USB Flash 16 GB Winnie The Pooh

Всем доброго времени суток.Позвольте представить Вашему вниманию 5$ флешку в виде Винни- Пуха. Для одного фаната сего персонажа нужен был маленький презент.Выбор пал на флешку. Купил ее (вернее выиграл на аукционе) за пять долларов.Продавец отправил на следующий день после оплаты и через 16 дней я забрал ее у себя на почтовом отделение.Флешка пришла в белом пупырчатом конверте.Неприятного запаха от резиновой оболочки флешки не исходило, что уже было очень хорошо!
Винни-Пух

Флешка, как флешка — ничего более. На дело оказалось что там не 16 Гб, а 8 Гб.За такую Цену считаю — нормально. Скорость записи, около, 8 Мб.
Запись файла
Маленькое видео

Вывод:
Для серьезных дел флешка не годится, но если кому на сувенир или мелкий подарок, то пойдет!
Все спасибо за внимание!
  • 27 октября 2014, 23:54
Так вы что — и диспут не открыли?.. Типа «меня всего лишь вполовину обманули и то хорошо»…
PS проверьте её H2testw — что-то мне подсказывает что там всего 2 Гига.
Диспут не открывал.Для меня это не принципиально. Деньги не большие и я знал что так может быть! H2testw проверял, по этому и сказал что там 8 гб, потом программой mydiskFix восстановил реальное значение.
  • 28 октября 2014, 21:49
Ну что же, это ваш выбор… Я считаю, что нужно открывать обязательно если обманывают.
  • 9go
  • 27 октября 2014, 23:55
Забавно. Все те же грабли. Хотя на ибее такого не ожидал — рейтинг у продавца впечатляет как для такого детского развода. Сколько Вы отбили за позитивный отзыв если не секрет?

там не 16 Гб, а 8 Гб.За такую Цену считаю — нормально.
Нормально? Кидалово хоть на 1 доллар, хоть на 1000 — это все равно кидалово.
Нормально в такой ситуации — только при полном рефунде и нейтральный отзыв с максимумом в 3 звезды в фидбэк.

А если, положа руку на сердце, флешка была бы заявлена на 8Гб — Вы бы ее купили за $5?
Минимальная цена на Ali — 5.99, почему бы не купить её за 5?
  • 9go
  • 28 октября 2014, 13:55
Да! Убедили — беру! :-)
Очевидно, что Али — законодатель мод и здравого смысла. :)

Особенно когда в оффлайте 8 гиговые флешки продаются от $3,2, а 16 Гиговые — от $6,6
(Киев, UA)

Но за наводку спасибо. Надо даже раздел в купоны и скидки завести — для говнопродавцов флешек, павербанков, аккумуляторов. Чтобы наши знали этих «доноров» и бесплатно выгребали флешки например. Я не люблю кидальщиков и с удовольствием их бы проучил по законам дефолтного времени. А заодно и флешки бесплатно на подарки были бы :)
Вообще уже можно не DVD болванки записывать, а просто бесплатно флешки собирать. Намного удобнее и быстрее, чем морочится с записью дисков и боятся их поцарапать.
Скоропоявятся гламурные кейсы для флешек, как раньше альбомы для дисков — можно будет коллекции фильмов организовать и т.п. :)
  • les3685
  • 28 октября 2014, 00:45
лошара ми кантаре!
  • Yaroslav
  • 28 октября 2014, 03:48
помню я по акции конец света на али, набрал таких флэшек всяких разных форм штук 40 по 5.01$ с купоном было считай на халяву, тоже по 8 гигов но скорость конечно такая что можно в кому впасть пока че нибудь большое перекачается
Скорость около 8.Записал на флешку три фильма 7,4 гб, Все три запускаются нормально!