Vans из Сан-Диего, 1000 рублей то не лишние

К летнему сезону решено было заказать пару тапок Vans Wild Dove True Blue. С небольшими недочетами посылка добралась ко мне за 16 дней.

Сразу скажу что, цена на аналогичные тапки в Москве 2000-2500 рублей. Вместе с 8$ доставкой посылка из Сан-Диего обошлась мне ~ 1500 рублей — экономия очевидна. Единственный косяк продавца — доставка, которая даже при наличии странного трека нигде так и не отметилась (узнал я о 900 граммовой посылке из почтового извещения). В посылке обнаружился даже чек с правилами возврата в течение 60-ти дней. Посылка шла через Лос-Анджелес и Москву.

Для тех, кто не в курсе

Vans — удобно, стильно, легко. Знаменитая подошва-вафелька и парусиновая ткань — все как надо, никаких изъянов обнаружено не было.
Думаю далее фотографии скажут больше слов.

Крайне рекомендую! До сезона кед осталось совсем чуть-чуть.
  • Ilysha
  • 19 марта 2014, 09:10
размер как совпал?
идеально совпал. брал 10 по американской системе (у меня 42,5 размер). вообще для крупных городов не проблема — можно в местном магазине померить для уточнения почти любую модель VANS — они все стадартизированные
  • WWG
  • 19 марта 2014, 10:25
Пожалуйста, укажите длину внутренней стельки, если не затруднит. Спасибо.
только в субботу смогу если не забуду
  • Tonda
  • 19 марта 2014, 09:40
У shoemetro дешевая доставка — безтрек, но если посылка больше 2 кг, то даже на дешевую доставку дают нормальный трек.
  • ask3r
  • 20 марта 2014, 05:59
почем примерно за пару обуви?
8$
  • stek
  • 19 марта 2014, 09:41
Спасибо за обзор, тоже задумался над такой покупкой, да и с размером тоже как у автором думаю определился(между 42_43 нога моя, приеду доммой точнее померяю). Автор, а ваш 42,5, а на 10ке этой обуви сколько сантиметров на подошве?
  • vvv1_
  • 19 марта 2014, 09:42
на 42, надо брать 9,5
  • stek
  • 19 марта 2014, 11:36
Спасибо за пояснение, мне нужен 10й а его то как раз и нема((((
  • vvv1_
  • 19 марта 2014, 09:41
при чем здесь зима? даже в обзоре написано что, покупается для летнего сезона. в парусиновых тапках с гигиеной все отлично.
Кроссовки придумали для бега. А круглый год на повседневной основе их носят не от большого ума.
А как насчёт кед?
Может, именно кеды для бега, или я ошибаюсь?

Кроссовки ведь тоже с разным назначением бывают=и беговые, и походные, и ещё куча разновидностей.ИМХО-мне проще на весну\осень кроссовки таскать, а летом сланцы\сандалии или кроссовки открытого типа на жёсткой подошве.Кеды----то точно не мой вариант.
Не понимаю вашего негатива. Как щас помню весна, а я школу уже давно закончил. Да, и климатические пояса у всех разные.
странно… у нас в магазинах везде кеды по 500-700руб… Всё-таки обувь дороговато китайцы толкают-иногда проще в магазин по соседству зайти, чем гадать с размером и сроками доставки месяц-три-четыре.
  • Freud
  • 19 марта 2014, 11:17
Это, всё-таки, брендовые тапки, не ноунейм.

Автора поздравляю, отличные тапки!
Чем отличаются брендовые тапки от небрендовых при одинаковом качестве и пошиве на одной фабрике? С брендовых ещё и владелец бренда имеет)))
зы: я из Тагила.Мне начхать на бренды.Мне важна цена, внешний вид, качество и удобство.За брендами пусть гоняются мооодные мааальчики.
  • Freud
  • 19 марта 2014, 14:34
Тагил — это такой маркер?
Впрочем, почитайте обзоры китайской обуви здесь, и все вопросы отпадут. Или найдите достойную альтернативу по внешнему виду обозреваемым тапкам и тогда будете на 100% правы.
  • 19 марта 2014, 14:42
Тагил — это диагноз, особенно если бубнить об этом из поста в пост…
  • Lerius
  • 19 марта 2014, 14:38
ну опять. не бывает брендовых и небрендовых с одинаковым качеством. не шьются бренды и не-бренды на одной фабрике. тут тыщу раз писали даже о кедах с ванкла, который славился каким-никаким, но качеством, и то они разваливались очень быстро. в обзоре же тапки от марки, которая существует тыщу лет уже, и ношена-переношена миллионами людей.
в очередной раз показываете свою ограниченность. брендовая одежда в 99% случаев качественнее ноунейма, но стоит в том же пендостане так же, а то и дешевле. если человек носит бренды — это не значит, что он «модный мальчик», это говорит лишь о том, что у человека есть вкус.
странно что, вы не разбираясь в сути, рекомендуете) китайская копия Вэнсов стоит те же 1500 рублей. смысл ее покупать если оригинал стоит столько же? более дешевые тапки развалятся за сезон
www.traektoria.ru/mans/wear/keds/brand_vans.htm и правда от 2000 (и то с распродажей).
  • brooka
  • 19 марта 2014, 14:11
Да какая это экономия? 500 р. и риск, что пришлют не тот размер или не тот цвет? Кстати, 10 и более размера уже нет в наличии…
  • Lerius
  • 19 марта 2014, 14:48
в чем риск? америкосы никогда не путают цвета, размеры все много лет как стандартизированы и не меняются, что носишь, то и покупаешь. даже если и будут какие проблемы, за такую цену у себя в городе эти вансы улетят за пару дней.
Да и тем более зная «наш» народ ( ну те же самые «махинации» с 32 гиговыми флешками по 5 долларов ) вы можете по пейпалу стрясти и кеды и после уже деньги ( ну я к этому не призваю, это уже кому как совесть позволяет ).
для вас 25% от цены это не экономия? магазин надежный и я ни в чем не сомневался когда там покупал.
  • 19 марта 2014, 14:43
Не понять мне этих полумужских тапочек за 1500 руб… особливо в таком цвете.
Ваши кеды с доставкой стоят 1500руб.
Посмотрите в Триал-Спорте.
Там таких кед немерено. И по цене дешевле есть.
Во всех крупных городах есть магазины триал-спорт.

trial-sport.ru/gds.php?s=51529&c=51579&gpp=20&q=&price_from=0&price_to=3+100&sort=price

Вот эти стоят 1003 руб.

что за бред? это не вансы и даже не близкая к ним копия. к чему эти сравнения. могли бы еще кисловодские тапочки за 300 р скинуть
Это тоже известные бренды (другого в триале и нет).
зачем тогда вводить в заблуждение и писать Ваши Кеды?
не наши. и не кеды
  • ageal
  • 19 марта 2014, 16:08
www.asos.com/ru/Men/Sale/Shoes/Cat/pgecategory.aspx?cid=1935&WT.ac=OL|MW|outlet|bdy|shoes#parentID=-1&pge=0&pgeSize=36&sort=3
те же яйца только в профиль и в два раза дешевле)))
товарищи не кидайте в тред ссылок дешевок ноунеймов. их я могу купить без интернета, на рынке.
найдете Vans дешевле 1500 с доставкой за пару — добавлю в обзор и буду благодарен потому как собираюсь брать еще пару этой обуви
Честно говоря о Vans услышал только из вашего поста.
И выглядят они тоже дешевкой.
ну откройте википедию и поищите сначала те бренды, которые вы кинули а потом вэнсы. может тогда поймете разницу
похожи на кеды из моего школьного детства
Не похожи же
  • Chert
  • 21 марта 2014, 17:12
кеды с вашей фотографии, похожи на Хоху. Тоже «из моего школьного детства» кстати )
  • Lem4ek
  • 19 марта 2014, 20:56
Люди, вы что идиоты? Человек делает обзор кедов Vens, вы ему барахло какое-то дешевое кидаете.
Это тоже самое, что вы купите айфон, сделаете обзор, а вам будут ссылки на али кидать, где айфон за 30$.

P.S Думайте черт возьми своей головой.
ссылки на али кидать, где айфон за 30$
Не путай божий дар с яичницей.За 30 долл даже андроидофон не купить, но муляж айфона можно.Умиляют кадры, которые покупают «копии айфонов» не на IOS.Также такие.что покупают где «фирменнуювещь», лейблы на которую за углом в подпольном цеху наклеивают
ИМХО----начхать на ваши бренды.Главное-внешний вид.удобство, качество и цена.А нашивки и наклейки на каждом углу продают.
  • simpcer
  • 19 марта 2014, 23:13
автору спасибо за обзор
некоторые комментарии конечно удивляют
  • vetek
  • 20 марта 2014, 14:43
Автору спасибо, рискнул и получил) я отходил в аналогичных вансах пару сезонов, до сих пор кстати живы, на природу пойдут) В оффлайне от 2000 полюбому. Vans, Circa, Globe,Osiris, Emerica, Fallen, DC Shoes это все скейт обувь, не убиваемая и с крепкой подошвой, а скидывают ссылки на китайские динамокеды.
  • qazar
  • 22 апреля 2014, 19:52
«Зад» такой же стрёмный? Будто склеили криво. Сомневаюсь что у оригинала так и должно быть