VSONIC VSD1S аудиофилские наушники бюджетного сегмента.

• Цена: $42.50 (сейчас цена $39)

В данном обзоре я хочу рассказать о том что аудиофилские наклонности и стремление к профессиональному звучанию может стоить довольно дешево, если знать где и что искать.

Пару месяцев назад я приобрел себе первые наушники компании VSONIC и написал обзор:Одни из лучших бюджетных наушников Vsonic GR-02 Bass Edition с 13 парами насадок. Тем временем, вершиной качества компании VSONIC были монстры VSonic GR07 Mk2 ценник которых составляет порядка $179, но компания VSONIC не остановилась на достигнутом и пошла на отличный ход, она немного упростила свою топовую модель, перенеся все разработки, благодаря которым достигался аудиофилский звук и выпустила VSD1S с характеристиками граничащими с флагманом по цене до $50, я никак не мог пройти мимо, и вот почему, моя прошлая модель GR-02 Bass Edition всем хороша, но со временем слух мой отточился на Lossless и любимые мною басы стали придавать некоторый дискомфорт, так как за ними забивалась середина и общая картина становилась как «у сцены» мощная, агрессивная и, к сожалению, не ровная. Как известно, профессиональное звучание ценит больше всего ровную подачу, без акцентов, чтобы все частоты были на своих местах, вот именно это я и надеялся найти в VSONIC VSD1S, и, для тех кто не любит много читать, я нашел то что искал, это реально потрясающий звук, рекомендую.
Упаковка.
Коробка солидная, стала больше по размеру, хотя состав и не изменился.

Комплектация.
Комплект чуть богаче, он не имеет 13 пар насадок как у GR-02, но имеет 4 пары черных силиконовых насадок и 4 пары разноцветных насадок класса «беруши». Смысл беруш-насадок в полной звукоизоляции, но, на мой взгляд это негативно отражается на низких частотах, в общем беруши я сразу убрал подальше.

Силиконовые насадки хороши, но сам я предпочел насадки с GR-02 модели которыми раньше пользовался, они идеальны под мои уши, тут стоит упомянуть что насадки продаются отдельно и легко можно заказать любой комплект они все совместимы.
В комплекте так же инструкция, мешочек для хранения, приятный на ощупь, прищепка и душки для ушей, на мой взгляд душки это хорошо, но у меня отлично держатся и без них, так же их не использую, но, уверен, кто то оценит возможность.

Характеристики.

Максимальная мощность: 50 мВт
Штекер: 3,5 мм, угловой
Кабель: 1,30 м, полиуретановая изоляция, 4 X 20 посеребренных жил

Наушники.
Чашечки исполнены так, чтобы лежать как можно ближе к поверхности ушной раковины. Подвижные звуководы крепится на поворотном шарнире, что позволяет довольно точно настроить посадку в каждые конкретные уши.

Отличный кабель, мало твердеет на морозе и не склонен к запутыванию.

Г-образный штекер.

Фото на ушах.

Про басы.
Отлично знаю что любителей басов много и многие хотят еще басовитости, могу их порадовать сразу по двум пунктам:
1. басов итак очень много, но они ничего не забивают, бас на своем месте, оставляя средний спектр для остальных инструментов, так что слышно все, бас имеет некоторые черты сабвуфера, то есть он довольно глубокий и яркий.
2. для тех кому и этого мало, есть разновидность этой модели называется VSONIC VSD1 (без буквы S) это те же самые наушники, но с акцентом на басе, получается не так ровно и профессионально как на S-версии, но драйва больше.

Звук.
В VSONIC VSD1S все частоты хорошо проработаны, обширные и детальные, полная и четкая звуковая сцена, звук не искажается, можно сказать вы слышите именно то, что в студии слышали сами музыканты, а это очень высокий уровень.

Итоги.
Наушники носятся очень удобно, плотно сидят, с возможностью тонкой настройки под уши. Звукоизоляция зависит от выбора насадок, и на мой взгляд просто великолепна. Очень рекомендую абсолютно всем, за такую довольно низкую цену можно получить настоящее аудиофилское удовольствие от наслаждения своей любимой музыкой.

Небольшой видео обзор Vsonic VSD1S:

Для тестирования использовался плеер Cowon J3 и смартфон Lenovo P780.
Для студии да, на улице я предпочитаю затычки.
Дык на улице от посторонних шумов затычки лучше защитят?
  • 16 января 2014, 22:34
Естественно, лучше
разве кто-то говорил, что затычки в помещении хуже?
  • 17 января 2014, 07:21
Любые наушники окружающие звуки отсекают на сколько-то децибелл, и не важно, каков изначальный уровень шума, понятно, что в метро интенсивность шума такая, что самые крутые затычки могут не справиться, но на свои фиксированные 30-40-50 дб они его честно уменьшат.
В моем ответе имелось ввиду то, что затычки лучше изолируют, чем лопухи, опять же по той же причине.
  • 16 января 2014, 22:36
на веле или в метро в жару…
Когда то тоже ценил солидные, но сейчас арматурные затычки очень радуют и понял, что буду пользоваться только ими. К тому же есть Westone 4R в продаже и они точно не дешевле закрытых многих. На улице затычки очень приятны тем, что бибиканье слышно, а шум двигателей нет. В метро так же комфортно.
  • 17 января 2014, 07:37
Так же перешел на арматуру, попробовал creative aurvana и q-jays, в итоге взял себе еппловские двухдрайверки, уже 2 года их не меняю, что для меня показатель (до этого несколько десятков перепробовал за 7 лет, не дошел только до самого отъявленного хайэнда 300+$)
  • 17 января 2014, 10:24
у эппла арматуры?
для басовитости у меня AKG K324P, а арматурки Altec Lansing MZX606 — они нравятся(под джаз, классику), но хочется покруче, а Westone 4R я еще не готов финансово
  • 17 января 2014, 11:04
есть, ma850g/b, еще и за очень привлекательную цену(особенно заграницей), и два драйвера, для меня это находка. Зная масштабы производства еппла, легко прикинуть, что наушники такого же плана в более мелкой серии у другого производителя будут раза в 3 дороже
  • _Ti_
  • 17 января 2014, 18:58
Зная ценообразование эпла, то сходные по звучанию наушники у другого производителя будут в 2 раза дешевле)
  • 17 января 2014, 20:52
Это обоснованное мнение, или так, газы в муку? Сложная яблочная техника практически вся без исключения стоит дешевле аналогичных по качеству и функциональности продуктов конкурентов, а на момент начала выпуска конкурентов обычно нет вообще, от слова совсем. До выпуска в 2008 году епплом данных наушников подобные решения начинались от 200-300 баксов и уходили в космос, только после такого удара под дых индустрия зачесалась, и только к 2012(!) производители начали спускаться в данный ценовой диапазон с подобными моделями.
  • 17 января 2014, 21:25
по американским ценам эппл продает технику круче остальных и даже можно сказать дешевле — например имак с ипс экраном стоит пару тыщ долларов, а сам подобный экран по 1200-1500 без компа.С ноутами ситуация еще лучше — конкуренты явно убоже и пластиковые.
  • 17 января 2014, 21:49
внезапно подобные экраны продаются за 350-400 баксов )
  • 17 января 2014, 22:03
вы просто путаете ипс настоящий и асякие Е А Н ипсы) S-IPS посмотрите цены
  • 17 января 2014, 22:18
Ммм… тот же CROSSOVER 27QD на S сделан и стоит меньше четырехсот баксов.
  • 17 января 2014, 22:26
жутко ценю фирму кроссовер
и почему эппл о них не знает)
www.oldi.ru/catalog/element/0208699/
вот например аналог имака и матрица вроде как такая же
  • 17 января 2014, 22:30
Господи, ну почитайте вы обзоры на кроссоверы и прочие моники этого ценового сегмента, благо на оверклокерах их полно. То что вам не знакома фирма ничего совершенно не говорит. А между прочем в этом кроссе стоит матрица вышего горячо любимого имака :)
  • 17 января 2014, 22:35
пусть не знаю фирм, что не делают матрицы ) фирм что матрицы делают свои то меньше десятка в мире)
  • 17 января 2014, 23:09
эпл делает свои матрицы?
  • 17 января 2014, 23:40
эппл их покупает у кроссовер?)
или филипс-лыжы, или самсунг, или шарп, или нек у кроссовер покупают?)
ну как на оверлокерах прочтут про кроссоверы, так сразу и будет контракт на установку в гаджеты) тем более такая цена изумительная
  • 18 января 2014, 00:13
Ваши фантазии ушли в непонятную степь. Представляете в вашем горячо любимом эпле за 1.5к баксов стоит матрица lg точно такая же какая стоит в кроссовере за 400 бачей. Не вижу дальше о чем разговаривать с фанбоем если вы не можете стоить логические выводы из прочитанного. За сим позвольте откланяться.
  • 18 января 2014, 01:10
Болтовня на форумах оверов о кроссоверах не имеет отношения к брендам и экономической выгоде продукции.Сколько не фантазируйте)
у делл и эппла матрицы одинаковые или как минимум в партии равные в классе и не имеют отношения к ипсам за 200 и 400 баксов. Просто есть классы продукции и уровень цен.В ипадах и китайских трубах по 50 долларов тоже матрицы разные. Если логика состоит в уравнивании фирмы кроссовер и делла с эпплом, то благо рынок без моей логики все уже разместил и не в степи)
  • RostSP
  • 18 января 2014, 03:11
Прошу прощения за оффтоп, но как «счастливый» лох, который купил iMac а затем (нет бы поучиться на ошибках) iPhone, могу сказать:
если вы человек который пользуется текстовыми редакторами и серфингом — максимум, iMac — для вас. Если вы пользуетесь телефоном, как звонилкой, то Iphone — ваш мобильник. Не ведитесь на «аФФторитетные» мнения, собирайте комп. под ваши нужды, если это рабочий инструмент. Если вы не ограничены в средствах, берите только pro-линейку эпла, только она работает хорошо. Если вам нужен помощник, а не средство для произвести впечатление — берите нормальные смартфоны, которые можно настроить под свои нужды.
  • 18 января 2014, 10:00
на андроидных трубах чтот до сих пор не придуманы средства для работы со звуком как на ios, но сейчас андроид на снапдрагонах стабилен и вполне.Правда джейл на ифон никто не отменяет при желании кастомизировать под себя.
В имаке видеочип с полторатыщей конвееров 780 как в настольном компе.Люди трехмерят, видеокодируют, в давинчи обрабатывают и мучаются с текстом) Можно под себя хакинтошем, но кексы отдаляют от стабильности.Тесты про и имаков показывают разницы в мощности — там в пару раз наверное только в топе за 14тысяч будет. У обоих платформ(pc,mac) есть недостатки, но покупают для дел, а не для впечатлений мак.
В ваших арматурах есть байпас? у меня есть арматурки, там нету байпаса, звук отличный но они ужасно неудобные. ищу замену в виде хороших динамических.
  • 17 января 2014, 16:39
а что должен отключать байпас в ушах? какие обработки и цепи?
я для удобств заказывал елочки 2ные,3ные и одинарки комплект попробовать под уши
я прощаю все недостатки арматурам за звук приятный к акустике, джазу, голосу, классике…
Ну я про дырочку в наушниках которая пропускает воздух. Через эту дырку уходит лишний воздух, чтобы на ухо не влияло излишнее давление затычки.
  • 17 января 2014, 17:14
ни на одних ушах нет такой дырочки
там герметичности то нет с затычками даже с 2-3ными елочками
они сделаны для поддержки направления звуковода и поглощения шума внешнего — да и уши индивидуальны по изгибам и не будет монолитной изоляции герметичной
  • 22 января 2014, 02:37
Как сурдолог, заявляю: ВЫШЕСКАЗАННОЕ — БРЕД!!!
Излишнее давление через такую дырочку не сбросится, это раз!
«Лишнего воздуха» между мембраной драйвера и барабанной перепонкой не будет!!! Потому как «лишний» воздух выдавится оттуда при установке наушника в ухо.
  • 22 января 2014, 02:41
БРЕД!!!
Вы видели арматурный драйвер? А в разрезе? Площадь мембраны САМОГО МОЩНОГО на сегодняшний день арматурного излучателя (80 дБ) раз в 5 меньше площади барабанной перепонки двухлетнего ребенка! Какой к черту байпас? Зачем???
К слову, площадь мембраны динамического излучателя куда как больше. И что-то ни у кого барабанные перепонки не рвутся без байпасов.
Ну то что не рвутся это понятно, но вот на удобстве ношения это ой как сказывается.
  • 24 января 2014, 09:28
И как же?
Когда одеваете наушники, эластичные лепестки легко сминаются и не дают создать избыточное давление в слуховом канале. При ношении мы все равно двигаем челюстью, что ведет к изменению просвета слухового хода и ни одни наушники (кроме, разве что кастомов) на дадут полной герметизации. И воздух все равно будет попадать к барабанной перепонке.
А те «байпасы» на которые вы указывали фотографией никоим образом не смогут дать такого же эффекта, как нормально подобранные насадки, банально потому что диаметр отверстия слишком мал.
Если же вам комфортнее носить открытые наушники, то может тогда обратить внимание не на «затычки» а на «вкладыши»? Есть весьма недурственные «капельки» от YUIN или Sunrise…
Вы сначала поносите подобные наушники, потом говорите. У меня были 3 модели которые пропускали воздух (sony mdr-ex300-310,vsonic gr99) все они на порядок удобнее чем те что не имеют подобной фишки.
  • 27 января 2014, 09:25
Хотите — верьте, хотите — нет, но носил. Не конкретно эти, но подобные. Носил, и ни слова худого в их огород не скажу.
Но! Мне, Лично мне, больше нравятся закрытые наушники. Шумоизоляцией, чуть более агрессивной подачей и выраженностью средних и низких частот. Потому и ношу закрытые.
А Вы привели — полуоткрытые Сони и открытые Всоники. Потому я и посоветовал Вам попробовать не «затычки», а «вкладыши». Моему двоюродному брату как раз вкладыши больше о душе пришлись.
Основной их минус — проблемность посадки, и склонность к выпаданию.
  • 27 января 2014, 10:23
Как вариант — попробуйте подобные насадки:
Круто, но мне кажется там звукоизоляции нету.
  • 28 января 2014, 10:17
ну да…
Так она и в gr99 никакая :)
*мат. удалено модератором*
Нарушение пункта правил №6.
Изолирован.
Обязательно приобрету себе такие. Кстати, Cowon J3 отличный аппарат.
  • 16 января 2014, 22:54
Практически любой cowon — отличный аппарат :)
отличные наушники, в этом ценовом сегменте им нет равных, поменял свои сенхи сх400 на эти, разница в цене почти в 2 раза, а всоники играют лучше, сложные композиции не превращаются в кашу как в сенхах, в Украине эти ушки можно купить за 44 доллара, но при этом будет 18 месяцев гарантии.
Многие переоценивают сенхи. Или пытаются найти оправдание столь высокой цены. У них есть откровенно неудачные модели.
  • 17 января 2014, 07:42
сеннхи зазвездили и вышли в тираж, забив на качество в нижне-среднем сегменте, там вообще тот же китайский ОЕМ копеечный ИМХО. Подороже большие наушники их марку еще держат, взял HD598 и пожаловаться не могу, все хорошо…
  • violant
  • 17 января 2014, 07:54
подскажите где в Украинец купить?
  • 17 января 2014, 11:55
Ответил в личку, чтобы за рекламу не считали :)
  • 17 января 2014, 12:29
А можно еще дубль в личку? )
  • 17 января 2014, 13:00
Отправил.
  • 17 января 2014, 13:35
И мне :)
А как они в сравнении с Gorsun GS-C230?
Это совершенно другой уровень, Gorsun мягко сказать не дотягивает и очень сильно. Скажу, чтобы было ясно, это лучшее что я слышал в затычках до 150 USD.
А если сравнить с Koss Porta Pro?
  • 27 января 2014, 09:30
Практически несравнимо по звучанию. :) Порты легко лежат на ушах, вкладыши — закрывают слуховой ход плотно, так что звук отличаться будет кардинально.
Хуже или лучше Вам никто 100% не скажет. Решать придется Вам.
  • alexogg
  • 16 января 2014, 23:23
Vsonic отличная фирма. У самого GR06 доволен как слон
  • Helen
  • 18 января 2014, 12:51
Тоже думаю такие взять, как G6 по сравнению с VSD1S?
Я так понял VSD1S ближе к G7, то есть должно быть существенно лучше G6.
  • DangerD
  • 21 января 2014, 17:19
G6 просто стоят дороже… вот и думаю с чего бы это…
А можете сравнить с какими-либо SoundMAGIC?
не покупайте их. по крайней мере pl50 и pl30. звук ни о чем. vsonic vsd1s у меня нет, но могу сказать что vsonic gr02 в разы лучше.
SoundMagic ES18 купил не слушая, а прочтя обзор на ХАБРЕ. Звуком доволен!
  • 17 января 2014, 00:01
Гм, только собирался брать себе Brainwavz M5… Я так понимаю у этих звук лучше будет?
Brainwavz — у этого бренда только название хорошее. наушников хороших — ни одной модели.
ЛПиП, M4 брейны играют замечательно, с учетом акционной цены, где за 40 баксов можно было получить их и дельты покупку считаю более оправданной чем всоники.
а вы слушали другие наушники за эти деньги?
Да, astrotec, vsonic, somic ну и более знакомые. В плане звука брейнвазы понравились
  • Kakodil
  • 17 января 2014, 10:42
Это мягко говоря неправда. Как минимум старые модели у них очень хороши. За новодел ничего не скажу.
LithiumBorum, интересно узнать какие же по вашему мнению наушники хороши. В своем ценовом сегменте m-ки очень конкурентноспособны, особенно с учетом постоянных акций.
  • 17 января 2014, 12:28
Спасибо за ответы. Обращу еще внимание на М4.
Soundmagic, vsonic, astrotec аналогичной ценовой категории.
M4 и M5 лично слушал, покупал по скидкам, всё такое… и еле удалось их продать какому-то зеваке по себестоимости. никогда больше не куплю. играют чуть лучше creative ep630.
Были М5, позавчера слушал эти Vsonic. Vsonic поинтересней показались. Хотя баса многовато конечно.
  • Moderh
  • 17 января 2014, 00:03
Подскажите, а как они на Леново р780 лосслес воспроизводят?
на леново слышна разница между лосслесс и 320кб/сек? хм…
Аудиофил и на китайском мп3 плеере разницу форматов учуит)))
  • shpokel
  • 17 января 2014, 18:08
а что не учует, то додумает
Посредством плеера jetAudio Plus от Cowon.
никакой софт не исправит плохое железо.
Согласен, но верно и обратное, плохой софт способен испортить звук хорошего железа.
  • Hensem
  • 17 января 2014, 01:29
Огромное спасибо за обзор. Уже собрался покупать JVC FX3 и тут вы =))) Теперь буду изучать что же лучше купить…
Ваша цена, указанная выше (39$) — это без доставки. С доставкой 45 выходит.
  • fuckT
  • 17 января 2014, 16:43
тоже интересно, что за зверь такой
пс. все что нашел: «A $20-30 well rounded, bass boosted detachable iem for cheap. It doesn't beat $100+ level iems in detail, but it is very, very good.» с хайфайорга
Скажу по своим наблюдениям, наушники бывают или хорошие или с микрофоном, про исключения не слышал.
  • 27 января 2014, 09:33
Klipsch x10i… Турбинки… И, наверное, все, что можно вспомнить из достойных гарнитур… Но и первые, и, тем более, вторые, суууущественно дороже :)
Дисбаланс между каналами может быть в два раза. Да уж супер наушники.
  • 17 января 2014, 07:20
Комплектные резиновые амбушюры — полное фуфло. Тонкие, прилегают неплотно, ощутимо меняют тембр. У меня вообще дали жуткий пик в районе 6к, был в шоке пока не понял в чем дело. Совершенно разумное решение — надеть нормальные. :). Беруши вообще делают из звука кашу какую-то.
Между VSD1 и VSD1S разница очень небольшая, буквально в акцентах, не надо им лишних басов приписывать. А то так же можно сказать что у S подъем в среде-высоком диапазоне. Бассхэдам эти уши не подойдут ни в какой версии. Мне чуть-чуть больше понравились VSD1, вот прям каждая струна на бас гитаре слышна.
Ушки очень хорошие, вполне честно звучат. Эквалайзер не нужен вообще. И что очень радует — нет никакого «вау эффекта» от которого через неделю начинает тошнить.
  • 28 августа 2014, 00:39
Кстати, а существует ли возможность заказать «качественные» амбюшюры отдельно?
  • 28 августа 2014, 11:43
Тысячи их :) Оригиналы и копии, на любой вкус. Hybrid Replacement Eartips вбить в поиск на ebay или али.
Если не нравятся гибриды, выбрать другой вариант.
  • 28 августа 2014, 23:15
Разница между оригиналами и копиями почти в 10 долларов, как понимаю смысл в копиях никакой?..
  • 29 августа 2014, 00:23
Разница в звучании есть, но я затрудняюсь сказать какой звук лучше. Копии гибридов хорошо звучат, просто чуть иначе чем оригиналы.
  • fuckT
  • 17 января 2014, 08:24
Чем подкупают gr04 и gr06, так это более толстым и как следствие надежным. Возможно кто-нибудь ответит, обычные gr04 примерно сравнимы по звуку с VSD1S, или же проигрывают?
Кабель у них шлак полный — прижал дверью — покупай новые, т.к внутри оплетки жилы натянуты как струна и рвутся так что удаляются на 5 см от места разрыва. Особенно бережно с ними нужно относиться зимой. А так наушники хорошие, звук приятный как раз в берушах(лично мне).
  • 17 января 2014, 12:02
Эмм… Прижимать дверью провод наушников? ЗАЧЕМ???? И насколько часто это случается?
И потом, при толщине этих проводов, передавить их надо еще постараться.
По поводу натянутости жилок — мягко говоря, неправда. Я рекабелил Soundmagic E30 проводами от VSONIC GR02. Нет там натянутости ни грамма.
И зимой провод не дубеет, кстати. Вторую зиму хожу — и ни разу колом не становились…
Надел наушники, одел пуховик, собрался уходить и тут тебе с соседней комнаты говорят что то, снимаешь уши, идешь в ту сторону, где кто-то что-то говорил — наушники уже сползли и волочатся по полу. Поговорил, наушники не одеваешь — малоли может что еще скажут. Дверью хлоп — пошел, телефон из кармана дернулся. Ай яй яй. Проводу хана. Или. Брал как-то такси, снял наушники положил в карман, дверь закрыл и не заметил как половина провода из кармана успела вылететь и опять попасть под дверь. Опять разрыв. Не подумайте, к наушникам отношусь бережно, но такие случаи бывают. И именно такой расхваленый провод придется менять в недавно убитых астротеках. Там он непонятным мне образом оторвался от места разветвления на левый и правый каналы.
думаю вам нужны безпроводные наушники.
Есть) звук не тот. Я не жалуюсь, просто предупреждаю что провод недолговечен, в тех же китайских битсах красная лапша прочнее, у друга такие на пол со стола слетели и он стулом подавить успел — работают.
Очень не многие аудиофилы выбирают уши по проводу, говорят в старшей модели он потолще, но цена выше 5000 рублей.
  • 22 января 2014, 02:50
Ну, кроме как кармой оправдать и не могу :)
У меня только одни наушники сдохли — дочка в 3 года до них дотянулась… А остальные нормальные живы-здоровы… Ну, либо раздарены по друзьям-знакомым-родственникам :)
  • mmozzg
  • 17 января 2014, 09:12
У этих наушников провода Ч образные или Y образные?
Я так понял, что Y? Выбираю наушники, но не могу пользоваться такими проводами, есть нормальные наушники с Ч образными проводами?
да много таких, на моей памяти she9700, нормальные и с ч-образным проводом.
  • Lcor
  • 17 января 2014, 09:41
Арматурные ушки:
Sony XBA-1SL
Sony XBA-2SL
Sony XBA-3SL
Sony XBA-4SL

у них Ч образный короткий кабель 0,6 м + удлинитель 0,9 м.
  • mmozzg
  • 17 января 2014, 10:28
Но ценник уже отличается )
  • Lcor
  • 17 января 2014, 11:42
Они дорогие, т.к. SL версия производится только для японского рынка. Простые версии с Y-кабелем 1,2 м. стоят дешевле. Например XBA-1 на eBay стоят немногим дешевле 1 тыс. руб. с доставкой ebay.com/itm/200988493175
  • 17 января 2014, 12:22
Кстати, XBA-1 обычная на ebay распродается за 900р с доставкой.
Спасибо, заказал )
Я бы не советовал вам заказывать однодрайверные арматуры, звук конечно отличный, но низкие и высокие(конкретно на этой модели) звучат довольно тихо. Да и не удобные они, наушники из обзора по звуку лучше чем однодрайверная арматура.
  • 17 января 2014, 17:12
Ну а почему нет? 900р вполне адекватная цена что бы попробовать именно арматуру. Понятно что с одним драйвером ожидать чего-то сверхестественного не стоит, но все таки…
  • Ivory
  • 17 января 2014, 09:19
Классные наушники, но провод длинный, вы не встречали что нибудь подобное с коротким проводом?
  • 17 января 2014, 12:04
Не такой уж он длинный… Плюс его — он практически не путается и очень хорошо сворачивается.
К тому же, никто не может Вам помешать отрезать лишнее. Разумеется, заменив джек. ;)
Заказывал у этого продавца, звучат поприятней моих старых SM pl30, цена-качество — отлично.
  • alexogg
  • 17 января 2014, 22:40
Автор, а разве их так одевают?)))
GR06 через ухо надо перекидывать )
  • 17 января 2014, 23:05
Зачем, если они и так отлично держатся?
ЗЫ: еще раз спасибо за обзор — очень вовремя. Уже купил, наслаждаюсь великолепным звуком)
А как в сравнении с Monoprice 9927?
Не сталкивался с такими.
  • istar
  • 19 января 2014, 01:26
Слушал только Vsoniс GR01 — шикарнейшие наушники за свою цену!
Сам недавно перешел на арматурки Myst Nail 2v2, которые делают мелкими партиями в России (излучатели забугорные, естесственно), очень интересные штуки. Слышу в них много нового на заезженных записях, уши в них не могут устать вообще, как кажется. Даже спал в них один раз :)
  • 22 января 2014, 02:52
ДААА!!! «Гвозди» — это нечто…
Уже давно на них облизываюсь, но жаба душит :)
Не разделяю восторг по поводу этих ушей. Понравились только звукоизоляцией.
  • Syncaine
  • 13 февраля 2014, 08:27
Уши подобного плана не всех могут устроить, связано это с тем что уши как и мышцы человека тренируются если их упражнять, нетренированному уху может даже казаться что наушники за 10 баксов и за 200 звучат совершенно одинаково. Есть другая сторона, например вы привыкли уже к качеству существенно выше, тогда действительно вам нужна более старшая модель.
  • Bemep
  • 15 февраля 2014, 12:47
На сколько сильно слышна разница между Lenovo P780 и Crown? Тоже слышал много хороших отзывов об этих наушниках и на днях закажу, но буду слушать музыку на телефоне, как у автора, и хотелось бы узнать на сколько я смогу ощутить качество звука?
  • Syncaine
  • 15 февраля 2014, 16:33
Ощутишь, главное хороший плеер, на мой вкус, лучше JetAudio (от той же самой Cowon) нет плеера на андроид.
  • Bemep
  • 15 февраля 2014, 19:40
Спасибо. Значит не всё потеряно :). Плеер поставить не проблема.
  • 28 августа 2014, 00:38
Интересно, купил по вашей же ссылке, но мягких амбюшюр пришло на 2 пары меньше. Видимо, их количество уже от самодеятельности продавца зависит. Кстати, а существует ли возможность заказать «качественные» амбюшюры, про которые упоминают в комментах, отдельно?