Оригинальные крышки для Nokia Lumia 520

• Цена: EUR 18 + EUR 12 за 3 крышки

Добрый день, предлагаю Вашему вниманию обзор на оригинальные крышки для Nokia Lumia 520

Т.к. китайские подделки меня не интересовали, то я озадачился поиском оригиналов. И в итоге нашёл их у данного продавца. В связи с дорогой доставкой было решено заказать сразу 3 штуки, чтобы сэкономить на доставке.
Трек
08.05.2013. Admitido. El envío ha sido depositado en Correo. en el país de origen del envío.
08.05.2013. En tránsito. El envío está en nuestra red posta. próximamente se realizará su entrega al destinatario o, en caso de que existiera un evento anterior denominado 'En proceso de devolución', la entrega se realizaría para entregar el envío al remitente.
08.05.2013 12:55:00. Получение отправления от отправителя, 4614794*
11.05.2013. Salida de la Oficina Internacional de origen. El envío ha salido del país de origen.
11.05.2013 4:08:00. Отправка отправления из учреждения обмена, MADRID AP
12.05.2013 13:45:00. Отправка отправления, MADRID AP
17.05.2013. Llegad. la Oficina Internacional de destino. El envío ha llegado al país de destino.
17.05.2013 14:19:22. Получение отправления в учреждение обмена, MINSK PI 2
19.05.2013. Retenido en Aduana. Envío que de acuerdo con la legislación vigente, está sujet. tramitación aduanera.
19.05.2013 12:18:56. Размещение отправления в зоне таможенного контроля, MINSK PI 2
24.05.2013. Salida de envío de oficina de cambio destino. El envío ha tenido salida de la oficina de importación del país de destin. está siendo transportado para realizar la entrega
24.05.2013 13:21:30. Отправка отправления в местное учреждение, MINSK PI 3
25.05.2013. En proceso de entrega. El envío ya se encuentra en la localidad de destin. será entregado en breve.
25.05.2013 8:30:00. 06. Поступило в участок обработки почты ( 220040 ) Минск
25.05.2013 8:30:00. Получение отправления в учреждении доставки, MINSK
25.05.2013 18:08:00. 09. Попытка доставки ( 2200 ) Минск
27.05.2013 11:34:00. 10. Доставлено, вручено ( 2200 ) Минск
27.05.2013 11:34:00. Отправление доставлено, MINSK

Пакет дошёл чуть более чем за две недели. Т.к. забирал посылку без извещения, то меня отправили искать её на склад. На этот раз посылочку не пришлось долго искать, нашёл на полке практически сразу :D
Фото посылки
Пакет

Кроме того, что сам пакет из пузырчатой плёнки, так ещё и каждая крышка упакована в персональный пузырчатый пакетик, так что издевательства нашей почты им не страшны:
Крышки в пакетах
Фото самих крышек (жёлтая была изначально на телефоне):
Фото на телефоне:
Крышки

Т.к. крышки оригинальные, то какой-либо разницы с комплектной крышкой я не заметил.

Плюсы:
+Цена
+Оригинал
+Ассортимент

Минусы:
-Дорогая доставка, если брать поштучно

Спасибо за внимание! =)
  • maa
  • 27 мая 2013, 13:41
Позвольте спросить, а каковы плюсы/минусы товара? Оригинал — и этим всё сказано?
Это, пожалуй, не обзор, а подтверждение качества товара определенного продавца =D
  • 27 мая 2013, 13:43
Самый главный плюс — цена =)
  • 27 мая 2013, 15:06
ну у данных оригинальных крышек как бы и не может быть товарных плюсов-минусов относительно того что уже установлено на телефоне. ибо это абсолютно одно и то же. тут только плюсы-минусы цены и продавца/доставки. вот если бы это была неоригинальная — тогда да, был бы интерес сравнения с оригиналом.
  • Vlad2
  • 27 мая 2013, 14:10
Мда, кусок пластика, находящийся к тому же обычно под чехлом, должен быть неприменно оригинальным, ибо он влияет на работу всего телефона и ейный неточный хим.состав может создавать сильные помехи сотовой связи не только владельца, но и окружающих его индивидумов, находящихся в эпицентре происходящего радиусом, доходящего до 5 км в яркую солнечную погоду :)
Но это так, чисто поржать.
А за обзор столь редкой вещи "+"
  • 27 мая 2013, 15:00
а нафига чехол? зачем кусок пластика (причём сменного) прятать в чехол? у вас может и пульт от телевизора в пакетике?
Затем, что чехол за 1-30$ может уберечь телефон от дорого стоящего ремонта в 30-300$
  • 27 мая 2013, 15:25
а может и не уберечь. особенно если ремонт на 300 баксов. а если на 30 — то смысл позориться?
и вообще неразумно покупать телефон если морально не готов к тому что он может разбиться. чай не хрустальная люстра.
О, телефон в чехле — позор до седьмого колена? Любопытно.

Неразумно пренебрегать элементарными правилами, которые позволят пользоваться вещью долго и с удовольствием.
пользоваться в чехле с удовольствием можно только айфоном. Потому что его сделали с острыми углами и скользким. У остальных телефонов обычно такой проблемы нет, поэтому и чехлы не нужны.
  • Vlad2
  • 27 мая 2013, 15:25
Именно так! Мне еще и минус влепили :(…
  • Sanja
  • 27 мая 2013, 14:21
Хм. У меня к Lumia 800 силиконовый чехол шёл в комплекте — так я его снял: грязь под него лезет и толстоват аппарат получается. Не понимаю я этих чехлов, плёночек на экран и т.п. :(
  • 27 мая 2013, 14:23
Это крышки =) Как раз-таки по этой причине чехол не брал.
  • Sanja
  • 27 мая 2013, 16:05
Ну вот у меня как раз силиконовая «крышка» в вашей терминологии, родная, Нокиевская. Под ней скапливается липкое говно :(

Поликарбонатный корпус вполне себе крепок — сколько раз телефон летал на асфальт — цел. Ну царапается, так ведь телефон — «расходный материал» по нынешним временам.
  • redz
  • 27 мая 2013, 18:45
Как вам телефон. Сам вот думаю купить его (когда появится у нас в захолустье) или китайца хорошего купить. А то мой htc desire. Что то совсем уж разглючился. Как никак уже 3 года с ним гоняю.
  • 28 мая 2013, 11:45
У меня тоже дизайр был =) Ну а данная модель хороша только как звонилка, читалка, мобильный офис или видео-/аудиоплеер ИМХО, на данный момент с приложениями там напряжёнка. Софта и игр мало, а то, что есть, по большей части платное. Плюс у нас в Беларуси нужно поплясать с бубном, чтобы что-либо из приложений купить в маркете.
  • hiv360
  • 27 мая 2013, 14:39
18 евро за крышку? )))охохохо… нормлаьный смартфон скоро за столько купить можно будет ))))
  • 27 мая 2013, 14:44
30 евро за 3 штуки (вместе с доставкой)
  • Victim
  • 27 мая 2013, 17:27
Не знаю ребята как вы думаете, но мне кажется для нынешних телефонов чехол и пленка необходимы.
У меня был Nokia E61i и Nokia E6 есть сейчас. Для них чехол и пленка не нужна, так как это не хлипкие телефоны.
Покупаю себе Nokia Lumia 920 и сразу заказал два чехла Imak(серый цвет) и Nillkin(желтый). Думаю, что эти чехлы буду использовать только во время выходных и отпуска, а в офисе без камуфляжа.
А автору +, крышки под настроение и обстановку)
  • ksan
  • 27 мая 2013, 23:13
А я чуть не по теме) Хочу в подарок хорошему человеку купить Lumia 520 — и негде кроме салонов-МТС не нашёл её с PСТ ((( Я так понимаю у них до 9 июня акция и наверное до этого числа полный эксклюзив в России на эту модель? Или она ещё где-нибудь «белая» продаётся? Привозных «серых» хватает, хочется «белую» и нужно купить до 14-го июня!
  • FeeDot
  • 28 мая 2013, 06:09
связной все пишет что предзаказ возможен, может быть уточнить в поддержке дату начала