Женские туфли для маленьких ног!(33р)

Всем привет! Данный обзор посвящен женским туфлям на маленькую ногу:) Если Вы, так же как и я, являетесь обладательницей золушкиной ноги, то, возможно, Вам будет интересна предоставленная здесь информация.

Итак, это мои первые туфли, которые куплены онлайн.

Предыстория
К данному способу привело отчаяние-с 33 размером ноги (рост 157) очень сложно найти красивую, удобную обувь. Особенно туфли. Особенно на каблуках. А ведь так хочется быть иногда женственной и не гномом:) Как-то внезапно на ум пришла идея попробовать заказать что-нибудь у китайцев. У них же есть ВСЁ!)) Муж одобрил и сказал «выбирай»! Ну… я и выбрала...

Точный размер ноги определяла встав на лист бумаги и обрисовав стопу. Получилось 21,5 см. Вбив размер в поиск, нашла несколько моделей. Выбрала. У продавца размер указан так: UK 1/Euro 33/21,5 сm. То есть то что нужно. Заказали. Туфли, с момента отправки, шли всего 10 дней. Что, безусловно не могло не порадовать. Упакованы были хорошо: черный полиэтилен, много слоев скотча, коробка, в ней пакетик со смайликом и еще индивидуальный мешочек для каждой туфли. Не думала что буду писать обзор, поэтому упаковку не сохранила.

Внешний вид туфель. Такие же, как на картинках у продавца. Цвет молочный, с грязно-розовым (муж угорает над названием цветов у женщин)) )бантиком. Выглядят хорошо. У продавца заявлено, что это синтетическая кожа. Отвратного запаха не было. Мне и мужу показалось что они пахнут натуральной кожей. Никаких царапин, помятостей, потертостей.

Материал изготовления ближе:

Швы и вообще вся сборка выполнены достаточно аккуратно:

Внутри стелька из неизвестного мне материала, очень приятная на ощупь, прорезинена, хорошо приклеена. Задник изнутри бархатистый:

Классическая привычная застежка. По улице в них еще не ходила (пока нет подходящего платья :D), но дома надеваю регулярно)) Немножко замялся ремешок:
Застегнута:

Аккуратные носики:

Крепление каблука и шов задника выглядят вот так:

Высота каблука 10 см, платформа 2,5:

Набойка пластмассовая:

При фотографировании для обзора и при более детальном рассмотрении, заметила, что шов на самом каблуке сделан немного не аккуратно. Пожалуй, это единственный небольшой минус. С расстояния не заметно, но вот вблизи:

Подошва и размер:

И, наконец, милая деталь, которая меня очень радует. Грязно-розовый бантик:) :

Можно еще несколько «простофото»?:))
Не зря же я их столько фотографировала

Рубрика |на мне|
Не было времени на качественные фото. Смотрите так :D
Ногам в туфлях ооочень комфортно. Они устойчивые, удобные. Но я в них полноценно не ходила. Может добавлю потом ощущения, когда нормально потестю)).P.S.: Платье мамино, велико :D

Заключение. В ходе детального рассмотрения данного товара, существенных недостатков не выявлено. А точнее только один, маленький и незначительный-тот самый шов на каблуке. Покупка принесла массу положительных эмоций и сделала меня еще чуточку счастливее(полноценно понять могут люди с трудным размером:) ).
Всем спасибо за внимание!
Надеюсь, обзор станет для кого-то полезным.
С радостью отвечу на вопросы, если они вдруг случатся.)
  • aku
  • 08 июня 2015, 06:15
Очень мило.
Спасибо:)
рубрика «на мне» заставила вздрогнуть…
сразу вспомнился фильм «Звонок» почему-то…
)))
Люто плюсую)))) Тоже хотел об этом написать…
и единственная надежда, когда открываешь такой обзор))))))
Простите, маленькие, не хотела Вас напугать:D Я, кстати, себя больше с Чубакой ассоциировала:D
  • GOT
  • 08 июня 2015, 06:39
У моей половины тоже 21,5см, но носит обычно 34 размер( рост 160см). Потому с обувью всегда проблема.
Ссылочками другими(если есть) не поделитесь?
Вот мне немного странно) Я уже много раз видела инфу о том, что девушки с 21,5 носят 34. Но мне 34 нормально, только если маломерка и это оооочень редкий случай. А так сваливается) К сожалению, только одна пока ссылка. Это первые туфли за долгое время безутешных поисков, которые сели идеально:) Но я поделюсь, если будет еще что-то:)

Вы молодец, заботитесь о своей половине:)
  • Aleg
  • 08 июня 2015, 07:14
У моей жены тоже размер детский 34-35.
Проблема найти обувь
Ну, модели 35 р-ра встречаются, пожалуй, чаще, чем 33. Но все же лучи сочувствия Вашей половине:)
  • Dimon_
  • 08 июня 2015, 08:50
Спасибо за хороший обзор. А ещё — за проработанный и выверенный текст.
Читать и смотреть приятно.
С почином!
Спасибо большое. Я очень волновалась:)
  • A-Gugu
  • 08 июня 2015, 11:14
У нас есть одна модель высотой 142 и размером ноги 30 — заказывает обувь из штатовских магазинов.
Я сейчас понимаю что у меня все не так уж плохо с размером))))))
  • AlinaK
  • 08 июня 2015, 11:41
Такие размеры бывают??
Как видите)))
  • A-Gugu
  • 08 июня 2015, 12:48
Если интересует, могу уточнить адреса сайтов. Несмотря на размер, цены там «взрослые». Но особенно проблема с нижним бельем — лиф 30DD — приходится на заказ шить.
  • MMW
  • 08 июня 2015, 13:11
Серьёзный аргумент.
Всего лишь мнение и личное ощущение;)
Ходули — это прямые палки для ходьбы с прикреплёнными к ним на определенной высоте подставками для ног. Высота ходулей может быть от нескольких десятков сантиметров до двух с половиной метров.

А тут о практическом применнении ;-))))
О, помню в детстве все на таких ходили)))))
А какая высота платформы?
На вид как с картинки, было бы интересно увидеть, как будут носиться. Особенно эта синтетическая кожа и стелька.
p.s. А можете выставить обе полу-пары ровно рядом и сфотографировать «в лоб» спереди, сзади и сверху? Если будет возможность и не затруднит, конечно_)
  • erwen
  • 11 июня 2015, 16:30
Простите за дотошность, но 21.5 — это все -таки 34 размер)
я на свои 21 см покупаю именно его. а все, что с застежками -можно и 35 брать)
Ну я же наверное знаю, что обувь 34 размера с меня сваливается, а стопа ровно 21,5?:) и в магазине, конкретно у данного продавца, 21,5 см идёт как 33 размер:) и на всей обуви, что у меня есть, тоже стоят циферки 33))