Очередная попытка Китайских "умельцев" склонировать брендовое платье

Китайцы качество пошива более-менее на уровне держать научились, нитки особо не торчат, кривость минимальная, вот только схожесть с оригиналом — тоже минимальная. Детали под катом.

ВАЖНО: Нашим и обзорами мы хотим показать посетителям данного сайта, как выглядит в реальности на себе разная одежда из интернет-магазинов. Ссылка на магазин является номинальной, вы вправе покупать в любом другом магазине. И категория, и средняя цена на обозреваемую одежду выбирается исходя из усредненных данных по обзорам других «обозревателей» на данном сайте. Нашей целью не является самореклама, или реклама девушек, или что-то другое. Мы просто пишем обзоры.

Данное платье нас попросили обозреть, девочкам тоже понравилось, вот и решили купить. Упаковка обычная, без бренда, ярлыка, или каких либо других обозначении, просто полиэтиленовый пакет, и всё. Размер взяли L, физические размеры заявленным вроде соответствуют, но есть некие огрехи, об которых поговорим дальше.

Ткань. Хотя и приятная на ощупь, но ОЧЕНЬ тонкая и мягкая — любой элемент одежды, будет выпирать очень заметно, так что если носить, то только бесшовное белье. И судя по фото у продавца, ткань должна быть типа стретч, а на самом деле она если и тянется, то очень слабо. Так что она просто висит, вместо того, чтоб облегать фигуру.

Пошив более-менее качественный, есть мелкие огрехи типа торчащих ниток, но ничего особенного.

Как уже писали вверху, ткань очень тонкая, поэтому, просвечивает «на ура»:

(Это еще самый приличный вариант, на груди, где ткань натянута, просвечивает еще сильней)

Так что, если носить, то только с подьюбкой, но так как ткань очень тонкая, даже подьюбка будет выделятся.

«На себе» выглядит вот так:

Резюме: Брать не стоит, за эти деньги можно что-то поприличней взять.

Ну и Мэрифото — как обычно. :)

Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +48