Bluetooth пульт управления смартфоном в автомобиль или велосипед.

• Цена: $11,85 (В этом магазине сейчас этого товара нет)

Позволяет управлять воспроизведением музыки на смартфоне не отвлекаясь от дороги.

Источником музыки у меня в авто является смартфон, подключенный к AUX входу магнитолы. Я так привык, и громкая связь к тому же. Для переключения треков, чтоб не отвлекаться от дороги, купил данный пульт. Доставка длилась 35 дней. Пришел пупырчастый конверт в нем коробочка. Содержимое коробочки:
1. Сам пульт
2. Крепление на руль
3. Канатик (вероятно, актуально для велосипеда, если вывалится из крепления — повиснет на канатике)
4. Круглая двусторонняя липучка 3М (можно приклеить пульт в любом месте, по желанию)
5. Батарейка CR2016 (на фото нет, уже внутри пульта)
Простите за невысокое качество фоток.

Как видно по внешнему виду, пульт позволяет:
1. Переключать треки вперед-назад
2. Останавливать и продолжать воспроизведение (pause-play)
3. Регулировать громкость воспроизведения
4. При удержании кнопок вперед-назад, осуществляется ускоренное проигрывание композиции.

на обратной стороне лючок для установки батарейки, отверстие для канатика, и кнопка сопряжения с устройством по Bluetooth.

Фото коробки и инструкции

Для соединения со смартфоном надо нажать и держать кнопку сопряжения, начинает мигать синий светодиод внутри пульта (просвечивается сквозь пластмассу). На смартфоне выбираем пульт в списке обнаруженных устройств. Устройство готово к работе.

Маленькое видео в работе

Пультик мне понравился. Качество хорошее. Кнопки срабатывают со щелчком, какие они внутри не знаю, извините, нет времени на расчленёнку. За два месяца эксплуатации не было ложных срабатываний или глюков. Крепление к рулю изготовлено из гибкого, резиноподобного пластика, держится крепко. Насколько хватит батарейки — посмотрим.

На коробке упоминается фирма Satechi. Подобные изделия этой фирмы стоят в разы дороже, скорее всего надписи передирались с оригинала и Satechi всего лишь послужило источником вдохновения производителя, который пожелал остаться неизвестным, следуя традиционной китайской скромности.

Выводы: Устройство полностью соответствует описанию и нормально функционирует. Проверено на двух устройствах Iphone 5 и Nexus 4. Крутить руль не мешает, крепление к рулю надёжное.
Минусы:
1. В связке с Nexus 4, не заработало ускоренное воспроизведение
2. Когда смартфон воспроизводит музыку и погашен экран, приходится нажимать кнопку на пульте дважды. Первое нажатие разблокирует телефон, второе нажатие — то что требуется.
Точно не помню но помоему у меня если активировать блюпуп аудио то появляется возможность с магнитолы управлять кнопками. Соответственно и кнопки на руле работают. Это актуально для андроид и оs.
  • Nik1G
  • 17 июля 2016, 00:30
И для виндовс фонов, проверенно)
  • JD3000
  • 23 сентября 2016, 23:53
Вот заказ после Вашего отзыва, а на Lumia 1020 win 8.1 не работает… Постоянно отваливается и не реагирует на нажатия.
  • JD3000
  • 24 сентября 2016, 01:02
с компом сконектился и работает
это да, только далеко не у всех есть кнопки на руле
  • nep
  • 18 июля 2016, 13:37
Скорее не у всех есть hands-free в машине, у меня например кнопки-то есть, а толку от них мало.
Ставил планшеты в авто и как раз искал подобное решение в виде аналоговых кнопок управления музыкой, спасибо за обзор!
  • Nik1G
  • 17 июля 2016, 00:27
Сам задумывался о покупке такой штуки в свое время(когда была СД магнитола), но плюнул и купил норм шгу в авто, тк торчащие провода из телефона меня бесят(вечно их надо втыкать).
На алике дешевле, введите в поиск >> remote bluetooth bike
PS Этот «хром» из металла или пластик под хром?
металл
Мне пожалуйста чайник, чтоб подметал
  • var
  • 24 июля 2016, 13:06
не нахожу я сильно дешевле. минимум в 10уе
УЖЕ — да, остались по примерным ценам. видимо быстро разбирают. но удивительного ничего нет, так происходит с любым популярным дешёвым товаром
Провода — брр! У меня телефон ставится в держатель, получает из него беспроводную зарядку и отдаёт музыку в блютус.
Как ведёт себя ваш ремоут при такой схеме? Он представляется телефону как клавиатура?
В принципе наверное должен нормально реагировать на два устройства. Но может и глючить.
Как реализовали беспроводную зарядку?
самый дешёвый приёмник + самый дешёвый передатчик (не буквально этот, но типа такого)
Не, я имел ввиду как вы все это закрепили в машине?
Чтоб оно еще и держалось при тряске…
тоже очень интересно как будет телефона работать с двумя блютуз устройствами.
У меня айфон сразу подцепляется к магнитоле и там и хендсфри и музыка. И если я подключу этот пульт, то все нормально будет работать? Просто не разу еще не было случая использовать на телефоне одновременно два подключенных синезуба.
Отлично работает.
У меня на ультре висит обычно 2-3 устройства.
1) SW2
2) Гранитура
— в обычные дни, пешеходом

1) SW2
2) BT приемник в машине
3) BT пульт управления
То есть, чтобы заменить батарейку, или даже нажать кнопку сопряжения, придется отрывать скотч?
А вот на бангоге такой же. Думаю с купоном 5/10 за 520 рублей взять можно :)

BT-005-12M
  • astashov
  • 10 августа 2016, 18:37
Пришел мне пульт BG. Батарейка уже установлена. CR2016. на руле думаю будет сидеть очень жестко. На самом пульте не хватает тактильных точек. Только примерно, зонально можно будет понять что и где. Когда нажимаю кнопку, за несколько миллисекунд телефон просыпается, экран зажигается и начинает играть песня. Кнопки были слегка поцарапаны, но это думаю косяки упаковщиков. Пока в принципе доволен.
После первого «спаривания» впредь коннектится автоматически? Или надо каждый раз жать кнопку соединения, как в машину садишься?
Хочу купить для Car PC на Винде, но только если оно работает в режиме «сел и поехал».
Один раз нужно законектится
Супер, спасибо за ответ.
  • 3G015T
  • 04 августа 2016, 20:21
Через какое время пульт «засыпает»? Ведь он не все время же находится в активном режиме? И если он засыпает, отсюда второй вопрос, сколько времени требуется для того чтобы пульт проснулся-подключился?
И что когда нажимаешь кнопку вперед, например, то экран смартфона загорается?
В особенности интересует работа на айфоне, спасибо.
  • alex722
  • 05 августа 2016, 22:28
С айфоном. Не засыпает. Если через длительное время нажать кнопку, сразу телефон отзывается, включается экран с приглашением разблокировать. И только второе нажатие переключает трек. Отключать блокировку экрана не пробовал.
  • DeHb
  • 19 августа 2016, 18:58
Приехал такой же, через 10 мин бездействия засыпает и не просыпается.
У коллеги с андроидом вроде все ок ( а я так надеялся, уже несколько штук перепробовал
  • 3G015T
  • 06 августа 2016, 13:18
Ясно, спасибо, заказал)
  • vova_m
  • 13 августа 2016, 17:27
Ой. Галант — моя первая и самая любимая машина:)))
  • nep
  • 09 сентября 2016, 09:56
Вам удалось проверить на сколько хватает заряда аккумулятора?