Косметические средства TONYMOLY из Кореи

Всем доброго дня!
Сегодня вашему вниманию хочу предоставить два косметических средства из Кореи.
Для вступления скажу, что раньше моя кожа особого ухода не требовала, и кроме как детским кремом и борным спиртом я ее не баловала. Но как-то моя подруга сказала, что за это мне потом «мое лицо спасибо не скажет». Так вот начались мои поиски «уходовых» средств. Выбор пал на корейцев, уж очень много последнее время у них положительных отзывов, и к тому же, как истинная девушка, и я не могла пройти мимо их мимишных упаковок.

Начались поиски на Ebay, данные лоты были выиграны на аукционе чуть ниже своей номинальной стоимости. И спустя примерно 3 недели на почте получили заветную коробочку

Оба средства были дополнительно замотаны в слой пупырки, к тому же продавец положил в подарок 3 пробника тонального ББ крема.

1 средство [Tonymoly] Tomatox Magic Massage Pack 80g free sample – отбеливающая маска, от нее я ждала небольшого осветления кожи, а также надеялась, что она уберет красноту от мелких высыпаний. Если честно, я возлагала на маску большие надежды, но как частенько бывает – чуда не произошло.

Перед тем как писать этот обзор я попробовала ее дважды, причем ходила не рекомендуемые 15 минут, а как пишут на большинстве «форумов для девочек» все 40. Маска приятно пахнет, по консистенции напоминает очень-очень жирный крем.

И тут начинаются сплошные но… Если ее наносить толстым слоем она совсем не экономичная, я думаю, что кончится она у меня достаточно быстро (если я все таки решу ее использовать дальше). После нанесения она начинает немного пощипывать, я то наивная предполагала, что это признак того, что она работает.

К тому же она плохо, нет, она очень плохо смывается, по крайней мере, у меня. А эффекта от нее я никакого не заметила (фото до и после не будет, потому как до совершенства мне еще далеко и вообще не очень это эстетично). Точнее заявленного эффекта, конечно она сделала кожу несколько нежнее, но вот нет ощущения, что она вся такая напитанная.

2 средство [Tonymoly] Red Appletox Honey Cream & sample JKmall – крем-гель для лица. Обычные кремы я не очень люблю из-за ощущения жирности на коже. В данном креме не очень удачно сделана защитная крышечка – и при транспортировке часть крема протекла. Не смертельно, но не очень приятно. К тому же, она все норовит нырнуть в баночку.

вот таких размеров баночки

В общем это средство станет моим любимчиком. Во-первых, было небольшое шелушение на лице, за раз использования этот гель его убрал, Во-вторых, он практически мгновенно впитывается, оставляя кожу нежной и мягкой. Ну и в-третьих, он так приятно пахнет, как яблочное повидло, запах не сильный химозный, а легкий ненавязчивый.

P.S. Борису нравится

Обзор написан женой.
  • padre868
  • 07 сентября 2014, 13:53
Free sample — это бесплатный образец, Поэтому его у вас надолго и не хватит. Там по идее должно быть крема на пару нанесений.
  • FEV
  • 07 сентября 2014, 14:05
Бесплатные образцы — это бб крем, а в этих чудесных баночках по 80г крема и его хватит куда больше чем на 2 раза. (жена)
  • deytre
  • 07 сентября 2014, 13:58
Маска, кстати, очень хорошая, но ей нужно пользоваться регулярно, в принципе как и всей косметикой, особенно корейской. В Корее культ ухода за кожей, как у женщин, так и у мужчин. Есть категория средств с моментальным действием. Но оба этих средств к нему не относятся. Я могу по себе гарантировать, что через месяц регулярного использования подходящей вашему типу кожи корейской косметикой, особенно одной фирмы и серии, изменения кожи будут заметны невооруженным глазом. На моей полке за полгода не осталось ни одного НЕ корейского тюбика/баночки и я об этом совершенно не жалею, т.к экономия денег очень существенная. Да и дизайн у корейцев глаз радует)))
  • 07 сентября 2014, 16:33
изменения кожи будут заметны невооруженным глазом
А если прищуриваться, то прямо сразу. Це ж корейская косметика)))
  • namash
  • 09 сентября 2014, 13:42
пожалуйста, выложите свои обзоры косметических средств или хотя бы посоветуйте продавца и марку (жена)
  • AlinaK
  • 09 сентября 2014, 22:42
на ebay покупаете?
  • macrel
  • 07 сентября 2014, 14:00
Баночки классные!!!
Для вступления скажу, что раньше моя кожа особого ухода не требовала,
Сразу вспомнил КВН
«Раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся» (ЕрГУ, кажется) :))))
  • djkrava
  • 07 сентября 2014, 15:55
Борис красивый))
  • EvgoS
  • 07 сентября 2014, 22:55
А у моей бабушки один-в-один такие же яблоко с томатом были солонка и перечница)))
  • FEV
  • 08 сентября 2014, 08:51
у нас тоже такие есть )) только они поменьше раза в 3
  • PetDoc
  • 08 сентября 2014, 06:41
моя жена уже года полтора покупает как представленную марку так и некоторые другие корейские бренды. Теперь её совсем не радуют подарочные карточки в Летуали там всякие)) смотрю что покупки делает у одного и того же этого продавашки.
  • AlinaK
  • 09 сентября 2014, 22:43
Баночки замечательные!
  • reo
  • 14 сентября 2014, 22:38
А меня уже несколько раз просили заказывать ВВ крем этой фирмы, правда делаю это у этого прода:

ebay.com/itm/390713682672