U.S. Polo Assn. - отличный свитерок для мужчин "в теле"

Всем приветик!

Не за горами осень, а значит многие приверженцы заграничного (соответственно – чуть «отложенного») шопинга уже на всех парах подготавливаются к более прохладным денькам, нежели сейчас за окном. Поэтому, кажется мне, более актуальными и полезными потенциальным покупателям будут как раз обзоры не купальников и шорт, а свитерков и пуловеров, джинс и брюк, осенней обуви и головных уборов. В общем, речь пойдет о легеньком свитерке, который предназначался одному мужчине, а достался в итоге совершенно другому. Почему так? – расскажу по ходу написания

Я не планировала вообще покупать что-то из одежды для взрослого мальчика, напротив – искала сыну свитерки и пайты, но уж не знаю каким образом, переключилась на мужскую одежду. Вы глаза сразу же бросился листинг с данным свитерком, мне импонируют такого типа расцветки, да и цена мне кажется приемлемой, а потому сразу же был оформлен заказ. Что касается стоимости – свитер обошелся в 23,99$, доставка по США была бесплатной (отправка была произведена в тот же день, за что продавцу огромный плюс и спасибки), а вот пересылка уже к нам обошлась в 0,9$ (отправка проводилась морским путем, т.к. и спешить пока некуда, да и в целях экономии было решено подождать 4 недельки прибытия заказа).

Описание U.S. Polo Assn. Mens Striped V-Neck Sweater:

Материал – 100% акрил.

Конечно же, многим известен этот бренд, но отзывы о нем весьма противоречивы. Наверное, тут играет свою роль не только «кому как повезло», но и категория товара, которую произвел U.S. Polo Assn. К примеру, я не встречала плохих отзывов о трикотаже, о спортивной обуви можно сказать 50/50 – есть и положительные, и отрицательные, а вот если говорить о куртках, то в подавляющем большинстве случаев отзывы не айс. К слову сказать, у меня будет возможность показать куртки от U.S. Polo Assn., но не буду забегать вперед и постараюсь чуть подержать интригу=)

Что касается свитерка. Сомнений в том, а брать ли. Не было. Единственное что – как-то изначально была уверена в том, что мужу он не подойдет, т.к. даже на демонстрационных фото со страницы листинга видно, что свитерок «кукожится» в области талии мужчинки. Но, благо, в моей семье хватает мужчин и с «широкой» талией, и с пузиком =) так что передать кому, в случае чего, будет – вот примерно с такими размышлениями я и оплачивала заказ

Внешне свитер очень порадовал: полное соответствие демо-фотографиям, цвета не слишком яркие (но и не мутные), скорее вполне обычные. Очень понравился сам трикотаж – тонкий, очень мягкий, приятный касанию, не колется и не замечен в присутствии стеклянности

Качество вязки и сшива отменное, брака нет ни в виде косыш швов, ни в виде торчащих нитей. Еще один важный момент – принт на груди, и его переход в плечевую часть, полностью совмещен!

Единственный наружный лого выполнен в виде вышивки, все аккуратно и не навязчиво.

На рукавах, а также по низу свитера, вставки из резинок. Тянутся очень хорошо. Не слишком плотные, запястье не пережимают! (был такой у нас свитер один, от которого следы на коже оставались, так что стоило об этом сказать)

Что касается замеров. У продавца имелся свитерок только в L-ке, чуть ниже выкладываю полные замеры:

Общая длина – 67см.;

ПОГ – 54см;

ПОТ – 51,5см.;

Длина рукава от плеча – 57см.

Фото на мужчине, ростом 1,9м., вес 85кг. (+- 1кг.), прилагаю. В принципе, вроде и сел свитер нормально, но! Мне не нравится мешковатость в области талии (ага, помню – прищепками надо=), а потому свитер все же перекочевал в гардероб другого, не менее любимого мной, мужчины (к дедуле))

В качестве заключения хочется добавить, что на самом деле свитер отменный! Смотрится очень классно, мягкий, качество трикотажа и пошива отличное, но в идеале надо его покупать для мужчин с животиком, либо более плотных в области пояса. Пока что задумываюсь над тем, чтобы взять еще один свитерок, но в М-ке, хотя кажется мне, что в нем просто будет меньшей общая длина и рукава, но не ширина (этот в груди сел хорошо, у мужа ОГ=107см., а талия 87см. – слишком большая разница). В общем, рекомендую для высоких и плотных мужчин;)

Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • DrHouse
  • 19 октября 2016, 14:22
рукава тоже мешковатые для поло.

Напомнило
Незабвенный Фредди Крюгер…
  • 19 октября 2016, 18:50
Тоже из аккрила? Вот потому он злой такой был. Как собака. ©

Этот как-то даже моднее ) Слим-фит )
  • CKYHC
  • 19 октября 2016, 14:36
Для мужчин в теле. а на фото — дрыщь с размером L

Я то думал что мои 4XL это в теле.
можно быть в размере L и носить впереди раздутое брюхо с жировой поддержкой. но в плечах и яйцах быть тем же L. ну а ваше 4XL это не в теле, это очень много лишнего сала я подозреваю :-)
  • ventura
  • 19 октября 2016, 15:02
«В теле» — это когда объем талии больше объема груди :)
А 107 на 87 — это блин идеал T_T
  • 19 октября 2016, 15:05
Самые дешёвые из нормальных свитеров — это banana republic merino wooll vee/crewneck — их выпускают каждый год в осенней коллекции.
В сезон их вполне реально взять с -50% — за 35 баксов, я и по 15 брал.
Приятные, хорошо выглядят, не впитывают запахов, долговечные в плане износа и потери формы. Почти не требуют ухода.

А акрил — в топку.
  • 19 октября 2016, 18:37
В сезон их вполне реально взять с -50% — за 35 баксов, я и по 15 брал.
И где их «берут»?
  • 19 октября 2016, 20:00
В banana republic вестимо.
  • 19 октября 2016, 20:56
Вроде уже сезон…
Не могу найти за 35: bananarepublic.gap.com/browse/category.do?cid=1068303
  • 20 октября 2016, 02:17
Это магазин постоянных распродаж, по полной цене там никто ничего не берет.
Подпишитесь на рассылку, в течении недели там точно прилетит -40% без минимальной суммы, в течении месяца думаю и -50 на все свитера будет, по крайней мере прошлый год было.
  • 20 октября 2016, 08:06
  • CyJLTaH
  • 19 октября 2016, 15:25
1. Мужчина «в теле» никогда не оденет джемпер в крупную горизонтальную полоску.
2. Мужчина «в теле» никогда не оденет джемпер с резинкой по низу.

Этот джемпер вам реально большой. Не только в теле, но и в плечах. Брать меньше размер — будут короткими рукава. Как-то не похоже, что это изделие сделано U.S. Polo.
у US Polo только такие и есть изделия. простые и незамысловатые. но вроде крепкие. что к футболками что к джинсам нареканий нет которые в пользовании. брал за копейки на рапродажах. за 23 бакса джемпер этого бренда бы брать не стал. это не поло от ральфа лорена. хоть и созвучно. кстати джинсы от us polo за 19 баксов с амазона оказались крепче и живучее чем левайсы. год ношу и обычно за это время на ляшках уже есть заметные протертости. тут этого пока не наблюдаю. что редкость.
  • Bober
  • 19 октября 2016, 18:36
Из надежных штанов — джинсы Киркланд и Патагония из конопли. Всякие Ранглеры и рядом не стояли!
  • 19 октября 2016, 15:54
Так это бюджетная марка.
В США зачастую чем бренд дороже, тем он в среднем по больнице «слимее».
  • BurOFF
  • 20 октября 2016, 09:09
про полоски согласен на все сто!
  • Anderson
  • 19 октября 2016, 15:32
Жутковатый по покрою. Хотя… с такими штанами да с сандалиями на носочек в самый раз!
  • SDR
  • 19 октября 2016, 17:27
Какая осень — зима не за горами. Видимо обзор пару месяцев назад был написан.
  • go-to-go
  • 19 октября 2016, 19:52
В Фамилии получше есть за те же деньги
  • veter82
  • 20 октября 2016, 08:29
добавьте фото с цепочкой в вырезе?
  • ko1961
  • 20 октября 2016, 10:39
А мне, из обзора, понравился цвет лака на пальцах ног:)
«Не поставляет в Россия»
ясно:)
Перешел по ссылке указанной вами там написано что в Россию не отправляют… но вы пишите о возможности пересылки «а вот пересылка уже к нам обошлась в 0,9$ (отправка проводилась морским путем, т.к. и спешить пока некуда, да и в целях экономии было решено подождать 4 недельки прибытия заказа).» Расскажите пожалуйста о технологии, как это реализовать и кто может осуществлять пересылку товаров купленных на www.ebay.com. Спасибо