Женский купальник бикини, Brazilian Vintage Swimwear Bikini

Всем привет. Для начала скажу, что я заказала кучу купальников на Ebay и теперь хотите вы того или нет))), но я буду довольно-таки часто писать обзоры на данный вид одежды.
Прошу под кат).

Хочу сказать, что заказала я много купальников, для того чтобы наверняка оставить парочку себе, а те, которые мне не понравятся или не подойдут — я продам.

Этот купальник мне удалось выиграть на аукционе за $5.08.

Доставка

Хочу отметить сроки доставки, так как в этот раз они для меня были важны.
Заказ был оформлен 30 мая. Товар должен был прийти в эти сроки «Jun 17, 2015 — Jul 08, 2015», а пришел даже на пару дней раньше.
Радости моей не было предела, так как мне очень хотелось, чтобы какой-нибудь из заказанных купальничков пришел до 17июня и подошел мне. (17.06 — я как раз уезжала за город на природу).
И до этого срока пришел не один купальник, следовательно, доставка с Ebay, учитывая все предыдущие заказы, чаще всего укладывается в 2 недели, что не скажешь про Ali, где она 1 месяц.

Размер и цвет

Цвет у продавца один. Мне понравилось, что купальник яркий и такой цветной.

Размер в лоте на аукционе был S, мне подходил, поэтому я и ставила ставки.
У продавца в наличии так же размеры M и L. По ссылке вы увидите купальник именно у моего продавца.
Купальник позиционировался, как новый, неиспользованный и т.д.
Condition:
New with tags: A brand-new, unused, and unworn item (including handmade items) in the original packaging (such as the original box or bag) and/or with the original tags attached.
Размерная сетка продавца:

В принципе на мой ОГ 81см размер подошел. В этот раз и низ сел идеально, так как он на завязочках и есть возможность регулировки размера.

Внешний вид

Купальник действительно яркий и какой-то «праздничный» )).

Рассмотрим более подробно по частям.
Верх. Одна из стандартных чашек — «шторка». Есть подклад, благодаря которому ткань не просвечивает.
Чашка «шторка» получила свое название благодаря способности двигаться по бретели. Расстояние между чашечками может регулироваться по вашему желанию, что очень удобно для тех, кто хочет получить ровный загар без светлых пятен. Чашка может быть мягкая (пустая) или со съемными вкладышами.
В моем случае чашечка пустая. У меня пришел еще один купальник с таким же верхом, но другим цветом и с другим низом, так вот в нем чашечка с вкладышами (обзор будет позже).

Единственное отличие от фото продавца — это прозрачная сеточка. Если у него на фото она кажется бежевого цвета, то в действительности она более белая и ее более заметно на теле. Но я читала отзывы у других продавцов, где об этом нюансе писали покупатели. Я была уведомлена и не расстроилась.
Швы целые и ровные. Есть небольшая неровность в том месте, где пришита рюша/оборка к трусикам.

Низ. Вот трусики, как раз таки, и создают у меня впечатление праздничности благодаря оборке и своей расцветке.

Трусики имеют низкую посадку, сзади — бикини. Они очень открытые и такую модель выберет не каждая девушка.
Рюша на трусиках одна. На завязочках находятся декоративные кисточки.
Более детально:

Внутри спереди есть подклад, сзади его нет. Но трусики все равно не просвечивают. Кстати, наклейка в положенном месте, как всегда была.

Фото на теле

Наконец-то купальник в деле))). Пускай и не в воде, но все же…
Фон, какой был))).

Вывод

Лично мне купальник понравился и я его оставляю себе. Радует вид/посадка трусиков и возможность регулировки. И еще повезло с ценой))). Однозначно рекомендую к покупке.

Спасибо за просмотр.
  • 20 июня 2015, 18:48
Купальник хорошо сидит, а вы не думали о купальнике с пуш-апом
вот этот например mySKU.me/blog/aliexpress/32449.html
Тема деликатная, смелый коммент
  • maza11
  • 01 июля 2015, 11:11
Зато задница классная
Нет, ну думала))) Я вообще пуш-ап не люблю) И комплексов по поводу груди у меня нет!)

Возможно, пару из купальников которые идут, будут иметь пуш-ап, но я надеюсь на самый минимальный )))
  • 20 июня 2015, 20:00
мы тож надеемся

причем тут комплексы? все норм
вот вы пишете, понравилась посадка трусиков (да-да, я прочитал), но при этом фото сзади в обзоре нет! не порядок:)
По-моему, как сидит купальник сзади — вполне видно!
плюс за то что текст прочитал!
  • Ziggi
  • 21 июня 2015, 00:34
Не знаю на счет пуш-апов и темы сисек, но тема попок раскрыта в полной мере и на отлично ;) Плаванье, легкая атлетика?
А вы не думали о гульфике с подушечкой?
  • udavst
  • 20 июня 2015, 21:15
А Вы, foto1965, не думали?, и по назначению, и для головы…
то есть советовать другому человеку подкладывать кусок поролона в белье нормально, а услышать подобное в ответку — глупость?
вот уж «Quod licet Iovi, non licet bovi»
  • udavst
  • 21 июня 2015, 04:53
Который раз на мелком экране не вижу, кто кому отвечает (, а на сайте нет ни одной линии для слежения за иерархией комментов.
Если это ответ товарищу yurok — то извините, яб тоже так сказал. Я увидел это сообщение просто как первое письмо — ответ автору обзора, ещё удивился, как посоветовали часть белья не очень применимую к девушке.
  • gedem
  • 21 июня 2015, 01:16
Где взять? Друг спрашивал.
  • AlexG
  • 21 июня 2015, 21:52
  • 21 июня 2015, 08:36
тут главное, чтобе было, что пушапить
Ну сейчас начнется… :)))
  • 20 июня 2015, 18:55
главно чтоб не закончилось )
  • adre
  • 20 июня 2015, 18:55
Уже не до купонов..)
  • MAAUA
  • 20 июня 2015, 18:52
Хороший купальник и отличные орешки ;)
  • sirota
  • 22 июня 2015, 09:08
Орехи… я люблю орехи!
  • A-Gugu
  • 20 июня 2015, 18:54
Плюсую молча
класс, вам идёт =)
  • 20 июня 2015, 19:30
щас полетят мне минусы, ну да ладно. висюльки сбоку просто ад. как, впрочем, и весь купальник. опять же, ничего не подчеркивает. я таки посоветую все же сходить в нормальный магазин и купить хороший, дорогой купальник. а в этих поделиях только огород копать, честно.
Лично мне — безумно нравится, а там уже… на вкус и цвет!)

На счет кисточек сбоку, по желанию, их можно безвозвратно убрать. Мне они не мешают.
немного оффтоп — сколько в присяде берете?
  • A-Gugu
  • 20 июня 2015, 22:50
Я тоже про анаболики спросил — отмазалась :)
Вам я отвечала, будьте внимательны и не наговаривайте.

А вопрос от brykie90 не имеет никакого отношения к обзору, по сути так же, как и ваш в предыдущий раз. На подобные вопросы я не обязана отвечать…
  • 21 июня 2015, 08:59
приседания это не отдельная дисциплина. а часть троеборья — приседания, жим лёжа и становая тяга
  • MMW
  • 21 июня 2015, 01:01
Lerius, не волнуйтесь, хозяйка обзора обещает:
… заказала кучу купальников на Ebay
Так что, купальников будет много, подождём.
  • 21 июня 2015, 12:11
я таки боюсь, что все они подобного плана :(
А вы чего боитесь?))) Не вам же носить))

Да и вообще, где это видано, чтобы люди отдыхая на пляже обсуждали качество, пошив, фасон купальников?))
  • 21 июня 2015, 23:39
А вы чего боитесь?)))
кому то же надо «бояться», вот и боюсь)

вынипаверите, но обсуждают, и фасоны, и цвет, и прочее. люди вообще склонны обсуждать других, тем более на пляже, когда все видно. любая мужская компания всегда по достоинству оценит деву в ярком купальнике с интересным фасоном.
  • Zoolog
  • 20 июня 2015, 20:14
Ну что Иннуся, растете как автор, мне придраться не к чему.
И это хорошо!
Попка как всегда на высоте но пятки… Пятки очень грязные.
Наверное, потому что я люблю ходить босиком) И я была на природе, где ходьба босиком для меня неизбежна)))
Я готов целовать песок по которому ты ходила

Я готов целовать песок НА который ты сходила…
В женщине должна быть изюминка. Если её нет, то хотя бы загадка)Умение подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки-это талант, который дан не всем… Хотя, с возрастом-его можно в себе развить.Купальник для бразильских поп, а не для Вас, к сожалению.
  • 20 июня 2015, 22:02
я за попкорном )
зря))) плавки сидят не плохо и на попе Wolfriend.
Бразильские попы уж как-то черезчур фигуристы. И подобные плавки на фоне настоящей бразильской могут затеряться =)))
На сколько я помню, в отзывах к таким купальникам русские девушки жаловались на слишком высокие/большие плавки.На фото автора видно, что треугольник сзади высоковат.Верх тоже должен сидеть по другому.Примерно так.
  • 21 июня 2015, 08:55
да, этой даме есть, чем гордится :-)
Это уже называется выменем :)
  • 21 июня 2015, 14:26
мсье вхож в комьюнити скотоложцев?
Вы подозреваете меня в интимной связи с объектом на фото? :)
Хорошим пластическим хирургом?
Пишете о том, что треугольник правок сзади сидит на героине обзора не так как на бразильских домах, а подкрпеляете в виде аргумента фото некой девушки спереди.)))
Верх, ну, глупо отрицать, на ваших аргументах сидит «веселее», ну или привычнее для любителей смотреть в интернете фотки бразильских девушек. Но красота тела определяется не объёмом жировой ткани, образовавщейся в районе груди, а пропорциями, формой. По мне, так, обвисшая тройка выглядит гораздо хуже, чем «бодренькая» единичка на стройной хозяйке и без всяких пушапов.

А то даже у самих девушек комплексы пытаются развить, чтобы грудь больше и больше была. То есть я не против больших или малых объёмов, в за то как этот объем сформирован)) Вот.
P. S. хотел подкрутить свой монолог фотопримерами, но подумал, что тогда коммент не пройдёт модерацию))
Это пример.Вид сзади тоже решила не прикреплять из-за этических соображений)Нужно просто реально оценивать свои возможности и подбирать одежду соответственно.
Слайды слайды — скандировала толпа!
+P.S> А бодрая троечка выглядит ЕЩЕ лучше бодрой единички! И без всяких там пушапов )))
да какая разница, как висят по сути тряпочка и две веревочки. Самое главное чтоб абрэков рядом не было, а то они не адекватны
могу Вам ответить. Был на Кубе и они (центральная и южная америка) ценят в женщинах две вещи: грудь и попу. Причем попа должна быть о-го-го. Совершенно отличный от нас менталитет.
при чем тут Куба, я про местных семки, заниженная приора и шерсть по всей груди
Какие недостатки может скрыть КУПАЛЬНИК?
  • 3immer
  • 20 июня 2015, 22:00
besalisa, ваше повествование насквозь пропитано непонятной ненавистью, или завистью. Нельзя так, право
Я деликатна, как никогда)
Я деликатна, как
А где твои обзоры?)))))
Я как добрый рыцарь верхом на клавиатуре, захлебнувшись от возмущения столь необоснованным вопросом этой прелестной даме, радующей нас, добрых рыцарей на клавиатуре, обзорами, кидаю Вам в лицо мою дуэльную мышь…
Вот тебя торкнуло))))
прелестной даме
полностью согласен)))
угадывается ДПТЗС )
WTF «ДПТЗС»?
Самая соль обзоров женской половины Wolfriend это очаровательнейшая улыбка, с такой улыбкой все к лицу )
Хм. А разве правилами разрешена публикация обзора на нескольких ресурсах? Вижу 1 в 1 такой же обзор на skuonline.ru/blog/ebay/5290.html
  • Torch
  • 21 июня 2015, 13:44
Можно публиковать на скольки угодно ресурсах, если товар не предоставлен магазином бесплатно.
Даже, если и бесплатно предоставлен, то по истечению некотрого срока (вроде как 4 дня), можно публиковать везде)
del
красиво, а муж(друг) не против таких «маленьких» трусиков и откровенности купальника, или он брался для «дома».
Нет, не против… это же купальник. Я вообще купальник с трусиками стрингами люблю)))
  • Kex
  • 22 июня 2015, 10:27
You made my day!!!
Хорошее начало новой недели на Муське)))))
Богиня!!!
  • hidden
  • 23 июня 2015, 12:42
«хотите вы того или нет))), но я буду довольно-таки часто писать обзоры на данный вид одежды»
Сдаётся мне, что если вы напишете, что купальников нет, поэтому обзоров не будет, то пользователи муськи вам начнут присылать купальники. ;)
А ещё было бы круто купальник намочить для обзора, а то вдруг он от намокания всю праздничность растеряет, или наоборот, приобретёт. =)
Красивый купальник на ОЧЕНЬ красивом сэксуальном теле… спасибо за обзорчик +
  • Ramble
  • 13 октября 2015, 00:25
Отличный купальник, чётко! Мне очень нравится, ещё бы чуть-чуть и я в восторге!
  • Dr_Bzik
  • 13 декабря 2015, 15:37