Хорошие бордшорты на пляж

• Цена: $5.12 + доставка

Давно себе хотел заказать хорошие пляжные шорты, в которых можно в волейбол побегать и просто погулять по пляжу, а если входить в крайности — искупаться. Наконец, нашел вариант, который меня полностью устраивал визуально.

Сами шорты пришли в обычном пакете

Внешне достаточно симпатичны: обычные яркие узоры, качественная строчка, большая надпись сбоку бренда. После полной распаковки шорт, выглядят спереди они так:

Вид сзади:
Сзади можно увидеть, что красные линии не совпадают, что однозначно недостаток. Хотя спереди узор прекрасно сходится.

Сами шорты держатся на липучке. Если вам необходимо подкорректировать шорты под себя, то выше есть шнурки, которые можно завязать по своим нужным параметрам.

При более детальном обзоре, видно, что прошивка и сами шорты — качественные. Все буквы прошиты достаточно хорошо, не видно торчащих ниток или неровных швов. Логотип прошит также хорошо, и выглядит вполне красиво.

На шортах справа внизу есть карман, он достаточно объемный. Хотя одного кармана явно мало, если использовать шорты не только на пляже, а для обычных прогулок. И положить телефон с ключами в один карман — проблематично.

В самом кармане была такая вещь. Чем-то похожая на расческу, но слишком жесткая она.
В интернете говорят, что она для чистки доски.

Вывод:
Хорошие качественные шорты для своей цены, хоть и являются копией популярного бренда. Недостаток только дефиците карманов и не схождения узор сзади, а так, вполне себе приличные шорты на пляж.
  • Sam17a
  • 10 июля 2016, 11:24
Автор, я понимаю, врожденная скромность, волосатые ноги, пивной животик, но все же, как они смотрятся на теле? Я вот купил себе, как мешок, и выкинуть жалко и одеть стыдно…
  • 10 июля 2016, 11:32
Фото обязательно будет, но позже
не правильно это… выкладывать обзоры без основных фото…
автор, обманул всех, да?
У меня волосатые ноги и пивной животище, но шорты — единственные штаны, которые нравятся моей жене на мне, когда мы на юге.
За размер, наверное, было бы неплохо сказать )))
Дабы облегчить муки выбора тем кому понравятся шорты.
  • 10 июля 2016, 11:38
Брал 38 размер, пояс — 95 см. Сидят отлично, но со шнуровкой
эта информация в обзоре должна быть в первую очередь
  • nks18
  • 06 августа 2016, 11:40
Брал себе, как и автор обзора, 38 размер.
По размерной сетке на странице продавца 38р — это 94см в талии.
Мой экземпляр оказался в талии 100см ((((
Шорты по цене трусов конечно заманчиво, как дачный вариант пойдёт, но одежда товар специфический, можно не угадать с размером. +
  • 10 июля 2016, 12:47
так можно же изначально все померять… я вот сначала меряю по аналогичным своим вещам, тем, которые сидят хорошо, и уже под эти размеры сверяюсь с размерами продавца… Конечно, не факт, что придет все, как указано у продавца, но пока тьфу тьфу тьфу все приходило по размеру )))
Я вот совсем некрупный человек, когда брал еще советскую одежду — 48, иногда даже 46-й размер.
Взял в Китае рубашку размера XXXL и ветровку того же размера.
Носить можно, но и то, и другое маловато…
Так что в Китае я больше не буду пробовать даже одежду брать.
  • 10 июля 2016, 15:14
так вы выбирали исходя из ваших размеров нашего стандарта, а это совершенно неправильно, так как китайская одежда практически вся «маломерка». Нужно было замерять длину рукава, ширину и длину одной из ваших рубашек и свериться уже с этими величинами у продавца. А если их не было указано в описании, то написать продавцу и попросить замерять.
Если бы я выбирал, исходя из нашего стандарта — я бы М выбрал.
А я выбирал, исходя из того, что написано на странице товара.
И немного добавлял…
А писать продавцу с просьбой замерить — это в том случае, если уж очень понравилась вещь. А если так, ради интересу…
  • 10 июля 2016, 16:14
так вы же написали, что рубашка и ветровка, которую купили — маловаты оказались. Вот я про тот случай и говорю… Лучше лишний раз написать продавцу, чем потом жалеть о покупке. На 100%, конечно, это не гарантирует результат, но в большинстве случаев поможет… А так, я согласен, что дорогую хорошую одежду нужно брать только с примеркой. А вот недорогие футболки\шорты и тому подобное можно смело заказывать
Ну дык и я не говорю, что у меня на тот момент не было ни рубашки, ни ветровки.
Покупка была чисто экспериментальной, попробовать.
Если потребуется — я уж лучше что то на западе куплю, чем на востоке.
Если срочно потребуется — я лучше на рынок схожу, там хоть и тот же Китай, только дороже — но хоть размер видно.

Взять у китайца что то приличное из одежды/обуви — не знаю, это все таки лотерея.
Кстати, и с экспериментальными вещами — мне не только размер не понравился, мне не понравилось несоответствие качества даже той весьма небольшой цене.
Да и заявленному в описании по большому счету тоже.
  • AJACKS
  • 10 июля 2016, 13:29
То что в них отсутствует сетка дискомфорт не создает:?
  • 10 июля 2016, 14:10
Не создает, мне самому не нравятся сетки на шортах
  • 10 июля 2016, 15:16
согласен с вами, раньше даже всегда приходилось отрезать самому сетки ))) сейчас стараюсь покупать изначально без них
  • AJACKS
  • 12 июля 2016, 18:32
А мужественность не подчеркивают, когда мокрые?
  • 16 июля 2016, 09:43
Нет, ничего такого нет.
Китайская копия, проверить бы как быстро сохнут на воздухе .(Оригинал 5 минут и шорты сухие). И прилипают ли к телу, так как оригинал изнутри белый.

Если по свойствам как оригинал, Годная покупка!
  • 10 июля 2016, 16:16
как мне кажется, эта покупка годная уже только по своей цене
Зачем их обзывать бордшортами какими то. Обычные шорты.
  • 10 июля 2016, 16:53
Бордшорты отличаются тем, что значительно быстрее высыхают из-за того, что сшиты другой тканью
Когда нужны были шорты для катания на вейкборде — пошёл в ближайший секонд-хенд. Там таких шорт — сотня на выбор. Иногда даже со скребком для парафина попадаются :) В спортивных магазинах или дорого, или не то.
  • and_88
  • 10 июля 2016, 21:58
Отпишитесь пожалуйста как быстро сохнут. Ну и фоточку хотелось бы посмотреть как сидят.
Обзор хороший.
Шорты — не очень качественная копия. Пошиты на три, но ширинка сквозная на липучке. Правильно делать складку ткани и убирать её липучкой.
это не шорты в нашем понимании, это плавки. В северной америке все ходят в таких. Если увидите кого-то в классических наших плавках, это либо европейцы либо геи
дело не в европейцах или геях. мода сейчас такая.
  • Dumboni
  • 20 ноября 2016, 22:57
Был я в Мексике 2 года назад, на пляже, так ходил один в коротких плавках! Было как-то некомфортно :)