Облегающее платье для пляжа, вечеринок и просто для хорошего настроения!

Вкратце: Платье во всём хорошее, и пошив нормальный, и принт не сходит, и ткань приятная при носке, но есть один минус — платье сильно просвечивает, что автоматически убирает его из категории «casual». Заинтересовались как оно выглядит на самом деле — прошу под кат.

Платье поставляется в обычном целлофановом пакете, и как уже стало традицией, никакой информации о размерах, типе ткани, бренда, условии стирки — не несёт. Качество швов нормальное, нитки не торчат:

С платьем в комплекте идут «трусы» под расцветку:

Ткань на ощупь полусинтетика, очень хорошо тянется, принт яркий, контрастный, но ткань весьма тонкая, и сильно просвечивает, так что об «обычном» применении этого платья можно забыть, конечно если под «обычным» применением не подразумевается соблазнение, или работа по тематике :)

Заявленные размеры соответствуют реальным, но с оговоркой — вот длина указанна 82см, обхват груди — 78-100см, талия — 74-94см, бёдра 84-104см. Так вот, платье будет иметь вышеуказанную длину, если параметры модели ближе к меньшему краю. Если модель плотновата, то платье конечно растянется без проблем, но сильно «усядет» в длине, сразу внося ограничение по области возможного применения. Ниже на фото мы это покажем.

Хотя вырез спереди довольно глубокий, но ткань очень хорошо тянется, поэтому хорошо облегает практически любую фигуру:

Мэри у нас мелкая (рост 152см, бёдра 90см), и для неё длина комфортная:

А вот Софи повыше и покрупней (рост 175см, бёдра 102см), и по её мнению, длина уже выходит из «зоны комфорта»:

Сзади у платья тоже вырез, декорированный «бантиком»:

Сейчас Мэри на выезде на пляж, платье взяла с собой, так что обзор попозже дополним фото в «боевых» условиях.

Вердикт такой: Дёшево, стильно, удобно, один пляжный сезон выдержит, а чего еще надо за такую цену?

Платье покупали сами, никто ничего не предоставлял.

• s3mki
  • 29 августа 2015, 12:57
На трусики обзора не будет?
  • 29 августа 2015, 13:02
Хотели, но мадэрациа нэ прапускает, абыдна :)
  • fokusov
  • 30 августа 2015, 09:21
Moderator, будь человеком, дай товарищу шанс :)
  • Panamera
  • 29 августа 2015, 20:58
Брюнетка хороша
  • 29 августа 2015, 13:03
ощущение профессионального обзора 5±. Правда, есть одно но. Если уж начали о «просвечивается» то покажите. И дело тут не в приколах или намеках. Моей жене понравился товар, но это «просвечивается». Желательно узнать как. Фото на улице плиз.
  • 29 августа 2015, 13:07
Могу показать попозже в привате, публично модерация не пропускает, я не шучу, уже один обзор пришлось удалить изза такого ограничения.
  • klloo
  • 29 августа 2015, 13:13
модераторы сами не понимают своего счастья
Посещаемость раздела трусов поднимет посещаемость ресурса на порядок! :)
  • 29 августа 2015, 21:23
Модерация коменты не читает, тут хоть порнуху выкладывай, не поможет. Но модерация читает форум, конкретно вот эту ветку, так что писать с просьбами надо там.

go.mysku.me/?r=https://shoptips.ru/bb/topic/5337-%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80%d0%b0/page__st__700
хаха, расслабились… «не читают»… модераторы тут ОГО-ГО!
вспомнился анекдот по случаю:
Сидит мужик в общественном туалете, вдруг из соседней кабинки:
— привет
— тоже. что делаешь?
Мужик:
— да тут, сижу…
из кабинки:
— ты знаешь, я тебе попозже перезвоню, а то какой-то придурок
из соседней кабинки со мной разговаривает.

Так что не хулиганьте тут… с порнушкой))))
  • artist
  • 31 августа 2015, 08:10
отож
Согласен! Я требую обзор Трусов!!! :)))
Мы будем устраивать бойкот, митинги, жаловаться во все инстанции прав потребителей! )))))
  • 29 августа 2015, 14:43
Попозже — я понял — фото еще нет. Но при чем тут приват — оденьте, да хоть водолазный костюм, и на солнце. Я думаю ни один модератор не будет против просвета платья на закрытый (макси) купальник или тому подобное.
  • 29 августа 2015, 14:47
Фото есть, меня нету там, где фото есть :)
  • 29 августа 2015, 15:24
Ок с нетерпением жду (почти «запиленный» женой) :)
  • 29 августа 2015, 18:30
Там всё чисто, гладко, обработанно лазером и натёрто кремами, визуально — как анатомический препарат :)
  • Ajax
  • 02 сентября 2015, 10:22
На форуме ведь есть раздел для обзоров с «эротикой», может тогда публиковать такие обзоры (которые не пропускает модер) туда?
За бантиком сзади надо следить, чтобы не получилось как на последнем фото.
  • z-mouse
  • 29 августа 2015, 13:23
Качество швов нормальное, нитки не торчат
Вы меня, конечно, извените, но как тогда назвать это?

А девушки симпатичные, да! :)
  • 29 августа 2015, 13:29
Изначально не торчали, но девки разносили (была попытка снять платье не через голову, а путём опускания вниз, не знаю как точно это называется, хотя это больше походит на необрезанный конец (нитки)
  • vagonsky
  • 29 августа 2015, 13:37
была попытка снять платье не через голову, а путём
Ну если девчонки и платье-это нормально, но если кто-то из наших, да штаны через голову.......)
  • balanila
  • 29 августа 2015, 13:47
да штаны через голову

Вспомнилось видео
  • chiaroli
  • 29 августа 2015, 13:31
Не мелкая, а миниатюрная) шутка) обзор понравился, но оставил ощущение недосказанности. Да-да, это я о «просвечивании»))
  • stek
  • 29 августа 2015, 13:33
Цветное платье, красивые девушки. Глаз теплеет проглядывая такие обзоры!
Сейчас Мэри на выезде на пляж
;))
Одно из двух, либо ваши девушки работают в полиции и вылавливают жмуриков из воды на пляже.
Либо… просто на выезде… на пляж ;)) Вообще да, в таком-то платье грех и на выезд не съездить ))
  • 29 августа 2015, 13:48
Есть такое понятие — «выездная фотосессия», можете погуглить, что и как :)
«выездная фотосессия»

Песня вот вспомнилась ;))
Иду по улице с довольной рожей
Навстречу менты: «Попался, Сережа!»
Ты что, начальник, не серчай!
Какая трава? Какая трава?
Я вообще не знаю, что такое трава (я вырос в городе, там где асфальт).
А то что сейчас у меня в карманах, то это — зеленый чай!
  • vot
  • 29 августа 2015, 17:58
Какая трава?
Сейчас за стиральный порошок можно больше получить
  • 29 августа 2015, 18:14
Любите морозноую свежесть? :)

www.youtube.com/watch?v=lIInpSvS5uQ
  • jenya
  • 29 августа 2015, 19:51
Сейчас за сыр и гусей могут больше дать.
  • vagonsky
  • 31 августа 2015, 07:00
за сыр и гусей
не знаю, у нас в одних магазинах санкционное исчезает, а в других и дальше продаётся.Вчера в супермаркете Пармезан видел.Но насчёт стирального правда-мужика недавно поймали-гаишнику предъявил полис ОСАГО в сложенном виде.внутри которого якобы трава была насыпана(какой дурак траву будет под нос совать?).А ещё раньше арестовали «барона оружейного» за игрушечный пневмат(на камеру и понятым показали через пакетик, вот только любой знающий пневмат в том«боевом» с 3 метров по нескольким признакам узнает--болт+щёки+срез+++)
  • cidious
  • 04 сентября 2015, 07:04
про таможню и санкционку.

sprosi.d3.ru/tamozhnia-2-812541/
  • senneka
  • 29 августа 2015, 13:52
И обзор и платье очень выгодно отличается от недавнего образца безвкусицы. С меня + :)
  • AlinaK
  • 29 августа 2015, 18:57
Вы о каком обзоре ведете речь?)
  • senneka
  • 29 августа 2015, 19:08
Да об обзоре lady in green
  • -danger-
  • 29 августа 2015, 13:54
Зачем этот логотип на теле каждый раз. Капитан Oчевидность подарил для обзоров?
  • 29 августа 2015, 14:44
Для подтверждения аутентичности снимков, а то некоторые воняли что мол, фото не свои.
Ой, да ладно там.
У нас полгорода летом в не то что в просвечивающих платьях — в каких-то сетках ходит.
Все давно привыкли.
А ведь были времена.
  • 29 августа 2015, 17:35
Кое-где они уже вернулись :)
  • vovka036
  • 29 августа 2015, 15:00
Трусы понравилиь. Придётся купить платье.
На самом деле девушкам очень идёт обновка. Красавицы сами по себе. Единственное, нельзя ли сзади оставить просто вырез без перемычки?
  • 29 августа 2015, 15:02
Нет, пришито жёстко.
  • bisiro
  • 29 августа 2015, 22:02
хороша Маша, да не наша)
  • darkdog
  • 29 августа 2015, 23:10
В прошлом обзоре рост мери составлял 158см, уменьшилась?)
  • 30 августа 2015, 04:41
Ага, это я неправильно из фунтов и дюимов перевёл :)
  • 30 августа 2015, 11:07
Вот фото с пляжа, не постановочное, снято на айфон :)
балтика?
  • 30 августа 2015, 18:12
Врядли :)

Где-то в мексиканском заливе…

Это важно, уточнить?
  • vovanold
  • 05 сентября 2015, 08:37
Разве на Балтике вода такого цвета бывает?
Семёрка
  • sledur
  • 30 августа 2015, 18:20
Я думаю платье пойдет Мэри для дня, а Софи для вечера )))).
  • 30 августа 2015, 19:12
Мэри возможно и да, а вот Софи носит только брэндовую одежду, участвовать в обзоре согласилась исключительно по знакомству.
  • 30 августа 2015, 19:11
насколько сильно просвечивает? в обзоре вроде не видно, а то если куплю в подарок, как бы не наколоться:)
  • 30 августа 2015, 19:13
Обычным, не очень солнечным днём всё видно на просвет. Мокрые трусы также отображают анатомические детали тела :)
  • 30 августа 2015, 19:20
странно, почему тогда при студийном цвете оно кажется плотным?:)
  • 30 августа 2015, 23:14
Ибо фон чёрного цвета.
  • 31 августа 2015, 11:03
надо, наверное, было сделать фотки, как это проявляется, а то вот я так и не увидев масштабов проблемы, всё-таки, заказал:)
  • 31 августа 2015, 12:16
будут фотки, будут, не доходят руки просто :)
  • LongJek
  • 05 сентября 2015, 21:08
Вот читаю ещё раз и ещё раз, и каждый раз сердце начинает биться чаще. Какой же кайф!!!
  • 31 августа 2015, 08:13
В подарок купите такое, если расцветка устроит.Ткань очень приятная и не просвечивает.
  • 31 августа 2015, 10:58
Ох уж эти женские хитрости :)
  • 31 августа 2015, 11:07
Я что? Я ничего...)))Ну клевое же платьице)
  • 31 августа 2015, 11:03
мне тут принт понравился именно, но по вашей ссылке вроде тоже ничего, а какой у вас рост, не скажете?:)
  • 31 августа 2015, 11:06
161 см, сейчас немного похудела, так оно длиннее стало и не так задирается при ходьбе.Так что, если девушка худенькая, вообще отлично будет)
  • 31 августа 2015, 11:13
о, мне тоже на мелкую девушку надо:) ну сиськи 75С примерно на ощупь, наверное, это худобой не назовёшь:) тогда мне помимо роста нужно ещё и остальные параметры и какой размер на них подошёл, вроде неплохо сидит:) (можно в личку)
  • 31 августа 2015, 11:18
Там в обзоре написано и замеры есть)Оно хорошо тянется.Можете L взять, смотря какой ОБ…
  • Nitazak
  • 03 сентября 2015, 16:43
Обзор не полный. Не весь комплект предоставлен для обзора. (С платьем в комплекте идут «трусы» под расцветку:)
  • Ajax
  • 03 сентября 2015, 17:31
Я предлагал автору, те материалы, которые модераторы считают «эротикой» скидывать в соответствующий раздел форума. Благо, там он есть и создан именно для этих целей.
  • 04 сентября 2015, 06:52
И какой траффик у того раздела форума?

Еслиб у меня стояла цель покрасоватся «эротикой», я бы нашёл более «насёленные» форумы нужного направления, не находите?
  • maria84
  • 24 сентября 2015, 11:54
Согласна, с автором! А девушка Мери действительно хороша: и фигура и… (про душу, правда не знаю). Но по глазам видно, что и душа прекрасна!) Платье на ней смотрится привлекательно, а на второй модели, действительно, коротковато!

Похожее.