Короткий обзор на наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-RE700 из Японии

Всех приветствую. Краткий обзор на наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-RE700. На сайте не много обзоров на наушники этой фирмы, или плохо икал, в общем решил поделится впечатлением. На новые модели наушников этой фирмы цены кусаются, решил искать что-то из прошлых моделей и нашел эти наушники, они 2013 года выпуска. Заинтересовался ими еще больше после этого отзыва. Заказывал у другого продавца, но у него больше нет в наличии. По запросу на ebay есть не мало вариантов — по такой же или чуть большей цене.
Посылка шла в Молдову гос. почтой Японии с номером отслеживания, добралась за 25 дней.
Посылка.

Упаковано нормально, двойной слой картона.

Коробка с наушниками.

С обратной стороны.

Боковая сторона.

Снизу.

Внутри еще коробка, что хорошо для сохранности при перевозке по почте.

В коробке сами наушники, инструкция и два кабеля — обычный и для смартфона.

Русского языка в инструкции нет, английский и ряд других имеется.

Кабели одного размера — 120 см, один обычный другой для смартфона с функциональной кнопкой, микрофоном и ползунком громкости в 15 см. от обычного мини джека. Провода весьма жесткие на мой взгляд, что несомненно придает надежности и долговечности, и отнимает удобство, но всем не угодишь.

Технические характеристики наушников с официального сайта:

Уже сказал выше что наушники 2013 года, от того и цена не такая высокая как у новых моделей. Внешний вид конечно «на любителя» как говорится. К качеству материалов и сборки у меня претензий нет, все на высоком уровне. Страна производства — Тайвань. Фирма позиционирует эти наушники как выдержанные в стиле ретро. Говорят оголовье обшито кожей, но какой именно без понятия. Мне лично такой вид по душе, да и цвет нравится. Хотя других людей наверное будет смущать вид этих выпирающих чашек. Есть два варианта черные и коричневые, цена одинакова.

Чашки пластиковые с металлической каймой, заклепки также из металла как и основа оголовья обшитая кожей с тонкой вставкой поролона. По середине пластик сделанный под кожу. Вход для мини джека без фиксатора. Толщина чашек вместе с амбушюрами 5 см. Стоит отметить что у чашек по отношению к оголовью ограниченный ход — по бокам не вращаются, только вниз и вверх с небольшим углом.

Амбушюры очень мягкие и приятные на ощупь, без эффекта памяти. Диаметр амбушюр 7 см, толщина 2 см.

У чашек довольно плавный и легкий ход, без жесткой фиксации выбранного положения (при снятии наушников может сбиваться), запаса для обхвата хватает, думаю налезут на любую голову. На голове сидят довольно устойчиво и удобно, звукоизоляция хорошая, дискомфорта я не ощутил, хотя некоторым людям думаю они покажутся туговатыми, и они будут правы. Тут у каждого свой предел.

Гарнитурой пользоваться не буду, верю что работает проверять не стал. Покупал к плееру FiiO X1.

Все что касается звука — это мое субъективное мнение. Если кратко, то в целом согласен с выводами из отзыва на headphoneslab — ссылка в начале обзора. Наушники не очень подойдут для новомодных жанров музыки где нет или почти нет инструментов — а есть только «ломящие голову басы». Для остальных жанров — это отличный выбор. Первое что приятно удивило — это превосходная детализация, чистота звука и сбалансированность. Все остальное на мой взгляд зависит от качества записи, музыкального материала и источника звука. Рекомендую наушники к покупке если вы любитель поп музыки, хоровой музыки, вокальной музыки, рока, классической музыки, джаза, блюза, фолка и многих других схожих жанров. Если же вы любитель скажем разного рода клубной музыки где в каждую секунду «долбит драм-машина» — вам такие наушники не нужны, с таким типом музыки вы не раскроете их потенциал. Слушаю на FiiO X1, звуком доволен целиком и полностью.
Спасибо за подробный и интересный обзор.
  • Demz
  • 18 июня 2016, 08:02
А где у нас микрофоны профи, где певцы то? ;)
в наушнике есть мембрана, которая, если создать достаточное звуковое давление, может вырабатывать ЭДС, который пускается на вход микрофона, в девайсе сменный провод, как раз очень удобно. Так что можно быть уверенным, что певцов у нас валом, причем все с прекрасными вокальными данными — мембрану динамика голосом раскачать не так то просто))
То есть вы не допускаете существование хорошей музыки?
шапочка из фольги очень помогает при прослушивании зарубежной музыки
  • elm79
  • 18 июня 2016, 18:52
Ага, «поэт в России больше, чем поэт» + «врага нужно знать в лицо» даёт

1) Если человек совсем не знает язык, то нет никаких шансов, что он подсознательно воспримет текст.
2) Гораздо прямолинейнее и эффективнее работает простой перенос эмоций, минуя слова. Если сидеть дома и 3 часа в день смотреть, как дон Педро скандалит с доньей Карлой, то вороятность скандала по приходу с работы супруга(-ги) весьма велика независимо от знания испанского или португальского. Правда, при таком режиме обучения через пару недель смысл будет уже понятен. :)
Благодарю. Что вы показали список групп, что они в своих текстах несут.
  • 18 июня 2016, 19:40
Тока поосторожнее, а то там пропаганда секса встречается).
Секс то вообще то разный бывает.
Какой процент голубизны, жаль еще не напечатали. Так бы наглядней было.
  • 18 июня 2016, 20:56
Чувствуется специалист).
  • SDR
  • 19 июня 2016, 16:22
В Judas Priest вокалист гей, и гордится этим. Осторожно, не вздумайте слушать.
Интересно, а Иглесиаса-то за что?..
  • al_kon
  • 19 июня 2016, 15:18
del
Если судить по вашим комментариям — кто бы не поработал над остатками вашего мозга, но процесс зомбирования ему явно удался.
Ну медийности Арконы позавидовали многие, но, извините, Аркона — это ужасно. Вы такую охинею несете, что позавидовали бы больные шизофазией.
Я то изучал этот вопрос. Что моим детишкам во вкусной оболочке приподносят.
Тех же бардов, менистрелей, трубадуров, баянов боялись даже короли.
Что эстрада под контролем, хорошо показывает пример Майкла Джексона, когда он спел не то что надо.

Ладно, не поймете вы этого наверное. Закруглюсь на эту тему.
Просто в моем обзоре написали, что на муске очень высокий уровень. Вот и решил попробывать вас выше и тоньше поднять.

Слушайте звон и грохот железа, под текст заклинаний.

А пример Арконы очень наглядно показывает вам технологию.
Только у зарубежной слова идут «25 кадром»
Почитал ваш текст. Что-то он мне напомнил… и да, действительно.
Вероятно, кто-то где-то когда-то сказал, что если человека каждый день пичкать классической музыкой, то он помаленьку к ней привыкнет и в дальнейшем уже жить без нее не сможет, и это будет хорошо. И началось. Мы жаждали джаза, мы сходили по джазу с ума — нас душили симфониями. Мы обожали душещипательные романсы и блатные песни — на нас рушили скрипичные концерты. Мы рвались слушать бардов и менестрелей — нас травили ораториями. Если бы все эти титанические усилия по внедрению музыкальной культуры в наше сознание имели кпд ну хотя бы как у тепловой машины Дени Папена, я жил бы сейчас в окружении знатоков и почитателей музыкальной классики и сам, безусловно, был бы таким знатоком и почитателем. А.и Б. Стругацкие «Хромая судьба»/«Пять капель».
Мимо лузы…

Если вы купили самые дорогущие наушники, это совсем не говорит, что вы слушаете лучшую музыку.
И не забываем в смысловое содержание и наполнение.

Г… тоже можно немного видоизменить и упаковать в шоколад.

Кстати мечта коммерсантов, продавать свое личное г… за большие деньги. Даже знаю где оно.
И ведь покупают в прямом смысле.

Ну и опять не об этом, а намного тоньше и действенней.

А вы минусуйте, более бодрей. Хочу на рекорд выйти. ;)
  • SLCH
  • 18 июня 2016, 14:21
Это недорогие наушники
Настолько толсто, что даже тонко.
  • TImmER
  • 18 июня 2016, 12:03
Вы уже рекордсмен, вкурсе что сайты интернет и все прочее создали не русские и еще интересней не в СССР да и устройство с которого вы писали коменты тоже мало имеет общего с советским инженером (хотя лично я считаю что 85% НИИ это просто распил бабла)
Интернет как раз русские создали. Как и безпилотники.
Сеть FidoNet была популярна в начале 1990-х годов (в бывшем СССР — до конца 1990‑х), после чего, в связи с массовым распространением технологий сети Интернет, началось сокращение числа узлов сети. Сеть продолжает функционировать.
Куда весь БРИЗ то вдруг исчез?
  • 18 июня 2016, 19:07
Интернет как раз русские создали
Любите исторические анекдоты?)
Ну да, в Америке гаражи явно больше.
Я одно понять не могу, почему ВЫ так не любите страну, которая была Великой Державой?
И всем от нее, до сих пор пользуетесь.
  • 18 июня 2016, 20:00
С чего вы это взяли?) Ту страну, от которой я всем пользуюсь, я люблю).
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.
  • svk
  • 24 октября 2016, 18:34
Зря вы не закусываете…
Я да. Расскажите.
  • 18 июня 2016, 20:10
так выше же неиссякаемый источник
Интернет как раз русские создали.
Причем здесь фидонет? Интернет изначально создан американскими военными )) жаль что минусовка кончилась, жмякните кто-нибудь минус этому клоуну))
ВЫ так не любите страну, которая была Великой Державой?
Вы про СССР? Лично Я её люблю и обожаю. Просто просрали все полимеры в погоне за колбасой и джинсами.
Американцы, да еще военные, обычно воровать хорошо умеют, силой отбирать и за свое выдавать, да мозги скупать по всему миру.

Похоже что клоуны у вас все, кто с вами не согласен.

Часы и наушники наверное уже в ящике не помещаются? ;)

Вот так и туземцев, за стеклянные бусы скупали.
  • 18 июня 2016, 20:01
Про скрепы, про скрепы не забудьте.
Тут случилась совокупность факторов. Хотя мне и не известно это достоверно, но я уверен, что в СССР существовали определенные наработки в области сетей передачи данных, но американцам повезло, они объединили свои институты арпанетом, а потом подключили еще и европейские, и тут, вдобавок, Тим Бернерс-Ли своим WorldWideWeb'ом выстрелил. Если бы Союз не развалили, то, вероятно, к 2000-м годам у нас была бы своя система сетей, и есть весьма большая вероятность, что она могла бы быть существенно лучше, чем наследие арпанета. Все-таки, советские инженеры работали по иному принципу, чем американские и отдавали предпочтение надежности и простоте, нежели свистелкам и перделкам, что, собственно, и доказывают наши ракетные двигатели и военный авиапром.
  • 18 июня 2016, 20:12
Хотя мне и не известно это достоверно, но я уверен
Эпично).
Что тут странного? Если разрабатывали компьютеры, необходимость разработать сеть также была. Там же не дураки сидели. Поскольку я этим глубоко не интересовался, утверждать на 100% не могу, но уверенность или, лучше сказать, ощущение, что разрабатывали — есть.
Только они назывались многопользовательскими системами, со множеством терминалов.

У нас она называлась ДИАМС и успешно использовалась на предприятиях.

Диамс — советский диалект языка;
диалоговая многотерминальная система

ДИАМС

MUMPS (англ. Massachusetts General Hospital Utility Multi-Programming System — Массачусетская основная мульти-программная система для госпиталей; иногда M или М-система) — язык программирования созданный 1966-67 для использования в лечебной индустрии. Из MUMPS в 70-х годах вышла свободная медицинская система VA VistA, де-факто стандарт медицинской информационной системы.
И голосования до сих пор происходят в этой системе. Про которую вы не знаете.
Чего-то вы в матчасти путаетесь. MUMPS — это по сути язык программирования, нечто похожее на SQL. Когда говорят о сети, речь идет о полной модели, начиная от сигнального уровня и выше.
Ну это вопрос с наскоку не получится обсудить.
Да и тема не подходящая.

С США мы шли почти ноздря в ноздрю в те времена.

Не удивлюсь, если через год два, Голивуд сделает так, что и в космос мы вообще не летали и ВОВ вообще не воевали.

Через ту же музыку, с зомби текстами.
Сейчас то как накидываются, прямо как в американских страшилках про зомби.

Я ваш разум хочу, хоть немного спасти.

Доверяй, но проверяй.
дел
  • 18 июня 2016, 21:16
То-есть вы читаете, что это советская разведка создала американский интернет? А зачем?
про наши сети фидо
И причем здесь сеть FidoNet, любительская компьютерная сеть, которая была создана только в 1984 году американским программистом Томом Дженнингсом? Почему она ваша? Вы с америкосии чтоль?
Пы.Сы. Есть ощущение, что вы живете в какой-то своей параллельной реальности).
А вы из Германии, как понимаю?
Похоже в этом и дело.
  • 18 июня 2016, 21:30
Не совсем) Но под бывшую Великую Державу вполне катит).
Так чего же в Казахстан занесло?
У нас наоборот много беженцев, оттуда, когда их просто выгоняли.
Аслан вы наверное насмотрелись Старикова, Фурсова, и приправили все это Жириновским))не читайте перед обедом советских газет как говаривал профессор Приабраженский, дом строиться вокруг холодильника а не лозунгов, нашу Родину СССР уже давно нет, скажите спасибо Горбачеву что пустил по миру с протянутой рукой 250 миллионов человек, после боя шашками не машут, верните мне СССР и я первый вернусь домой
Аслан сможет ответить Вам только завтра, когда отбудет трехдневный бан. Могу и Вас отправить вдумчиво читать пункт 14.1 наших Правил.
  • Aleg
  • 18 июня 2016, 13:49
пример Майкла Джексона, когда он спел не то что надо
А что он спел?
у зарубежной слова идут «25 кадром»
у Вас есть подтверждение этой гипотезы, хоть сколь-либо авторитетное? Или Вы всю эту хрень на ходу сочиняете?
Ну, про 25 кадр — явно привет Кашпировскому, а вот то, что тексты — жесть, это факт. Взять, к примеру, распиаренную Адель — там что ни песня — то шЫдевр…
Та я вот именно про 25 кадр. Популярная эстрада всегда была рассчитана на среднего слушателя, не слишком разбирающегося в музыке. Наша сцена — вторичный кал, «их» — первичный, но тоже кал, за редким исключением. Однако же, существуют не только центральные телеканалы и не только mtv. Хорошей музыки много.
Ну я не в курсе, кто у вас авторитет.
У меня например, собственный разум.

Доверяй, но проверяй.
  • TImmER
  • 18 июня 2016, 16:49
такое ощущение что Вам не хватает собеседников на любом сайте политоты, тут обсуждают товары а не ущемленное чуство патриотизма. Реалии таковы что такие взгляды как у Вас не в тренде
Да просто мне сегодня в моем обзоре написали, что здесь обзоры на более высоком уровне.
Вот и решил уровень поднять, в обзоре и глянуть как отреагируют.

Судя по минусам, не дотягивают.

Народ кстати просыпаться начал потихоньку, надоело кака_фонию слушать.

Жители Новосибирска обнаружили послание бездарному трубачу, оставленное в центре города.

По информации очевидцев, предоставивших НГС.НОВОСТИ фотографию 18 июня, листки с текстом «Не трать жизнь зря труба не твое» (орфография и пунктуация авторские) были замечены в окне здания на ул. Ленина, 5, где располагается главпочтамт.

В непосредственной близости от здания главпочтамта на ул. Советской, 31 находится Новосибирская государственная консерватория им. Глинки. Очевидцы предполагают, что появлению надписи способствовали громкие и нескладные звуки трубы, раздающиеся из музыкального учреждения.
Асланчик, харе выёпываться )) Я смотрю в каждом обзоре ждигтом стал. Неважно, что написать, лишь бы первый. Таких тут не любят.
Вместе весело шагать по просторам
по просторам…
И конечно напевать, только хором
только хором…
=====================
Песенка веселого стада.

Мне то, зачем любовь от мужиков. ;)
Клоун блин вислоухий ))))
Зарегистирован 14 мая 2016, 06:2 и уже 661 комент. Словестный понос так и прёт, да )))
Вы всех русских так называете в Казахстане?

Завидуете что ли?
Бан три дня. Нарушение п. 6, 14, 14.1 правил.

Кто отличится и продолжит — последует за ними.
Бан три дня. Нарушение п. 6, 14, 14.1 правил.
Ну я не в курсе, кто у вас авторитет.
У меня например, собственный разум.
Всё предельно понятно, вопросов больше не имею.
не вижу на ТВ что то новое
И не увидите, если будете искать музыку там. Мы живем во время, когда у начинающих музыкантов есть огромное количество способов проявить себя. Тот же интернет с кучей сервисов и социальных сетей, выступления в тематических клубах, участие на разогреве у более-менее раскрученных коллективов.
«Вальс» из Ростова, московская «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки», «More Znaet» из Питера, «Cats in Cardigans», «Zunzagi», " Everything is made in China", «Biting Elbows», «Спасибо» — в России огромное количество коллективов, которые любят и делают новую и качественную музыку, даже не смотря на то, что вы не увидите их по телевизору и не услышите по радио. Зато получите массу удовольствия, заплатив 200 рублей за вход на их концерт.
  • 18 июня 2016, 12:13
Не один их названных коллективов мне незнаком, но согласен более чем полностью)
КДИМБ иногда крутят на «своем радио» и еще кучу других групп
Да я там и не ищу. Просто их не пускают на ТВ.
Это нормально?

Але Пугачева…
Не люблю женский вокал в любых тяжелых стилях и тч и метал…
Аркона молодцы. Солистка Маша и песни хорошие пишет, и поет хорошо, и рычит и визжит и волосами трясет и прыгает отлично. Во времена сов. попсы такого не было!
Мда, опять какой-то странный коммент )
Кто-то начал тестить бота с зачатками ИИ? )
  • Aleg
  • 18 июня 2016, 11:00
Т.Е. Хорошую музыку слушать на хороших наушниках, а плохую на плохих. Черную икру золотой ложечкой, кашу — руками из кастрюли.
Для самой отстойной музыки:

• 18 июня 2016, 12:10
Весьма аутентично).
  • 18 июня 2016, 12:09
Предпочитаю читать обзоры наушников, чем китайских трусов.
Про кормушку — смешно. Шоубизнес — это бизнес, а в бизнесе — главное минимум затрат и максимум прибыли. Никому не надо заморачиваться с «талантами», с ними надо работать, вкладывать, проще один раз создать тренд/образ и периодически менять там однодневок, чтобы не борзели. Раз пипл хавает, то схема работает. Так что не в «кормушке» дело, а в том, что ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ.
Хотите сказать, если вам подсунут мешок гнилой картошки и скажут, выбирай.
То со временем, она вам просто нравится начнет.

Музыка и вокал это не бизнес, а искусство вообще то.
Так скоро и воздух бизнесом сделают.
Что характерно, в современной попсе нет ни музыки ни вокала, так что — да, это «продукт» который очень точно рассчитан на определенные таргет группы. Мне не подсунут, я уже старый и опытный, кроме того, советское образование учило думать а не тупо следовать тренду, а вот современная молодежь зачастую поступает именно так, как вы написали, «если модно и стильно, буду давиться и есть через силу». В данном случае, если «лидер тусы» слушает тимати, то и те, кто к нему благоговеет будут его слушать вне зависимости от того, нравится или нет, со временем — привыкают, а раз есть спрос, хотя и идеологически фиктивный, тимати будет и дальше клепать творения. Заранее извиняюсь перед поклонниками, обидеть не хотел, просто взял как пример.
Что вы там все слушаете то?
Не знаю, что слушают остальные, но я слушаю все, за исключением российской попсы и шансона. В основном предпочитаю записи 70-90х годов, рок, блюз, джаз, кантри, метал. А так, просто открываю свой любимый музтор и качаю весь подряд флак.
Хотя музыка действительно хорошая напрочь отсутствует,
Вот тут не согласен.
особенно на российской эстраде.
Тут согласен полностью.
  • 18 июня 2016, 16:16
качаю весь подряд флак
Зачем весь подряд?
Слушаю. Что нравится оставляю, что нет, удаляю. Бывает шлак конченный, бывает очень даже годные вещи. Тогда целенаправленно ищу альбомы этого исполнителя.
А что в Казахстане запрещено?
  • 18 июня 2016, 21:23
Аж заплакал)))++++
Спасибо за обзор) а я все хочу как нибудь сподобится купить Баеры T1
  • 18 июня 2016, 13:11
Замечательные наушники! У Аудио-Техники даже бюджетные модели достойны внимания. Насчет жанра музыки — конечно предпочтительно иметь разноплановые наушники для разных жанров и источников. Хотел прямо сильно купить «STAX» -послушал мультимедийную приставку, плеер — разочаровался, Подключил к SACD и виниловому проигрывателю и просто «улетел». Любимые — GRADO RS-1, AUDIO-TECHNICA 400 (700). Фактически — универсальные. Поздравляю с безусловно удачной покупкой.
Кстати на ТВ часто бывает потрясающая музыка — глядя что смотреть… Допустим недавно показывали Венский симфонический оркестр и сольник Гилмор-Гловер из Альберт сити холл. И ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть сериал «Винил» (Мартин Скорсезе, Мик Джаггер и Рич Коэн создатели).
Всем хороших выходных!
GRADO RS-1 сильно не бюджетные, учитывая, что для них нужен соответствующий усилитель и ЦАП, получается совсем не детская цена, прямо скажем не для любителей покупать что-то в Китае подешевле.
для них нужен соответствующий усилитель
тот соответствующий усилитель — разводка века. там полторы детали внутри
Я не про reference, соответствующий — в смысле хороший.
А, ок. Так он не обязателен, в принципе, с такой чуйкой и сопротивлением. Особенно, если речь идет о стационарной технике (а я слабо представляю RS-1 где-нить в метро:))
Мой недорогой ЦАП, к примеру, обладает очень мощным выходом на наушники, CD-проигрыватель — тоже.
  • 18 июня 2016, 16:50
Что за бред ??? Зачем для Градо отдельный усилитель? Для Стакса просто рекомендуют, но совсем не обязательно…
Я — практик, много ездил, много слушал, панике и рекламе не поддаюсь и ничего не покупаю впопыхах и очень много лет шёл к комплектующим компонентам. Уже остановился.А что, нельзя здесь обсуждать то, о чём я написал? Только дешёвое из КНР…
Ну ума проверить звучание наушников с усилителем и без него хватает не только у Вас, поверьте. Сам являюсь(ся) владельцем наушников Grado, Fostex, Audio-Technica и Sennheiser. Переслушал уйму всего как среди низкоомных так и высокоомных на разных ЦАП-ах и усилителях. Обсуждать никто не запрещает, просто надо понимать, что публика тут несколько иная, скажем так: мало заинтересованная в вещах этого ценового диапазона.
  • 19 июня 2016, 08:52
Вот Вы полгода тому назад зарегистрированы, а не видели оптических приборов, электроники, фонарей и т.д, обсуждаемых здесь от 300 usd до 2000… ??? Последнее время конечно меньше, а пораньше полно…
И ещё — недостаточно средств на новое изделие, можно после обзора недешёвого продукта сделать выводы и поискать б.у., восстановленные или новые с повреждённой упаковкой или без, скажем на EBAY или в Японии.
Про «УМ» и прослушивание я ничего не писал.
А Ваш ник выбран из-за почитания невменяемой Лены М.? Без обид…
Специально просмотрел категорию «Фототехника» (как одну из самых дорогих): товаров на момент просмотра — 690, самые дорогие и явно выделяющиеся из всего остального:
1. Fujifilm X-E1 + 18-55 2.8-4 + мелочи — $879,99 + $49,99
2. 1850W (1000w+600w+250w) Triple Head Studio Flash light Kit T18 D4N(BC5) — $757.09
3. TS Photoline 80mm f/6 Triplet FPL-53 Super-Apo — €670,59 (+ €36 за доставку)
4. Canon EOS KISS X4 / 550D + 18-55mm IS + 16GB + BAT#D150 — $668,09
Точной статистики нет, но по прикидкам: около 85% — это товары стоимостью до 100$, 10% — 100-300$, 5% — всё остальное.
Сколько человек побежало покупать что-то из указанной ТОП-4 история умалчивает, я полагаю, что примерно полтора.
Свой ник я использую больше 15 лет, после сбоя базы данных на одном из форумов, когда в профиле у меня оказались чужие данные, Tramell — это просто имя. Кто такая «невменяемая Лена М», я понятия не имею, даже пробовал гуглить — не нашел ничего определенного, а то, что Вы знаете и приплетаете её ни к селу ни к городу, как минимум странно.
  • 19 июня 2016, 10:48
Всё, что перечислено Вами — планируют купить более 50 человек..., при довольно скромном количестве просмотров. Посмотрите внимательнее.
Насчет TRaMeLL — в ЛЮБОМ поисковике — первая ссылка на неё. В своё время эта особа с её мировоззрением и философией горячо обсуждалась…
  • 19 июня 2016, 12:19
Планируют купить — ни о чём не говорит, у меня в сильно очищенном списке 14 позиций, при этом я не купил вообще ничего и, скорее всего, не куплю, т. к. на самом деле не очень оно мне надо, ну висит себе в списке да висит.
  • 19 июня 2016, 18:12
«Планируют купить» — говорит хотя-бы о том, что продукт понравился, интересуются и хотят купить… Может быть не сей момент, но хотят и считают нужным и возможным. Вы с 14-ю позициями не пример…
Купил ATH-M40X, даже докупил для них более короткий мягкий кабель с тканевой оплеткой, наслаждаюсь звуком, и понимаю, что они не для улицы, выгляжу как динозавр, есть что-то подобное из закрытых, но более миниатюрных, чтоб смотрелось нормально на голове?