COW SKIN LEATHER FLIP POUCH CASE COVER + SCREEN FOR HTC WILDFIRE S G13 BLACK

Простенький и удобный чехол на HTC Wildfire S. Своих денег точно стоит, подробнее под кат.

В определенный момент мне надоело все время терять свой чехол от телефона, а без него телефон царапается итд. Было решено купить несъемный чехол. Так как мой телефон не слишком модный и популярный, кол-во чехлов на него очень ограниченно, да и цены на них великоваты, тем более что я не был уверен что с таким чехлом мне будет удобно.

Пару слов об упаковке и доставке:
Доехало ко мне за месяц, почтой Гонконга.

Если бы коробку мяли, то чехол мог бы и поломаться, т.к. никаких пупырок или чего нить мягкого в коробке не было. Но доехало все в целости и сохранности, поэтому претензий нету.

Стандартная коробочка
Упаковка

Еще в коробочке была обнаружена тряпочка, и платиковая пленочка на экран, если я правильно понял что это. Пленочка маловата, поэтому отправлена в коробку обратно. Но все равно приятно =)

Подарок

Сам чехол понравился очень. Но обо всем по порядку:

В сборе

Еще фото чехла

Материал само собой не кожа, даже проверять не стоит, но за эти деньги я кожи и не ждал, поэтому меня вполне устроит. Материал на ощупь очень приятный.
Сам чехол сидит отлично, телефон в нем как влитой, не вывалится даже если сильно и активно трясти. Все кнопки открыты, т.е. чехол сделан идеально под телефон. Чуть чуть менее удобно стало пользоваться качелькой громкости и кнопкой включения, но тут просто пальцы толстоваты =)

Про магнитный замок. Закрывается приятно, аккуратно и тихо, не нашел к чему тут придраться. Наверное так у всех чехлов такого типа, но это первый который я держу в руках.

Есть и маленький недостатки, такие как неприятный запах от чехла, он выветривается конечно, но пахнет весьма своеобразно.
Есть маленькие косяки в приклейке, выглядит немного не аккуратно, но косяки эти заметны только если их искать.
Фото косяков

Хотя может эьто и номарльно для таких чехлов, в глаза не бросается.
Склеено кстати на совесть, сидит намертво все

Сейчас кстати на чехол скидка.

Если подводить итоге, то за такие деньги у нас купить чехол сложно, кроме обычных мешочков, но и они зачастую дороже.

Плюсы и минусы:
+Хороший внешний вид
+Полное сходство с фотографией в магазине
+Цена
+Пленочка и тряпочка в подарок

± Кожзам

-Запах, но как я понимаю это стандартный косяк китайских товаров
-маленькие неаккуратности в приклеивание

Благодарю за внимание
Надеюсь мой первый блинобзор, не вышел комом.
Интересное корытце такое :). За такие деньги, даже если раньше времени где-то порвётся, то не жалко.
  • Splitt
  • 13 июня 2013, 19:11
Заказывал для своего Огонька «карбоновый» чехол. Впечатления положительные, телефон как влитой в нем, просто так не вытащить, все кнопочки и разъемы доступны, зажим держит хорошо, чехол сшит аккуратно, сам материал приятный по ощущениям, «играет» карбоновым блеском на свету, почти был без запаха. Более чем за месяц эксплуатации царапин нет, хотя валяется постоянно в машине. Вот ссылка на продавца ebay.com/itm/271220830105. Упакован был в подобную картонную коробку с желтым скотчем + также бонус из тряпочки и защитного пластика на экран. Доехал за 46 апрельских дней, одна из самых быстрых посылок за этот период, а многие марто-апрельские ещё до сих пор не приехали, печалька :-(
  • CLAY
  • 13 июня 2013, 19:53
какой то большой телефон стал с этим чехлом
Брал подобный (для другого HTC). Выглядел так же серьезно и красиво=), но через месяц треснула пластиковая рамка.