Брелок наключник разводной ключ - Metal Adjustable Creative Tool Wrench Spanner Key Chain Ring Keyring cool gift, а также подвески (pendants) разводные ключи и Эйфелева башня

Многие товары на eBay имеют в названию упоминание о том, что они cool gift.
Уж не знаю как, но нашелся на просторах торговой площадки этот разводной ключ. Нередко его выкупали за 3-5$, мне же он достался дешевле.
А в придачу к несу опишу купленные там же подвески — 10 малых разводных ключей и 20 малых Эйфелевых башен.

Представим все товары:

Распечатаем:

Рассмотрим вблизи:

Продавец гарантировал проверку большого разводного ключа перед отправкой. И да, он работает! Но метал мягкий:

Еще фото

Много Эйфелевых башен:

Все товары к покупке рекомендую.
  • G999
  • 14 февраля 2015, 18:38
А куда их подвешивать?
Вот знаю именитую ювелирную контору, которая выпускает браслеты с подвесками.Как говориться-собери свой браслет сам! Вот к такому браслеты подарить подвеску-милое дело для владелицы.
Как куда подвешивать? Сантехнику и архитектору вместо крестика…
  • doctor01
  • 14 февраля 2015, 18:49
Большой ключ кул, всё остальное увы гамно
  • zxcvbn
  • 14 февраля 2015, 19:01
Объясните, в чем фишка?
Такой же ключ за 2850р
Тут за 3143р
  • 14 февраля 2015, 19:13
Каждый продает за сколько может :)
  • lisaq
  • 14 февраля 2015, 19:14
Так продавец пока отдыхает и что бы не снимать товар с продажи временно повысил цену. Продажи у первого были по 0.99
  • vigera
  • 14 февраля 2015, 19:42
Так и не понял, можно ли этим разводным ключом из серебристо-«мягкого» металла открутить-закрутить гайку на 8-10 если внезапно беда в чистом поле припрёт?
Или же этот металл относится к группе не столько мягких, сколько лёгких? ;-)
  • 14 февраля 2015, 19:46
Один раз можно, 8-ку возьмет.
  • Pirate
  • 14 февраля 2015, 20:02
Безделушка. Покупка типа все равно что, главное Я выиграл!!!
В свое время тоже взял брелок из разряда необычных=)
  • boxt
  • 14 февраля 2015, 20:48
и я хочу такой, ссылочку плиз.
еслиб он также функционировал как ключ…
Даже если бы он функционировал в полную силу, я бы все равно воздержался им пользоваться пока он висит у меня на ключах=)))
  • asdfgh
  • 14 февраля 2015, 21:23
Сейчас зима… Сядешь на минутку и примерзнешь до оттепели
Один из недостатков брелка, который убивает все остальные плюсы, это слабая цепочка. Она рвется как плохая нитка.
Без «допилинга» брелок одноразовая вещь. Покупал я как -то штангиста-*уиста, по случаю для подарка молодому «папаше». ;)
Ссылка заказа уже не сохранилась. Так перед дарением цепочки поменял на звенья с замочной цепочки.
Как-то так.
  • Vinnypuh
  • 14 февраля 2015, 23:37
Вот такие же по полтишке без аукциона с фришипом.
  • ACE
  • 15 февраля 2015, 02:18
Ключи женщине-технарю на серёжки. Качество только не ахти.
  • Zhenya88
  • 15 февраля 2015, 11:57
Маленькие ключи и башни можно отнести на покрытие золотом методом гальванизации и получатся маленькие дешевые эксклюзивные подарки на день строителя коллегам.
  • 16 февраля 2015, 12:22
Маленькие ключи можно на замок застёжки-молнии, в качестве «язычка», если по цвету подойдёт…
  • 21 февраля 2015, 13:01
Не стоит, «металл», из которого они сделаны, очень гнется.