Жадно так глотает Солнце два серебряных крыла...

Приветствую, читающих! Сегодня Вашему вниманию рад предложить обзор безразмерных колец бижутерии а-ля «крылья ангела» цвета золото и серебро. Задумка в большинстве своём неплохая, но есть огрехи в исполнении. К покупке рекомендую, но есть нюансы, на которые стоит обратить внимание…
Прежде всего хотелось бы обратить внимание на архибыструю доставку — 16(!) суток. Я поражён; поскольку даже не надеялся, что посылка будет доставлена так скоро (да уж, действительно «крылья ангела»)…
Упаковка явно навевала размышления об аскетизме и Спарте — каждое кольцо было заклеено в индивидуальный кулёчек, а вместе они были помещены в бумажный bubble bag пакет. Однако для сохранности бижутерии из довольно крепкого сплава этого было с лихвою достаточно.
Сама идея сделать кольцо разомкнутым=безразмерным вполне оправдана, так как позволяет носить его почти на всех пальцах. Силы упругости металла вполне достаточно для поддержания формы и при использовании нет опасения погнуть его от случайного нажатия. Хотя, конечно, стоит быть внимательнее и, по возможности, избегать зацепов.
Цвет «серебряного» кольца очень точно повторяет эталон 925 пробы. Оттенок действительно очень похож и беглым взглядом не определишь, что это фейк; разве что отблеск более резкий, металлический.

Тогда как желтизна «золотого» кольца сразу выдаёт его Поднебесное происхождение.

Хотя в принципе оба экземпляра на руке смотрятся довольно нарядно, создают впечатление лёгкости и прекрасно могут дополнить образ.
Я сознательно не касаюсь возможной аудитории и сопутствующих обстоятельств, при которых это украшение будет наиболее/наименее уместно. Поскольку речь идёт о столь тонко и противоречиво организованной материи, о женщине — любые комментарии и советы становятся бессмысленными.
Ложкой дёгтя этой модели являются довольно неприятные огрехи в исполнении: с внутренней стороны присутствуют довольно большие заусенецы, которые могут причинить дискомфорт при продолжительном ношении. Создаётся впечатление, что заготовку кольца не рубили и не резали, а попросту рвали.

Итого, подведём итоги:
+ скорость доставки.
+ выглядят нарядно и необычно.
+ не имеют размера — подойдут для многих.
+ крепкий сплав; кольцо отлично держит форму.

+\- золотая модель сразу бросается в глаза как дешёвая бижутерия; серебряная вполне достойно повторяет цвет настоящего металла.
+\- неаккуратно сделаны — могут причинять дискомфорт (неактуально для краткосрочного использования).

P.S. Всем добра, а так же не забываем нажимать «Палец вверх» или «Планирую купить».
  • vmr
  • 03 марта 2014, 21:28
я бы постеснялся ЭТО одеть.если только цыганам задарить…
  • Mikeoff
  • 03 марта 2014, 21:35
Покупал в подарок племянницам им в свои неполные 4 года понравилось… фото для обзора помогала сделать жена.
  • vmr
  • 03 марта 2014, 22:15
да и детям не стоит такое дарить.неизвестно из какого металла дядюшка Ляо сделал эти кольца.может аллергию какую-нибудь вызовет(
Надо же, сколько слов про такую фигнюшку :-)
Невыгодно китайское колечко выходит — в магазинах 'набери мешок на десять долларов' они меньше чем по доллару идут. Все доставка съела.
  • shmyak
  • 04 марта 2014, 16:02
на самом деле вот такой желтый — это и есть цвет китайского золота, тут они правильно изобразили. у них в ювелирных магазинах все вот такое ярко-вырвиглазное и не похожее на привычное нам золото.
я очень привередлив к внешнему виду моей девушки. если бы она надела такое, то я повез бы ее в ювелирный салон за нормальным кольцом.
  • Mikeoff
  • 07 марта 2014, 05:54