Schick Hydro 5 Power Select 1 Razor + 1 Cartridge + 6 Refill Cartridges

Очередной обзор Schick Hydro 5 Power Select. В котором постараюсь детально выразить лично свое мнение и ощущения. Надеюсь данный обзор поможет людям, так как даже существующих обзоров и мнений мне все же было мало, что б решиться покупать его.
P.S. в Украину почему то данный продавец недавно указал что доставка невозможна

1. Пару слов
Давно я уже задумывался о смене своего станка (а именно Gilette Mach 3) в связи с многими причинами, это и качество бритья, и время службы лезвий да и цена. Хотелось чего то нового, лучшего, качественного, да и дешевого. Варианты замены были разные, от электробритв до GIlette trimmer
Узнав и начитавшись о данном станке сразу возникло желание его приобрести так как почти все отзывы твердили единогласно о том что он намного лучше и качественней (ну в некоторых случаях ничем не хуже) тех же Gilette, да и цена намного приемлемей. Сразу определился что хочу модель именно с вибро режимами, наверно реклама так на меня подействовала. После поисков была также найдена модель с триммером Schick Hydro5 GROOMER но на то время цена на них была намного выше, и я решил что он мне не нужен. В данный момент они стали дешевле и уже немного жалею.

Итак, решение принято, заказ сделан, в заказе написал продавцу что буду рад какому нибудь маленькому подарку с их страны (приятно когда вкладывают какие то открыточки или записки) но ничего такого не получил. Очень порадовало что заказ был сделан 25го июня поздно вечером, а на утро 26го она уже была отправлена, за что я и люблю eBay. Посылка шла из Кореи в Украину через Россию, примерно 16 дней.

2. Рассмотрим поближе
Комплект поставки:
станок с картриджем
6 сменных картриджей
батарейка.
Итак получили, распаковали, видим данное чудо. Но! Не помню заметил я это сразу или нет, но смазывающая полоска в данном экземпляре зеленого цвета, а у продавца мы видим синий цвет! И в обзоре который как раз мне помог с продавцом мы тоже видим синий цвет: обзор. В основном зеленый цвет идет у модели с триммером, и зеленая полоска позиционируется как sensetive, на картриджах с синей полоской нарисовано 2 капли, на этих 1. Открыв спор продавец уверял меня что это новые модели 2014го года, а фото устаревшее и дал ссылку на оф. корейский сайт. На что я взамен тоже дал ссылку на оф. сайт где показано что это два разных лезвия. Сейчас веду с ним переговоры, факт остается фактом, я заказывал другое. Могу сказать что тот же Gilette mach 3 turbo (он же sensetive) держится меньше чем простой Gilette mach 3.

Сам девайс вместе с картриджами в боксах. Кстати боксы удобные, выдвижные.

По просьбе сравнительный размер рядом с Mach 3 (прошу прощение за качество, только телефон под рукой)

Теперь рассмотрим сами лезвия поближе:

На данных лезвиях можно откидывать полоску с гелем назад, я так понимаю чтобы подобраться в труднодоступные места (так как картридж реально большой) или может по окончанию геля что б она просто не мешала, но в откинутом положении головка с лезвиями неподвижна!

Теперь немного о деталях. Вот на такие зажимчики одевается картридж. Ох не люблю я эти пластмассовые зажимы, но при аккуратности думаю все будет в порядке.

Вот так выглядит механизм съемной крышечки для батарейки. Одевается и снимается туго, также вы можете увидеть что место соединения прорезинено.

где красуется слово China

вот место для батарейки изнутри:

Теперь сравним новое лезвие и лезвие после первого использования. Плюс пару фото после первого пользования (сверху пользованное, снизу новое)

3. Бритье
Итак данного девайся мы уже насмотрелись вдоволь. Теперь поговорим о качестве бритья и ощущениях. Станок имеет внушающие размеры, что с одной стороны удобно, а с другой нет, когда хочешь взять его аккуратно двумя пальцами. Брился я этим станком пару раз, с длинной щетиной и короткой двухдневной. Процесс бритья проходит плавно и гладко, порезаться трудно, но возможно, все время хотелось надавливать сильнее что б конкретно ощущать как лезвия дерут мою кожу (привычка от Gilette наверно). В некоторых местах немного неудобно, из за большого размера картриджа, но для этого можно откинуть полоску с гелем. Качество бритья вполне хорошее, местами конечно были пропущены волосы, но это скорей кривые руки моя невнимательность. В целом, по ощущениям и конечному результату я доволен. Длинную и короткую щетину сбривает без проблем, хотя брить короткую я не люблю, потому как для меня это всегда порезы и неприятность коже.

Ниже приведу пример первого бритья (слабонервным не смотреть) щетине уже около полуторы недели (точно не помню, знаю точно неделю провалялся в больнице, а брился до этого за пару дней) Щетина средней жесткости. Брутальной борода у меня не растет, поэтому смотрим что имеем

Расскажу немного о вибро режимах. Данный станок имеет 3 степени вибрации и соответствующий индикатор. Вибрация включается на ручке тугой кнопкой, что в принципе является плюсом!
Первыми ощущениями бритья с вибрацией была необычность и непривычность. На первой скорости ты особо не замечаешь вибраций, а вот на третей его заметно трясет. С одной стороны это как то помогает и делает процесс более гладким, а с другой стороны немного отвлекает, но скажем так дело привычки.

Заключение:
Итак, подведем итоги. Первое это самый важный и интересующий вопрос о качестве и результате бритья. Тут я могу сказать все хорошо! Бритье очень мягкое и приятное, шансов порезаться мало, хотя они есть, сбривает станок чисто. Также хорошее мнение осталось о станке у женского пола после испытания)))
Удобство станка можно назвать нормальным. Он внушительных размеров, это с одной стороны хорошо (уверенно держишь в руке), а с другой стороны иногда хочется взять станок двумя пальцами, что с данным экземпляром немного неудобно. Проходит станок в принципе везде, конечно небольшое неудобство составляет размер его кассеты, но думаю это дело привычки, плюс для этого предусмотрена функция откидывания смазывающей полоски. Цена данного станка и лезвий также показывает то что мы экономим по сравнению с нашим рынком.
Надеюсь данный обзор поможет людям, так как даже существующих обзоров мне все же было мало, что б решиться покупать его.
Также хорошее мнение осталось о станке у женского пола после испытания)))
надеюсь не причинное место женский пол брил? А то как-то не гигиенично одним станком пользоваться…
ну я ж не кому попало дал на испытание, а любимой, и то на раз, для дополнения обзора))) а станок я всегда тщательно вымываю
По фото не скажешь — волосы на резиновой полоске остались :)

Ну да всё равно это «не гигиенично» выше — бред. Целоваться ещё более не гигиенично, про остальное вообще молчу. Вот «для разных мест разные лезвия» — имеет смысл. Сугубо практический.
знаю что остались, это я так спешил для обзора) после фото я его почистил)
  • migel
  • 15 июля 2014, 13:11
так дополняй обзор фотками любимой))))))))))) посмотрим как подбрилась
правилами запрещено)))) а так я б и своими мог дополнить ахахахах)
Фотки любимой есть в других обзорах, а на откровенные всё-равно не раскрутишь, провокатор )
Они очень даже откровенные, кмк)
  • 15 июля 2014, 13:14
оно вам надо?

ахахаха я знал что без этого тут не обойдется)
  • 15 июля 2014, 13:23
ну а че? и фото «до» и «после» показал, как просили, и правила не нарушил. все довольны :)
Как маркером нарисовано )
  • 15 июля 2014, 13:20
представляете как трудно брить?
Ну да, верхние слои кожи драть надо :)
  • 15 июля 2014, 13:35
да ладно, нормальная у него борода (не вставляю фото, так как тут многие неровно к Кончите дышат :) )
Да крашеная — 100% )
  • 15 июля 2014, 14:00
стареет. седину закрашивает
а зубная щетка у вас одна на двоих, угадал?
не, не разрешает((
  • Kyraga
  • 15 июля 2014, 12:43
Какая массированная рекламная кампания шика идет на муське.
Борода какая-то совсем редкая — и брить то нечего.
)))) И «Нева» справится, не в обиду автору ))))
согласен, но что ж поделаешь(
просто шики наверное лучшее из не экзотического бритья
когда много лет пользуешься хорошим и пробуя у знакомых обновленные жилеты понимаешь, что выбор правильный, то непонятно чего наш рынок завалили жилетом похуже
  • cofein
  • 15 июля 2014, 18:19
если читать все коменты из оборов станков — то понимаешь что у нас почти 99% хлам а не «жилет» ))) в одном из обзоров, коментатор давал ссылку на ебей с лезвиями для жилета — цена ниже чем у нас и как писал коментатор — качество намного лучше нашего.

я сам думаю что мне взять лезвия на ебей ( японские по цене не конские ) или этот станок…
  • 15 июля 2014, 12:44
Вот бы фотку этого станка рядом с Mach 3, чтобы визуально оценить разницу в размерах…
сделано!
  • 15 июля 2014, 12:53
Спасибо! :)
Теперь стало понятнее. Купить что ли… ))))
хах, как говорится размер имеет значение))
  • 15 июля 2014, 13:48
тогда уж логичнее сравнивать с fusion
  • 15 июля 2014, 14:12
У меня есть Mach3 и Fusion, т.ч. еще по той фотке для меня стало все понятно. Но за эту фотку все равно спасибо, плюсанул :)
  • 15 июля 2014, 14:24
ну я имел ввиду, что в fusion тоже пять лезвий, как в hydro, а не три, как в mach 3. У самого и mach был и fusion, однако из-за постоянного раздражения после бритья (и станки разные пробовал, и средства после бритья) перешел на такое:
Moser 1530

оно хоть для усов и бороды, но мне хватает бриться без насадки. остается очень легкая небритость, которая мне не мешает (окружающим, вроде бы, тоже) совершенно. да и абсолютно выбриваться не люблю.
  • 15 июля 2014, 14:35
У меня, к сожалению, борода с усами растет очень быстро, а бриться я не люблю. Станок позволяет мне бриться через день (а в выходные я вообще отдыхаю, пугаю домашних утром в понедельник заросшей рожей ))), т.ч. такие бритвы меня не спасут, увы, т.е. придется бриться ежедневно. А легкая небритость мне не идет, т.к. растет все куцо ))
  • 15 июля 2014, 14:42
ну у меня тоже не густо, чай не кончита вурст ))) к тому же растительность местами рыжая, так что отпускать бороду/усы не желательно
  • BOV
  • 15 июля 2014, 15:17
Ракурс плохой. Schick Hydro 5 Power Select больше и более толстый чем G. Fusion Power.
Кто бы ещё подсказал где можно подставку под Шик найти…
Вспомнилось советское:
Кто носит фирму Адидас
И бреется станками Шик,
Тому любая баба даст…
А может и мужик

А обзор, конечно, написан от души!
  • Homer
  • 15 июля 2014, 12:58
Интересно, а какая компенсация за то что вам прислали лезвия для чувствительной кожи вас устроит?
вообще я предложил ему прислать мне бокс сменных кассет (4 лезвия) нужного цвета.
он зачем то написал мне вот это: Seller's message:
«Thank you for your understanding. if I will give you the link of the product to you, the problem is solved? ссылкаThank you.»
я не совсем понял зачем, типа что б он прислал мне его? но я написал зачем мне новый станок, я имел в виду лезвия
Он решил, что линка достаточно )
я тоже так подумал, они любят дурака включать)
  • 15 июля 2014, 14:02
Скажу за себя — если продавец откровенно не лажанул или не попытался меня кинуть, открывать спор я бы не стал. А у вас, как-то своеобразно — подарочек попросил, не дали, спор открыл, хочу содрать нахаляву картриджи…
Не по человечески как-то. ИМХО
причем тут подарочек не дали и спор? спор был открыт из за того что мне прислали совершенно другие картриджи!
  • 15 июля 2014, 14:18
Если в названии было прямо указано про кассеты или в описании на сайте, это одно дело, а если только по картинкам ориентироваться, то это, на мой взгляд, не повод для споров.
а если вы закажете gilette fusion power proglide, а придут просто gilette fusion? думаю будет обидно.
  • 15 июля 2014, 14:40
В этом случае это разные модели и станка в том числе. В Вашем же примере — различается только состав смазывающей полоски на картридже. Причем, как я понял, вы просто ОЖИДАЛИ получить одно, а не другое. Это разные ситуации
ну да я ожидал получить то что у продавца было в лоте. если у продавца ничего в описании сказано не было по поводу лезвий, соответственно я должен ориентироваться на фото. это если б я купил куртку, а мне прислали совсем другую и стали уверять что это тоже ж куртка, только новая модель
  • 15 июля 2014, 21:34
Похоже, мы не убедим друг друга и останемся при своем. Я просто озвучил свою точку зрения, что если Вам прислали именно то, что НАПИСАНО на сайте, поводов для спора и, особенно, для вытягивания «компенсации» нет.
Считаете иначе — воля Ваша. Лишь бы подобная предприимчивость не лишила нас со временем части нормальных продавцов.
Так уже лишила. Продавец теперь не шлет в Украину.
он перестал слать в Украину еще до того как я получил свой товар.
вот у меня девушке прислали купальник не того размера, и что вы скажете, это нормально? а отбила она всего 50 процентов от стоимости. И куда его теперь девать? ей он не подходит, продать тоже некому. Если вы считаете что это нормально когда присылают не то что заказывал то что уж тут говорить
Купальник не того размера — это либо ваш косяк при заказе, либо косяк продавца. Во втором случае нужно действовать, согласен. Но вот по поводу цвета полоски на кардридже… Не знаю даже. Просто хмыкну (думаю и продавец сделал то же)
Кстати, не нашел у него фоток станков с синим картриджем. По крайней мере в моем лоте на всех фото именно зеленый картридж в станке, а вот дополнительные 8 картриджей синие. И у вас в лоте зеленые.
в случае с купальником тут косяк продавца, но вот из за таких косяков выброшенные деньги.

А на счет того что не нашли, так он их сегодня (фотографии) и поменял на новые, благодаря мне. да отличия не кардинальные, но все же это 2 разных лезвия
корейцы добросовестные продавцы, плюс ништячки кидают в посылки, я б не стал отношения портить. Есть ли разница по цене между для чувствительной и обычными? Если есть, то частичное возмещение на эту цену. Если нет, то пожурить на словах и забыть
на счет ништячков я даже просил его об этом, но ничего такого не положил. а на счет разницы в цене точно сравнить не получается эти сенсетив редкие, но они как я вижу немножко дороже, что в принципе логично
Т.е. тебе прислали картриджи еще и дороже, а ты все равно попытался нахаляву еще упаковку получить?
не в цене дело. дело в их составе!
Я вот всегда, если есть выбор, стараюсь брать «для чувствительной кожи», чтобы это ни было. Т.к. оно почти всегда лучше.

Вот если бы ты заказывал «для чувствительной», а прислали бы обычные — тогда да, есть повод.
повторюсь, сравнивая джилет мак 3 и мак 3 турбо(он же сенсетив) то сенсетив служил у меня меньше.
плюс в данном случае на зеленой полоске нарисована одна капля, а на синей две
И что могут означать одна и две капли? А то я в корейском не силен )
Про мак 3 и мак 3 турбо. Мак 3 турбо никак не является сенситив.
У мак 3 турбо есть лезвия 1. обычные, 2. сенситив (с алое вера) и 3. HD. Обычные — серого цвета, сенситив зеленые, HD черные. Первые два картриджа абсолютно одинаковые, имхо, сенситив даже получше. HD мне понравились больше всех.
Поправлю: вот если бы он заказывал картриджи «для чувствительной», а прислала бы «обычные»… В нашем случае заказывался станок с набором картриджей. Вот если бы станок не вибрировал… В общем я не понимаю, чего автор вскипел. Все ОК!
Жлоб?
Питер Гриффин
Рад, что мой обзор вам пригодился. Кстати не смотря на прошедшие почти 3 месяца, как я стал пользоваться данной бритвой, лезвие до сих пор бреет превосходно.
еще раз вам спасибо)
о, эта информация радует)
  • 15 июля 2014, 14:08
С такой мелкой растительностью тебе в самый раз электробритвой бриться, а ты на станки деньги переводишь
электробритва как ни крути так гладко как станок не побреет. я пробовал пользоваться электробритвой недорогой, фирмы Orion, да скажу неплохо, мне понравилось. но это немного разные вещи
  • 15 июля 2014, 14:15
Ты попробуй филипс или панасоник с мокрым бритьем( с пеной) стоят как твой станок примерно и бреют очень чисто
я не спорю что они бреют чисто, но посудить логически, их конструкция не позволит выбрить так как бреет станок, так как станком ты именно ведешь лезвием вплотную по коже, а тут совсем по другому
филипсы — роторные, они не могут брить также чисто как станок
  • 15 июля 2014, 21:21
да ладно вам ) вы в микроскоп чтоль после бритья лицо рассматриваете? практически то же самое, только быстрее, проще и дешевле
Все проверяют обычно проводя рукой. И остаток чувствуется. И это не только моё мнение, если вам повезло с мягкой бородой, то не у всех так хорошо все
  • rvr339
  • 15 июля 2014, 14:10
такую бороду мне кажется пару лет можно одним картриджем брить. у меня такая жесткая что месяц прошел -уже чувствую, что стало хуже. но все равно шик супер по сравнению с остальным
Люди помогите с выбором. Для меня главный вопрос какую брать с вибро или без?
честно говоря смотри, вибро в какой то степени помогает, но не кардинально так что б аж вау. но еще плюс этого станка то что тут ручка толще. а вообще в цене они не так уж сильно отличаются на сколько я знаю. поэтому я и решил взять с вибро
Вибра хороша для запущенной щетины — не дерёт практически, в отличие от обычной. Всё. Остальное — происки маркетологов.
Пару раз вибро создаст эффект, что так круче, а потом даже батарейку лень будет поменять, потому что пофиг.
Вибра создает ощущение, что немного легче бреет при тупом картридже. Но толку никакого от него нет.
  • Monarx
  • 15 июля 2014, 14:17
Неделю назад тоже пришел станок, только я заказывал без батарейки. Бреет отлично, жилет рядом не стоит)) А в подарок кореец положил наклеечку, которая должна спасти меня от радиации телефона, ну или компьютера))))
врятле оригинальный, настоящий и «правильный», короче немецкий станок с правильными оригинальными лезвиями тот же Fusion Proglide будет хуже. То что у нас продается можно даже не рассматривать к покупке, это как китайский фейк, либо чуть лучше.
Мне кажется, вы преувеличиваете
я не преувеличиваю, часто это так, советую покупать наебэй, не у китай-гонконг-сингапур продавцов, а у америкосов с хорошим фидбеком.
  • utgart
  • 15 июля 2014, 15:41
Когда это жилет стал немецким?
Шта?! Есть другие мнения?
Или СЭША и Англия теперь решает?
если вы с ukr — вам повезло, берите у бати качественные расходники.
P.S. в Украину почему то данный продавец недавно указал что доставка невозможна
Недавно брал у него два комплекта таких же — бритва + пачка картриджей 8 шт. В подарок он положил как раз то, что он предложил по ссылке — станок без батарейки с одним картриджем.
Кстати бритвы тоже пришли зеленые, на что я не обратил внимание совершенно. Обошлись по 42$ с купоном.
  • VladM
  • 15 июля 2014, 15:06
… блин, когда-же будет наконец обзор кондомов с фотографиями до, во время использования и после…
Вообще-то логичнее было бы ждать такой обзор фаллоимитаторов
  • Yaha
  • 15 июля 2014, 15:22
Фууу, Извращенец!..
Обзор кондомов тут уже был. А если Вас так интересуют фото до, во время и после — то вы ошиблись ресурсом.
  • VladM
  • 15 июля 2014, 16:02
Жаль, что иронию теперь понимают только в том случае, если рядом стоит спецсимвол… :-)
  • 15 июля 2014, 17:56
пошлую иронию никаким спец.символом не исправишь ;)
Жаль, что ирония у некоторых выше пояса не поднимается.
Вы ошиблись сайтом.
  • ygross
  • 15 июля 2014, 15:08
Обычной HYDRO5 иду на рекорд. Одной касетой бреюсь почти год, частота оди раз в 2-3 дня. ))
  • 15 июля 2014, 15:23
Это субъективный показатель. Может быть у вас мягкий волос, и вообще три волосинки, может у вас низкий болевой порог и вы не замечаете, что лезвие тупое, ну и т.д. ))))))))))))))))))))
Подтверждаю. У меня уже пол-года бегает последняя при таком же режиме эксплуатации. Предыдущие выкидывал просто потому, что надоели, хотелось снова с гелем :)
На счет болевого порога — фигня. Жилетки через месяц-полтора начинают дергать, что с гелем, что с виброй так, что при любом пороге заметишь. Эти под конец ну может чуток хуже бреют и иногда приходится два раза одно место проходить.
Имею. Пользуюсь. Вещь!
  • Priest
  • 15 июля 2014, 15:49
«Посылка шла из Кореи в Украину через Россию, примерно 16 дней.»
Счастливчик. Mой Groomer через Россию в Беларусь шел 43 дня, 13 из которых лежал на нашей таможне.
Счастливчик. Всего 13 дней на таможне. :)

P.S. К сожалению, это не шутка, а реалии Беларуси. В мае до 3,5-4 недель доходило.
  • 15 июля 2014, 15:50
И снова повторюсь, что вот ЗДЕСЬ можно взять 1 станок обычный + 1 станок с вибро + 14 картриджей всего за $28 и +$12.75 за доставку в Россию
  • dimats
  • 15 июля 2014, 15:54
а вы лично пользуетесь сразу 2мя станками ??
  • 15 июля 2014, 16:11
Обычный жене отдал, на кассетах двойная экономия получается :)
Закончились уже :)
  • 15 июля 2014, 16:10
Вот же ж да) в 15:50 еще был :(
The product is currently unavailable, please check back later.
Ну и где теперь покупать?
один парень писал что на амазоне заказывал. я тоже хотел там но в украину почему то не хотелось оно отправляться) может в Россию шлют
В россию тоже не шлют, но посредников никто не отменял. Особенно в украину у них расценки достаточно низкие. Видел посредников баксов по 7 за кило в украину…
незнаю, всегда когда встречаю покупки сделанные с помощью посредника не вижу в них смысла, потому как стоимость посредника перебивает экономию но товаре и его можно заказать в другом месте
Вы просто не умеете их готовить. Покупки через посредника с объединением товаров всегда выгодней. Потому что за доставку вы заплатите всего один раз, а не несколько. И не говорите, что можно купить с бесплатной доставкой. Вы все равно всегда платите за доставку. Просто не используя посредников вы платите за международную доставку при каждой покупке…
Ну на счет объединения товаров тут я могу согласиться. Но я в принципе не покупаю товар сразу большим количеством. Ну разве что с айхерба, тода могу накидать в посылку всякой мелочи.
А посредником надо уметь пользоваться и найти хорошего, не хочется быть как некоторые экземпляры купившие колонки за 30$ и заплатившие за их доставку 50$
У нормальных посредников обычно оплата по тарифам почты или чуть дороже. То есть чудес не бывает. Если доставка товара данного веса объема стоит 50$ то она действительно этого стоит (за 50 обычно 3-5 кг доставить можно). Зато вы точно будете знать за что именно вы платите и сколько стоит купленная вещь. В случаях тяжелых недорогих вещей как ваш пример (30 товар 50 доставка) обычно сразу есть понимание, что доставлять нет смысла и проще купить оффлайн.

А покупая лоты с бесплатной доставкой обычно получается наоборот. Купит человек колонки за 30$ и не учитывает что из цены 25$ ушло за доставку (это просто к примеру). А потом удивляется почему ему 5-ти баксовое барахло пришло. Ну как же ведь он за 30 покупал.
  • cofein
  • 15 июля 2014, 18:21
эти «пласмаски» были ещё в старом женском жилете. вот в таком
+ однозначно. Намедни собрался купить новую упаковку сменных лезвий, а тут как по заказу приличный обзор и с ценой вроде норм.
У меня гидра 5 только без вибраций, всем доволен, только немного скучаю по одиночному лезвию от жилет. У гидры даже если откинуть полоску не всегда получается нормально побрить под носом :(
Что то дороговато у автора станочек вышел, у меня с учетом пересылки в россию получилось в районе 550 рублей станок гидро пять с грумером + 4 левия.
Брал на Ebay комплектом:
тут
$15.99 за 2 станка
Лезвия 14$ за 12 штук лота уже нет к сожалению в живых.
И также взял аналогичный комплект для жены с триммером для зоны бикини:
тут за $5.94
и комплект лезвий 8 штук к нему за $11.04тут
Так у вас нет прямой доставки, чего сравнивать то?
Выше поднимался вопрос нецелесообразности прямой доставки в рашку из за дороговизны, поэтому я указал конечную цену товара с услугами посредника. Просто пришлось ее расчитывать так как один станок и 4 лезвия забирал друг.
Это из разряда зачем платить больше когда можно меньше, и это цена еще без учета 15 процентного купона от ибей
Что-то ваша цена с расчетом посредника ниже стоимости лотов на ибей.)
Я имел ввиду, что большая часть покупателей не станет заморачиваться с посредником. Я не про цены говорил. Мне, например, тупо лень вникать. Научился хоть просто покупать, и то ладно)
Так выше об этом суть и шла, что добавлять мелочевку в большую посылку гораздо выгоднее нежели слать ее на прямую. Ну а в чем тогда сложность? Разница только в том что сейчас вы указываете для доставки свой адрес, а там адрес посредника.
согласен дороговато, но посредниками еще не пользовался нет опыта
У Groomer нет режима вибрации, поэтому и дешевле…
  • 22 июля 2014, 18:14
В нем же триммер, значит вибрирует :)
Владельцы грумера, отпишитесь — в нем есть режим вибрации лезвий вообще и сколько скоростей?
Вибро нету.скорость одна.
Насадка регулируется.
Бреет отлично!!!
Один минус — сам станок оооочень большой!!! иногда не удобно держать.
а подскажите где просто станок купить
  • 16 июля 2014, 01:08
Если, вдруг, кому пригодится:

купил сейчас тут вместе с купоном отсюда. Покупал два станка (себе и другу). В комплекте станок + доп. 4 лезвия.
Все счастье обошлось в $43,78, т.е. $21.89 за комплект
Модель SCHICK HYDRO 5 GROOMER

• Priest
  • 16 июля 2014, 03:58
Взял тут ebay.com/itm/141268797125:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Станок и 6 лезвий за $38.59
Взял по ссылке выше станок и 4 лезвия за 26 баксов (с доставкой в Россию), где-то центов на 30 за картридж дешевле вышло.)))
  • tca
  • 16 июля 2014, 01:20
Это касается только этого снимка? А то потом идут фотки на фоне крышечки от объектива Nikon :)
Дп, только этого)
Объясните, плиз, в чем прикол — два лота у одного продавца, товар, в принципе, идентичен, но станок с меньшим количеством картриджей на двенадцать баксов дороже станка с большим количеством…
ebay.com/itm/221376668399
vs
ebay.com/itm/221483778189
Спроси у продавца, у меня была ситуация что одни и те же часы у одного продавца были двумя лотами и одни стоили намного дороже других. Как он обьяснил они одинаковы просто размещены на разных версиях сайта ( одни для германии другие для англии кажется) сказал что б я брал те которые мне дешевле. Хотя в данном случае все может решать упаковка
Так часто бывает, что купить упаковку с чем-то + упаковку с расходниками дороже, чем что-то и расходники в одном флаконе.
  • atcbr
  • 16 июля 2014, 07:34
Доброе утро всем, задался вопросом, подойдут ли касты от Schick Hydro 5, для станка Quattro Titanium?
крепления вроде одинаковые.
  • 16 июля 2014, 10:22
Приветствую всех! Кто-нибудь Dorco Pace XL 6 Blade покупал?
Как она в сравнении с Шик?
Dorco Pace XL 6 Blade with Trimmer System for men
там 6 лезвий?))
  • 16 июля 2014, 15:14
Ну, фактически их 7! :) Ещё триммер с обратной стороны )))
  • GMOT
  • 24 июля 2014, 13:39
Сегодня заказал аналогичный набор, приедет постараюсь обзор сделать.
  • 24 июля 2014, 13:41
Ок, буду ждать ))
любителям сэкномить на заметку. на этот станок подходят любый лезвия из серии Hydro. Например Hydro 3

спасибо за информацию) хотя я б с 5и на 3 лезвия не перешел бы
да ладно, бреют так же. я разницы не заметил.
  • qwepoi
  • 17 июля 2014, 19:15
повезло же топикстартеру с лицом. такую растительность сбривать легче лёгкого )
  • top2
  • 19 июля 2014, 13:37
Спасибо, что подсказали про откидывающуюся полоску геля. А то я не мог под носом хорошо выбрить из-за толщины картриджа. Теперь понятно почему она откидывается. ))
  • ikv
  • 19 августа 2014, 16:35
Спасибо за обзор. Тоже заказал у этого продавца. Топикстартер скажи плиз, там в комплекте есть чехол транспортировочный?
нету
"P.S. в Украину почему то данный продавец недавно указал что доставка невозможна "
Может это потому, что некоторые уникумы открывают диспуты из-за другого цвета гелевой полоски!???