[TONYMOLY] Dr. Tony AC Control Pink Dip Spot Serum 18g

Всем привет!
Пришла посылочка с данным средством. Наткнулась на отзыв о средстве, было написано, что за ночь очень хорошо подсушивает высыпания.
Заказала я без отслеживания, но спустя некоторое время, я увидела, что продавец все же дал мне трек-номер.

И так, спустя пару дней после получения посылки, я поняла, что есть на чем ее испытать. К сожалению, фото до и после нет.
Но могу сказать так: если применять на ночь, то довольно хорошо подсушивает. Днем не рекомендуется по одной причине — не хочется ходить как мухомор в пятнах от данного средства (бело-розовые точки).
Если сильное воспаление — за 2-3 дня уберет полностью, если не давить ничего. А если только появляется что-то, то за ночь 100% уберет.
Интересная штука но вопрос если она лучше народных средств как намазать на ночь зубной пастой или капнуть капли которые красноту глаз убирают.
Пробовали?
  • Irsi
  • 10 января 2014, 13:27
я очень много разных средств перепробовала: и зубную пасту, и различные капли. Но они не помогают так хорошо, как эта штука. Зубной пастой можно все испачкать за ночь, а эта штука подсыхает меньше, чем за минуту. Правда запах у нее специфический.
+ за оленя)
состав можно?
  • Irsi
  • 10 января 2014, 13:56
на коробочке и баночке состава нет, но я нашла на официальном сайте:
— салициловая кислота
  • Dgippo1
  • 10 января 2014, 15:04
ой…
обзор понравился, спасибо)
вот только вопрос есть, почему именно у этого прода купили? поиск на ебэй выдает более выгодные варианты.