Наушники китайского бренда AWEI Q35

Данные наушники приобретались чисто посмотреть, что из себя представляет фирма AWEI и еще раз убедиться, что ничего фантастического за 2,5 $ получить не удастся.

Давно появилась идея пощупать китайские наушники фирмы AWEI и в один прекрасный момент получилось выиграть аукцион за 2,5$, после была оплата и 28 дней ожидания (кстати, у меня это рекорд скорости доставки в Беларусь) Отправлены были 16,08, а пришли 13,09.
В транспортировочном пакете не было пупырки или еще чего-нибудь для защиты наушников от внешних невзгод.

Сами наушники были упакованы в красивую коробку, какую в общем то и подарить не стыдно:

На коробке даже красовался стикер для проверки на оригинальность на сайте производителя (Кстати, проверку они прошли):

Еще на боковой грани были характеристики самого продукта:

Сами наушники внутри хранятся в пластиковом крепеже:

В Комплекте с ними идет прищепка на одежу и два размера насадок, маленькие и большие (среднее уже установлены на наушниках):

Корпуса наушников сделаны из крашеного алюминия при детальном осмотре в одном месте есть скол по краске:

Общий вид:

Понравился провод в плетеной изоляции, правда какой то он тонкий, его надежность покажет время. Интересное выполнение разъединителя проводов:

Джек выполнен качественно похож на позолоченный:

Теперь про самое интересное, а именно про качество звучания, на мой взгляд оно какое то плоское и невзрачное. Мой знакомый после их прослушивания сказал, что маловато басов, т.е. они воспроизводят их выборочно, только самые низкие, а в остальном ему понравилось, не хрипит и прочих искажений нет.
В общем неоднозначные наушники и конкретно рекомендовать их к покупке или нет я не могу. Тут уж пусть каждый решает для себя сам.
  • 03 октября 2014, 21:40
«Сами наушники были упакованы в красивую коробку, какую в общем то и подарить не стыдно»
Думаю, не стыдно дарить только эту коробку
  • Alexx_B
  • 03 октября 2014, 21:43
как там в старом анекдоте про евреев?
«а что — конвертик таки ничего не стоит?»
  • 03 октября 2014, 21:44
дареному коню в зубы не смотрят ;)
  • 03 октября 2014, 21:57
Ну, в смысле содержимое – стыдно. И судя по обзору большие надписи Super Bass и Экстра Мощный Bass не соответствуют сабжу.
Лучше положить туда одноименную рыбу: ))).
Не буду напрягать не знающих английский. Это сом.
  • 03 октября 2014, 22:00
звук… ну он очень на любителя или для того у кого слон на ушах танцевал)
у меня koss parthfinder они мне нравятся… вот там бас так бас
  • 03 октября 2014, 22:03
Спасибо, я сразу понял
  • 03 октября 2014, 22:05
я и писал что чисто посмотреть))
посмотрел, убедился, лажа, можно кому нить подарить
«Лажа и подарить» нельзя писать в одной строчке.
  • 03 октября 2014, 22:14
у всех разный слух кому то может и понравится))
а бесплатно и подавно)
  • busbarus
  • 03 октября 2014, 23:52
Сом по английски catfish. Bass по английски окунь
  • 04 октября 2014, 08:05
Словарь мне тоже подсказал – каменный окунь.
Но в свое время скачал кучу игр для Nintendo 64, со словом Bass в названии и они все были про рыбалку на сома.
Впрочем, спорить с Вами и словарем не буду.
  • Alexx_B
  • 03 октября 2014, 21:46
и два размера амбрашур
ну хоть не абажуры :)
амбушюры все же. Кстати, почему-то обычно этим словом принято называть соответствующий элемент у накладных наушников, а у затычек — насадками.

P.S. А вообще — неожиданный спорт. Покупать то, что, скорее всего, окажется фигней, ради того, чтобы убедиться, что оно действительно фигня.
  • 03 октября 2014, 21:48
да будет так)
исправил
  • veter82
  • 03 октября 2014, 21:53
а ещё дешевле не нашлось?
  • 03 октября 2014, 21:56
нет
  • 03 октября 2014, 22:00
Если сабж кому-то неожиданно понравился. Продается ведрами в любом магазине. По такой же цене.
  • 03 октября 2014, 22:26
Автор, не хочу хамить, но тонко намекну; ))). Зашел в Ваш профиль, посмотрел список обзоров и их рейтинг и подумал, может Вам поменять ник на Чип-Бай (Сheap-BY или Cheap — Buy).
Без обид.
  • 03 октября 2014, 22:30
пока проба пера, интересное еще в полете…
ps намек понял сарказм не оценил
  • keylog
  • 03 октября 2014, 22:42
Напомнило))) mySKU.me/blog/others/8390.html
  • 03 октября 2014, 22:54
Я не эксперт, но по-моему провод, не плетеный, а в оплетке.
И в последнем предложении, что за ЛЯ надо каждому решить?
Причем некоторые люди, могут не только букву Д добавить.
  • 03 октября 2014, 22:57
принял к сведению и исправил ;)
  • nonpro
  • 03 октября 2014, 23:29
в последнее время подсел на аудиокниги, время для послушать только перед сном, ну и частенько засыпаю с затычками в ушах, ну а утром сами понимаете… уже 3 пары сменил, всё из за обрывов, ну а для прослушивания книг думаю такие пойдут, если только оплёткой не задушишся
  • Andrey13
  • 04 октября 2014, 00:12
может на беспроводные стоит посмотреть?
  • AstaRoth
  • 04 октября 2014, 14:19
Юзаю ES-Q3 — выглядят совершенно иначе, звук отличный. Коробка тоже была совершенно иной. такие вот.
  • 04 октября 2014, 17:16
так это q35