Пуховик для мальчика Next 'Signature' Range Down Feather Padded Jacket

• Цена: £26.99 GBP + £6.99 GBP доставка

Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор пуховика для мальчика от английского бренда NEXT.

Пуховик куплен на ebay у продавца kids-connection565. Цена более чем разумная £26.99 GBP + £6.99 GBP доставка без трека, сейчас доставка подешевела, стала всего £4.99 GBP. Продавец отзывчивый, на вопрос о реальных измерениях пуховика быстро дал ответ. Заказ был сделан 22.07, а 08.08 уже получил, удивила быстрота работы почты.
Теперь о самом пуховике. Сшито аккуратно, нитки и пух нигде не торчат. Материал верха достаточно плотный, на современные пуховики в последнее время пошла мода ставить материал потоньше. Набивка достаточно плотная, вес пуховика с пакетом — 915 гр., а например женский пуховик Vancl весил всего 640 гр. Пуховик имеет нижние боковые карманы на кнопках, нагрудный карман на молнии и внутренний карман на липучке. Стоят «правильные» молнии YKK. Капюшон не съемный и имеет небольшой козырек и регулировку сверху на липучке. Вязочки затягивающие капюшон — являются обманкой, просто пришиты кусочки шнура — это очень удивило. Со стороны спины пуховик имеет небольшое удлинение.
Внешний вид

Состав пуховика: Верх — Нейлон 100%, Подкладка — Полиэстер 100%, Набивка — Пух 50% и Перо 50%. Сделан пуховик в Китае, но качество радует. Заказывался размер 12 лет, рост 152 см. Длина пуховика от конца капюшона до низа — 65 см, по подмышкам — 51 см, длина рукавов — 56 см.
Бирочки

Пуховик сыну (рост 140 см) подошел отлично, небольшой запас есть.
На счастливом обладателе

Вывод: качественный брендовый пуховик, по цене сопоставимой с китайской, и даже дешевле, чем на VANCL (если не учитывать распродаж). К покупке однозначно рекомендую.
Традиционненько
Спасибо за то, что не только железяки и не только Ванкл.
Надо нам на муську и женскую аудиторию развивать
  • Lerius
  • 08 августа 2013, 13:35
Надо нам на муську и женскую аудиторию развивать
похоже вы тут недавно.
Я то тут давно, вот только женская аудитория действительно предпочитает делать обзоры где-нибудь на ШХ, а здесь так, максимум купальник
А вот больше вес не означает большую теплоту. Это больше зависит от наполнителя и его расположения. Есть мнение, что в местах прошивки будет продувать на ветру.

В Англии сильных зим не бывает (за исключением крайне северных владений)
  • Luger
  • 08 августа 2013, 13:16
Это я в курсе про вес, я думаю в любом случае надо тестировать в зимних условиях. Пока, по внешнему виду нельзя сказать, что пуховик где то может продувать.
  • Pchelkin
  • 08 августа 2013, 13:10
Жаль что в моём детстве у меня не было такого пуховика) Очень симпатичный)
А так да, парню идет, пусть носит с удовольствием
Не забываем, что лучшим теплоизолятором является воздух.
В теплоизоляционных материалах чем больше плотность тем выше теплопроводимость (для теплоизолятора выше плохо, ниже — хорошо), но выше прочность.

Так, что с весом наполнителя не все так однозначно, как казалось на первый взгляд.
  • jakekar
  • 08 августа 2013, 20:18
а я вот офлайн продаю хорошие Российские брендовые пуховики (пошитые в китае) по 100 у.е. так люди плюются. говорят дешево значит некачественный китай.
сейчас сезон начнется придется до 200 поднимать. только тогда начинают смотреть)))) до 300 покупать)))))
так и есть.

минусеры че минусим? подпишитесь.
  • ZAVRus
  • 21 сентября 2013, 13:25
Своему сыну заказал этот же пуховик размер 11 лет.
  • kornei
  • 21 сентября 2013, 21:42
Огромное спасибо топикстартеру за наводку! Заказал и оплатил 9 сентября, сегодня, 21 сентября забрал в своем ПО. Купил размер 11 лет, предпоследний, а ZAVRus, я так понял, забрал последнюю в таком размере. На сыне, рост 137, сидит примерно так же, как на фото ТС, правда мой сын немного худее. Еще раз, Luger, спасибо!
  • ZAVRus
  • 22 сентября 2013, 20:42
да на 11 лет забрал последнюю :)