Condor Tactical Shotgun Reload Pouch 25 Round Capacity Black NEW MA61-002 MOLLE

• Цена: $13,95+(14,90$ доставка)=28,85$

Как-то вечером, гуляя по Сети (хе-хе)) наткнулся на этот замечательный образец оружейного творчества американцев. Заинтересовался настолько, что решил купить, и сразу скажу не пожалел. Охотникам и любителям пострелять посвящается:

Обзор будет достаточно коротким и информативным (надеюсь). Снималось все на телефон, поэтому заранее прошу извинения за качество фото-материала.

И так, герой обзора заказывался в США, добрался до меня за 46 дней, что в принципе не мало, но и относительно не много. Упакован был в обычный полиэтиленовый пакет с адресом, упаковку уже выбросил.

Собственно вот он:

Сзади американцы сделали стандартный MOLLE для навешивания на рюкзак/разгрузку

Начинаем открывать:

А теперь полностью:

Как видите, очень грамотно и компактно сделан патронташ всего внутрь помещается 25 патронов.

Ну последнее фото этикетки:

Итого: покупкой очень доволен, в оффлайне именно таких продуманных сумок не встречал, но возможно просто не попадалось на глаза. К покупке рекомендую.
  • Sivis
  • 05 августа 2013, 21:53
Насколько удобно им пользоваться по месту? Пробовали вешать на пояс или жилет?
стандартный молекс
Поправьте, эта система называется MOLLE
  • 05 августа 2013, 21:57
Поправил. На пояс навешивать не пробовал пока, но не вижу никаких проблем — навесится без проблем. Пробовал на рюкзак вешать, установился как родной :)
В свое время такой подсумок показался дико неудобным. Если его открыть, то при перемещении(а тем более бегом) оно все болтается, бьет по телу и гремит
  • Sivis
  • 05 августа 2013, 22:00
Вот я именно об этом и спрашивал
  • 05 августа 2013, 22:01
Я его брал не для того чтобы именно бегать с ним, мои цели достаточно прозаичны: я люблю пострелять и для транспортировки патронов выбрал именно такую компактную сумку, причем взял таких две, т.к. 25 выстрелов, это ни о чем, желательно 50-100 как минимум.

Касательно громыхания: все патроны утягиваются резинками, они не болтаются и не стучат друг о друга. Только что проверил.
  • sger
  • 05 августа 2013, 22:32
www.dmazay.ru/index.php?categoryID=217
Ящики для патронов. Оч удобно. Обратите внимание. Для пострелушек — самое то.
  • tituszx
  • 05 августа 2013, 21:58
Присоединяюсь к вопросу об удобстве использования
  • 05 августа 2013, 22:19
А в заголовке трудно написать по-русски, что это за хрень? Я, честно говоря, думал что это сумка для дополнительного аккумулятора (пауэр-банка) и был жестоко обломан! Минусую!
+100500. в приличном обществе за такое банят канделябрами.
  • 05 августа 2013, 23:21
Конечно сумка для пауэр-банка… что еще на муське можно показать. пфф…
Слово шотган помоему на любом языке будет означать валыну.
  • 06 августа 2013, 08:17
Ну, если для вас «волына» означает «пистолет» (оружие и т.п.), а не музыкальный инструмент, то я отнюдь не удивлен вашему «быдло-словарю».
  • 06 августа 2013, 08:57
А вы по какому словарю нашли слово «валына»? По Ожигову или Далю? Ах да… ведь есть какой-то еще быдло-словарь…
Судя по вашему обзору игрушечной машинки, не удивлён, что вам не знакомо слово шотган!
  • 06 августа 2013, 09:08
Продолжать разговаривать с быдлом считаю ниже своего достоинства.
  • 06 августа 2013, 09:28
Слышь, дюймовочка, я тебе хоть слово плохое сказал?
  • exRupert
  • 06 августа 2013, 10:00
Если вкратце, ты — еблан.
Это я тебе как быдло говорю, я своих издалека вижу.
Написано же черным по белому- шотган релоад!
  • 06 августа 2013, 08:18
Пересмотрел словари Ожегова и Даля — ни в одном не нашел таких слов.
  • 06 августа 2013, 09:00
не пойму… а зачем вы в русском словаре искали английские слова Shotgun Reload?
  • Evgene
  • 05 августа 2013, 22:33
Учите английский или пользуйтесь переводчиком.
  • wormster
  • 06 августа 2013, 03:57
учите русский, пользуйтесь грамотой ВЕЗДЕ!
  • 06 августа 2013, 08:21
+1! ТОлько русский литературный, а англо-сленгово-быдляцкий.
  • 06 августа 2013, 09:02
Исходный товар на английском языке. Автор указал как есть!
Зачем учить русский, если прочитать возможно только по английски?
  • ZhN
  • 06 августа 2013, 11:13
И всё, таки поддерживаю. Неужели трудно было написать «Подсумок для патронов»?
  • GDragon
  • 06 августа 2013, 11:28
Потому что название вставляется муськой автоматически!
Пора бы уже привыкнуть…
  • babin
  • 06 августа 2013, 11:54
Признаюсь, я тоже не понял о чем речь. Все-таки сайт для русскоязычной аудитории. Понятно, что сайт подставляет автоматом, но хотя бы в тэгах или описании до ката можно было написать название на русском.
  • 05 августа 2013, 22:46
Не сумел найти обоснование ему, особенно учитывая такую цену.
Во много раз удобнее сумочка из под противогаза (бесплатно можно взять у меня) Получается 3 отделения, большие под основные патроны, штук 50 поместится. Кормашки для пулевых и картечи.
Недостатки этого подсумка сразу для всех пострелушечных дел. Подходит он только к не магазинным, иначе какая от него польза? На охоте можно и в карманы патроны положить, а на пострелушках маловат.

Получается это фетиш вещь.
  • Segor
  • 06 августа 2013, 04:22
Как раз к охоте я его и стараюсь примерить, все таки в карманах не очень удобно таскать. Только не пойму, как это всё работает. Очистил первый слой, приоткрыл, очистил второй, так что-ли? Или он сразу открывается полностью?
  • 06 августа 2013, 08:53
Открывается верхний клапан, откидывается «первое колено» которое дает быстрый доступ к 6 патронам, затем отрываются липучки по бокам и патронташ открывается полностью. Открыть/закрыть секундное дело.
  • 06 августа 2013, 10:22
Противогазную сумку можно оставить открытой и всю охоту так ходить. Зато можно взять любое количество патронов за раз одним движением :)
Ну да не понтово :)
  • FeeDot
  • 06 августа 2013, 16:58
Не совсем в тему, может кто знает где макспедишн органайзеры за недорого можно взять? Пока только амазон внимание привлек, на ебее все сплошь доставка дорогая.
  • makardi
  • 06 августа 2013, 20:20
все фото на фоне ммм… старой ж*пы, для понимания габаритов ))?
  • 06 августа 2013, 22:46
Для понимания габаритов: если вы не знаете размера патронов 12 калибра, которыми набит патронташ, то этот обзор не для вас — проходите мимо.
  • 07 августа 2013, 09:18
меня в аналогичном обзоре попросили батарейку АА рядом с патроном положить
  • suhman82
  • 08 августа 2013, 13:29
Как видите, очень грамотно и вдумчиво написан обзор. Что это, собственно говоря, за хрень обозревается, автор предусмотрительно раскрывает процентов за 25 от конца текста.