Рюкзак из натуральной кожи, через год активного использования

Данный рюкзачок был куплен около года назад, и активно используется каждый день. В данном обзоре рассмотрим как конструкцию, так и потертости и облезлости. Ну и маленький видеобонус в конце. Заинтересовались? — Просим под кат.

Напомним, мы обозреваем ШИРПОТРЕБНЫЕ ТОВАРЫ, а не магазины, так что если конкретный продавец, у которого покупали мы, и ссылку на которого приводим исключительно для подтверждения покупки, не шлёт в определённые страны, это не значит что у других продавцов такого-же рюкзака нельзя найти. Пару кликов на Али, и много предложении можно найти.

Итак, реальные размеры:

Высота: 35см
Ширина: 28см
Глубина: 12см

Что в принципе попадает под описание продавца, а погрешности можно списать на ошибки замера в обоих случаях.

Рюкзак действительно из натуральной кожи, но дно и лямки сшиты из кожзаменителя. На фото у продавца рюкзак из лакированной кожи, но на самом деле, он обычный, «матовый»:

Визуально, наибольшие повреждения получил кантик у основного отделения, появились сильные потёртости:

Крупным планом:

Также, донная вставка, которая из кожзама, треснула:

На ручке появился умеренный износ:

Немножко облезла хромировка и появились царапины на застёжках молнии:

Изнутри рюкзак обшит синтетической тканью, которая нормально держится, без прорехов и потёртостей, хотя каждый день выдерживает контакт с книгами, планшетами, зарядками и так далее:

Немножко затянулись швы и облезла краска на молнии, другого ничего криминального обноруженно не было:

Также, немножко потерлась, но не облезла, хромировка на ушках для регулировки длины лямок:

«На себе» выглядит вот так:

Резюме: Нам нравится, брать можно, и цена доступная.

Бонус контент — Мэри репетирует имидж «80's look» и также по просьбе мембера Robo — девушка на фоне батарейки, или батарейка на фоне девушки, как вам угодно :)

Ну и вот обещанное бонус видео и сразу ответы на возможные вопросы:

— Почему не смотрит в камеру?
— Потому что смотрит на экран, где текст в Испанской транскрипции написан.

— Почему такое качество?
— Потому что писали чисто «для себя» — фотокамеры девушка не боится, но вот на видео вылезает нервозность и напряженность, оно и заметно. Поэтому и занимаемся «привыканием» к видео.

-А откуда она Русский знает?
-Она не знает Русский, мы переписали текст буквами для неё понятыми.

-Долго репетировали?
-Нет, это 4 или 5 попытка исполнения этой песни.

-Какие песни еще знает?
-Она знает много песен, но из нам знакомых сравнительно мало — Eurythmics — Sweet Dreams, Alphaville — Forever young, Glory halleluiah и еще парочка. Как запишем в нормальном качестве, выложим сразу.

Original Video — More videos at TinyPic

Хороших выходных всем!

Бравоооооо!!! Вааау!!!
  • S-Vostok
  • 26 сентября 2015, 01:19
Обзор конечно об рюкзаке, но это скучно.
Естественно обсуждать лучше девушку. Тем более у нее такая очаровательная улыбка. :))
  • andreiii
  • 25 сентября 2015, 19:13
Рюкзак, девушка и песня- просто «огонь»!
  • stasv
  • 25 сентября 2015, 19:27
У вас получился хороший обзор девушки.
  • Pirate
  • 25 сентября 2015, 22:08
впрочем как и все его обзоры…
  • moo
  • 26 сентября 2015, 00:37
Хорошенькая какая и голос с приятным акцентом )
  • wxp
  • 25 сентября 2015, 19:32
Девушка — испанка?
боюсь нарваться на минусы, но испанка — это всё же болезнь :)
  • 25 сентября 2015, 22:22
да-да-да, исключение только москвичка :-)
  • 26 сентября 2015, 09:20
эт точно! Патамушта москвич- это автомобиль
  • 26 сентября 2015, 09:27
  • 27 сентября 2015, 11:19
Будущие москвички?
  • 27 сентября 2015, 11:55
А кто нас любит? :-)))
м.б. Гиляровский? При нем ведра были, болты были. Но ведер с болтами не было))
PS
Зачем-то вспомнилась угловая шлифмашинка…
  • 25 сентября 2015, 23:07
Нет, она Мексиканского происхождения.
Alphaville — Forever young,
Жду с нетерпением! ;)

ПС За обзор плюс.
  • 25 сентября 2015, 19:48
Про рюкзак даже не читала)))Красивые фото получились! Голос не совсем раскрылся в этой песне….
Задумалась… может и мне такое приложение к своим обзорам сделать… если осмелюсь))))
  • 25 сентября 2015, 20:05
Можем даже онлайн дует записать ;)
  • 25 сентября 2015, 22:06
Это как?)
  • 25 сентября 2015, 22:11
  • 25 сентября 2015, 22:21
Интересно. Только с аппаратурой у меня все печально))
  • 25 сентября 2015, 22:28
Можем помочь, это не проблема :)
Александра, сделайте! Это будет the best!
  • 25 сентября 2015, 22:15
Спасибо, что так уверены во мне)))Какую песню?)
  • 25 сентября 2015, 22:27
Не зная ваш голос, сложно что-то посоветовать :)

У Мэри две сестры, обе поют, есть идея записать что-то в этом стиле: www.youtube.com/watch?v=TzRWUJlWt8g
Я бы вот в востроге был от песен Rhianna, но и любую другую с удовольствием послушаю. :)))
  • 25 сентября 2015, 22:34
Одна из её любимых: www.youtube.com/watch?v=J0EAjuhbwSA
На родном языке, думаю вообще очень приятно будет. Вам пора канал открывать на ютубе. :)
  • 25 сентября 2015, 23:02
Ага, когда мы разговаривали про музыку, она показала мне вот это видео: www.youtube.com/watch?v=PwrkGtjj8b4 Притом что самое интересное, всех их знает по именам, кто в каком фильме играл, кто с кем когда и так далее, а я узнал только Шакиру :) Вот такие региональные особенности :)
  • 26 сентября 2015, 14:01
Красивые песни, но мне кажется, я не умею такие петь. Правда, недавно на выступлении пела любимую испанскую песню, люблю ее с детства и пою всю жизнь))) www.youtube.com/watch?v=iRYsE7W2EeE
  • 26 сентября 2015, 18:32
Можно «Присионеру» забацать вдвоем :)

www.youtube.com/watch?v=fDDae8VAn_A
  • 26 сентября 2015, 18:40
Первый раз слышу))
  • marwit1
  • 25 сентября 2015, 19:52
За интересный подход отдельное спасибо, ну и плюсик конечно. Ждем новых обзоров и новых песен.
  • maria84
  • 25 сентября 2015, 19:55
хороший, симпатичный рюкзачок, а девушка (из предыдущих обзоров) — латиноамериканка!
  • urus
  • 25 сентября 2015, 20:05
Аджара Гуджу позволяет себе шалости с девушками??))
  • 25 сентября 2015, 20:07
А с кеми шалите вы?
  • peetbull
  • 25 сентября 2015, 22:16
импортозамещение)
  • 25 сентября 2015, 20:25
Del. Вроде редактировал текст, а вылез новый.
  • 25 сентября 2015, 20:27
Как фотомодель, не по мне. С другой стороны больше акцентируюсь на обозреваемую вещь.
Пение очень понравилось, моментами даже очень,
Странная кожа, которая за год так истерлась. У меня обувь дольше служит, на работе портфели жесточайшие пытки лет по пять выносят (правда кожа несколько потолще).
  • KnDmPetr
  • 25 сентября 2015, 20:53
Рюкзак действительно из натуральной кожи, но дно и лямки сшиты из кожзаменителя
2-ая и 3-я фотка. Натуральная кожа с нитками??? Оригинальная кожа за 18$??? Удачи вам с такой оригинальной кожей.
  • 25 сентября 2015, 21:08
Если вы не заметили, то это вообще-то шнуровка :)
  • 25 сентября 2015, 21:55
4-е фото вроде не лямка, но слева кожзам, справа похоже на кожу. Так что процент кожи все же ниже.
  • 25 сентября 2015, 21:56
Да, это днище и бок, и днище из кожзама, как написанно в обозре.
  • 25 сентября 2015, 20:54
Я вообще не понимаю зачем она этим занимается? Обзоры не её, денег с этого не имеет, улыбается просто каждый раз одинаково и всё. В чем прикол?
  • 25 сентября 2015, 21:08
$100/Час. Вы бы не улыбались?
  • 25 сентября 2015, 21:38
Я бы ещё два дня после этого ходил и улыбался!:)
  • cybertim
  • 25 сентября 2015, 20:55
Нос.
Не знаю, зачем я это написал.
  • 25 сентября 2015, 21:40
До вашего коммента не обращал внимания…
  • peetbull
  • 25 сентября 2015, 22:19
паджеро… на сленге, означает..?
  • Taniusha
  • 25 сентября 2015, 21:18
А почему решили, что кожа натуральная? Больше похоже на прессованную. (Или именно это и имелось в виду?)
  • 25 сентября 2015, 21:29
Плотность разная у разных кусков, даже цвет (на фото заметно), и на ощупь явно не прессовка.
  • SLCH
  • 25 сентября 2015, 22:42
Хорошие фото
  • sledur
  • 26 сентября 2015, 01:11
Мэри как всегда прекрасна. До просмотра видео я думал один или два плюса, после просмотра однозначно +++.
  • jeka89
  • 26 сентября 2015, 04:32
Симпатичная армянка
как мне кажется, в мексике армян не так уж и много, чтобы девушка внезапно оказалась армянкой мексиканского происхождения :)
  • 14 октября 2015, 13:32
Я думал сделать сравнительный обзор, типа как отличить армянку от мексиканки, но впаяют за расизм :)
  • Robo
  • 26 сентября 2015, 09:14
Ууу, спасибо!
  • Megapey
  • 26 сентября 2015, 11:22
Растрепался рюкзак, из-за этих некожанных вставок, кантиков, лямок выглядит неопрятно и дешево… даже не дешево, а просто неопрятно.

Для себя я так решаю вопрос: или покупать полностью кожаный рюкзак, сумку, или тканевую: брезентовую, джинсовую.
Интересно выглядят ткани с этническими мотивами.
Если есть вставки — то только натуральные кожаные, нелаковые.

Со временем натуральные материалы старятся красиво, можно даже чинить, ставить заплатки или заменять — и не терять во внешнем виде и стиле.
А пластмассы старятся и быстрее и некрасиво, быстро теряют опрятный вид и ужасно, просто ужасно портят стиль. И чинить ведь не станешь: ну как починить вот этот рваный кант?

Что в этом рюкзаке хорошего, так это молния на той стороне, что прилегает к спине. Автор обзора эту существенную деталь проигнорировал, а она, по моему опыту, весьма важна! Важнее хороших фоток с девочками. Доступ к своим вещам не снимая рюкзака считаю важной фичей. Можно под молнию положить важные вещи, типа носового платка, ручки, ключей. А можно сделать доступ к основному отделению через этот карман, и легко доставать и крупные вещи: фотоаппарат, памперс или бутылочку для ребенка, планшет и пр. И молния для доступа к нижней части рюкзака, где может лежать дождевик, сменная обувь и др. крупные вещи, которые можно достать, не переворачивая все содержимое сумки.

Вывод: хочу подобный дизайн, но из брезента или темной джинсы.
  • 26 сентября 2015, 18:18
Я показывал проблемы (где они возникли). На задней стенке проблем не обнаруженно, но могу пофотать еще раз, если интересно.
  • Megapey
  • 26 сентября 2015, 21:48
Обзоры на муське, насколько я понимаю, посвящены не проблемам, не знакомым девушкам (хотя если хорошенькие — то не повредит), а товарам, купленным в сети.
То есть юзабилити, внешний вид, впечатления от использования, а то и отзывы окружающих — всё имеет значение.

Вы отразили только некоторую часть важной информации о товаре, всего на половину обзора, а во вторую половину отдались своей музе; какой там обзор товара, когда в руках бъётся хороший фотик, а напротив — позирует девушка с улыбкой.
  • 27 сентября 2015, 08:37
А какая часть важной информации не была отраженна? скажите — исправим.
  • wormster
  • 26 сентября 2015, 20:41
забыть надо про натуральную кожу, потому как хорошая искусственная куда устойчивее к истиранию (это самое главное), да и по всем другим качествам превосходит. про беречь природу, все знают, типа. Опасаюсь, что в свете рассвета и популяризации западом неофашизма и прочего античеловеческого, начнут делать сумки из людской кожи…
  • townotik
  • 28 сентября 2015, 12:38
Думаю многие уже читают Ваши обзоры наполовину из-за Мэри))) Приятно смотреть вещи на красивой девушке) ну или просто на красивую девушку) В общем повезло Вам с моделью, она вам хорошо рейтинги повышает))
  • 28 сентября 2015, 12:55
Это смотря кому повезло :) Один из Китайских брендов одежды хочет её сделать своим лицом, вёдем переговоры :)
наверняка она ведь не думала — не гадала, когда продавалась вам за сотку в час, что вы настолько подтолкнёте её карьеру :)
надеюсь у вас с ней эксклюзивный контракт? :) а то сведут Мэри ушлые китайцы, половину аудитории на муське растеряете :)