Кошелек Calvin Klein Eternity

Кошелек Calvin Klein Eternity. Выиграл за 8.5 фунтов + 2 за доставку.

Недорогой, компактных размеров бумажник известного бренда, исполненный в темно-синих (Navy Blue) тонах, служит мне уже пару месяцев.

Велком под кат

Само собой не кожа, но материал хороший, за время использования ни деформаций, ни потертостей не появилось. Швы качественные, ничего не торчит. Замочка нет.

Предусмотрены отсеки под карточки. Вместимость… ну я думаю среднестатистическому обывателю хватит.

Предполагаю, что вещь эта шла бонусом к кельвиновской туалетной воде/духам/… освежителю (нужное подчеркнуть).

Ярлык

Внутри

Замечен небольшой(относительно) дефект

Коробочка

Лопатником доволен на все 100%. Ношу и радуюсь… особенно когда он не пустой)

P.S

Видимо следует добавить, что целью было получить недорогой, НЕ фейковый кошелек, желательно известного бренда. Он НЕ из кожи и НЕ суперского качества, не знаю у кого что в оффлайне продается, в нете такой я дешевле не нашел. Альтернатив не найдено.

Да, есть качественные китайские кошельки, кожа и все такое, но таковые к покупке я НЕ рассматривал.

Цель достигнута, всем добра=)
  • Viper
  • 18 июля 2013, 03:18
Поздравляю вы купили бесплатный подарок который шел в комплекте к одеколону CK «eternity». Обычно такие вещи выкидывают, а вы еще и выиграли =)) Купить на eBay дерматиновое нечто за 500 рублей — это надо очень постараться.
Какая разница сколько он стоил? Главное, что владелец кошелька доволен!
  • asdfgh
  • 18 июля 2013, 06:59
Довольным можно быть даже сидя в грязной луже. Только рассказывать об этом всем не надо- не поймут окружающие
  • 18 июля 2013, 12:32
Воу воу)), ну я ведь написал, что в курсе про подарок, тем не менее взял его ниже обычной стоимости, плюс куда меньше заплатил за доставку из британии, чем у большинства продавцов.
Думаю сравнивать с китайскими собратьями из вашей ссылки неуместно.

Следовательно — ПРОФИТ ))
  • Viper
  • 18 июля 2013, 12:55
Думаю сравнивать с китайскими собратьями из вашей ссылки неуместно.
Я даже боюсь вам переводить надпись на коробке Made in China, а то вы совсем расстроитесь. Это даже не Чили…
Согласен ссылку на китайский магазин eBay я наверно зря запостил.
  • 18 июля 2013, 13:23
Made in China Made in ChinЕ рознь, в китае делают буквально ВСЕ. Разница лишь в уровне. Думал вы поймете.

И хватит уже посягать на мои знания инглиша=)))
eternity — вечность. Таков перевод значит в кошельке будет вечность только чего?????
Уродство
точно такие же Бумажники лежат в коробке в центре зала в парфюмерном магазине, написано акция все кошельки по 150 рублей но люди подходят, крутят в руках и не берут.
  • 18 июля 2013, 12:36
Честно, не видал… может нужно поднять ценник и люди начнут брать))
Корбка вас не насторожила? А вообще посмотртите сколько он послужит, по качеству изготовления скорее всего не очень долго
Жене года 2 назад на 8 марта заказывал с Ебея за 22$ аналогичный KC с точно такой «кожей».
Выкинули этот лапатник через 3 месяца — весь поцарапался и потерял свой товарный вид.

Не кожа это, а если честно — фигня, в какую бы они красивую коробочку его не положили!
Your Gift Ваш подарок
на коробке так переводится. вам впарили подарок за 12 баксов тем более он не лучшего качества. Прежде чем что-то покупать где написанно на инглишь у китайцев переводите пожалуйста, а то можно всех насмешить.
  • 18 июля 2013, 12:42
Я даже постарался акцентировать на этом.
Увы мест, где такие раздаривают я не видел), поэтому купил, ибо понравился.

За true leather не гонюсь.

где написанно на инглишь у китайцев
Брал с Британии
Хаха, столько муд**** наагрилось которые небось покупают китайские красные макссины в других темах и не стесняются. Не считайте чужие деньги если автора устраивает качество и цена, то и обзор имеет право быть
по крайне мере надо признавать свои ошибки, если товар говно значит говно. Тут все обитают которые покупают красные макасины. Но ведь люди пишут мол так и так, купил говно, надо смелости признавать что ты лохонулся.
  • 18 июля 2013, 13:18
Вы в чем-то правы, и будь товар УГ, я бы сообщил, дабы предостеречь)))

Но дело в том, что цена/качество + лейбл/аутентичность — явные плюсы,… а минусов то и нет.

Так что «товар говно» и «лохонулся» тут мимо.
  • vojn
  • 18 июля 2013, 13:02
мне тебя жаль, красный мокасин, лопатник клайнэ, и кепка фбр, ну ты колорит, а забыл добавить, часы яйки
  • 18 июля 2013, 13:19
Это мне адресовано?
  • vojn
  • 18 июля 2013, 14:41
AHreJloK59
про красные макасина так -то тебе было адресовано… я не фанат такого вида «одежды»
  • 18 июля 2013, 16:54
Ну vojn сказал, что к тебе обращался, я тут не при делах и с макасами то же не ко мне)))
в офе такие за 250 продают, только там нет надписи Calvin Klein за нее видимо и поднялась цена до 500
  • slovo
  • 18 июля 2013, 14:27
блин, купил себе человек вещь, понравилось ему, написал для всех… старался, фотографировал, текст сочинял… причем ТС нигде не написал что купил натуральную кожу, что вещь редчайшая и т.п… просто поделился своей радостью… Ну, нравится ему такой кошелек! И началось — УГ, бесплатный гифт впарили, кожа молодого дерьматина, за углом десяток за три копейки таких же, признайте что лоханулись… Да у всех фломастеры на вкус разные, чего сразу пытаться свое видение мира навязать!

А по поводу кошелька — мне лично не очень понравился, все-таки не кожа и мелочь некуда складывать(люблю, знаете ли все в кошелек запихнуть). Причем (как-то так уж складывается по жизни) пришел к выводу, что чем кошелек дешевле, тем быстрее он красивый вид теряет… Наткнулся недавно на Bellroy — прикольные кошельки, красивые, с идеей, но очень уж дорогие… да и мелочь с их идеей как-то не коррелируется ((
  • 18 июля 2013, 14:49
Конструктивно, спасибо)
  • 18 июля 2013, 17:17
Добавил пару слов в обзор
Люди, признайтесь себе. Мы зачастую покипаем (особенно он-лайн) что-то только ради того чтобы купить это. Все. Дальше эта вещь может просто лежать без дела, если повезет, то станет подарком.
Человек хотел ЭТОТ кошелек — он за него торговался, только посмотрете 11 ставок! и он его купил. Зачем закидывать камнями?
Лично мне кошелек тоже не понравился, я прадпочитаю другие, но человек доволен и это хорошо.
Прочитали обзор сделали для себя вывод непокупать/покупать, плюсанули и перешли к следкющему обзору или написали свой.
  • vadims
  • 18 июля 2013, 20:58
Покупка хоть и дороговато вышла, НО, не чего страшного. Не все же знают об акциях или где дешевле.
Тут все накинулись с критикой, человек купил себе вещь, не пропил же, хоть и дорого вышло но главное чтобы владелиц был доволен!