8 лезвий - картриджей для Gillette Mach3 Turbo

Люди обычно привыкают к вещам, если они их вполне устраивают, так купленная еще наверно 5 лет назад бритва Gillette Mach3 Turbo верой и правдой служит до сего времени, еще года 2 назад я покупал сменные лезвия к ней в супермаркетах и на рынках, но листая этот сайт как то натолкнулся на обзор подобных лезвий, обзор был критический и я поискал на али другого продавца, заказал, и, на удивление, лезвия пришли вполне хорошие, спустя 2 года лезвия кончились, но порыскав на али убедился что там Gillette Mach3 Turbo отсутствует, есть только Gillette Mach3 просто, возможно уже появились, но на тот момент небыло, и я полез на ebay, там из Кореи заказал оригинальные лезвия, да, друзья, это качество еще выше, хотя и с али меня устроило, к покупке рекомендую.
Когда знакомые узнают что я даже лезвия к бритве покупаю через интернет они хихикают и покручиванием пальцем у виска выражают свое искреннее изумление, но, а «но» есть всегда, мне обычно не к спеху и до почты как и до магазина одинаково идти, к тому же за 880 рублей у нас можно купить 2 лезвия, если долго искать 4, но никак не 2 упаковки по 4 лезвия.
Итак, внешний вид.

Везде написано по корейски.
В подарок продавец положил пакетик чая, я конечно чай люблю, но связь улавливаю слабо. Вот он, подарок, может кто знает что это за чай.

Внутри все стандартно 4 лезвия — картриджа.

Уже попробовал, пока понял что надо еще макро одно лезвие, так что в кадр попал волос.

Итогом, лезвия реально отличного качества, те что заказывал на али рядом не стояли, побрился с огромным удовольствием, чего и вам советую.
  • 26 августа 2014, 12:23
Заказывал на Али прислали лажу. Два раза поскребся, полоска зеленая ушла, выкинул! Больше решил в лотереи не участвовать) Покупаю в супермаркете)
  • 26 августа 2014, 12:26
Это и не али, это ebay и не из Китая, а из Кореи.
  • 26 августа 2014, 14:54
я читал, но все равно это как рулетка, многие пишут что с али тоже хорошие приходят!
  • 26 августа 2014, 14:56
Ну я видел на али 4 лезвия за 5 долларов, это очевидно что фигня, на цену нужно смотреть.
  • 26 августа 2014, 15:58
не факт сколько раз покупал самый дешевый товар и о оказывался качеством точно таким же как и у дорогого.
Большое значение жадность продавца)
  • ashans
  • 26 августа 2014, 19:20
Или жадность покупателя
  • am637
  • 27 августа 2014, 02:22
все же ключевая тут только жадность производителя, а уж только потом наивность покупателя и наглость продавца
Тоже читала, что на Али поддельные лезвия. Во китацы, я фигею.
Но автор пишет, что это с Ибея. Значит, записывайте продавца))
  • 27 августа 2014, 10:36
А чем в данном случае отличаются ебей от али? :-)
Это не чай. Это обезбаливающее. )) пару раз заказывал лезвия жилета в китае и оба раза больно до слез, а ведь читал отзывы кучерявые.
  • 26 августа 2014, 12:27
Вы хоть смайлик ставьте, а то я повелся.
  • 26 августа 2014, 21:41
хотелось плакать?)))
как мне
  • 26 августа 2014, 12:27
В подарок продавец положил пакетик чая
Связь простая — сделать Вам приятное, знак признательности за покупку…
Уже был тут обзор, где такой же чай был бонусом к посылке (возможно даже с лезвиями/станком и может и продавец тот же).
Коричневый рис Зеленый чай
Гуглится по картинке, выдает азиатские сайты, например: www.interpark.com/product/MallDisplay.do?_method=detail&sc.prdNo=411359997
  • asdfghj
  • 26 августа 2014, 12:55
Получается 4490 вон за 100 шт., что приблизительно составляет 5 центов за пакетик
  • 26 августа 2014, 14:14
Чай зеленый классический Lipton
xn--e1affjgipn8i.xn--p1ai/ru/product/192979
245руб за 100шт (по 1,3грм.) 245/36=$6,8/100шт=$0,68 за пакетик.
Только я не понял, к чему мы это все посчитали? )
Вежливость и внимание не измеряются (как правило) деньгами. :)
В топик призываются владельцы тру-станков Шик гидра 5…
  • veter82
  • 26 августа 2014, 12:39
только хотел написать комментарий, что пора переходить на нормальные станки, типа Schick Hydro 5 )))
ЗЫ сам бреюсь Шиком уже два года и ничто не заставит меня взять в руки гамно Жиллет…
А чё призывать? Кроме мягкости при бритье между оригинальным сенсором от джилетта и гидрой от шика (от самсунга с ебэя) разницы я не ощутил )
  • 26 августа 2014, 13:44
Знатные извращенцы, брать мак 3 дороже гидры 5. Я недавно у японца с аукциона урвал гидру вообще по 450р за 8шт.
По бритью, мак 3 даже рядом не валялся…
Мы тут и смотрим на джиллетовцев с высока :) У меня вопрос лезвий закрыт на 5 лет вперед.
  • 26 августа 2014, 14:23
шик — не тру, тру — вилкинсон сворд ;)
  • 26 августа 2014, 14:28
Сворд для снобов. )))
Мне как-то пофигу, какая надпись красуется на ручке.
  • 26 августа 2014, 15:44
Вилкинсон сод(в не читается в этом слове) это тоже самое что и шик. «The Schick brand is used in North America, Australia, Asia and Russia. In other markets Energizer Holdings sells the same products under the Wilkinson Sword brand.»
Пруф en.wikipedia.org/wiki/Schick_%28razors%29-
  • 26 августа 2014, 16:03
А мужики-то не знают© :)
  • 26 августа 2014, 16:06
Как читается слово sword? Или вообще ничего не знают?)))
  • 26 августа 2014, 17:25
Как читается слово sword?

www.wordreference.com/enru/sword
Обратите внимание на разницу между английским и американским.
соод (promt.ru)
  • 26 августа 2014, 21:46
а вот йух тебе)))
на собственной роже проверено и дружеской, даже индийский сссссворд отказалсо брить рядом с шиком)))
много чего испытали, жили толпой в стране, где и азия, и европа, и америка, чемпионом вообще оказался bic
А не дадите ссылочку на качественную гидру?
  • 26 августа 2014, 16:18
www.ebay.com/usr/samsung.trade

У этого продавца смело можно брать. Если просит отзыв до отправки за бонусное лезвие — пишите. Хотя он в любом случае шлет, по крайней мере на первую посылку.
Тут обозревали от него покупки.
Сам брал от него 2 комплекта.
  • 26 августа 2014, 16:19
ebay.com/itm/131233613815
Было на доллар дешевле.
Это к южнокорейцам на ebay. Пару раз брал у evergreensky2011 набор станок + 13 картриджей за 1200-1300 руб. но сейчас этого лота у него не вижу. Но по поиску легко находятся другие

Не вставляется ссылка :-(
  • 26 августа 2014, 17:03
что за ручка? в описании нет ничего связанного со словом «pen».
  • 26 августа 2014, 17:39
Дверная ручка… :)))
  • Ginsot
  • 26 августа 2014, 22:40
Дверная ;)
  • 26 августа 2014, 19:16
не обязательно к корейцам, можно за ebay.co.uk еще…
  • 26 августа 2014, 20:04
с корейцами проще — у них фришип и они очень ответственные продавцы
  • 26 августа 2014, 20:24
ну да, англичане с 20к+ отзывами и рейтингом под 99.9% не ответственны )
тут на вкус и цвет…
  • 26 августа 2014, 21:11
у англичан есть фришип?
  • 26 августа 2014, 21:36
т.е. для вас критичным фактором при покупке какой-то вещи на ebay является фришип?
Еще раз: «тут на вкус и цвет… „
  • 26 августа 2014, 22:12
Видимо имеется в виду тот простой факт, что цена с доставкой из UK дороже настолько, что не окупает более высокий рейтинг англичан.
  • 27 августа 2014, 22:17
все верно, жаль, что не все «комментаторы» отличаются умением думать…
  • 27 августа 2014, 22:19
при практически сходной цене я выбираю фришип
  • 26 августа 2014, 20:03
Мы тут. Могу сказать со всей ответственностью — Гидро5 круче Фьюжена раз эдак в 10.
  • albus
  • 26 августа 2014, 12:36
Брал на DX, вполне вменяемые лезвия, потом покупал на BICе(вышло дешевле), вот это было говнецо. Если эти не плохие стоит брать.
Раз пошла такая пьянка.
Заказал весной у индийца 12 картриджей за 780рублей.
Сейчас не доступно так понял.
Итог: 2 раза в неделю на протяжении месяца брили мою жёсткую щетину как надо. Сейчас второй месяц добриваюсь с микро-зацепами. Могу с 99,9% точностью заверить — оригинал.
  • 26 августа 2014, 12:49
Раз пошла такая пьянка, купил в лошане пачку лезвий рублей за 30:

Третий месяц бреюсь :-)
красавец!!!
точно такие же покупал после Слалома и горя не знал.
пока бабулька любимая не подарила Мак3.
попробовал, и на 30рублёвые уже не смог вернуться.
а так да! не знал бы мак3, брился бы такими и не обламывался.
так что люто плюсую!
  • 26 августа 2014, 13:15
Пробовал мак3. Не впечатлило. По соотношению цена/качество мак3 сосет с причмокиванием :-)
  • 26 августа 2014, 14:09
По соотношению цена/качество у халявы конкурентов нет))

10$ за свой комфорт в месяц, ИМХО, немного.
Тоже покупаю. подбриваю бороду.
Я сейчас такими пользуюсь, 1-го лезвия до месяца хватает спокойно. Ценник 1 лезвия получается около 10 рублей если брать 100 шт.
  • f1203
  • 27 августа 2014, 11:29
Этот жилет в питере делается. Там же где и Спутник. Т.е. разница только в цене (спутник по 10р), сам проверял.
Сам бреюсь таким:

Для каждого бритья новое лезвие — красота.
А что значит 278/-* на упаковке? Долго думал, не придумал _-:-_
эта аукцион
цена в 99% будет таже что а в розницу +\_50руб
  • deadwin
  • 26 августа 2014, 16:06
Проглядел, что аукцион, но у него есть и такой лот
Вот без аукциона у этого же продавана — туц
  • asdfgh
  • 26 августа 2014, 12:51

Покупал у этого же продавца лезвия gillette fusion
В подарок он также положил этот зеленый чай и пакетик кофе нескафе 3в1
Традиция у них такая… как-то покупал кошелек у другого корейца, тоже положил подарок- наклейку на телефон
  • 26 августа 2014, 13:00
Проду просто стало стыдно, что 8 японских Gillette Fusion ProGlide Power 8
стоят $27.54, а он вам продал Mach3 Turbo всего на 3 бакса дешевле вот и пошел на сделку с совестью положил пакетик чая)))

Приверженцам Шика: купил я себе этот Шик Гидро 5, ну что вам сказать, нет звука срезаемых волосков и ход как будто более мягкий, но раздражение кожи в разы больше. Попробую еще несколько раз, может, что-то изменится…

Так что ждите обзор:

Gillette Fusion ProGlide Power с амер. Амазона Vs. Schick Hydro 5 Power (от проверенного продавца) vs. Gillette Fusion ProGlide Power из Японии (от проверенного продавца)
  • Abismal
  • 26 августа 2014, 13:41
Пол года бреюсь Гидрой 5 — раздражения особо не замечал. Иногда раздражает отсутствие дополнительно одиночного лезвия от Gillette для области под носом. Гидрой даже с откинутой верхней частью не совсем удобно там брить.
  • 26 августа 2014, 13:53
про откидывающуюся фигню согласен — лезвие удобней, ну и я еще разок-другой себя помучаю)

Может сменю религию на Шик))))
актуально! будем подождать
Я так и не перешел с мach3 на fusion. Как минимум потому что на fusion картриджи дороже=) Кстати разница между обычными картриджами мach3 и Turbo в количестве резиновых бороздок, у обычного картриджа их 5 у Turbo их 10. Еще вроде у Turbo лучше смазывающая полоска (но мы же используем пену или гель). Я лично разницы вообще не ощущаю, а при покупке 2шт, разница в цене у нас 20 грн.
  • 26 августа 2014, 13:32
Я после сравнения цен на Амазоне решил, что смысла экономить нет.

Хотя вот честно не понимаю, чем технологически отличается лезвие Power от непауэр (беру все же первые). Первые лучше передают вибрацию?)
update: Нашел

парсер лох — портит ссылку

отличие в полоске Microcomb

cartridges are NOT exactly the same… the «power» cartridge is distinguished from the «manual» one by a small row that's supposed to help stretch out the face for a closer shave (per Schick's marketing) or to help guide the hair to the blade (per Gillette's marking). Gillette calls this row a «microcomb.»
Хотя народ пишет, что разницы не чувствует))

обычный Мак 3 $2.26 / count
Gillette Fusion Proglide Power $4.25 / count
Ха-ха, Gillette Fusion Proglide без Power $4.25 / count — видимо, маркетологи поняли, что развод не прошел)) Отдают обе версии по одной цене

2 доллара разницы за картридж, но поверьте оно того стоит. Я разницу между Маками и обычными Фюжинами определенно чувствую, у меня очень жесткая щетина — электробритвами вообще мучение бриться, даже самыми дорогими.
  • 26 августа 2014, 23:48
друг, ты почувствовал?))))
  • 27 августа 2014, 00:26
друг, что именно?)

ну тогда по порядку:
1) между маками, фьжнами и проглайдами разница для меня очевидна и ощутима
2) включенный режим пауэр/вибрации делает бритье субъективно комфортнее
3)разницу между блейдами пауэр и не пауэр я не ощутил
Бриться Жилетом сделанным заботливыми руками дядюшки Ляо? Увольте. Использую только оригинал. Нужно переходить на Гидру, все отзывы в её ползу. За обзор плюс.
  • kuznemak
  • 26 августа 2014, 14:32
Здравствуйте!

А про какую гидру вы говорите? Можно линк на товар? И если можно, то плюсы и как вы их оценили?

С уважением, Максим
  • 26 августа 2014, 14:35
ну например mySKU.me/blog/ebay/25788.html
обзоров гидры и вибрирующей гидры на муське полно.
  • kuznemak
  • 26 августа 2014, 14:54
  • 26 августа 2014, 14:55
Schick Hydro 5, оне же Wilkinson Sword Hydro 5. Проще всего купить на ebay в Корее. Но бывают хорошие предложения из других стран. В РФ официально не продается.
  • mooni73
  • 26 августа 2014, 14:17
А никого не удивило, что штрих код на упаковке указывает на Францию (301), а написано «сделано в Германии»?
  • 26 августа 2014, 14:27
Штрих французский, сделано в Германии, продано в Корее, а изготовлено в Китае…
  • 26 августа 2014, 14:28
так и живем…
  • 26 августа 2014, 15:48
на Малой Арнаутской улице зимой, когда рис не растет.
Последнее наверное шутка, да?!
К сожалению, густой растительностью на лице природа меня не наделила, так что я бреюсь раз в неделю. По юности использовал одноразовые станки, а три года назад взял станок за 40 рублей в ашане, да пачку лезвий рапира. Бреюсь до сих пор, а если найду в продаже машинку для заточки таких лезвий, то этой пачки еще моим внукам хватит. Помазок правда подарили дорогой, около 1200 рублей, взбиваю пену из дегтярного мыла, лицо говорит «шпасиба!».
  • asdfghj
  • 26 августа 2014, 15:21
К сожалению, густой растительностью на лице природа меня не наделила

Это не к сожалению, это к счастью! Сам бреюсь раз в неделю (ну иногда 2 раза), а было неплохо, если бы раз в месяц ;)
  • DSxxx
  • 27 августа 2014, 08:26
Победительница(-ль) Евровидения вообще забила(-л) на это дело :-)
  • Cerega
  • 26 августа 2014, 15:03
В сети магазинах «Магнит» эти лезвия стоят 850-890 руб а в среду на 10% дешевле можно купить. В Татарстане.
  • Chih
  • 26 августа 2014, 15:32
Сеть Магнит тоже как оказалось раз на раз не приходиться… как то раз купил… полоски даже не стерлись за неделю, они рассыпаться стали включая белую основу… ну может оно канеш я тогда активно по командировкам мотался, в поездах в тревожной сумочке влажная сутками валилась, а бриться привык по быстрому но 2 раза в день как и зубы чистить, но… в общем тож сча заказал гидру попробовать, т.к. надоело играть в лотерею на сколько ж хватит очередной упаковки…
  • 26 августа 2014, 22:17
на тебе бонус, 4 лезвия gilette fusion 600 руб in раша?
да, есть, на упаковке даже страна производства не указана)))
брал на бике весьма дешево, вместо мыла, просто резина, скребут))) тут же с фокола, на упаковке германия, нареканий нет, $11 за 4 шт., дешевле всяко, но это было давно, этого форума еще не было у вас, все могло измениться, но по фото видно, что обзорщик взял фуфло, они не бреют
  • fylhtq
  • 26 августа 2014, 15:09
посылка без трека? сколько шла?
  • 26 августа 2014, 15:48
Ничего, что за 800-900 рублей можно купить с 5 лезвиями и в обычном магазине.
После покупки Shick, ненаадуюсь. За 1400 деревянных 18 лезвий + станок. Одного лезвия хватило уже на 3 месяца примерно.
  • 26 августа 2014, 15:55
Пользовался разными жилеттами больше 20 лет, месяц назад купил гидру 5 из Кореи плюс 12 картриджей и один кореец добавил за положительный отзыв до отправки товара. После недели использования раздал остатки запасов картриджей к маку3 знакомым, жилетт по сравнению с шиком — отстой. А питерские картриджи — полный отстой по сравнению с европейскими и даже фабричными китайскими.
  • 26 августа 2014, 16:09
Рекомендую Schick Quattro Power из Штатов — одной кассеты мне хватает на 2 недели чистого бриться (бреюсь каждый, очень жесткая щетина). По соотношению цена/качество они самые лучшие.
  • 26 августа 2014, 16:13
2 недели?
Сочувствую. Я уже 3 месяц на одном лезвии при бритье 2-3 раз в неделю. Насчет жесткости не скажу.
Про американсие слышал, что лучше, но жаба душит заказывать, корейские устраивают. Хотя один раз с Америки заказал бы ради крышечки на бритву, удобно в поездках. Хотя подставка от жилета фьюжн отлично подошла шику)
  • 26 августа 2014, 16:33
Если вы бреетесь 2-3 раза в неделю, то вы не бреетесь вообще… Какая может быть жесткость в таком случае — у вас просто не растет ничего!
  • 26 августа 2014, 16:43
И? :)
  • Klaus79
  • 26 августа 2014, 16:48
Мистер smiler имеет в виду, что ему известна некая зависимость между жесткостью и скоростью роста щетины. ))
  • 26 августа 2014, 17:22
Мистер smiler обыкновенный тролль, обычно рассказывающий с умным видом о чем угодно, чего даже руками не трогал.

По ресурсу, гидры 5 хватает примерно на 10раз для моей щетины, на 15 если бриться ежедневно, потом идет плавное ухудшение комфортности бритья, но кто любит шкрябаться и на месяц растянет, мак 3 был, на 5-7раз, качество очень плавает, но на месяц вообще нереально растянуть.

Штатовские не пробовал, но вряд ли они чем-то отличаются, производятся, наверняка, где-то в Азии.
Ну судя по комментариям я бы еще поспорил кто из вас тролль ;D
  • 26 августа 2014, 17:36
Спорьте, но я еще ни разу не придирался ни к кому до орфографии и никогда не делал замечаний в сторону вещей, которых сам не пробовал.
  • 26 августа 2014, 16:11
Так я о том же. У меня жилет подыхал через месяц при бритье 2-3 раза в неделю.
У меня тоже был заказан станок + 4 пачки по 4 лезвия и 1 бонусный дал за отзыв. В итоге 17 лезвий. Брал тогда за 40$ + купон на 15%.
Затем через неделю взял папе этот же набор, но был уже под 50$, но использовал купон на 20%. Второй набор пришел без бонуса, хотя я отзыв сразу оставил, в отличие от 1 заказа. В итоге считай за 1100-1300 рублей 17 лезвий + станок. Считаю — шикарно. Особенно если учесть, что шиком вразы лучше бриться и мягче.
Очередное заблуждение, говорю это так как уделил в свое время внимание этому феномену. Заключается в том, что продукция фирмы Gillette подделывается на каждом шагу, и вариант нарваться на подделку особенно если покупаешь на месте (магазины, лавочки, и даже супермаркеты этим грешат) вероятней всего. Вы заказывали картриджи на amazon или ebay, или брали там где описано выше?
  • 26 августа 2014, 17:50
Нет, не вижу смысла, т.к. доволен тем, что есть сейчас и в цене в два раза меньшей той, что по ссылкам выше. Не спорю, что могут быть подделки, но покупал раз 10 в разных местах и результат был один
  • 26 августа 2014, 15:51
Вы не считали — сколько у вас в первом предложении слов?..
  • 26 августа 2014, 15:55
Аллергия на точки детектед?
  • Klaus79
  • 26 августа 2014, 16:46
Canon vs. Nikon = Gillette vs. Schick
  • GUDVIL
  • 26 августа 2014, 17:26
в оффлайне дешевле в 2 раза
Это «дешевле» на родине еще дешевле в раза 4.
  • bims79
  • 26 августа 2014, 20:04
Дешевле то оно может и дешевле, вот только третий раз напоролся на потделку третьего мака в офлайне, причём два раза в полне пристойном маркете.
Не скажу что денег не жалко, деньги хоть и не большие, но всёж…
Гораздо обиднее за психику, когда вместо бритья получается сеанс садо-мазо и как следствие, раздражение на лице, дискомфорт и растройство.
  • 26 августа 2014, 21:59
на потделку
в полне пристойном маркете
а, ну так-то да)))) однако 2 по русскому
за сочинение кол
  • bims79
  • 26 августа 2014, 23:07
Не зависимо от моего знания грамматики, бриться фейковыми станками то ещё удовольствие.
И не надо пытаться блестнуть своими познаниями, вашу оценку оставте себе.
И да, предложения начинаются с заглавной буквы и знаки препинания использовать не забывайте.
Удачи.
  • 26 августа 2014, 23:11
это все мой поганый брузер… сорри, ну резануло глаз, чО
про фейки ниже фото подкинул))))
блестнуть
не стыдно?
  • migel
  • 26 августа 2014, 20:19
Как то заказал на али Sensor Excel, станок лежит, жалко выкидывать, и бреюсь не так часто, лень)) Попробовал 2 лезвия, нож который хлеб плохо режет и то острее наверное, дерут все с корнями, решил остаться на одноразовых) Но теперь наверное закажу гидру, если народ так хвалит.
  • 26 августа 2014, 21:48
ну ты кадер))) за цент брал наверно))))
  • migel
  • 26 августа 2014, 22:02
Не за цент, ну и недорого, а в чем я «кадер» интересно? Или ты ни разу на откровенное гавно не нарывался хочешь сказать?
  • 26 августа 2014, 22:05
извини, если чем задел…
что такое сенсор ексель я не в курсе, думаю и продают так же…
в общем не обижайся
  • 26 августа 2014, 21:37
убедился что там Gillette Mach3 Turbo отсутствует
ох неисповедимы пути продов на али)))
брал было женский жилет( ;) ) за $13, получил лезвия к бику 4 с гмаркета, открыл спор, получил фул рефанд от прода сразу и предложение со скидкой на товары, чЮдеса))))
з.с. а лезвия пришлись кстати как ни когда, давно бреюсь «не джилетт» )))
  • 26 августа 2014, 21:56
не устану повторять, все испытал, в бороде уже не счесть седых волос))))
BIC only BIC, жилет тупится в три захода, шик ржавеет в экстриме и гель вылазит наружу (тока не надо про левый, что ни есть настоящий;)), мля, мне не мало годов, я определился, мой бренд это BIC
кстати и в зажигалках)))
  • 26 августа 2014, 22:18
Аналог Gillette Fusion или Schick Hydro 5 от BIC?
  • 26 августа 2014, 22:25
про гидро 5 наверно забыли пауэр приписать?)))
  • 26 августа 2014, 22:27
ща. даже в блистере лежит аналог ВАШИХ
погодите. фото сделаю
  • 26 августа 2014, 22:45
ниже в центре бик с батарейкой
тока там таблетка
  • 26 августа 2014, 22:41
  • 26 августа 2014, 22:48
блин, картинка для внимательных)))
сам только увидел, а по сути кучу гору из шкафа выгреб)))
кто что увидит из не от бритья)?
  • chaloc
  • 26 августа 2014, 22:52
главное этим космонавтом утром побриться не попробовать )
  • 26 августа 2014, 22:59
ох ты, кто-то признал)))
да хрен им побреешься вроде))) хотя кто ж знает пути людския)))
  • 26 августа 2014, 22:51
А можно попроще, название и ссылку на товар? А уж если еще и обзор покажете, цены Вам не будет.
Пока же я вижу только кучу разных станков, информации 0 (ноль).
  • 26 августа 2014, 22:57
дорогой мой друг, обзоров от меня не дождетесь по некоторым причинам, бик тот самый в центре. шиков три на фото я насчитал, жилетов два, и пасту (стержень) бриться нельзя им, от фишера)))
это все невостребованное мной на сей день, бик поедет со мной в ближайшую командировку)))
  • 26 августа 2014, 23:09
Ок, обзоров не будет. Но повторю еще раз, черным по белому, по русски: СКАЖИТЕ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ. Если уж и это проблема, то сделайте две фото упаковки (спереди и сзади) крупным планом, мы как нибудь уж и сами прочтем.
  • chaloc
  • 26 августа 2014, 23:19
bic easy но предложений минимум. Видимо старая моделька.
  • 26 августа 2014, 23:24
у них похоже все easy, куда ни сунь)))
и так же есть изи пауэр и нет, писец, найди
  • 26 августа 2014, 23:41
кстати на похожем пишут 3 лезвия, а на моем четыре, ппц
  • 26 августа 2014, 23:52
смотрю на твои результаты и то-ли медитирую, то-ли втыкаю, но блин афуеть, студентом ли я был когда они....))))
  • 26 августа 2014, 23:56
кароче не удержался, забрал, будем сравнивать тот бик изи клик)))
  • 26 августа 2014, 23:22
похоже Вы, мой друг, весьма вредный человек, фотоаппарат отказался назад карту принять и сделать фото, но даже по своему предыдущему фото я вижу, BIC EASY CLIC, думаю это то, что мы ищем, кроме того на полу еще нашел коробки с кассетами для шика, сорри, за неполное фото)))
(продолжаю дрюкать камеру)
  • 26 августа 2014, 23:39
Спс. Я не вредный, я иногда зануда. Видимо проф. деформация.
  • 26 августа 2014, 23:44
но прав ты, человек, у меня та же беда, но не проф, жизь такая, а как, а почему, что надо исправить, что (кого) заменить и т.д… а BICи сволочи с таким названием
  • 26 августа 2014, 23:50
странно, что у вас ходят деформированными на работу, вернее пускают таких туда))))
  • 26 августа 2014, 23:34
кстати получал по аукцонной цене, за копейки, не помню за сколько, это все бонусами уйдет и подарками
«BIC easy clic!» — как оно? Видел в каком-то гипермаркете, 200 рублей стоит вместе с 4 или 6 картриджами. :) Хотя может easy flex это был, но не суть важно, почти одно и тоже как я понял.

UPD: а, все, увидел выше комментарий. Думал картинка просто так выложена, а оказывается как раз речь про BIC. :)))
  • 26 августа 2014, 23:02
и реклама от панаса сцуко не проплачена)))))
Кто что за Dorco скажет? Видел можно в оффлайне под брендом Auchan купить в собственно самом Ашане. Цена насколько я помню прилично дешевле, чем даже если с ebay у корейцев покупать. Единственно, даже на самом станке не будет упоминания о Dorco. Лишь на упаковке мелкими буквами написано и естественно полная совместимость картриджей.
Я как раз на прошлых выходных купил в ОКЕЕ (ДС) такую пачку за 800 с небольшим. А сколько же у вас стоит, что выгодно заказывать?
  • 29 августа 2014, 00:22
ну так, а тут 2 пачки за 800 с небольшим.
Я в шике разочаровался — от него раньше морда колоться начинает, чем от жиллета.
Хотя поначалу мне тоже понравился.