Поясная / наплечная кожаная сумка от продавца из Израиля

1. Введение.
У данного продавца из Израиля тут много адептов, не знаю покупали ли они сами у него что-то или больше высказывают фантазии на основе картинок. Я тоже периодически просматривал ассортимент. Кое-что выглядело достаточно терпимо. Жене не понравилось ничего. И недавно меня одолела идея, что есть необходимость в мелкой сумке, в которой будет лежать только самое необходимое. Большая сумка заставляет таскать в себе кучу хлама, и иногда просто неудобна. К тому же хотелось сумку с кожаной лямкой. Причина, кожаные куртки истираются на плечах, если таскать тканый ремешок. Плюс данного продавца во вменяемых ценах, и вроде как весь ассортимент тру кожа.

2. Покупка
Данная сумка попалась случайно и сразу приглянулась. К тому же на неё постоянно действуют аукционные цены. В другом лоте данная сумка упоминается как «Genuine-italy-Leather-purse-Bag-man-woman-Pocket-cross-body-Pouch-phone-slim-au» — но я не в курсе, что там за натуральная кожа италии. Обошлась она мне тогда — полная стоимость $29.98(с доставкой — 5$ купон).

3. Доставка
Продавец дал трек вида RR7777777IL который нормально трекался как на почте Израиля, так и на ПР. В Самарскую область посылка шла 30 дней ровно.

4. Упаковка
Упаковано было стандартно — серый пакет, внутри ещё в одном пакете сама сумка, кармашки набиты бумагой. А так же была приложена бумажка с просьбой по всем проблемам писать ему, и ставить строго 5 звёзд. И адрес собственного сайта.

5. Ну и что в итоге получили
Размеры примерно — ширина 26 см, высота 16 см, длина ремешка 80 см на последнее отверстие.
Запах кожи, на ощупь кожа, на срезе кожа. Сомнений нет. Проверки излишни. Сшито в целях супер экономии все из небольших кусков, далее на фото это будет заметно. Подкладка на вид крепкая. Без косяков тоже не обошлось, но они не критичны, видно что сумка посредственный хэндмейд. и Да самое главное! Еврей хоть и на клейме говорит о дате основания 1918г, но товар из Китая. Не только ж буржуям свои мощности размещать в Китае :-)))
Общий вид

Кармашки на магнитах, средний ещё и на замке.

Сверху три отделения на замках. Замки вроде хорошего качества.

Ну и кому-то возможно важно :-)

Задний кармашек, хорошо паспорт влез.

Основное отделение содержит мелкий карман и отделение на замке.

Ну и передний карман, я туда обычно телефон кладу, 5.5 дюймов только так.

Разочарование с ремнём — криво сшит из мелких кусков кожи ладно, с обратной стороны все равно грубый тканный синтетический материал.

Брак

Сумка на мне (так же можно просто повесить на плечо, или натянуть на пояс)

Истина внутри

6. Мои выводы
Сумка удобна на теплое время. Так же удобна как мелкая сумка для самого необходимого. Если забить все карманы и кармашки сумку будет не очень удобно таскать, раздувается она симметрично. Покупкой доволен, получил почти то что хотел. За счет малого веса на плече куртку тереть не будет, думаю.

UPD:
Для матёрых скептиков — это всё же кожа! Когда жёг воняло паленой органикой, такой запах когда брови себе опалишь или свиней когда опаливают перед разделкой, такой запах не спутать, он не неприятный и не химический, вода впитывается и кожа в этом месте как бы «раскисает». ну тест на тепло тоже прошло. материал идентичный, что на бирке, что сама сумка.
сut
  • He1ix
  • 22 октября 2014, 15:22

Наше фсе!
никогда такую не хотел :-)
  • top2
  • 22 октября 2014, 23:12
он не это хотел сказать
  • ca742
  • 24 октября 2014, 16:48
Треники Адидас! Вспоминаются бандитские 90-е.
  • Eidar
  • 22 октября 2014, 14:21
А список самого необходимого можете огласить? :)
телефон паспорт кошелек документы на машину три связки ключей флешки наушники фонарик жвачка отвертка ещё всякая ерунда… и ещё места достаточно. но задача как раз таскать то, что нужно :-)
  • Klaus79
  • 22 октября 2014, 20:02
Отвертка?.. Хм…
Впрочем, что это я. Наверное виновато фото выше…
  • 22 октября 2014, 14:30
ссылка на товар ведёт в никуда
«This listing (**********) has been removed, or this item is not available.»
поправил.
  • 22 октября 2014, 14:30
о прикол… как раз с ним сейчас воюю… Заказал сумку — прислал вообще без упаковки — в пакете!!! Естетсвенно с многочисленными повреждениями… Правда, надо отдать ему должное — согласился выслать еще одну… Такую же я не захотел — зачем мне еще одна… Договорились на 25 долларов доплаты и другую — побольше. Обещал хорошо упаковать… Посмотрим…
а что там можно повредить?
  • 22 октября 2014, 14:43
вся в царапинах, вмятинах… ободралась… Вы сомневаетесь в возможностях ПР?)
тфу-тфу-тфу, пока обошло стороной. ну кроме фактов воровства. но не известно ещё — ПР или на каком другом этапе.
  • trovix
  • 23 октября 2014, 11:56
мне наша ПР блин железки гнула, толщиной в 2мм =) но там железка, 2-5 удара молотка и все готово )))

а о мягкой коже и говорить не стоит. Кстати брал у этого продавца 2 сумки. Обе были без упаковки как таковой, тряпичный пакет, обычный пакет и пакет почты. Одна жене, другая мне. Та что жене попалась все отлично (только по размерам не угадали, для нее маловата была).
а вот моя это просто туши свет. Пачкали одежду капитально, носить ее с чем либо светлым невозможно, 5 минут и у тебя все штаны уделаны там где она соприкасается с ними. Пробовал просто мыть, все однофигственно. Потом через 1,5-2 месяца выломались 5-10 зубцов молнии, плюнул бросил в кладовку и купил обычную тряпичную в соседнем магазине. Написал продавцу, все что он сказал что его печалит такой отзыв, скинул ссылки и названия средств закрепителей цвета, какими можно попробовать обработать кожу, что бы не была маркой. Хотя я и не стал требовать чего либо, просто отписал в личку ему инфу
возможности израильской почты впечатляют не меньше. как то раз отправление оттуда МЕСЯЦ(!) валялось в отделении. Пока я не пнул отправителя в палке на 32 день — отчего это трек не двигается…
  • Electron
  • 22 октября 2014, 14:51
а что там можно повредить?
можно))) сестре к примеру сумку присылали кожаную (не от этого продавца) тоже в пупырку просто замотаную. Ну и как повезёт, короче на неё наверное что то тяжёлое поставили и там продавило кожу, просто такая вмятина которая не уходит) а еслиб пупырки не было может и прорвало
  • 22 октября 2014, 15:10
тут даже пупырки не было
  • Lafania
  • 22 октября 2014, 14:33
Куртку из кусочков кожи
Я купил в Израиле.
Присмотрелся и — О Боже!
Это ж плоти крайние!
почти. но есть ньюанс. она всё же из китая :-)))
  • 22 октября 2014, 15:05
Не хочу записываться в адепты этого прода, но похвалю его. Брал у него вот этот кошелёк пол года назад, очень доволен!
я присматриваюсь к другому
  • 22 октября 2014, 15:59
Брал себе сумку на Ebay у другого продавца из такой же китайской «кожи». При ежедневной носке внешний вид «кожи» пришел в негодность за 9 месяцев.
не знаю что было у вас, но тут кожа как кожа. это не POLO и прочие подобные поделки из поднебесной точно.
  • 22 октября 2014, 16:38
Вся ваша сумка, так же как и моя от и до пошиты в Китае. И «корова» из которой они сделаны то же от туда.
ну уж чтобы не быть голословным покажите фото вашей сумки через 9 месяцев, ну и ссылку на лот с таким же товаром от другого продавца… а так есть недоверие.
  • 23 октября 2014, 08:27
Вот продавец. Лота сейчас нет в продаже. А по результату носки 9 месяцев поверьте на слово.
на слово никому не верю незнакомому. только факты.
  • 23 октября 2014, 10:37
Это ваше право. А по поводу кожи я для себя сделал вывод, что её нет в Китае. И обратил свой взор в другую сторону, вот сюда.
  • AnimeTo
  • 23 октября 2014, 15:15
Кожа в Китае есть, только конкретно такой выделки слишком уж нежная и легко занашивается, будь она хоть на сумке, хоть на обуви — если уж брать что-то, то лучше обходить их стороной и переплачивать за другие типы кожи с нормальной износостойкостью. С другой стороны у них есть добротные дорогие сумки и кошельки из вощеной кожи типа «crazy horse»(сам такой пользуюсь около месяца), которые пусть и на любителя(выглядят под винтаж, легко собирают «царапины»(верхний слой кожи стерт и по сути это нубук с пропиткой, поверхность на подобии бархата), которые потом несложно затереть пальцем до прежнего состояния, могут по идее пачкать одежду), но носятся хорошо. По вашей ссылке есть модель 16117 — WESLEY из такой кожи, и кстати вам не стоит думать, что они сделаны не в Китае, даже если к сумке пришьют бирку известного производителя и будут заливать трели про пошив в Италии или где-нибудь еще.
  • 23 октября 2014, 15:25
Совсем недавно стал обладателем сумки Висконти. Пришла посылкой из Лондона. Напишу обзор. Обсудим.
  • 23 октября 2014, 14:16
так там даже на фото сумок видно что дрек.
  • 23 октября 2014, 14:46
Полностью согласен, да и цена о многом говорит. За 20 баксов кожи в сумке не бывает.
  • 23 октября 2014, 15:05
Я про Вашего продавца… Нынешние фотки говорят о качестве… А я у Лизершопа купил ebay.com/itm/201197460045

Носил в мастерскую — сказали кожа. Думаю специалисту можно верить)
дак она размерами то как женский клатч :-))) сколько ей стоить?
  • 23 октября 2014, 16:05
ну 7 дюймовый планшет влезает, кошель, права паспорт, ключи… картошку в ней носить не планирую — но взял еще побольше ebay.com/itm/191381125344
  • 23 октября 2014, 16:38
Всё познаётся в сравнении. Есть клатчи в 20 раз дороже вашей сумки.
шта?
Дрек — небольшой складной якорь, составляющий необходимую принадлежность гребного судна, размеры которого зависят от размеров шлюпки.
  • 23 октября 2014, 15:27
  • 23 октября 2014, 16:02
умник? дальше первой строчки не читаем?
добавлю… вряд ли прочитаете))
Значение

жарг. низкокачественный товар; барахло, дерьмо, отбросы ◆ Более того, Ольга знала, что коньяк этот, увешанный звездами, ― клоповья морилка, в округе это знали все, его держали в расчете на такого вот ночного дурака. Конфеты тоже были под стать ― дрек. Галина Щербакова, «Армия любовников», 1997 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Сестра щупала ткань ― «дрек» (в смысле барахло), а не ткань. Галина Щербакова, «Восхождение на холм царя Соломона с коляской и велосипедом», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Синонимы

барахло, дерьмо, отброс, хлам
  • 22 октября 2014, 16:12
А почему ТС решил что товар из Китая?
последнее фото.
Брал у этого продавана маленькую сумку, упакована была хорошо, прислали немного другую модель. Я, естественно, накатал ему отрицательный отзыв. В тот же день позвонила девушка из Израиля и, дико извинялась на русском языке с акцентом, предложила вернуть им сумку и они отправят повторно или возместят 10$ за отмену отрицательного отзыва. Я согласился на возврат 10$ и в течении часа деньги вернулись на карту.
  • asdfghj
  • 22 октября 2014, 17:00
Сшито в целях супер экономии все из небольших кусков
… свежепойманных арабов

З.Ы, Извините, неудержался ;)
  • wojda
  • 22 октября 2014, 17:32
Левайсы 504 модель? Вот бы их найти онлайн, а то офф цены совсем не ахти…
а ибей? — эти стрейч ebay.com/itm/271281358963 48$ тянутся
ebay.com/itm/271281358963 38$ эти ещё дешевле я взял типа синие с зеленым отливом, мне нравится цвет, зеленого там на самом деле нет.
доставку делал посредником — полярный экспресс. одно плохо доллар вырос негуманно… если с кем скооперироватся то получится норм.
пришел померил оффлайн, а заказал онлайн. хотя в оффлайне тоже по идее должны задрать…
  • wojda
  • 23 октября 2014, 15:09
ебей видел, я редко заказываю такое, и посредника катать ради 1х джинс не особо выгодно. И доллар вырос очень у нас(
Обе ссылки одинаковые, вторые мне бы понравились (типа с зеленым отливом).
ПС. Модель верную назвал (504)?
ebay.com/itm/261267705989 вот они. 38 сами + 30 доставка полярниками= 68 = 2800р что вобщем тоже неплохо учитывая что они у нас у оффа стоили около 6тыр
да 504. понравилось как на заднице и на ляжках сидят — не висят и не в обтяг.
  • Eneptico
  • 22 октября 2014, 18:26
Покупал три наплечных сумки и одну женскую.
На самой первой нашел надпись «Made in Polistine». Черная лощенная. Сумка в отличае от местного кЕтая — высочайшего качества, хоть и выглядела в оригинале убого.
Все остальные включая кроме женской и толстой кожи так же, отличного качества. Бирок нет. В России таких не продают. Женская их тонкой кожи. Все три коричневого цвета. Мужские и толстой. Все швы прошиты и не распускаются. Сумки в отличает от местного кЕ не «скрипят».
Требует ухода. Купил специальный крем для ухода за кожей.
В общем, крайне рекомендую этого продавца!

PS: В России нечто подобное видал в командировке в Ханты-Мансийске из оленей кожи, но ценник в 7000 отпугнул.
  • sedoy287
  • 22 октября 2014, 20:24
Стильненько :) Из-за необходимости кучи карманов таскаю жилетку и летом и зимой. Тут есть возможность положить много мелочевки и потом найти. Универсальность носки- еще один плюс… Автор обзора это хорошо показал. И за обзор — плюс!
  • Zoolog
  • 22 октября 2014, 22:10
Меня сильно смущают фото на авторе.
Нормально сумка сидит только на поясе, напоминает немецкую сумку для запасных магазинов MP40.
Все остальные варианты ношения напоминают наплечную кобуру. Интересно, это вся длина ремня?
длина вся. на бедре просто непривычно. мне удобнее всего как раз как кобуру таскать. можно и просто на плечо повесить.
напомнило…
как это напомнило? какая связь у обозреваемой сумки и вашего кастета-ролтона-айфона? 8-0
Вы свой обзор перечитайте пожалуйста, хотя бы в месте «Ну и кому-то возможно важно :-)»
А мое фото? Так оно с интернетов. Как-то хвастаться айфонами едя при этом ролтон, и нося сумку из кожи молодого дермантина модно стало нынче.
кожа точно натуральная. айфонами не хвастался, это всего лишь муляж и я показал, что он как раз влезет в кармашек. ну а ваши кулинарные предпочтения оставте себе :-) похоже что у кого-то на слово «айфон» сразу начинается лай :-))) у вас рефлекс обиженного и обделенного? у меня есть пару человек знакомых по работе — студенты, которые работали копили и купили таки себе айфоны и страшно довольны. но почему-то у меня нет желания орать на них — мол дураки теперь ролтон ешьте лучше бы купили нокию 3310 или китайскую поделку баксов за сто :-) ну нравится-хочется стараются покупают. ну так здорово. каждому свое. кто-то вон кучу денег на домашнюю пивоварню тратит, так все громко хлопают в ладоши, а я вот хоть и противник алкоголя, но не кричу — вы все алкаши :-)) ну и т.д. надеюсь поняли :-)
Еще раз повторюсь, фото не мое, ролтона не ем. Картинка-стёб, скорее на ваших знакомых-студентов.
А покупка домашней пивоварни имхо более обдуманное решение чем покупка айфона.
но впрочем у каждого свои потребности.
ИМХО алкаш, тот кто доганяется пивом под магазином, а тот кто варит его дома, скорее ценитель.

p.s. по фото вашего «брака» я бы сказал что это не кожа. да и подкладка на карманчиках намекает как бы. да и спорить дальше причины не вижу, носить то эту «сумку» вам -)
какая разница где он догоняется… :-)))) я знаю алкашей которые бухают исключительно дома. берут и прям кружку с брагой хлоп одним глотком — это те кто из гурманов :-))

странная упертость что это не кожа, причем она у меня в руках, а у вас только желчь на языке :-) да коровятины и свинятины столько идет на убой, что проблемы с кожей нет особой :-) в дефекте видно только надрез верхней прокрашеной части, а в другом месте счесали чем-то тот же верхний слой. если вы не видели нормальные сумки то расскажу вам тайну, срезы кожи там не торчат во все стороны, а заварены или подвернуты подклеены или подшиты или всё вместе. вы видели слишком много китайских polo vejing :-) текстуру кожи довольно легко отличить. ну а сумка дешевая потому что сделана из мелких кусочков кожи. если дермантин, то измачиваться смысла нет :-) ну и ещё это ибей и тут продавцы обманывающие покупателей долго не существуют, а продавец этот старый и известный — смысла ему нет из всех сумок одну из дермантина пытаться продать как кожу. на этом конец моего с вами общения, пожалуй.
Сумка Вассермана.

• ca742
  • 24 октября 2014, 16:53
Штаны как у Мальчиша-плохиша, с ремнем в районе солнечного сплетения. Чем он свои закрома набивает?
Помните, в 70-х годах у начинающего Хазанова был такой номер, про сломанный, с бегающей по разным волнам шкалой настойки, радиоприемник. Так и хочется спародировать; А в карманах у него… хр хр хр… 2 прокатных стана…
  • adronic
  • 23 октября 2014, 06:38
А мой Coolpad Halo войдет в горизонтальный карман? его длина 18см, ширина 10см…
в передние кармашки не войдет понятно. размер заднего от начала молнии до собачки — 16,5см, глубина 10см, переднее отделение молния как раз 18 см(внутри кармашка чуть больше — 20см) глубина 13-14см. основное отделение по молнии тоже 18 см, но внутри -23-24см, глубина 15-16 см
  • kuzmy4
  • 23 октября 2014, 08:59
Если у человека есть айфон, он покажет вам его в течении первых пяти минут ©
  • shnim
  • 23 октября 2014, 09:55
Браво! ))
я хочу вас расстроить у меня lenovo k910 :-)) а то что на фото — это всего лишь корпус и экран с битого айфона директора которые я использовал в качестве муляжа, что бы показать максимум размера который влезет в тот кармашек :-))) внимательный человек сразу бы увидел пустоту на месте камеры и вспышки :-) ну и это замечательно, что получилось некоторых граждан потролить :-)
хвастаться муляжом айфона — отдельное искусство.
епта, да не хвастаюсь я. что за комплексы у вас униженных и обделенных. айфон стоит 15 тыщ рублей новый. какое хваставство. что за мелочность в вас живет?
вас по голове не били? почему у вас все «униженные и обделенные»? вас никто не оскорблял, а вы переходите на личности.
как это не оскорблял? вы почти прямым текстом сказали что я хвастун :-) и не все, а два кекса у которых срабатывает рефлекс на айфон.