Чёрное платье, которое совсем не похоже на фотографии у продавца

Платье настолько не похоже на фото у продавца, что возникла идея, а не перепутали ли в интернет магазине посылку? послали запрос продавцу, а он нам сказал что «изза разницы в мониторах, цвета видны по другому». Насколько разница в мониторах влияет на фасон — можно узнать под катом :)

Для начала, сравнительные фото, что у продавца, и что было нам присланно.

Спереди:

Сзади:

Как видите, фасон совершенно другой, но девочкам платье понравилось, поэтому продавцу негатив ставить не стали.

Ткань у платья обычная трикотажная, средней плотности («Флеш эффект», когда вспышка пробивает под платье, практически не выражен.) Нижнее белье хотя на просвет и не видно (специально использовали белого цвета), но контуры проступают, как видно на фото, так что учтите при покупке. Никакой информации о бренде нету, только леибл с размером:

Швы нормальные:

Физические размеры соответствуют заявленным продавцом, но только если растянуть сильно по длине. Если надеть на себя, то длина укорачивается весьма заметно.

«На себе» сидит весьма неплохо.

Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Крупным планом:

Учтите, обычный лифчик под это платье надеть не получится никак, поэтому надо либо без лифчика (как у продавца на фото), либо с самоклеющимся лифчиком (как у нас на фото):

Резюме: Если фасон подходит, то можно брать. Конечно это не платье в офис, но на вечеринку, свадьбу и другие торжества — можно надевать без проблем, платье очень эффектно выглядит, дешевизна практически не заметна.

Товар куплен нами.

Бонус контент — Мэри вне студии:

видимо у Вас с продавцом разные мониторы)))))
  • Druhn
  • 16 сентября 2015, 20:30
Просто китайцы копируют по-настроению — сегодня хорошая копия, а завтра процентов на 30%.
  • ZucoR
  • 16 сентября 2015, 20:47
или автор страдает дальтонизмом, либо я. Платье то разные даже на цвет
Сейчас у китайцев мода пошла писать предупреждение:
«Увазяемые пакупатели помните, сто цвета на разных мониторах могут разлитятися»

И не надо спорить с продавцом на счет цвета. Как гласит древняя китайская мудрость — китаец всегда прав.
  • 16 сентября 2015, 21:26
А вы по линку ходили? :)

У селлера есть платья разных цветов, но вид сзади дан только для красного цвета.
  • alde
  • 16 сентября 2015, 23:03
У селлера черное, на модели серое.
  • Naevus
  • 17 сентября 2015, 06:36
… просто его стирали лаской магия черного…
  • 17 сентября 2015, 07:42
Нет, оно чёрное, но так как модель смуглая, чтоб высветлить, мы использовали сильный свет. Реальный цвет платья можно увидеть на фото, где рука девушки видна.
  • S-Vostok
  • 16 сентября 2015, 20:32
«Правильный обзор» — сперва фото на себе, у а потом ненужное. :))
  • moo
  • 16 сентября 2015, 21:35
Очень нравится модель!
туфли на пару размеров великоваты
Вполне неплохо, но слегка откровенно. На самом деле, на красивой женщине всё выглядит хорошо.
P.S. Туфли слегка великоваты, или так кажется?
Эй, так нечестно.
Вы так искренне улыбаетесь, что рука сама тянется поставить плюс.
  • latti
  • 16 сентября 2015, 20:39
ну все же давно знают — парудолларовые платья с али/ибая — это неуклюжие попытки китайских школьниц сделать реплику с 50-100-1000 долларового платья любых известных брендов ) причем всегда обзорные фото сделаны с оригинала ) который они даже не держали в руках — шьют по фото )
  • AlinaK
  • 16 сентября 2015, 20:43
Туфли на модели большие) Сильно в глаза бросается))
  • 16 сентября 2015, 21:29
Ну я же в ваших обзорах не пишу что там тыква неспелая, или завязки на томатах великоваты? :)
  • Pash
  • 17 сентября 2015, 11:23
Если не путаю, у данного автора несколько моделей — туфли универсальные.
  • makguru
  • 16 сентября 2015, 20:43
Белье, как говорит моя жена тут нужно двух видов
Чтобы не было видно
Чтобы не было одето
  • unkn0wn
  • 16 сентября 2015, 20:45
«цвета видны по другому»

• Davinci
  • 16 сентября 2015, 21:23
Хороший обзор. Модель позитивная)) Сегодня одна черненькая за двоих отдувается))
  • Robo
  • 16 сентября 2015, 22:17
А вот справа сбоку внизу. Оно вхламину мятое или это так надо дизайн такой и ничего я не понимаю в моде?
Красивая!
  • Gyzmo
  • 16 сентября 2015, 22:26
Блондиночку заверните — беру!

Пришлось читать обзор… Теперь ясно.
Тогда — брюнеточку заверните!!!

Шучу… ;)
  • 16 сентября 2015, 22:35
Девушка не знает Русский :) И сюда тоже не ходит :)
а какой она знает? уж больно хороша )
  • alde
  • 16 сентября 2015, 23:05
Вас не смущает 40-ой размер ноги?
нет
  • 16 сентября 2015, 23:12
Размер ноги у неё 5.5, это вроде 35?
  • 17 сентября 2015, 12:06
  • 17 сентября 2015, 11:10
dating.mySKU.me? :)
  • Lerius
  • 17 сентября 2015, 21:10
дамы и господа, альфач в треде.
налетели минусаторы…
Имхо зря. А еще надо было платье погладить, что-ли. А то сверху еще терпимо, а снизу выглядит как старая тряпка.
  • 16 сентября 2015, 22:43
Времени было мало — отдавали всё вместе на стирку-глажку, еле успели что есть, то снять.

Зато у нас будет потом обзор туфель-шпилёк, там это платье тоже будет, уже отглаженное.
Модель просто шикарная!!! Но фотограф...((( Перед съемкой надо обязательно погладить вещи! Фотограф должен скрывать все недостатки, а вы все «в наружу». 30 секунд в фотошопе (штамп, экспозиция, кривые) и фото выглядеть будет на много лучше. А вы все на Китайцев валите))) А за обзор лайк!
  • 16 сентября 2015, 23:14
Наш принцип — без фотошопа, ретуши, замазывания и так далее. As is, all natural.

Если хотите, завтра скину РАВы, развлекайтесь :)
Я не к тому, что натуральное это плохо. Просто надо убирать на теле шрамы, прыщи, складки, вены, синяки под глазами и т.д. Для вас и вашей модели будет очень приятно)))
  • 16 сентября 2015, 23:34
Когда нужно, для коммерческих заказов, убирается всё что надо, для этого специально обученный человек есть :) А тут снимаем как всё есть на самом деле..
  • harm
  • 17 сентября 2015, 14:20
что ж тогда заодно не выровняли тон кожи лица и тела? :)
  • 17 сентября 2015, 14:43
А зачем? Тут обзор платья, а не конкурс по фотошопу.
  • harm
  • 17 сентября 2015, 22:48
да я Артемию :) уж если показывать навыки фотошопа, то так «что бы не было мучительно больно… „
  • doodwind
  • 17 сентября 2015, 05:40
а ногу от манекена прифотошопили?
© доктор Виктор Франкенштейн :)
Голова; левая рука, нога; правая рука, нога — явно от трех разных тел. :))
Вот не надо.
Глаза и зубы словно светоотражающие полоски на на велосипеде, кожа ушла в пластилин.
Очень грубая работа. Если уж делать, то со вкусом и без фанатизма.

П.С. В теме немного соображаю.
  • lucavy
  • 16 сентября 2015, 23:17
Модель просто шикарная!!!
тут даже не поспоришь

А на счет платья — тряпка, ни больше ни меньше.
Конечно же это мое субъективное мнение, и я тоже ничего не понимаю в моде)).
  • 17 сентября 2015, 12:12
людоед?
  • tav1971
  • 18 сентября 2015, 09:20
В личку ссылку скинул
  • macrel
  • 16 сентября 2015, 23:33
низ очень стянут резинкой — очень портит вид, и боюсь, что это уже не разгладится
  • Tinkie
  • 16 сентября 2015, 23:47
Девушка Ваша хороша! Искренняя и открытая располагающая улыбка.
Это здорово, но гладить одежду всё же стОит. Неряшливость превращает даже Пластинину в дешёвый кЕтай.
блондинка явно лучше смотрится.
  • nanak
  • 16 сентября 2015, 23:57
Уже который раз замечаю, что авторы, что получили, в том сразу и сфотографировались. Так сначала, думаю, надо погладить платье. А то сразу в глаза бросается и оставляет неприятное впечатление.
  • ruslan96
  • 17 сентября 2015, 00:42
Этому обзору нужен свой герой.
Кошмарно ужасное платье,
но такая симпатичная девушка,
что о самом платье как-то даже забываешь
  • nestkat
  • 17 сентября 2015, 16:30
Не стоит одевать сие ни на вечеринку, ни на свадьбу. Вот в качестве ночнушки сойдёт. Особенно сзади выглядит как дешевая майка.
  • 17 сентября 2015, 18:58
Особенно сзади
со спины, пардон)))
  • nail
  • 17 сентября 2015, 19:58
Вот все равно напишу, какая красивая Мэри :)
  • 17 сентября 2015, 21:14
Гвозди бы делать из этих людей!
Больше бы было в продаже гвоздей!
  • 18 сентября 2015, 06:08
Да, есть такое дело :) Она и умная, и поет хорошо, и не пьет и не курит, занимается толи аикидо, толи кунгфу, толи что-то похожее. Если обратили внимание, у неё на ноге длинный шрам, на неё напали несколько лет назад двое, одного сразу вырубила, второго тоже, но он успел ножом полоснуть.
  • 18 сентября 2015, 10:54
занимается толи аикидо, толи кунгфу
на неё напали несколько лет назад двое, одного сразу вырубила, второго тоже
Так…
Все быстренько удалили свои нехорошие комменты и спрятались от греха в кладовку)))
  • 18 сентября 2015, 11:00
А что делать, многие хотят обидеть маленькую и красивую, притом, не «белую»…
  • 18 сентября 2015, 19:52
Куба- любовь моя!
  • ruslan96
  • 18 сентября 2015, 23:16
  • auxnib
  • 16 декабря 2015, 05:32
А где линейка на фото? :)