Радужный купальник бикини, яркий и интересный

Всем привет. Очередной обзор купальника. Ох, заказала я себе их на несколько сезонов))).
Прошу под кат.

Я ранее говорила, зачем мне так много купальников, но напомню. Так как, покупая вещи на подобных сайтах, они не всегда соответствуют заявленным размерам, я решила обойти эту ситуацию, заказав кучу купальников, в дальнейшем часть из которых я продам из-за того, что они либо мне не подошли, либо в реальности не понравились, а часть — оставлю себе.

Этот купальник мне понравился. Он такой радужный и веселый, что я просто не могу его продать, к тому же размер мне подошел, почти… Об этом немного позже.

Цвет, размер, материал

В данном случае цвет радужный. Я думаю, что купальники из этой партии могут немного отличаться своей радужностью друг от друга. Где-то цвет будет, например, более розовый., а где-то более желтый.

Размер заказала S.
Трусики на завязочках, поэтому их можно регулировать под себя.
Бюстик оказался немного большой в объеме. Его обхват под грудью в свободном состоянии 71см. На мне немного висит, придется ушить.
Обычно размер S подходит на чашечку А-В, у меня А — мне подошел, сидит хорошо.

Заявленный материал:
Material: polyester, Spandex
На деле там: 82% полиамид, 12% эластан.
По сути, спандекс и эластан это одно и то же, просто волокна немного отличаются прочностью и эластичностью. А вот полиэстер и полиамид более разные, я бы предпочла полиэстер полиамиду, но тот, кто покупал ткань для пошива решил иначе).

1. Щадящая стирка вручную при 30 градусах
2. Не отбеливать
3. Не гладить
4. Не поддавать химической очистке
5. Не отжимать и не сушить в стиральной машине/центрифуге

Внешний вид

Как вы видите, купальник действительно яркий.

Верхняя часть — лиф. Опять же, выполнен в стиле «бандо».
По краям расположены 2 рюши, ширина которых изменяется от центра лифа к центру груди, и от центра груди — к краю лифа.

Внешняя сторона имеет радужный принт, внутренняя — нет.

Изнутри находится маленький пуш-ап. На самом деле пуш-ап выглядит иначе, правильное название данному утолщению, если я не ошибаюсь «корректор груди». Он бывает разной толщины и разной формы. Могу сказать, что в моем случае он маленький и аккуратный, какого-то заметного эффекта нет (ну может самую малость), но оно и лучше, так как я предпочитаю подобные вещи без пуш-апов и без корректоров.
Чашечки плотные, держат форму.

Сзади застегивается на такую застежку:

Нижняя часть — трусики-бикини. Сзади достаточно открытые, по бокам завязываются на завязочки, на концах которых висят кисточки.
На мое мнение, в данном экземпляре, кисточки лишние. Нужно будет не забыть от них избавиться. Бусинки можно будет и оставить.

Принт качественный, после речной воды и стирки с ним ничего не случилось.

Изнутри спереди и сзади есть подклад из белой ткани. Защитной наклейки в этот раз не было.

В комплекте к лифу идет бретелька. Регулируется только с одной стороны. Цепляется от одного края лифа через шею к другому краю.

Фото на теле:

Вывод

Яркий и интересный купальник. Мне нравится, что лиф сам по себе широкий. Подобные модели, что в бюстгальтерах, что в купальниках — не на столько популярны, как стандартное «бандо». Из минусов: велик в обхвате под грудью, придется немного ушить и на швах изнутри есть переходы из ниток, могли бы сшить и аккуратнее.
Еще кисточки на трусиках считаю лишними. Что-то они вообще «ни о чем».
А так, я вполне довольная таким купальником.

Спасибо за просмотр.
Ну… Чтобы все!

ЗЫ: Я не сторожил, ейбо, просто так удачно зашёл. А тут такое радужное всё…
  • norm
  • 17 июля 2015, 01:07
норм
  • yurok
  • 17 июля 2015, 01:08
норм
  • Prolog
  • 17 июля 2015, 01:08
Да прикольные кисточки)) лучше оставить
Кисточки оставить. Купальник убрать!
  • Pash80
  • 17 июля 2015, 01:12
цвет кисточек как-то не в тему!
зато купальник этот идет тебе лучше других ) такой веселенький очень и верх грамотный… )
Вот и я говорю, что кисточки «ни о чем» )))
Спасибо)
Да уж, как будто эти кисточки от другого купальника.А так очень достойный
а нет ощущения что у плавок тругольник спереди великоват? просто на всех фотках такое ощущение, что верх переднего треугольника к телу не прилегает и как будто плавки великоваты. Нее?
а так в общем сидит и выглядит хорошо, в отличии от леопардовой (видимо у меня это личное неприятие :-) к леопардовой расцветке в купальных костюмах).
с кисточками согласен, как то они органично не вписываются в этот купальник.
Такого ощущения нет.
  • MAAUA
  • 17 июля 2015, 01:15
Фигура огонь!
А купальник?
купальник-секси
  • 17 июля 2015, 10:14
в месте, где трусики прилегают к животу — нет плотного прилегания к телу — это специально, что б на живот не давило? или такой покрой ткани? или вентиляция? :)
пс
вроде уже девятый обзор купальников от WOLFRIEND.
Так держать!!!
Скорее покрой, так как в другом купальнике с подобными трусиками наблюдалось то же самое.
вот в других купальниках я такого не заметил(по крайней мере по фото этого не наблюдалось), только в этом.
Подобный купальник я обозревала пока только раз. В этой модели (по ссылке) тоже присутствует такой нюанс.

Думаю, просто необходимо потуже завязать завязочки, вот и все)
ну там просто на фото не видно. А здесь на фото, оказывается не я один заметил) да ничего страшного)
Ракурс разный )
ДА эт точно наверное нужно потуже затянуть завязочки и этот косяк исчезнет Я думаю… а так красивый.
Спасибо) И мне нравится)
Если не секрет Вы Ж или М… у вас в профиле Пол: мужской.
  • 20 июля 2015, 12:40
Их же с таким покроем просто смоет при плавании. Или как невод будут работать, собирая песок водоросли и мелкую живность )))
Вы в них плавали вообще?
Конечно, плавала. И после заплывов они были пустые)))
  • 20 июля 2015, 16:31
У всех бывает неудачное траление )))
Ну тогда остается только одна версия — слишком сильно втягиваете живот при фотографировании ))
Не могу представить чтобы плавки, которые сидят настолько свободно что туда чуть ли не ладонь можно засунуть не оттягивая резинку, при плавании не доставляли никаких проблем.
Нет, не втягиваю) У меня есть фото с этого дня, где плавки сидят нормально. Может быть в тот момент я просто поправила плавки и они «сели», не помню.

Та плавала я в них и мне было комфортно. Может быть, если вы будете плавать по дну, цепляя при этом все растения и загребая руками песок в купальник — тогда и появится дискомфорт.
Но, если плавать по-нормальному, то, лично мне, ничто не мешало)
  • 20 июля 2015, 19:19
А у Вас купальники не с Китая есть? Ну, Speedo или Arena какие-нибудь? Так же сидят?
У меня есть купальники с Китая, которые совсем по другому сидят, лишь потому что там другой пошив и другой вид трусиков/плавок.
Нашли к чему придраться. Данное бикини просто нужно потуже завязать, вот и все. Этот нюанс поправим.
Что вы ерунду городите какой вам живот втянула… Девушка молодая стройная… зачем ей висящий живот… тоже мне заметку сделали на живот.
  • murd
  • 17 июля 2015, 15:32
Купальник на такой фигуре не просто огонь, это пожар! Неугосающий!!!
  • MAAUA
  • 17 июля 2015, 16:49
Купальник интересный. Но то что в нем, повышает мое давление ))). Сам посещаю зал регулярно. Но когда вижу девушку с таким телом я просто балдею. )) Прошу мужа или парня не злиться. Но обладать девушкой с таким телом это круто.
Красивая девушка+красивое тело+симпатичный купальник=от меня плюс обзору, приятно посмотреть.
мой +
  • 17 июля 2015, 02:59
В купальниках мало разбираюсь, но девочка прекрасная!!!
Ну а так… фигурку видно хорошо..)))… сидит не пошло… надо своей заказать тоже!
Только объёмы сравнить…
Успеет ли хоть раз на пляж в нём?
Конечно, успеет) Лето ведь никто не отменял ни в этом, ни в следующем году)
  • s3mki
  • 17 июля 2015, 03:06
У вас там лето хоть, а у нас погода говно всего лишь +17
  • zig87
  • 17 июля 2015, 04:34
Никогда не читал обзоры которые мне не интересны, в том числе и купальники. Но тут я не смог пройти мимо, немного позже я понял… цифра то плавающая))
  • kke
  • 17 июля 2015, 05:36
А утка где? )))
Уплыла)))
Очень тяжело было оценивать именно купальник, но я подметил вот что:
1. Застежку такую считаю не очень надежной, немного увеличишься или что то не то сделаешь, и она слетит (выгнется крючок) + на последней фотке видно что крючок не ровно держится.
2. Тесемки (окончания оранжевые) по мне так лишние, и могут мешаться, опять таки можно за что то зацепиться, узелок развяжется ииии…
3. Даже на таком хорошем теле верх мне не понравился, это конечно субъективно, но мне кажется это какой то детский вариант, кароче из за этой штуки, грудь как то не подчеркивается
1. Была подобная застежка на другом купальнике, если купальник вам по размеру, то ничего не расстегнется. Я упоминала, что мне необходимо ушить купальник (на фото я еще этого не сделала, хотелось побыстрее его надеть), если ушью, то и крючок не будет вылазить.
кисточки на трусиках считаю лишними. Что-то они вообще «ни о чем».
Многое из моих купальников именно на завязочках. Никогда не развязывались. Никогда ни за что не цеплялись…
3. Купальник и не должен нравится всем)
Ну это все понятно, а мужу понравился?))
  • 17 июля 2015, 14:36
Какому ещё мужу? :)
  • Zoolog
  • 17 июля 2015, 05:44
Автор, Вас же наши эксперты по-купальникам ;-) уже просвещали, что трусики не могут быть бикини, а только стринги, танго — т.д.
Бикини это название купальника из двух частей.
И чего то вы этот раз больше из воды высунулись, то ли в прошлый раз уточек стеснялись, то ли поклонников решили постепенно радовать.
Автор, не так глуп, как вы думаете.
«Бикини» — это не только купальник, состоящий из двух частей, но и вид женского нижнего белья, а именно трусиков.
Бикини отличаются максимально низкой посадкой и треугольниками сзади и спереди. Классика бикини – пляжные трусы с завязками по бокам, Для повседневной же носки боковина может быть представлена веревочкой или узкой полоской ткани. В принципе, модель трусов бикини очень легко спутать с низкими слипами.
В прошлый раз были танга, а в этот раз — бикини, совершенно разный покрой трусиков и совершенно по-разному они открывают тело.
  • rovall
  • 20 июля 2015, 15:58
Почему-то думал, что предназначение купальника — тело закрывать. А тут вон оно как, оказывается.
Интимные зоны и грудь прикрыты, а это главное.
А то что видно ягодицы, так это нормально). Живот, бедра, руки — тоже видно.
Если вы хотите знать, то есть такой вид купальников, как буркини:
Буркини — сильно закрытый купальник для тех, чье вероисповедание не позволяет обнажать тело даже на пляже. Буркини шьют из очень тонкого и дышащего материала, поэтому он не сковывает движение, но и не пропускает ультрафиолет.
У меня нет никакого вероисповедания и мой выбор я считаю нормальным.
  • Freq
  • 17 июля 2015, 07:31
Вкрадчиво прочитал весь обзор со вступления до эпилога, это лучшее что доводилось мне читать, коллегам тоже покажу, может даже перечитывать будем.
да нормальные кисточки. вообще низ хорошо сидит. а вот верх что-то какой-то неуклюжий. особенно бросается в глаза шов сбоку, неужто не могли из одного куска сшить. И на однотонном бы не так бросалось в глаза.
Я прихожу на пляж не швы разглядывать, думаю, и многие туда за другим приходят)))
ну тогда мешок от картошки можно одеть? :-))) не нужно лукавить. фигура в порядке нужно ее выгодно показать :-)
Не швы портят фигуры)
хороший трицепс
Всегда есть над чем работать ;)
Однозначный плюс всем, кроме кисточек)))
  • melvin
  • 17 июля 2015, 08:59
А зачем вам столько купальников? Штук 10 уж точно было обзоров…
Если смотреть не только фото прекрасной девушки но и читать текст обзора, то вначале всё про это расписано.
  • melvin
  • 17 июля 2015, 09:13
Честно, даже фотки неособо смотрел. Приелось… За то что ткнули носом — спасибо.
Хороший купальник, кисточки видимо случайно от другого пришили.

P.S. Улыбка приятная, щечки тоже качаете? )
На счёт застёжки…
у жены подобная застёжка, которая в один прекрасный день сломалась.
Хорошо ещё, что это произошло в номере отеля, а не на пляже или в море.
Я бы посоветовал заменить её на что-то более надёжное.
Как она могла «сломаться»?
Ткань порвалась куда засовывали застежку? Или как-то по-другому?
Носила купальники и с такими застежками, у меня никогда ничего не ломалось, не расстегивалось, не слетало)
нене, сломалась металлическая часть «крюка» во время одевания.
Все может быть, но я не сталкивалась с подобной проблемой.
Китайцы экономят на сплавах. Недавно для босоножек пришлось из куска медного провода мастрячить такой крючок. Я не в курсе из какого говнолина оно было сделано, но оно не гнулось, а ломалось под утконосами с мелкими и неровными краями.
  • Viha
  • 17 июля 2015, 15:50
Подобного типа застёжки делаются методом литья (обычно в форму заливают расплавленный метал или пластмассу). Если качество металла низкое (металл пористый) или при заливке не был выдержан температурный режим, то подобная застёжка может сломаться в любой момент. Ломается именно сама застёжка. На изгиб крючка приходится самая большая нагрузка и при малейшем дефекте там сразу же ломается.
Порошковая металлургия это скорее всего. Засыпается металлический грануллят и его сплавляют. Примерно так делают в мясорубках корпус шнека.
Радужный купальник — радужное настроение. :-)
А чего минусить та… вон ниже какие радужные поперли, чем не поднимает настроенние :-) странно, обидно, досадно, ну ладно…
  • 17 июля 2015, 10:34
  • 17 июля 2015, 15:09
я ресурсом не ошибся? на всякий случай заголовок сайта перепроверил.
  • semG
  • 17 июля 2015, 09:33
Классный… вам очень идет) Молодит, было вроде 20 вам… а стало 16 )))
Люди, давайте быть честными, в обзорах купальников выкладывать только фото на мне, и все!
Ну если Вы не читаете, то другие читают.
вы реально читаете обзоры про купальники ??? я думаю большая часть тут просто смотрит.
нет, но есть же кто читает.
ну зачем тогда за них отвечать?
Сайт то для обзоров. В обзоре помимо фото должен быть текст — описание.
  • Motto
  • 17 июля 2015, 10:17
В аквапарках девушки в таких купальниках очень радуют остальных посетителей, приезжая вниз либо без верхней части, либо без нижней. :-)))
если девушка в аквапарк надела такой купальник, у которого есть риск такого «конфуза»,
то обычно это достаточно хорошо продуманный выбор.
и аттракциона, и наряда. ;)
Вот это точно) Для разных целей, есть разные вещи)))
сиськи у женщин странный предмет — в лифчике есть, а без лифчика нет )))
  • e-sive
  • 17 июля 2015, 11:11
крутая тема))
Купальник неплохой, сидит нормально на обладательнице. Правда, трусы спереди немного в сборку, смотрится странно. Но кисточки… Мне одной они напоминают шторы?
В подобных купальниках — это такая «фишка».
Ну тогда кисточки должны хоть немного гармонировать по цвету. А так плюс Вам от меня, обзор понравился.
Спасибо)
Ну на заглавном фото цвет кисточек какой-то бледно-желтый, а мне пришли ярко-оранжевые) Делаем вывод, что это не просто китайский купальник, а очередная копия какого-то известного бренда, но вот какого — я пока еще не искала))
  • coma01
  • 17 июля 2015, 11:47
Это чудо.
  • 17 июля 2015, 12:06
)))… Девочка не сказала своего имени, но, подозреваю, что зовут её как-то иначе!...)))
  • 17 июля 2015, 12:04
Ну вот!
Сайт оживился!!!
Спасибо тебе, красавица!
А то всё чаще на сборище старых пердунов становится похож!....)))
  • 17 июля 2015, 16:09
Вот и пердуны не заставили себя ждать...........))))))))
Минусуют от души!!!
Уже 4!
  • Jesse
  • 17 июля 2015, 12:24
Кисточки можно отрезать.
П.С. респект за занятия спортом
а мне кажется, кисточки очень оживляют купальничек.
с ними лучше, без них хуже
WOLFRIEND, счастливая вы! Всегда есть что показать =). Да еще такую аудиторию благодарную нашли. Где-нибуть на cosmo.ru уже зачморили бы деффки. Удачи вам в жизни! И берегите себя!
А по теме… это ж сколько вермени надо тратить чтобы каждую ниточку фотографировать, да описывать. Кхм… как по мне, то не стоит это 5-и баксов за саму вещичку. Фото на теле, да пару слов о качестве/посадке — это уже достаточно для того, чтобы сделать выбор.

И, да! Кисточкам быть! =) Без них совсем уж вульгарно.
Млин, я буквально влюблен, вот это девушка! Фото вообще модельное.
  • Safren
  • 17 июля 2015, 14:48
  • murd
  • 17 июля 2015, 15:31
Это просто праздник какой то!
Ну и качество. Швы кое где кривые, сидит тоже не совсем понятно как — смотрим на плавки. Рюши на нем тоже не пришей кобыле хвост. Короче — ужаснафиг.
  • 17 июля 2015, 18:20
Что же можно ожидать от купальника по цене $6,56 включая доставку.
Тряпка тряпкой и не более.
* По таким ценам, 299 р., в переходах в метро продают купальники с гордой надписью Sale ;)
Да это понятно, мне другое не понятно — что побуждает покупать ТАКОЕ.
  • 17 июля 2015, 20:21
Большая или меньшая часть обзорных предметов WOLFRIEND предоставлена китайцами бесплатно, для обзоров.
Но покупать эту муть за 300 р…, сильно на любителя.
Ещё не известно чем китайцы красили этот купальник.
Халява и дешевизна затмевают рассудок.
Только один купальник был предоставлен для обзора. Остальные купленны за свои деньги и часть, из тех которые не подошли либо не понравились, уже успешно продана.
Точно «такое» продается и у нас, но у нас за «такое» привыкли лупить цену.
Я не отношусь к категории людей, которые носят только фирменные вещи.
Я покупаю вещь за ее внешний вид, который мне понравился, а не за фирму и ровные швы.
Ну ваше право. Я же отлично вижу разницу между этим УЖОСНАФИГ и Fila или Arena или MadWave. Можно не носить фирменные вещи, но отрицать их разницу и отличие от ноунейма порой глупо. И швы только начало.
  • rkv
  • 17 июля 2015, 18:42
Бюстгалтер ужасен своей формой и непонятными рюшками, которые ещё более подчеркивают отсутствие груди.
Мужики. Зачем мы читаем обзор женского купальника? За-чем.
  • 17 июля 2015, 19:11
Обзор мужских плавок бывает раз в год по обещанию, а то и реже.
А мне улыбка и взгляд понравились у автора!

А фанатам — побольше позитивных обзоров от WOLFRIEND пока лето не закончилось! Ибо потом пойдет одежда более скрывающая прелести автора!
  • LAIKA
  • 17 июля 2015, 21:34
На последнем фото явно видно, что купальник не полностью застегнут. Так можно и в конфузную ситуацию попасть :)
Но все равно + за радугу на мониторе :)
Хоть бы вывод прочитали)))
Из минусов: велик в обхвате под грудью, придется немного ушить...
Поэтому и не полностью застегнут, так как без ушивания он на меня велик, следовательно немного провисает. Это дело поправимое)
Женщино, ты только на купальниках специализируешься? Я ж уже предлагал: в мини-бикини на фоне гаджета, рейтинг будет зашкаливать даже от стонот — ненавистников женского тела))
вы на Саманту Мамбу не много похожи:) та что в Машине времени 2002 снималась
Как всегда, собственно, на купальник никто не смотрел )) Да что там, я тоже обзор читал снизу вверх :)
  • mkemke
  • 21 июля 2015, 14:14
Я только за спортивных девушек, но автор перебарщивает с китайским ширпотребом и штангой
Да, всё нормально!
У моей жены такая же фигура.