Здравствуй, школа! или обзор наряда японской школьницы

Школа, 1 сентябрь, запах маслянной краски и мастики, загоревшие и подросшие за лето друзья, море цветов и весёлое настроение, как давно всё это было… И попавший ко мне, неведомо какими путями Японский журнал для взрослых. Это был полный сюрреализм, даже прилети в тот момент марсиане на тарелочке, я бы не удивился уже ничему. Годы шли, уходило детство, за ним ушёл и Советский Союз, но в памяти отложилось, и когда недавно, собравшись в скайпе с одноклассниками, вспомнили этот журнал, я подумал — «Чёрт побери, а такую фактуру почему я до сих пор не сфоткал?» Поэтому сразу же на ибей, заказываем и обозреваем. За деталями, прошу под кат, но сразу же предупреждаю, ничего из категории 18+ не будет, только обзор.

Первым делом, для сравнения, приведу фото реальных Японских школьниц в реальных школьных костюмах:

Сходство если есть, то оно минимальное, и мало похоже на купленный костюм. Но как сидит «на себе», мы проверим попозже, а сначала ознакомимся с товаром.

Конструктивно, костюм состоит из двух частей, юбочки и топика:

Отдельно пофоткать топик не получилось, но конструктивно он состоит из двух частей пришитых к друг-другу, мягкая, белая, трикотажная, «грудная» часть с галстуком и накидка на плечи.

Юбочка имеет обхват в 76см, и длину в 27см. Закрывается на липучку, видать для облегчения «оперативного доступа». Топик размера почти не имеет, так как тянется очень хорошо, и неплохо смотрелся даже на модели с размером груди в 38DD.

Качество пошива неплохое, строчки более-менее ровные, и ткань отрезанна тоже ровно. Хотя очень много необрезанных ниток:

Белая ткань на ощупь приятная и комфортная, как девочки сказали, дискомфорта не создаёт. Но синая ткань — это очень грубая синтетика, похожим материалом оббивают низы диванов и сидении в автомобилях, явно мало предназначенна для человеческого употребления, вдобавок, блестит сильно, хотя на фото это не так заметно.

«На себе» выглядит весьма интересно:

Хотя, если в таком платье наклонится у доски за упавшим мелком, будте уверенны, равнодушным никого это не оставит, притом застёжка только на поясе, так что во время движения, всё становится еще более «интересным».

Верхная часть «на себе» выглядит не в пример скромней, и может свободно носится летом, на пляже, на пикнике и так далее. Хотя и тут есть свои нюансы:

Изза своей специфичной формы, топик носить с лифчиком не так удобно — всё проглядывает, создавая ощущение скованности и ненатуральности:

Мы пробовали и с лифчиком без бретелей, и с силиконовым «самоклеем», всё равно не то. Для сравнения — фото «на себе» без лифчика, заодно и длину юбочки можно заценить:

Ничего не просвечивает, всё чинно и красиво:

Заодно получили эффект уменьшения груди, как это принято в традиционной Японии.

Резюме: В школу такое носить конечно нельзя, но в «школу» — конечно можно и нужно!

Sneak peek-a Не будет, но вскоре запускаем свой канал на ютубе, ждите новостей!

• 04 сентября 2015, 20:46
модель для японской девочки — маленько высоковата…
  • 04 сентября 2015, 21:40
Её рост — 152см.
  • 04 сентября 2015, 21:42
да ладно? а по фото и не скажешь… вот что костюмчик творит
  • 04 сентября 2015, 22:35
Мамой клианус, в следуши раз вместе с линэйкой сфоткаю :)
  • 05 сентября 2015, 05:02
Зачем же только с линейкой? Можно и с другими предметами)))
  • Robo
  • 05 сентября 2015, 09:47
с 18650?
  • qrbg121
  • 05 сентября 2015, 23:35
>батарейка
>цилиндр
Дедушка Зигмунд смотрит на вас. Внимательно смотрит.
  • 07 сентября 2015, 08:55
без проблем, сделаем какой-небудь SexFire :D
  • 04 сентября 2015, 21:47
«На себе» выглядит весьма интересно
Её рост — 152см
Так это всё-таки кто? На себе или нет?
  • 04 сентября 2015, 21:51
мое мнение: если бы это был(а) A-Gugu, «на себе» было бы без кавычек
  • moo
  • 05 сентября 2015, 10:22
  • 05 сентября 2015, 10:53
  • termsl
  • 04 сентября 2015, 20:46
  • Leo-need
  • 04 сентября 2015, 20:47
A-Gugu, можно интимный вопрос? Какова цель ваших публикаций здесь? У вашей модели даже что-то типа кулона с надписью mysky. Фаны?
  • 04 сентября 2015, 20:51
Q: Какова цель ваших публикаций?
A: вскоре запускаем свой канал на ютубе
  • Leo-need
  • 04 сентября 2015, 20:53
  • 04 сентября 2015, 20:56
Надеюсь, что я неправ
таки да, не правы…
  • 04 сентября 2015, 21:48
Этот кулон действительно уникален — изготовлен нами, и аналогов не имеет :) А сделали мы его изза того, что в предыдущих обзорах на нас стали наезжать что мол фотки не свои, а краденные.
  • 05 сентября 2015, 10:56
Этот кулон действительно уникален — изготовлен нами, и аналогов не имеет :)
на 3d принтере?
  • 05 сентября 2015, 14:22
Не, на гравёре Roland EGX-350
  • Zoolog
  • 04 сентября 2015, 20:47
Смело
  • 04 сентября 2015, 20:48
Я уж подумал, что спам какой-то…
  • 04 сентября 2015, 23:14
Вижу — минусуют меня. Сразу говорю — обзор был без картинки, и я поэтому подумал, что пост — спам. Сейчас же картинка есть.
Бескозырки не хватает.
  • ESP_Band
  • 04 сентября 2015, 20:50
  • ska2html
  • 04 сентября 2015, 22:31
подсказка: некоторые надевают такие наряды для секс игр, некоторые на хелоуин, до которого уже не так много осталось.
  • stek
  • 05 сентября 2015, 04:39
Такие наряды одевают девушки, которые из группы поддержки на спорт.играх, там они отлично зажигают в типа таких костюмах.
  • qrbg121
  • 05 сентября 2015, 23:37
Мало того: есть и, внезапно, косплеерши.
  • DDimann
  • 04 сентября 2015, 20:51
У меня одного такое впечатление, что это не совсем наряд японской школьницы, а наряд для ролевых игр по мотивам наряда японской школьницы?
В качестве первого он явно не пойдет, а вот в качестве второго очень даже ничего…
  • 04 сентября 2015, 21:19
ну там же написано, что для «школы» — самое оно
  • Lerius
  • 05 сентября 2015, 00:02
говорят, что если не читать обзоры а только разглядывать модели, то начинают расти волосы на ладонях, а потом можно и ослепнуть…

ROFL))))
  • Serjiozo
  • 05 сентября 2015, 11:37
И если вы не видите волос на ладонях, значит уже начали слепнуть))
Сейлормун. Войны Луны…
  • 04 сентября 2015, 21:02
  • martin
  • 04 сентября 2015, 21:04
Пипл схавает, лайков отгребет, в топ попадает — профит.
  • delfi
  • 04 сентября 2015, 22:25
Профит чего? Цифры лайков на одном из миллионов сайтов?
  • SKB
  • 05 сентября 2015, 05:59
Чем больше лайков на ЭТОМ сайте — тем больше карма. Чем больше карма — тем более дорогие вещи будут БЕСПЛАТНО присылать китайцы на обзоры.

Не давно читал высказывания одного человека на форуме — «Я беру бесплатно на обзор товары, только которые можно продать у нас не меньше чем за 50$»
  • delfi
  • 05 сентября 2015, 06:18
Некоторые вещи в принципе не нужны от китайцев. Тут есть обзоры проплаченных товаров у людей, у которых рейтинг не высокий
  • 05 сентября 2015, 06:35
И много у меня обзоров бесплатных товаров насчитали? :)
  • Advoot
  • 05 сентября 2015, 13:16
Может Вы просто не пишете, что прислали бесплатно. Это фиг проверишь
  • 05 сентября 2015, 14:24
4 доллара это явно не те деньги, за которые я буду тут вкалывать :)
  • Ajax
  • 17 сентября 2015, 11:59
Почему так сложно поверить, что человек пишет обзор не из корыстных побуждений?
  • 17 сентября 2015, 13:18
Не скрою, мне уже не раз предлагали товары бесплатно на обзор, но у меня требование — товар товаром, а оплата за обзор, от 100$ и выше — отдельно, энтузиазм у многих пропадает сразу-же :)
  • 04 сентября 2015, 21:09
Наряд на реальный не похож вообще :(
Но в целом смотрится тоже интересно
  • Lion69
  • 04 сентября 2015, 21:18
  • wwest
  • 06 апреля 2016, 09:50
Хороший анекдот.
Анимешники отаку минусят.Мечтают Курилы подарить японским капиталистам.Ни один гад же своей зарплаты в фонд помощи Фукусимщикам не перечислил.А в японии этих «хибакуся» пи-ят, и в школах и на работе-за дело.
Это костюм для утех и гэнг-бэнг пати в стиле СейлорМун — воины в матросках? Судя по фото — так оно и есть… Так зачем минусить то? Или тогда объясните для чего этот обзор и для чего этот костюм.
  • opposite
  • 05 сентября 2015, 04:27
наверное, для того же, для чего и остальные обзоры на сайте, искренне ваш, К. О.
ну а по поводу того, что вам не понравилось: мне например, не нравится всякая фигня для курильщиков, так я знаете, что делаю? на захожу в такие обзоры и просто не смотрю, предлагаю и вам взять этот способ на вооружение
тема сисек не раскрыта!
Ebay Женская одежда Самооборона — шта??? Какая самооборона?
  • 04 сентября 2015, 21:33
Кстати, а чего грызут школьницы на фото?
  • 04 сентября 2015, 21:35
по-моему яблоко (возможно персик какаой) в карамели на палочке
  • 04 сентября 2015, 22:16
Тригатрон:

• Her
  • 07 сентября 2015, 07:34
такие грызут только очень сильно заряженые штучки!
  • 04 сентября 2015, 21:34
покупка как покупка. хотя бы для тех же фотосессий реквизит — самое оно. модель — отличная, что сейчас редкость. а больше всего нравится, что почти нет "+", все "-" :) мнения разделились, все друг друга нещадно минусят.
стоит барышне надеть что-то чуть лучше валенок и фуфайки — сразу куча озабоченных вылазит с нераскрытой темой сисек, секс пати и т.п. вроде уже 4 сентября, школа началась, ан нет…
  • akaba
  • 04 сентября 2015, 21:36
Жёлтые босоножки засветились уже в который раз — неаккуратненько.
  • 04 сентября 2015, 21:50
Это всё отснято в тот один день, а точнее в час :)

Вскоре будем сравнивать женское белье от Victoria's Secret vs. Китай :)
  • chiaroli
  • 04 сентября 2015, 23:25
А там разве победитель сравнения не сразу ясен?)
  • 05 сентября 2015, 08:07
Главное сам процесс…
  • kuzmy4
  • 05 сентября 2015, 01:07
вскоре будем сравнивать женское белье
Анонс будет? Не пропустить бы! :)
*волнуецца*
  • 05 сентября 2015, 01:22
подозреваю в отдел женского нижнего белья вас лучше вообще не пускать… а то вы переволнуетесь
  • 05 сентября 2015, 11:01
и переволнуете все белье))
  • 05 сентября 2015, 14:26
Будут даже натурные сьемки при свете заходящего солнца и так далее :)
И обзоры начинать сразу с фоток на теле -а остальное уже не важно…
  • AstaRoth
  • 06 сентября 2015, 00:53
Охохо! Девочка симпатичная, фотки относительно откровенные, на «товар» практически не смотрю, жду новых обзоров )))
Очень красивая девушка!!! мечта )))
  • YUMi
  • 04 сентября 2015, 21:48
Наконец приличные фото!!!
Хороший костюмчик… для дома!...)))
Поссорились… подулись… одела костюмчик!!!
Вот уже и хорошо!
Семья спасена!
Всё можно использовать во благо!
Главное — желание!
  • Barlow
  • 05 сентября 2015, 08:50
Золотые слова. Уже выбираю костюм жене и даю читать Вашу инструкцию по «спасению семьи» )
  • YUMi
  • 05 сентября 2015, 10:01
О! Хорошо, что пригодилась...)))
  • sergrnd
  • 04 сентября 2015, 22:02
Купила бы ваша модель это… в реале. Я думаю нет.:).даже за 4$
Вывод- озвучьте сами.:))).
  • 04 сентября 2015, 22:08
Красиво… Костюм еще и для танцев каких-нибудь спортивных и не очень… подойдет… Фото нормальные.Целлюлита не видно и складок на талии почти тоже… Не хотела бы я быть Вашей моделью))))
  • 04 сентября 2015, 22:15
Не надо комплексовать, главное гармония с собой :)
  • 04 сентября 2015, 22:20
Это то да, но лучше совершенствоваться и искоренять недостатки))А такие «реалистичные» фото хранить только для мотивации)))Этой девушке, конечно, почти нечего скрывать.Красавица от природы!)
И добавьте фото в превью, а то не все читают))
  • 04 сентября 2015, 22:28
Фото 100% реальные, без ретуши, обработки кожи и так далее, могу RAW скинуть :)
  • 04 сентября 2015, 22:43
Я тож свои не обрабатываю, не умею))Только обрезаю.Но правда, так близко голышом не фоткаюсь)))
  • 04 сентября 2015, 22:49
Фото почему-то не подхватывается с офсайта, и даже мое прикрепить не получается.
  • 04 сентября 2015, 22:53
Попробуйте заново ссылку скопировать и вставить.
  • 04 сентября 2015, 23:01
Попробуйте в самом обзоре временно разместить нужное фото и далее скопировать ссылку в нужное место
Не парьтесь и загрузите напрямую с ПК любое фото. Гиперссылка «загрузить»…
Наряд, скорее, для ролевых игр, чем для школы…
Так об этом и сказано…
Как я понимаю, материал и качество портит общую картину, но таки да, концепт выглядит чертовски заманчиво… И я не совсем про костюм. Респект за обзор и за фото, уже задумался о подарке на 8 марта, правда, больше себе, чем будущей половине, больно понравилась идея посещения «школы» )))
  • 04 сентября 2015, 22:21
Главное, чтоб не получилось как тут:

udaff.com/read/netlenka/proza/80706/
Много букав, ниасилил.
  • ska2html
  • 04 сентября 2015, 22:35
  • 04 сентября 2015, 22:45
Да жесть вообще, я даже столько матов не знаю.
  • 04 сентября 2015, 22:50
А там текст читать надо, а не каменты :)
  • 04 сентября 2015, 22:52
Так там текст такой же… Не удивительно, что они развелись, так общаясь-то...)
  • 04 сентября 2015, 22:59
Это не быдло. Это застрявшие где-то в 2003-м.
  • 04 сентября 2015, 23:16
Я бы сказал в 2007. Бум падонковского языка был где-то в 2007-2011.
  • 04 сентября 2015, 23:26
Видимо, у вас ну очень медленный интернет. Именно с 2007-го олбанский стабильно сходил на нет.
  • 05 сентября 2015, 16:05
Ну, я даже не знаю. Во времена ICQ он точно использовался всеми, типа «приффки», «выпей йаду», и т.д.
ну так это же удафф, что вы хотели там написано для кого сайт.
  • kirych
  • 04 сентября 2015, 22:36
Камвхоринг в последнее время набирает обороты. Главное не переборщить, а то муська в скором временем может скатится в УГ типа вcuntакте или говноклассников. Для пиара и открытия каналов-аналов лучше ипользовать другие сайты. Хотя костюмчик и девушка вполне себе… Но волосатогрудый мачо-мэн из обзора рубашек по-прежнему вне конкуренции))
  • 05 сентября 2015, 11:05
Главное не переборщить, а то муська в скором временем может скатится в УГ
УГ не страшно, лишь бы до уровня тэйкера не скатилась
  • iloventv
  • 05 сентября 2015, 15:50
Просвятите нас, до какого уровня успел скатиться тэйкер?
  • 05 сентября 2015, 18:14
Имеющий глаза и мозг сам увидит
  • iloventv
  • 05 сентября 2015, 19:22
  • 05 сентября 2015, 19:38
Судя по твоей карме это ты балабол)))
Почти год на сайте, первый раз вижу столько минусов в комментариях обзора. Народ как с цепи сорвался. Или, «пятниццо»?
Форма, на мой взгляд, идёт автору. Для чего она её приобрела -это уже её дело.
  • I_R_O
  • 05 сентября 2015, 00:17
да…, сам заметил — даже комментарий писать страшно… :)
  • 04 сентября 2015, 23:16
Не по теме, но всё-таки, почему фон такой мрачный?
  • 04 сентября 2015, 23:27
И мятый.
  • Robo
  • 05 сентября 2015, 09:56
И пятнистый
PS но больша я переживаю за фон на полу, он там уже весь в складках, и каблуками по нему ааа( Сердце кровью обливается как вижу.
  • 05 сентября 2015, 14:33
Это т.н. световой фон, по правилам его надо подсвечивать спец. светом, и он меняет цвет и фактуру, просто времени было мало, и влом заморачиватся. В следующих обзорах исправим :)
  • 05 сентября 2015, 00:51
это пост-мясорубка!
идет жестокий махач минусаторов, кто кого заминусит раньше. даже в карму некоторые аукаются. да, давно такого не видел.
вот что значат хорошие фото привлекательной девушки, да в таком наряде. никого не оставили равнодушными
  • 05 сентября 2015, 01:16
Это вообще капец! Признавайтесь, кто в карму отбился?! Больно не будет)))Вам плюсанула…
Шикарно!
наряд завлекательный.
если надеть еще и высокие сапожки,
будет еще круче
  • Niks
  • 05 сентября 2015, 01:29
Напомнило КВН.

-Как зовут?
-Мальвина!
-Мы не в сауне, в жизни тебя как зовут?
-Марина :(

Так и тут. девочка для сауны готова :-)
  • nail
  • 05 сентября 2015, 11:05
Знаете, такое золотце-красавицу, вы в жизни не увидите по таким местам. Это же достояние национальное, так хороша. По теме-матроска, как матроска. Если бы автор не подсказал, в жизни бы не связал сабж с Японией и её обитательницами.
  • Dodzh
  • 05 сентября 2015, 02:08
«В школу такое носить конечно нельзя»
кто это вам сказал? и не в таком ходят! Иной раз смотришь на фотки выпускниц и понять не можешь она уже устроилась на «ночную работу» или «презентацию» проводит.
Вот в мусульманском платке запрещено, а в этом даже нужно. Скромность в школах не поощряется.
Вот только на месте учителя я бы к доске чаще стал вызывать и писать на доске повыше заставил бы.
читаю комменты и не могу понять — у людей чувство юмора атрофировалось чтоли?)) с чего вдруг многие решили прокомментить, что оно не для школы? тут по названию сразу было понятно для чего костюм))
обзор запилен как надо)) автору плюс, модель не дурна, внОсите разнообразие во все эти фонарики да купальники. костюм пойдёт.
С чего вы взяли, что это костюм ШКОЛЬНИЦЫ? Тут налицо некая морская тематика. Перефантазировали вы. :)
  • 05 сентября 2015, 08:38
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0

Униформа в средней и старшей школе традиционно состоит из формы в военном стиле для юношей и матросок у девушек. Эта форма основана на военной одежде периода Мэйдзи, смоделированной на основе европейской морской формы.
О! Поучительно. Спасибо! ;)
  • Kevolech
  • 05 сентября 2015, 10:12
Эпично у некоторых от обзора выпускная система подгорает. Только непонятно от чего такая реакция. Обзор не хуже десятков других обзоров купальников и на порядок приличней оных.
Красивая девушка. Форма отлично подошла.
Не понимаю тех кому чет не нравится, ресурс не для детей, и надо делать обзоры на разную тематику.
Автору спасибо, уже и моя девушка себе выбирает)
  • 05 сентября 2015, 10:28
На подходе обзоры следующих товаров:
  • 05 сентября 2015, 10:52
Вроде же мусько-администрация собиралась не допускать обзоров белья, не?
  • Sam17a
  • 05 сентября 2015, 11:54
С какого чуда? Белье это что не товар? Или тут кто-то против ношения белья? Или это по принципу «В СССР секса нет»?
Что этот, что прошлый обзор у автора в вполне нормальный. Как по качеству так и по приличию.
  • 05 сентября 2015, 12:27
Администрация против, посмотрите в коментах предыдущего обзора.
  • artist
  • 07 сентября 2015, 06:11
Администрация и так крайне лояльна. Вам ли жаловаться.
  • 05 сентября 2015, 12:27
Есть и другие сайты :)
  • Daredee
  • 05 сентября 2015, 10:55
  • Alger
  • 05 сентября 2015, 12:39
это вы зря написали. Школота теперь спать не будет и кнопку F5 сотрёт до дыр в ожидании обзоров
  • cofein
  • 05 сентября 2015, 19:50
Это конечно интересно, но вот если бы всегда товары были в размер…
если фото будут такие же смелые, то я буду всеми руками за…
PS, можете начать с нижних правых, :-)…
  • sledur
  • 05 сентября 2015, 13:03
Для Мэри самое то ))))))))))))
  • asdfgh
  • 05 сентября 2015, 16:31
Я бы с вами сел за одну парту…
  • asdfgh
  • 05 сентября 2015, 21:58
Ревнивец уже тут как тут… минусует, причем всех подряд
  • G1ZM0
  • 05 сентября 2015, 18:37
  • 05 сентября 2015, 23:07
Кстати если у кого сохранилась совесткая школьная форма для девочек, я готов выкупить, за разумную цену.
Я, было, испугался за японских школьниц :-)).

Нормальный обзор пары красивых тряпо… предметов одежды, типа:-)).
Я коментирую только электронику, в редких случаях, когда достанут…
У тебя всё получится, поверь. Красиво подано. На красивой женщине, с красивой фигурой, красивая японская тряпоч… На ней и кусок мешковины смотреться будет, как шёлк. Медсестра в коротеньком. Хохма с бюстгалтером.
Только губы испорчены (моё субъективное, но я про модель, а не про...)
" изза" пишется раздельно. Или через дефис…
Япоси обслюнявятся. У них таких женщин не бывает априори.
Нет, ребята!!! Только коты!!!
  • lockeron
  • 06 сентября 2015, 10:14
Не просвечивает, млин печаль :) Без лифчика, а это круто! :)
  • miro5
  • 06 сентября 2015, 10:46
Автор хорррошааа!
Автор читер, так не честно, это запретный прием чтоб стать лучшим обзором =)
т. к. большинство читателей мужики это удар по слабому месту
  • 06 сентября 2015, 20:09
Хотите чтоб в этом же костюме я снял пузатого и волосатого АйТишника? :)

(Хотя тут один мембер меня в привате попросил сделать обзор с мальчиками)…
  • artist
  • 07 сентября 2015, 06:09
обуви другой у модели нет штоли?
  • 08 сентября 2015, 07:16
Забыл спросить, есть возможность «подключить» двух новых девушек. Одна худенькая, высокая, длинноногая, спортивная, но сравнительно «плоская». Вторая низенькая, полненкая, с огромной Ж и С, но с тонкой талией :)

Какая будет больше интересна народу?
обе будут весьма интересны, ну а эта пока прима ) идеальная милашка
  • 08 сентября 2015, 21:10
Бюджет не позволяет :) 200$ в час — это не мало :)
то есть? проститутки что ли? столько тратить на дорогих моделей за 200 баксов в час съемки — я понимаю, но если иначе, то за что? за примерку и фото?50 баксов максимум. или выкиньте сюда фото девочек, а уж суд общественности проголосует на ком приятнее лицезреть шмотки
  • 09 сентября 2015, 07:57
По вашему, все те, кто получают почасовую оплату — проститутки? хотя в принципе, сантехник Потапыч та еще сука :)

Показ лица стоит деньги совершенно другие, чем просто показ скажем задней части тела.
Цитата из день радио? Про соседку, которая та еще редкостная сука?
  • 09 сентября 2015, 09:04
А с виду-обычная девушка… Не сказала бы, что платная модель: обычные позы, обычные выражения лица… У нас бы фотографы за такую работу еще бы с нее денег взяли)))
  • 09 сентября 2015, 09:08
Капитализм однако :)
  • 09 сентября 2015, 09:56
Girl next door, однако <3
  • 08 сентября 2015, 22:28
Луший обзор за всё время!
  • 09 сентября 2015, 09:09
Спосибо :)

Есть такая идея, если обзор получит призовое место, то призовые деньги будут потраченны на покупку того наряда, обзор которого сообщество захочет увидеть :)
  • 09 сентября 2015, 11:18
прастити, а вы грузинка?
  • 09 сентября 2015, 11:46
Откуда решили? :)
  • 09 сентября 2015, 11:56
я про модель )
  • 13 сентября 2015, 09:25
А что, похожа разве?

п.с. всё что «неформат» для данного сайта, будем выкладывать тут:

trendygirl.me/
Если Вы будете выкладывать «тут» — мы (мы) станем смотреть.
P.S. «не формат» — это когда… Красивая девушка — ни когда к столу лишней не станется :-)).
Отправился к «trendy…
  • lev777
  • 30 декабря 2015, 11:27
в разделе самооборона)хм… садомазо что ли?)
  • cobr
  • 11 мая 2016, 06:07
пятый раз просмотрел все фото — да гдеж этот кулон?! :)