Набор масок-муляжей для лица из Кореи

Недавно получила приятную посылку из Кореи. Приятна она была для меня ценой и разнообразием. Заказывала с целью оценить качество продукции и скорость доставки из Кореи, так как хочу заказать набор средств именно из этой страны.
Товар куплен на аукционе, посылка добиралась до меня примерно 25 дней. Упаковка была слегка потерта и помята, но цела, как и маски в ней.

Внутри пакета были все 7 масок:
Зеленый чай (тонизирующая),
Улитка ( точнее, ее экстракт, для упругости и питания),
Витамин (осветление и питание),
Коензим (увлажнение и упругость),
Коллаген (питание и упругость),
Алоэ (успокаивающая),
Огурец (увлажнение)

На маске с алоэ записка от продавца с просьбой поставить ему пять звездочек и получить позитивный отзыв)
Испытать решила в первую очередь маску с витаминами. Она так притягивала своими сочными апельсинками на упаковке, что сложно было отказать своей коже в этом удовольствии.

Сразу привлекла надпись на лицевой стороне — 3D. В чем там дело я узнала только после того, как открыла и развернула маску)

Сзади на английском надпись о том, что маска содержит ингредиенты, которые сделают мою кожу здоровой и сияющей) Инструкция по применению, предупреждение о том, что в случае покраснения нужно обратиться к врачу, а так же состав.
Ingredient: Water, Caprylyl Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Glycerin, Disodium EDTA, Carbomer940, Allantoin, Phentenol, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Potassium Hydroxide, Fragrance, Ascorbic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Extract.
Кроме аскорбинки витаминов больше не вижу) Но в других масках ее просто нет. Состав масок различается после ароматизатора, во всех есть экстракт алоэ.

Внутри сложеный квадратик, который с легкостью раскрывается, превращаясь в маску.

Запах у маски соответствует названию — пахнет жидкой витаминкой, с примесью аромата косметики. Жидкость внутри пакетика мутная, белесая, вообще не густая. Высыхает на коже маска достаточно быстро, а вот впитывается около 20 минут, оставляя небольшое ощущение липкости (как после тоника). Мгновенного эффекта нет, но и каких-то побочных действий тоже. В целом, моя кожа восприняла ее хорошо. Маска не увлажняет, не жирнит кожу, наоборот, после нее кожа будто немного «подсушивается» (у меня проблема с «жирностью» кожи) Я делала маску на ночь, утром с легкостью смыла остатки, никакой грязи и масла, как иногда бывает после увлажняющих масок.
Хватает маски примерно на 3 раза. После второго применения есть ощущение свежести и выравнивания цвета лица (хотя я могу в этом себя убеждать)))
Что касается 3D, то маска не плоская, как все, которыми я пользовалась ранее, а имеет шов посередине, поэтому плотно облегает нос и подбородок. На лбу же наоборот топорщится) Широкая полоса под носом заходит на верхнюю губу. Маска плохо прилипает из за жидкой структуры.
В итоге, я довольна покупкой.
— Не советую людям с сухой кожей или аллергиями (уж очень сильно пахнет аскорбинкой).
— Слишком жидкая, на мой взгляд
+ Стоимость одной маски у меня вышла около 25 рублей, за эту цену она вполне себе хороша.
+ Замечательный вариант для тех, кто хочет попробовать сразу несколько продуктов и увидеть результат.
Ну и на себе)
  • Gnar
  • 04 ноября 2014, 22:54
а лицо после использования не приобратает корейские черты?
  • Soorin
  • 04 ноября 2014, 22:57
муляж лица
Как что-то плохое…
  • nfire
  • 04 ноября 2014, 23:01
Муляж судя по всему делали с лица Каспера — дружелюбного приведения.
Маски-муляжи все на одно лицо)
  • Lidgik
  • 05 ноября 2014, 00:02
Она что многоразовая? Всегда думал, что такие маски одноразовые
Жидкости в пакете хватает не на один раз, поэтому можно и больше.
  • Vismark
  • 05 ноября 2014, 00:22
А маски для лица из России есть?..
  • Sheldor
  • 05 ноября 2014, 00:33
лицу из России не надо, у него ботекс.
Лучше ботекс, чем жопа вместо головы.
… в России есть)
  • astra
  • 05 ноября 2014, 06:49
Я подобные на iherb покупала, в разделе пробников они за 50 центов 2 штуки, действие понравилось, но состав не очень там, с парабенами, часто пользоваться не очень хочется. А у этих масок полный состав написан? Не упомянуты там парабены?
Этот состав и есть полный, я заходила на сайт, указанный на упаковке, проверяла.
  • Salunin
  • 05 ноября 2014, 22:24
Я жене часто из Кореи средства по уходу покупаю. Доезжает все очень быстро. Ни разу каких-либо проблем не было.