Easy New Vegetable Fruit Nicer Dicer Slicer Cutter Plus Container Chopper Peeler

Поучаствовал в аукционе. Проще сказать, приобрел овощерезку. На фотке такая красивая овощерезка, а на деле получилось фуфель. Товар пришел бракованный.Кому интересны подробности вскрытия прошу заглянуть под кат.

Получил на почте, после удаления упаковки коробка оказалась поврежденной

Даже пенопласт не спас от повреждений. Две трещины на торце прозрачного контейнера.

Запах от этого «чуда» исходил отвратительный. Мерзкий. После детального осмотра, положил на балкон проветриваться.

Осмотрел. Крышка выходит большего размера.

Следы не качественного литья или китаец так усердно впихивал.

После предъявления претензии продавец(намеренно сообщая его погоняло на E-bay) zheng_miamia предложил выслать ему товар по следующему адресу «г.мосКВа.уЛ ПРОФСОЮЗНая,Д,18,К,1» при этом предложил компенсацию в 10 американьских рублей за пересылку.

Прошло время он еще, что то предлагал, а в результате получилось «Информация о возмещении средств:
Полное возмещение средств в размере US $24,00 будет произведено через PayPal, как только товар будет доставлен.
Адрес возврата продавца:
yongsheng zheng #73 Unit1 Floor1,Dan Gui Yuan Dan Xi San Qu YiWu 浙江省 322000 Китай

Это получается я выложу за пересылку деньги(кому интересно считайте вес посылки 1.036 кг) он мне вернет 24$. В остатке получается я в минусе. Китаец получил товар назад.Не исключено, что этот товар опять будет кому-то выслан. АФерист, жулик. Берегитесь китайца zheng_miamia
Как кто-то тут советовал — нужно добиваться максимальной компенсации, но не полной стоимости, иначе произойдет вот это — возврат за счет пострадавшего.
  • Lowrider
  • 24 октября 2013, 10:11
Купил такую же как вы обозреваете, только без запаха и с нормальным «литьем». Покупал на али, там у продавцов продажи за тысячи переваливают. И цена не на много больше. Жена довольна осталась.
  • 24 октября 2013, 10:29
Я за месяц до этого купил у другого продавца на E-bay то же хорошую. А это хотел детям в подарок.
  • JlexA326
  • 24 октября 2013, 11:34
В Украине смысла нет уже брать её импортом.
Смотрю сериалы на фс.юа --уже фс.то(вроде), так там часто спам моргает с этим найсер дайсером в районе 196грн(~24$) + на почту попросят скорее всего, но зато при получении можно будет сразу и отказаться если что ;)
Себе брал такую под нарезку овощей и фруктов для последующей сублимации в сушилке. В принципе многие элементы рабочие, хотя мощность невысока, пользуюсь аккуратно когда яблоки крошу. А что то плотнее яблок берёт с трудом.

Так что в целом из этого набора овоще-чистка, повседневная удобная вещь. Остальной бокс полезный но хлипенький и ножи туповатые…
  • Bruksa
  • 26 октября 2013, 01:33
В АТБ брали по 140 грн)))
  • Peter
  • 24 октября 2013, 10:13
Я даже и не думаю такое покупать… Жаль автора… Искренне жаль…
  • Lowrider
  • 24 октября 2013, 10:16
У меня в столовой на работе такой же пользуются, как то случайно заметил. А по поводу видео: нашли кому доверить, эти мужики поди ножа в руках не держали.
  • Peter
  • 24 октября 2013, 10:26
Далее и про ножи есть))) керамические
  • 24 октября 2013, 10:32
Не знаю, как там про ножи, у меня дома есть один керамический, покупал в магазине. Так себе. Больше мне понравились, стальные ножи Samura.
  • manona
  • 24 октября 2013, 21:33
а моему мужу Fiskars)))
  • Andji
  • 24 октября 2013, 11:01
Это где это такие цены на овощерезку?
У нас в беларуси они стоят по 17-22 $ в интернет магазинах, вот пример tvshop.by/find/?findtext=nicer
211 600 руб, это 23$?
В России, оно же, стоит примерно так
  • moneag
  • 24 октября 2013, 10:43

смотрим в дубльгисе
Тиа, китайский ресторан
Профсоюзная, 18 к1 — вход с торца

видать у него брательник там работает :)
  • 24 октября 2013, 10:54
Теперь он пишет «hi,you can just send the item to the russian address we offered you,and we will refund you the postage in advance,because it is our company rules to get a refund,we are honest seller,as soon as we get the item,we will refund you the item price at the moment,so could you please send that? if you have any questions,just feel free to contact us,we are always happy to help you,have a good day.»

Переводчик сообщает «Привет, вы можете просто отправить товар в адрес России мы предложили вам, и мы вернем Вам почтовые заранее, потому что это наши правила компании, чтобы получить возмещение, мы честный продавец, как только мы получаем деталь, мы вернем Вам цену товара на данный момент, не могли бы вы пожалуйста, отправьте это? Если у Вас возникли вопросы, просто не стесняйтесь обращаться к нам, мы всегда рады помочь вам, имеют хороший день.»
  • Kovalsky
  • 24 октября 2013, 11:12
Ну вот, а вы пишете «аферист и жулик».

В чем он жулик? Во всем идет вам навстречу. Дал более удобный для вас адрес.
Даже деньги за пересылку предлагет оплатить вперед, хотя вовсе и не обязан этого делать и тоже не имеет никаких гарантий, что вы потом что-то отошлете…

Имхо, то что вы получили брак конечно плохо, но то что продавец жулик — вы не правы.
  • 24 октября 2013, 11:13
Заведомо вложить брак. Не жулик и аферист?
  • Kovalsky
  • 24 октября 2013, 11:32
Ну, а почему такая уверенность, что не разили по дороге?
Да и потом он может банально не успевать проверять все заказы.
Либо мог просто не заметить брак хотя и проверял.
Все люди иногда ошибаются. Но, то что он готов все компенсировать(даже пересылку себе в убыток), думаю показывает, что цели втюхать брак изначально у него не было.
  • 24 октября 2013, 11:40
Судя по отзывам у него 49 отрицательных отзыва. Честный и порядочный продавец.
  • JlexA326
  • 24 октября 2013, 11:50
Согласен.
В интернете вообще так. Чем быстрее и больше работаешь — тем меньше цена.
Чем больше контролируешь и упорядочеваешь -тем цена выше.
А потребитель всегда прав и хочет что бы слали подешевле не проверяя перед отправкой, но что бы ни брака ни проблем не возникало ;) Потребитель он такой -он маленький слабый, по этому всегда прав ;)))
А продавец -клятый капиталист, жирует, они ж эти китайцы ух как на этих товарах наживаются! Не то что наши теле магазины которые по 10х цене всё продают ;)
  • moneag
  • 24 октября 2013, 11:53
Не то что наши теле магазины которые по 10х цене всё продают
и внимательнейшим образом проверяют товар перед отправкой, чтобы ни в коем случае брак не выслать ;)
  • soks1977
  • 24 октября 2013, 11:35
а где брак? то что заусенцы в пазах?
  • 24 октября 2013, 11:38
Крышка большего размера, чем прозрачный контейнер(см.фото). Ну если для вас " заусенцы в пазах?" я так понял не брак. Что тогда брак?
  • 24 октября 2013, 12:56
НАЛОГ НА ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ www.echo.msk.ru/blog/shestakova_ekaterina/1183838-echo/
  • zingo777
  • 24 октября 2013, 14:48
Барыги занервничали.
Ну и в бюджет бабки брать где-то надо…
  • ermakoff
  • 24 октября 2013, 13:33
выгодно купил kupitnicerdicer.ru/product2.htm
  • travkin
  • 24 октября 2013, 14:43
покупал полгода назад на али, остался очень доволен! единственное, что оказалось не у дел — тёрка, её в урну
  • abbot79
  • 24 октября 2013, 15:13
Покупал на али. Приехал с трещеной. Написал продавцу — в итоге полный возврат денег. Пользубсь время от времени. В целом штука очень полезная.
О Профсоюзная — сосед)))
покупали недавно у себя в городе за 200 000 беларашкиных рубликов, что примерно 21$
  • suvenir3
  • 24 октября 2013, 21:45
То же пытался купить на али, в итоге оказался «кинут» нечестным продаваном с али на почти 8 баксов(( Опыт… набираюсь опыта! Хотя стаж и кол-во заказов с али уже большой…
Так вот купил это найсер дайсер плюс в русском интернет магазине за 690+250 доставка на дом.
Кому интересно могу дать ссылку.
Вещь кстати отличнейшая, но как и все требует определенного подхода и будет счастье.
То же вначале смотрел идиотский обзор с стоп хлама — не верьте никому! Если вы самостоятельно готовите, то несомненно поймете преимущество именно найсера дайсера… даже чиф повар не торт))
Топикстартеру явно не повезло, как и мне раз на али… Надеюсь в дальнейшем не будем допускать таких ошибок)))
Хорошая вещь. Купил точную копию у себя возле дома за 700р.
aukro.ua/ovoshcherezka-nicer-dicer-plus-najser-dajser-i3617407451.html
90грн у нас на Украине, с учетом доставки 110. Заказал, инструкция на немецком, пластик немного запах имел, промыл содой и ничего. Никаких дефектов нету. Овощи режет отлично. Цена получается в долларах около 13 с учетом пересылки.
  • 29 октября 2013, 15:58
Ну вот и все

Продавец произвел полное возмещение средств в размере US $24,00 на ваш счет PayPal, и дело было закрыто.29.10.2013 в 5:02

Пересылка в Москву составила 170 русских рупий. Через 3-5 дней деньги поступят на карту.

P.S. Будьте внимательны. Берегите себя. Удачи и процветания.