10in1 Pocket Precision Screwdriver 9 Bit Set

Здравствуйте. Обзор отвертки для мелкой техники. Основное отличие от других, что биты хранятся внутри корпуса, поэтому отвертка не нуждается в дополнительной коробке или чехле

Упаковка — не запаянный блистер. С обеих сторон расписаны преимущества отвертки и как ей пользоваться.

Обращает внимание темный цвет бит. На упаковке это отмечено — так называемое черное никелирование.

Действительно, такие биты вызывают большее доверие, чем белые.
На каждой бите выгравированы тип и размер.

Отвертка имеет клипсу, в области захвата пальцами для удобства имеется рифление. Держатель бит магнитный, со стандартным шестигранным гнездом. Биты в гнезде гуляют чуть больше, чем хотелось

Задняя часть ручки откручивается и все биты помещаются в корпус отвертки.

Так как биты намагничены, то при вытряхивании они не рассыпаются, а выскакивают плотной кучкой.

Проверил металл бит на твердость с полминуты попилил алмазным напильником.Результат.

Все винты подходящего размера отвертка исправно отвернула и завернула. Здесь главное чтобы жало точно подходило к шлицу винта, если будет люфт слижет либо шлиц, либо жало. Но лучше пусть будет жало…
Недостаток — размер бит мелкий, ограничивающий применение сабжа, для разборки жесткого диска, например, они уже будут малы. Но ничего страшного, если есть необходимость можно позаимствовать из других наборов.
Does not ship to Ukraine
Пользуюсь Pro'sKit SD-9814, отличный наборчик для выездов.
и биты относительно хорошие.
  • 15 августа 2015, 09:29
У меня тоже есть Pro'sKit. Брал на DX, сейчас их у нас Белый Ветер продает. Биты нелпохие, но после 5 откручиваний стерлась резьба на крышке, слишком мягкий колпачок, из-за этого со временем биты растерял.
  • lunoxod
  • 14 августа 2015, 05:47
На каждой бите выгравированы тип и размер.
это штамповка
  • 14 августа 2015, 07:35
И я в METRO купил!!!
  • DLL
  • 14 августа 2015, 09:03
а я в фикспрайсе такой :) уже несколько телефонов разобрал и собрал, вродь норм
  • vot
  • 14 августа 2015, 09:46
49р. Хороший набор. Но слабый магнит плохо цепляет винтики и биты слабо держатся в футляре.
Использую в качестве оперативного инструмента. Сдохнет- не жалко :)
  • serp886
  • 14 августа 2015, 07:08
Не хватает главного — оценки качества металла бит. Понимаю, что лаборатории у автора нет, но хотя бы результаты после реального использования, например, откручивания чего-либо крепко сидящего на своем месте.
  • FedorovV
  • 14 августа 2015, 07:34
Какое качество металла. Не смешите. Все эти наборы одноразовые, для повседневного использования не подходят. Годятся в качестве подарка или для экстренного использования, можно закинуть с собой в бардачек. Это как огнетушитель, пусть будет, дай бог не понадобится.
Тем не менее я такой отверткой уже несколько лет успешно и довольно интенсивно пользуюсь. Металл бит как раз на удивление хорошего качества оказался.
Правда я свою на DX брал еще, но выглядит так же.
  • 14 августа 2015, 08:24
Многоразовые стОят, мягко говоря, дороже
А тесты будут? я уже много отверток перепробовал, шестигранники постоянно слизываются.
  • foto1965
  • 14 августа 2015, 09:17
Твердость инструментов очень удобно оценивать куском сломанного полотна ножовки из углеродистой стали.
Можно в магазине проверить, пока продавцы не видят.
Если скользит по поверхности или царапает с трудом — пользоваться можно.
Если царапины глубокие — лучше не покупать.
  • abyrvalG
  • 14 августа 2015, 13:05
Забыли добавить, что полотном по битам. ))
Использовал ваш тест на популярных Jackly, очень мелкие царапки вроде есть (под лупой разве что разглядишь), но стружку точно не снимает, может надо было сильней давить.
  • Zoolog
  • 14 августа 2015, 07:52
Как то раз автор обозревал алмазную точилку с очень похожей синей ручкой.
Опыт применения описан не был. А когда я спросил «А где же обзор?», меня подняли на смех и заминусили. Недавно я взял эту точилку по акции на Бике. Ожидаемо, почти полный хлам.
Похоже, ситуация повторяется.
И за эти деньги у нас в оффлайне можно приличный набор взять премерно с 8 битами.
Опыт применения описан не был.
Потому что этого опыта не было. А сейчас говорю: точилка работает и что от нее требовалось выполняет. В полевых условиях доводит тупой нож до приемлемой резкости за минуту. А больше от нее ничего и не надо.
То же самое и насчет отвертки. Здесь в основном обозревается товар из коробки. Какой опыт? Когда он появится, а для этого нужно время, товара в продаже уже не будет.
  • MihaNCHK
  • 14 августа 2015, 08:27
Когда он появится, а для этого нужно время, товара в продаже уже не будет.

А может и не стоит его покупать, если это откровенный хлам на полоборота? Поэтому и спрашивают: как отвертка работает?
доделайте немного обзор, очень интересно как эти биты ведут себя при нагрузке…
на мой взгляд, за такие деньги они послизываются при первом же контакте с винтиком.
а вообще, мне товар понравился, купил бы с удовольствием. спасибо за обзор!!!
  • 14 августа 2015, 09:00
Сегодня на групповых точно такая же отвертка за $2.10 будет.
PS В отзывах есть такое
Качество бит оставляет желать лучшего, но продавец без проблем предложил замену товара аналогичным или вернуть часть денег. Продавца рекомендую, отвертку нет )
  • 14 августа 2015, 14:01
Там есть отзывы — песня:
отличная отвертка, качественно сделана. В деле не пробовал, поэтому о качестве бит ничего сказать не могу.
  • 14 августа 2015, 14:17
На али сейчас половина таких отзывов. Всегда стараюсь нажать «Отзыв не помог» на такие.
«Получил Imax B6, пришла за две недели, упакована в 10 листов пупырки, заряжать не пробовал. Отличный продавец»!..
Или натыкался на отзыв о джинсах: «Посылка пришла быстро, но размер в два раза больше нужного и цвет другой. В гараже ковыряться пойдут! 5 из 5!»
  • senneka
  • 14 августа 2015, 09:23
Брал похожую — оказалась УГ. Но под топиком писали что эта — получше качеством. Вообще Jackly нормального (достаточного) качества отвертки для электроники делает.
Я конечно извиняюсь, но какой-то обзор у вас странный получился. Сплошные предположения и догадки, и ни единого реального теста.
Меня точно такой же набор с DX радует уже 5 лет. Еще ни одна насадка не стерлась.
Я конечно не ремонтник по основной профессии, но уже по несколько десятков телефонов с планшетами ей перкручено, и с пяток ноутбуков. Плюс всякие бытовые мелочи…
Сплошные предположения и догадки, и ни единого реального теста.
Что за тесты, конкретней можно.
Ну как минимум, проверка тех же бит на прочность, как это у вас сделано.
Я не про ваш обзор писал, а про тот что по ссылке, приведенной @senneka.
  • senneka
  • 14 августа 2015, 16:31
Я конечно прошу прощения, но мой обзор писался по результатам использования на практике. А практика лучший критерий. И, да, если можете сделать лучше — сделайте. А не учите меня что мне делать.
Критиковать != поучать.
Я всего-лишь выразил несогласие с основаниями (точнее с их отсутствием) для негативного отзыва в вашем обзоре. Ничего личного, и уж тем более никого не хотел обидеть.
  • orstutby
  • 14 августа 2015, 10:17
  • fylhtq
  • 14 августа 2015, 11:36
где вы раньше были? :)
оплатил за эту:
ebay.com/itm/321489278524
  • 14 августа 2015, 13:04
Где, где. Писали уже выше.
  • 14 августа 2015, 11:46
Если это тот самый Jackly, то биты должны быть вполне приличного качества. Есть у меня набор, который тут обозревали уже раз 10, я сломал там только одну биту, которая как плоская отвертка только с пропилом по середине, такие шурупы любят ставить в фены Philips. Он был закручен так, что я сорвал этой битой шляпку и на бите одна сторона обломилась. Это и понятно, для таких работ они не предназначены. Остальные в работе уже почти полтора года, выглядят как новые.
  • 14 августа 2015, 14:05
К сожалению, пока не купишь — не узнаешь: оригинал это или подделка. Не исключаю вариант, что продавец может высылать и оригиналы и подделки в случайном порядке, чтобы не «валить» себе рейтинг.
  • 14 августа 2015, 14:14
Купил пару штук по акции. Посмотрим, что придет.
  • 01 сентября 2015, 08:22
Получил отвертки, 3 штуки. Это тот самый Jackly. На всех есть наклейки для проверки подлинности на сайте, как на наборах. Качество бит и самой отвертки гораздо лучше Pro'Skit. Крышку сорвать не получится, при закручивании она упирается в отвертку, лишний оборот не сделаешь. В общем можно брать. Из минусов отметил бы не совсем нужный мне набор бит, филипс можно было добавить еще одну чуть больше и убрать нафиг треугольник, который нужен бывает раз в пять лет.
  • DVDMawn
  • 15 августа 2015, 12:51
та же история, та же бита сломана на том же фене филипс
фен то в итоге разобрать удалось?
  • 15 августа 2015, 13:27
Ну да, шляпку сорвал же, он открылся. Поменял провод и поставил обычный шуруп.
  • 15 августа 2015, 22:07
Акция на dd4.com — набор 31 в 1 за $1.79. Осталось 7 часов с хвостиком. Кого заинтересовало, торопитесь.
  • 01 сентября 2015, 08:24
На работе такой набор валяется. Биты — смесь фольги с пластилином.