Женский кошелёк Calvin Klein

Здравствуйте, дорогие посетители сайта.
Если кратко, обожаю этот кошелек. Очень много фото.

Покупала его на ebay года полтора назад, тогда он мне обошелся вроде 2500 руб. Знаю, что дорого. Год на него облизывалась. Очень хотелось.
Фото, сразу после распаковки:

В общем, пришел чуть пачканый.

Мокрой тряпочкой все оттерлось.
Помню, я весь интернет пересмотрела, искала фото в реале. Нашла: девушка из другого города продает такой же, только темно-серый. Позвонила ей, спросила, как качество и нормально ли влезают в него российские купюры. Потому что на мои просьбы продавцу, типа сделай фото сверху и сколько длина отделения для купюр, он делал вид, что не понимает. Написал, купюра влезает, все нормально.
Так вот… к кошельку. Муж сразу с первого взгляда сказал фейк, чем меня расстроил.
Ниже много фото:
-неровная окантовка

-торчат нитки внутри отделений под карточки

-торчат нитки в швах

-ткань изготовлена в Китае

-просто детали

Все, что можно было, подкорректировали и срезали. Продавцу хотела открыть диспут, что подделка. Он написал, нет, что ты, я их покупаю в фирменном магазине КС (Продавец кстати из Америки). И поддержка ebay еще к тому же отказала, т.к. посылка шла больше 40 дней.
НО несмотря на все это, мне этот кошелек все равно нравится за свой цвет и дизайн.
Вот как он выглядит сейчас + фото с размерами.

Кошелек, на мой взгляд, большой и увесистый. Так что если кто-то любит мини, не подойдет.
Фурнитура держит хорошо, ничего не порвалось, не сломалось, все крепко.
Из чего сделан-кожа или нет, не знаю.
Спасибо, тем, кто смотрел обзор.
P.S. Старалась для того, вдруг такое же чудо, как я, хочет такой кошелек, но не может найти подробных фото.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
  • ask3r
  • 21 октября 2014, 12:09
Сам обладатель кошелька C&K, но ценники у них совсем негуманные — плата только за шильдик)
  • 21 октября 2014, 12:12
Зато смотришь на него и понимаешь, у тебя вещь, которой хочется любоваться и это не надоедает. (это я про свой) )))))
  • niked70
  • 21 октября 2014, 12:13
  • 21 октября 2014, 12:14
Тем более, если это все-таки фейк))) Понимаю.
да ладно 50 баксов за кошелек нормальная цена. ну а ck обычный недорогой бренд, помню гдето в мск на распродаже жена джинсы и шорты их по 1500 в их фирмовом отделе покупала мимоходом, и у меня счас едет свитер их за 15 баксов. тут не совсем ясно подделка или просто брак. на ибее есть достаточно кол-во лотов с пометкой «с дефектами». даже подделка если всё же кожа вполне норм.
  • vldim
  • 21 октября 2014, 12:17
Качество кошелька просто отвратительное.

Ему красная цена 400-500 руб.
  • Robo
  • 21 октября 2014, 12:23
Этот прямоугольный кусок железа и вправду толщиной 3мм как на фото?
  • 21 октября 2014, 13:20
да
  • Antaeus
  • 21 октября 2014, 12:49
Не понятен смысл такого пузатого женского кошелька, носится он все равно в сумке, поэтому логичнее взять длинный, чтобы купюры не складывались. Для кармана нет ничего лучше тонкого типа Big Skinny. Монеты удобнее в отдельном кошельке на молнии. Раньше у меня была монетница пластиковая, но она быстро сломалась :( Теперь таскаю немного в заднем кармане, если много мелочи — отдаю жене.
  • al-open
  • 21 октября 2014, 13:11
явно фейк, даже просто по внешнему виду.
  • Juchkin
  • 21 октября 2014, 13:32

Марти:
— Кельвин? По… Почему ты продолжаешь называть меня Кельвином?
Лоррейн:
— Ну, это твое имя, не так ли? Кельвин Кляйн? Это написано на твоем нижнем белье.
«Назад в будущее» © Вспомнилось вдруг. )
Считаю, что 2000 р и 1500 за доставку = 3500 р выглядят лучше, чем сам кошелек ;)
  • CuJIbI4
  • 21 октября 2014, 14:13
Что то подсказывает что китайцы шьют не хуже, или именно так.
За обзор плюс, тем не менее. В покупках главное радость обладания, а не цена.
Обзор же явно предостерегает от опрометчивых покупок, дефекты вещи просто ужасающие. Вам бы претензии предъявить в пору.
CK — мой любимый бренд аксессуаров. Очень люблю все свои очки (и солнцезащитные и с диоптриями).
  • vanenzo
  • 21 октября 2014, 16:13
хз ктойта, поправил
  • vanenzo
  • 21 октября 2014, 16:08
Может и не подделка, СК не такой уж прям премиальный бренд чтоб быть как луи виттон, в америкосии СК так ваще ширпотреб, там цены на такие вещи не больше 10-20 баксов будут, качество соответствующее
  • Xandris
  • 21 октября 2014, 21:19
Я работал в России в Кельвине. Хватает у них проблем с качеством.
  • besalisa
  • 21 октября 2014, 21:59
Для меня вообще любой блестящий материал, блестящие аппликации, стразы, пайетки=дешевка.А ещё эти «китайские» надписи DG,CK и т.д, где надо и не надо, навсегда подпортили репутацию брендовых фирм… Даже если бы этот кошелек был оригинальным, меня бы не покидало ощущение «китайцы где-то рядом»… Как-то не в моём вкусе.
Но за обзор спасибо! Будем знать, что даже заплатив такую немаленькую(для кошельков) цену, можно купить подделку(