ASICS Mens "GEL-VOLT33 2" Running Shoes Black-Yellow T320N-9093 + Socks Gift!

• Цена: покупались за AU $105,50, сейчас цена $121,38

Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о беговых кроссовках ASICS, приобретенных на ебэе.
Мы с мужем — любители бега со стажем. И вот захотелось супругу новые кроссовки. В качестве беговой обуви мы давно выбрали для себя асиксы, я даже до сих пор помню свои первые впечатления от пробежки в именно беговой обуви после обычных кроссовок. Будто по облакам бежишь, ей-богу) Это было небольшое лирическое отступление, вернемся к нашей покупке.

Вообще мне давно хочется поближе познакомиться с магазином стартфитнес, но пока не судьба — мужу захотелось именно эту модель, а на старфитнесе её не оказалось. Взор был устремлен на ебэй. Кроссовки найдены, продавец тайваньский — это дает надежду на то, что асиксы оригинальные (у китайца покупать я как то поостереглась бы). Вообще у этого продавца очень широкий ассортимент одежды и обуви популярных брендов для спорта. С момента заказа до получения прошло около месяца, обзор пишу через месяц использования. Всё это время муж довольно много ходит пешком в этой паре обуви — около 10 км через день (бегать пока некогда). В подарок к кроссовкам прислали носки асикс, что про них можно сказать — обычные спортивные носки)
Перейдем к картинкам

размер соответствует заявленному и стандартной размерной сетке асикс.

на стельке нарисованы позитивные бегущие человечки)

ну и подарочные носки — обычные спортивные носочки, подошва махровая, верх — тоненький. для фото я надела их на свою ногу 39 размера, великоваты. Тянутся хорошо.

выводы: кроссовки хорошие, очень легкие, что характерно для беговой обуви, размер соответствует. Рекомендую к покупке.
Спасибо за внимание :)
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 09:52
Подобрать обувь можно тут www.asics.ru/running/shoe_advisor/
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 09:54
А что второй носок почти стоит.:)
  • 15 августа 2013, 15:34
да вроде лежит)
  • l0lder
  • 15 августа 2013, 10:24
Даешь больше обзоров асиков и мизуно, а то оч редко обозревают нормальные кроссы.
  • 15 августа 2013, 15:35
еще одни асиксы едут с амазона) немного поносятся и напишу обзор
  • l0lder
  • 15 августа 2013, 15:55
Чудесно) Написать что ли про любимые mexico 66
  • 15 августа 2013, 16:00
а чего ж не написать то! :)
  • ZiG
  • 15 августа 2013, 10:29
Однако, ценник…
Они в российском крупном магазине с далеко не низкими ценами стоят сейчас 4600 руб ($140).
Я кроссовки из этой серии, Asics Gel Excel 33, которые в том же магазине стоят 6300 руб, купил давеча на стартфинтесе за примерно 50 фунтов. То есть ценник 55 фунтов минус НДС минус купон 20% плюс доставка (но я брал с ними еще пару футболок беговых).
  • markel03
  • 15 августа 2013, 16:56
минус купон 20%
наверно все таки — 10%, 20% не попадалось…
  • ZiG
  • 15 августа 2013, 18:02
Именно 20%, действовал раньше LOYAL20. Уже истек.
trade20 недавно работал