламировать.
  • 29 августа 2017, 09:28
Кстати 1 заказать не смог, а на 5000 руб. — это мне до пенсии хватит…
  • kupo
  • 03 сентября 2017, 13:44
У них доставка есть?
В моей стране нет Walmart :-(
  • 29 августа 2017, 08:24
Так же как и ebay, aliexpress и amazon! Но так как он один из крупнейших в мире e-commerce, то все можно заказать через интернет walmart.com
  • 29 августа 2017, 07:52
На walmart можно покупать нашими картами?
  • Daredee
  • 29 августа 2017, 15:33
попросите посредника, он же вам их и отправит потом
  • 29 августа 2017, 16:49
это я в курсе. дело в том, что у меня раньше не выходило покупать — либо карту российскую не принимали, либо на сам адрес посредника не высылали. может что поменялось уже
Футболки их не пробовал а вот худи покупал в магазине «принтдирект» с принтами и без. Хорошее качество. Но там была смесовая ткань. Думаю лонгсливы тоже у них хорошие. Как раз осень наносу. Вообще неплохо за 800+р 3 футболки. Хотя в наших магазинах типа h&m или твое тоже неплохие футболки по хорошей цене продают. И померить можно.
  • 29 августа 2017, 06:15
Да, 3 штуки за 800 руб. не очень то и дорого, учитывая конечно если качество приемлемое.
Автор, спасибо за обзор, судя по фото, вам размер подошёл на все%! +
  • 29 августа 2017, 07:50
Они на туловище широковаты, с расчетом на большее пузо
Но дома носить пойдут
  • 29 августа 2017, 10:11
Ну пусть лучше широковато на «пузеньке», чем в обтяжку-«я чуть чуть не формах»)).
я чуть чуть не формах
Шагомер в помощь. Узнал тут как-то про абдоминальное ожирение, решил, что самое простое — меньше жрать и больше двигаться. Меньше жру и хожу по 5-6 км в день — и майки перестали оттопыриваться. :)
  • 29 августа 2017, 11:21
Да не, у меня лично в норме. Пиво не пью уж года 3, и живот пропал и вес в норму пришел(71кг при росте 175 см). Я лично всегда был за спорт и здоровье.
  • maks0n
  • 29 августа 2017, 07:22
Как-то несколько поло их брал, то ли 300, то ли 400р. Не скажу, что супер-качество, но на сезон, раз 10-12 надеть и раз 5 постирать хватает. Свитшот весной прикупил, от такого же найковского мало отличается. Я так понял, бренд ориентирован на корпоративную одежду (или мерч), поэтому у них такие дешевые бланковые вещи.
  • Vit_r
  • 29 августа 2017, 07:35
Надо было вам брать размер меньше. Они вам даже в плечах большие. Шов не должен свисать с плеч так далеко…
  • 29 августа 2017, 07:48
Возможно. Все таки у меня плечи 56, а у футболок 60
Но боюсь они бы в подмышках давили
Сложно без примерки заранее понять как сядет
  • 29 августа 2017, 07:51
Для дома покатит.
Серию sofspun не нашел.
так и что, подделка?
  • 29 августа 2017, 08:07
С чего такие выводы?
в российском магазине просто нет
  • egoego
  • 29 августа 2017, 08:03
Футболки слишком большие. Откровенно висят мешком.
Плечи сантиметров на 20 заползают на предплечья. Минимум на 2 размера меньше надо
  • 29 августа 2017, 08:06
По моему в самый раз для дома. В обтяжку ничего не нужно.
  • egoego
  • 29 августа 2017, 08:33
для дома можно и узбекские ))))
  • 29 августа 2017, 09:54
для дома можно и узбекские
они, кстати, часто намного лучше качеством, чем китайские.
Кому интересно в Украине, тут дешевле, чем на ебее с купонами. Я там покупал пару раз и буду ещё.
Спасибо за наводку
Постоянно покупаем такие футболки на тут / тут для рекламы. Цвета и размеры практически всегда в наличии.
Футболки отличные, принты на них держатся отлично, с моей первой футболки принт(флекс) начал обсыпаться через 3 лета, раньше, чем футболка потеряла форму или выцвела.
Брал для себя толстовку под заказ, сам хожу в softspun и performance.
и как качество? сколько стирок/сезонов выдерживают? :)
У кого как. Точно не могу сказать, кореш одну футболку с принтом уже 4-й год активно таскает. В принципе, это просто футболки неплохого качества за очень маленькие деньги. Не стоит ждать от них чего-то серьёзного.
Ну, лично у меня с дешёвыми футболками так: 2-3 стирки и они удлиняются и рукава становятся как юбочки:) Считаю это деньги на ветер.
А вот хотя бы 2 сезона форму что бы не меняли, то это уже нормально.
Эти отлично держат форму. Месяц назад купил несколько фруктофутболок, одну из них неделю использовал в аквапарке, чтобы не сгореть, так как солнце палило ужасно. Катался, купался. Постоянная сушка, снова издевательства и форма футболки визуально вообще не изменилась. Как я говорил, человек вообще 4 года носит. Не знаю, почему такие низкие цены, но они свою стоимость отрабатывают и не раз.
  • Kromz
  • 29 августа 2017, 08:54
В Украине аналогичные футболки по 3 доллара + доставка, но не все цвета есть. Сам присматривался на такие же, но в итоге заказал с Амазона парочку полиэстеровых. Что по поводу ухода за ними? Садятся ли они после стирки или там ткань предварительно обработанная для предотвращения усадки?
  • 29 августа 2017, 09:06
Вчера примерил постиранную серую. Немного села, но мне кажется быстро растянется к прежним размерам.
Нормально размер держит. У меня одна фруктовая с накатанным принтом уже 4 года живёт, правда, ношу редко, но на вид почти новая
  • g00gle
  • 29 августа 2017, 10:33
А спортмастер уже не котируется? По 250 р.
Брал у них как -то.Тонкие и хлипкие.
  • 29 августа 2017, 19:07
У меня есть и из спортмастера за 250 и обозреваемые, из обзора у футболок качество гораздо выше.Но также как и автор с размером лоханулся, взял 2xl, а можно было смело xl брать.
интересный продаван: заявляет акцию 2+1, пишет, что в корзину нужно положить 3, а количество ограничивает двумя )))))))
аглицкие китайса?
Раскрою тайну — кидаете в корзину 2 набора белых и 2 набора синих, получается 4. Внизу счетчик скидки как за 3 :)
  • qwerty
  • 29 августа 2017, 11:14
брал у этого продавца, качество понравилось. если размер свой брать, то будет ощутимо в обтяжку, не все любят, хорошо пойдет для подтянутых людей. пошив такой (сравниваю с другими футболками этого же производителя). Эти с надписью «Sofspun» лучше стандартных — и пошив как-то аккуратнее, им материал приятнее.
Зачем нагружать почту всяким тряпьем? В «ТВОЕ» по 200р и ниже футболок и маек завались.
  • 29 августа 2017, 13:24
Осталось «Твое» в Казахстан перевезти
Смотрел ценники в Вайлдберриз на этот бренд, там они негуманные
И видел также немало нареканий на качество в комментах на Муське
Ну может у вас что то подобное есть, какая нибудь сеть магазинов? Китай то вообще под боком.
Кстати, классные футболки и майки из Узбекистана, стоят ещё дешевле. Майки по 100р, футболки по 150. Чистый хлопок и шьют гораздо лучше китайцев.
  • 29 августа 2017, 15:46
У нас узбекские футболки нередко с примесью синтетики и стоят примерно 150 р. (не удивлюсь если они из Китая). К тому же размер 2XL, в итоге еле пояс джинсов прикрывают.
Сабжевые гораздо лучше по качеству и лично для меня вышли по 120 р.
  • 29 августа 2017, 19:13
Добра большого нет по качеству.Вещи выглядят более менее, но быстро протираются и теряют форму.Если что я из Смоленска и по моему они тут даже и шьют.
  • 29 августа 2017, 19:10
Есть у меня и «Твоё», тоже качество хуже, чем у обозреваемых.
  • s3mki
  • 29 августа 2017, 16:22
Лумы кластый текстиль делают, принты клеятся как надо.
  • 29 августа 2017, 16:39
Бренд явно позиционируется как «под принт», но меня и однотонные устраивают
Еще на Ebay много бренда Gildan, тоже «под печать»
Например ebay.com/itm/252942066077
Но я про него раньше не слышал
  • 29 августа 2017, 19:09
Были чуть подороже, но практически неубиваемые Haggar, смесь с синтетикой. Гладить после веревки не надо, что удобно.
А для дома, «для себя» лучшие — с коноплей. Рами чуть похуже. Или современные спортивные ткани с эффектом квикдрай, вейпор…
  • uran108
  • 29 августа 2017, 17:18
В волмарте постоянно беру футболки fruit of the loom, еще очень неплохие Hanes, выгодно всегда паками брать. Носки это конечно только nike cotton charged
  • 29 августа 2017, 19:13
Хейнс — это Таргет )))
Отцу брал по упаковке семеек (сейчас это боксеры) в Волмарте и Таргете. Года 4 уже. Фрут до сих пор все живы, а Хейнс — резинки порастягивались.
У Волмарта есть свой бренд, Faded Glory, чистый хб, не линяют.
Фрут до сих пор все живы
О! у них и боксеры есть! Какие еще есть добротные бренды? А-то Atlantic дорого, а Oztas — крой неправильный.
  • 29 августа 2017, 21:12
Мне понравились Чемпион, с vapor X-temp. Хозяйство не перегревается, не потеет, не зажимается. Цена вопроса за пачку то ли 13, то ли 14 уе. Там 4 трусОв.
Сравнивал с АндерАрмор, Адидас. Чемпион однозначно удобнее. За год (с учетом китайских бамбуковых, АА и Адика) с копейками стирались уже раз 60, не протерлись, не растянулись, ткань катышками не пошла. Мну в детстве подарили велик Десна, я был вдвое тяжелее, так что ляжки с тех пор как у штангиста )))
Ясно, спасибо за информацию. :)
  • 29 августа 2017, 21:42
Проблема нормальных труханов — та еще проблема… Такое впечатление, что бОльшая часть фирменных продуктов расчитанна на то ли на кастратов, то ли на барышень.
Проблема нормальных труханов — та еще проблема
Мне нравятся польские семейники Atlantic (материал, пошив, крой, носкость), но они дороги — в наших инет-магазинах 7-20 долларов за штуку, в зависимости от модели.
  • 29 августа 2017, 22:14
Поляки — молодцы, продают одни трусы по цене четырёх )))
  • 29 августа 2017, 21:44
а можете ссылку дать на Чемпионов или полное название на английском для поиска
Подозреваю эти ebay.com/itm/172642644383
  • 29 августа 2017, 22:03
В Костко ассортимент меняется, тогда были такие:
только цена ниже.
  • Wazzup
  • 03 сентября 2017, 19:00
У Фруктов топовые труханы, служат уже очень долго, в отличие от оригинальных Пум из Спортмастера, которые сразу на мотне порвались, а позже нитки полезли с резинки.
  • bng_b
  • 30 августа 2017, 08:51
Боксеры и семейные трусы — разные вещи. У боксеров штанины в обтяжку считай, и яйца поджаты. К сожалению, купить нормальные семейные трусы (чтобы все в них свободно болталось) сейчас проблематично. Бренды делают боксеры, прочие экономят на вставке внизу, зачастую перед от зада несильно различается :(
  • 30 августа 2017, 08:58
Китайцы делают семейники
aliexpress.com/item/Mens-Underwear-Boxers-Loose-Shorts-Men-S-Panties-Cotton-Comfortable-And-Soft-The-Large-Arrow-Pants/32780912282.html
Но и цена не привлекает и брать страшновато
Это проблемы кроя. Погуглите Atlantic, у них даже на живых фото все топорщится и морщит спереди. ))
  • 30 августа 2017, 09:36
В Чемпионах хозяйство тоже не жмет. А в китайских бамбуковых — то с разных сторон висят, то с одной… А поправлять на людях — как то не комильфо… Длинные труханы, до середины бедра,- и бедра не натираются.
Да, на фотках всегда ткань так рельефно обтягивает мудя, что и в самом деле можно поверить в удобство носки. Увы… Ищем удобные и дешевые труселя методом проб и ошибок ((( Насколько барышням проще )))
  • evgen79
  • 29 августа 2017, 19:55
Заказывал себе на ebay такие только в мае — ни один из 3 пакетов не дошёл… Продавец отправил также без отслеживания, деньги вернул без проблем
  • DSxxx
  • 30 августа 2017, 08:57
Не советую бренд. Компания заказала сотрудникам такие футболки. Какие-то они длинные. 5-6 дней ношения. Каждый день ополаскивание в холодной воде, каждый раз вода в цвете футболки. Порвалась подмышка. 5 лет назад носил футболку этой фирмы из секонда, так качество лучше было.
  • 30 августа 2017, 09:28
Как то лет 10 уже носится в качестве домашне-спальной. Если бы не пятна от отебливателя, то и сейчас можно в соседний лабаз смотаться или на природу. Дырок нет, не потянулась.