Transparent umbrella - прозрачный зонтик с черной кромкой

• Цена: $14,99 + $6,99

Доброго времени суток.

Началось все еще летом. В одном из магазинов модной одежды, проходя мимо него, жена увидела прозрачный зонтик, и «загорелась» желанием заиметь такой же. С каждым днем желание росло все сильнее. Я не выдержал и пошел этот зонт покупать. К моему разочарованию, это был выставочный экземпляр, и он не продавался. Жена расстроилась и я пообещал найти такой же зонтик.

В российских магазинах такие же зонты стоят около 2к рублей, в Китае нашел от 700 и у сомнительных продавцов. А на ebay меня все устроило (второй зонтик был дешевле). Там же заказал 2 зонта (второй еще не дошел). И пошел месяц ожидания (29 дней).

Упаковка длинной около метра:
Упаковка
То, что скрыто в утолщении (ручка):
Ручка
Собственно сам:
Зонт
Зонтик полностью механический.

Фотки различных деталей

Фото с человеком:
Раскрытый
Выводы.
Плюсы:
+ хорошая защита головы от дождя (даже горизонтального) и ветра
+ эстетически привлекателен
+ новинка в нашем городе (прозрачных зонтов еще не видел)
+ таким зонтиком сложно глаза соседям выколоть (случайно)
+ жена более не плачет
Минусы:
— цена (автоматические зонтики выходят в ту же цену)
Прочее:
• представлен в виде трости
• под куполом вдвоем достаточно тесно (тут зависит от того, кто под куполом, если любящие друг друга, то это даже хорошо)

P.S. Я старался указывать предполагаемые плюсы и минусы. Для меня нет ни одного минуса, т.к. жена довольна. Потому в скобках и указывал доп комментарии, позволяющие самостоятельно оценить, является ли оно действительно минусом.

Знакомство
Рысь
+жена более не плачет. Во, повеселил)
  • 10 октября 2013, 12:48
1. По данному товару нет ни одного отзыва.
2. Возможно, данного товара еще не было на момент покупки.
  • zingo777
  • 10 октября 2013, 12:07
Минусы:
— низкое качество (хотя чем проще предмет, тем меньше деталей для поломки, автоматика ломается уже через неделю)
Не понял, как связаны эти два понятия: низкое качество и простота конструкции зонта.
Низкое качество — это сделано хреново. А простое в изготовлении изделие не обязательно низкого качества.
Все же в чем минус для вас, в плохом качестве изделия или в том, что это не автомат?
  • 10 октября 2013, 12:43
Я старался указывать предполагаемые для других минусы. Для меня нет ни одного минуса, т.к. жена довольна. Потому в скобках и указывал доп комментарии, позволяющие самостоятельно оценить, является ли оно действительно минусом
  • zingo777
  • 10 октября 2013, 14:01
Я о другом. Вы написали «низкое качество». Я понимаю это буквально — низкое качество. Выше пишете, что минусов нет. Так как все-таки с качеством дела обстоят?
  • 10 октября 2013, 16:30
Я Вас понял, Вы правы. Уберу данную фразу.
На самом деле, на мой скромный взгляд, качество материала такое же, как и у большинства других зонтиков, а при условии, что многие зонтики ломаются очень быстро, можно сделать вывод, что или качество исходных материалов низкое, или конструкции не надежные у этого большинства. Так как я технически не очень грамотен в данной области, предпочел выбрать первый вариант.
  • Dmitriyx
  • 10 октября 2013, 12:19
Да и таким зонтиком сложно глаза соседям повышибать — это однозначный плюс.
  • 10 октября 2013, 12:48
Спасибо, добавил
  • tbnk
  • 10 октября 2013, 12:33
Жена расстроилась и я пообещал найти ей замену.
Круто вы с ней :)
  • 10 октября 2013, 12:44
Поправил
  • chabrets
  • 10 октября 2013, 12:50
Год назад брал прозрачный с принтом, такой же aliexpress.com/item/2013-hot-sale-fahsion-house-print-vaulted-transparent-umbrella-long-handled-princess-umbrella-b138/1144749516.html но у другого прода за те жеденьги. Супруга вроде довольна — качество нормальное, необычный вид.
  • niked70
  • 10 октября 2013, 12:55
спасибо за обзор. прикольный зонтик. но я наверное купил бы своей жене что нибудь типо этого ))
Занятная штука. Где можно рассмотреть и прицениться? :)
  • vadims
  • 10 октября 2013, 16:55
Китайская версия — 21.99 USD зонтик для охоты

• niked70
  • 10 октября 2013, 17:06
www.nubrella.com/nubrella.php -цена 60 баксов
  • Alger
  • 10 октября 2013, 20:38
зонтик — «мечта клаустрофоба»
А можно фото зонта в деталях? Спицы, шток, места креплений и т.п?
  • 11 октября 2013, 08:58
Добавил
  • esper
  • 11 октября 2013, 06:10
Красивый зонтик, как в кино. Всегда хотел прозрачный.
За обзор +
Фото с человеком
Тогда уж фото с человеком и обручами.
  • Catrine
  • 29 октября 2013, 00:45
Два раза заказывала зонтик-купол, два раза почта ломала, хотя упакован был на совесть. Слишком длинный и тонкий груз:(