Корейский помидор с грядки Тони Моли

Доброго времени суток!
Сегодня будет небольшой обзор посылочки с сайте eBay.
Конечно, речь пойдет о помидорке от Тони Моли.

Предыстория:
данный товар я планировала купить уже довольно давно, так как все говорят, то корейская косметика очень качественная и хорошая, а тут еще и дизайн веселый. В Москве эту маску я видела за 500-800 рублей, но не решалась покупать, а вдруг не подойдет. В один прекрасный день, решила заказать что-нибудь с ебея. Выбор пал на этот товар.

Продавец: была приятно удивлена, что на следующий день после оплаты, мне отправили товар (раньше заказывала только на алиэкспресс вещи и все остальное, там доставка в разы хуже). так же понравилось, что продавцы коммуникабельны и адекватны!

Доставка: брала эконом, то есть без трек номера, но потом начала думать — не ошиблась ли? а вдруг не придет? Спустя 1,5-2 недели пришло почтовое извещение, сходила на почту и получила.

Упаковка: было упаковано в коробочку и пузырчатую пленку, при транспортировке ничего не пострадало.

Состав посылки: заказывала только одну маску, но к ней положили 3 пробника — тоже довольно приятно.

Обязательно закажу еще такую маску, как использую эту, и именно у данного продавца! Так что рекомендую.

Распаковку посылки можно посмотреть тут:

Отзыв о товаре после тестирования, можно посмотреть тут: irecommend.ru/content/koreiskaya-pomidorka-foto
  • MasterX
  • 08 декабря 2013, 13:31
продавцы коммуникабельны и адекватны
можно уточнить, а в чем проявилась адекватность продавца?
в том, что он сразу же отвечает и отвечает по делу. ну то есть понимает, что от него хотят. допустим, на других сайтах (али, байинкоинс), там отвечают спустя день-два и по сути отвечают стандартными фразами — спасибо, что обратились и т.д.
Спасибо, что обратились, а в новом абзаце ответ на вопрос. Это как бы такая форма приличия.
На али у них, судя по всему, вообще беда со знанием английского, поэтому отвечают наугад :) Самый популярный ответ — «Yes».

«Какие цвета в наличии?» — «Да.»
«Мне нужно то-то и то-то, какую комплектацию указать при заказе?» — «Да.»
«Длина моей стопы столько-то см, какой размер брать?» — «Да, спасибо, что обратились!»
  • serp886
  • 08 декабря 2013, 16:58
Открою вам страшную тайну еBay :-) — там практически все продавцы ставят отгрузку следующим днем после оплаты. Это не имеет отношения к реальной дате отгрузки, просто позиция площадки требует отгрузки в течении 1-2 дней. Вот продавцы даже рискуя попасть на нарушение сроков доставки (и практически автоматический возврат денег через 45 дней) ставят дату отгрузки практически всегда следующим днем. Но в целом все равно по скорости отгрузки эта площадка явно в лидерах.
По обзору — ни о чем. Я так и не понял что это за помидор и с чем его едят. Т.е. для тех кто не знает — обзор ничего не дал, ну а тем кто знает — он и не нужен. Перенаправление читателей за подробностями на другой ресурс — неуважение к пользователям данного ресурса.
  • Tonda
  • 09 декабря 2013, 13:55
именно…
а вы не пробовали крем для лица, они тоже есть в таких баночках в форме фруктов и т.д.? очень хочу себе заказать, перечитала кучу описаний ( здесь , ибо на ebay с этим скудно, да и английский плохо знаю). тоже как вы боюсь покупать, хотелось бы услышать рекомендации опытного покупателя/пользователя.:))) или порекомендуйте кого-то, кто уже писал обзор на корейские крема для лица, с радостью их почитаю. заранее благодарю.