2 кофты

Заказала 2 абсолютно разные по стилю кофты, в кратце — обе понравились, особенно за сочетание цена/качество. Подробнее — прошу под cut

Кофта № 1 а-ля панк — ссылку на нее можно лицезреть выше.
По времени не знаю сколько шла (уже давно не заморачиваюсь этим, т.к. с Почтой России ничего предсказывать и ожидать нельзя).

Пришел обычный мягкий почтовый пакет без пупырок.

Распечатав, покупка была подвергнута подробному и придирчивому осмотру, вердикт таков:

Кофта полностью соответствует изображенной на фото, ткань — очень мягкий приятный трикотаж , немного прозрачный (что видно на фото продавца без обмана), размер указан абсолютно точно, рукава приделаны к кофте с помощью цепочек (причем не самых хлипких) и продеваются они в аккуратно закрепленные люверсы , швы снаружи и с изнанки сделаны аккуратно, ничего не торчит, везде натяжение нитей одинаковое (нигде не тянет, нигде не провисает).
Покупкой довольна, и даже не смотря на то, что кофта далека от моего стиля одежды — с удовольствием буду ее носить.
Собственно, я:

2 — Белая блузка

Блузка довольно простого покроя, но на удивление, на мне довольно не плохо сидит (хотя я далека от худой азиатки) , хотя, в груди таки немного маловата (размер был заказан L), очень милая и простая вещица. Приятная ткань, и, что удивительно для китайской синтетики, она дышит. Швы приличные, ровные, крой тоже не плохой . Рукава можно носить и закатав, и распрямив, но на мой взгляд, закатанные лучше смотрятся .

Обоими приобретениями довольна, так что далее растягивать обзор смысла не вижу.
А вот котик предпочел икеевские тапки обновкам.
  • opozitor
  • 07 декабря 2013, 18:20
  • 07 декабря 2013, 18:52
Когда я писала обзор на туфли-стрипы, то голосов они собрали не мало, так что дело не в трусах. Я здесь не голоса собираю (хотя всегда приятна положительная оценка своего скромного труда), а описываю свое мнение о совершенных покупках, и так же читаю других авторов.
  • Voodka
  • 08 декабря 2013, 10:35
Кофта № 1 а-ля панк
как будто снята с чела после серьёзной аварии дтп
  • gsa3333
  • 07 декабря 2013, 18:38
Вам идет, давно присматриваю, что бы дочкам прикупить. Опозитор, не обязательно излагать на бумаге любой бред, пришедший в голову
  • 07 декабря 2013, 18:49
По первой могу сказать, что она требует некоторой аккуратности при носке, и если дочки довольно активные — то те же цепочки могут довольно скоро уйти в небытие.
  • tata09
  • 07 декабря 2013, 19:26
Вторая блузка вполне не дурна, в другом цвете было б даже лучше, но первая увы и аххх…
Вынос мозга:-) такое носить нельзя категорически… слов нет
  • 07 декабря 2013, 19:52
Обоснуйте почему? Она Вам не нравится только по стилю (да, она довольно экстравагантна, но об этом спорить бесполезно, у всех вкусы разные), или есть другие, более вразумительные доводы, чем «вынос мозга»?
  • baikot
  • 07 декабря 2013, 21:10
Смайлы всё портят!!!
  • tata09
  • 08 декабря 2013, 13:34
попахивает «готикой»

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
  • Gayatri
  • 08 декабря 2013, 19:18
Мой «глас народа» с вашим совершенно не согласен. Кофта отличная. Стильная.
  • Zloi
  • 07 декабря 2013, 22:09
Первая кофта — просто огонь! Супер! Вам идет. +за обзор
  • AcidSku
  • 08 декабря 2013, 19:21
Интересные вещи и главное написано так, что понятно что они из себя представляют и какого качества — Спасибо за обзор!