Мужские брендовые кроссовки Lacoste

• Цена: $74,99+$31,99 доставка EMS

Здравствуйте! Решил я к лету прикупить себе кроссовки, пройдясь по оффлайн магазинам понял что подобрать себе я ничего не смогу, т.к. размер ноги у меня 46. В магазинах нашего города такой размер большая редкость. Пройдясь по ebay продавцам, нашел вот этого с большим ассортиметтом товара. У него кстати есть еще и сайт www.streetmoda.com/, так что если заказывать будете то заказывайте с сайта (в инете можно найти много купонов аж до 25%). Доставка с Америки EMS-ом очень даже не дорого 32$, плюс 10$ за каждый последующий заказ.
Заказ собирали пару дней, посылка шла чуть более 20 дней
Трек номер

Упаковка:
Коробка при транспортировке слегка помялась:

Ну и много фото

На ноге:

Размер подошел, сидят хорошо. Брать можно.
Ну и по традиции
  • Vlad2
  • 25 мая 2013, 22:43
закончились у него наши размеры :(…
  • spiker
  • 25 мая 2013, 22:46
Отличные кроссы на каждый день. Даже несмотря на то, что черный цвет в одежде давно не признаю и практически ничего полностью черного не имею, конкретно эти смотрятся неплохо. Похожую модельку в белом цвете от Лакоста недавно чуть не заказал, все-таки в конце склонился к сильно уважаемому мной Адидасу.

извините что не в тему, но все же)
они кожаные хоть? переплачивать за брэнд столько.может их в китае шили.посмотрите видео о кросовках не пожалеете и поймете о чем я=)
www.youtube.com/watch?v=iKntT0GQwsE
  • Blok
  • 26 мая 2013, 01:58
Голь на выдумки хитра. Зачет!
  • Jerry
  • 26 мая 2013, 14:31
В Китае — не коммунизм, в Китае — дикий капитализм.
  • miw
  • 26 мая 2013, 00:43
Видимо друзья Вам еще не приходилось носить настоящий Lacoste. Обувь действительно очень удобная, на этот сезон купил уже 3 пару
вот так прям вся обувь и удобная. ага. у меня есть 2 модели, обе не фейковые, ибо брались в фирменных магазинах в Вене и Праге. С точки зрения использования как обычной обуви — говно. Стелька плоская внутри (обычно в середине стопы делают выпуклость, чтобы поддерживать ногу). Пятка странной формы. Грубо говоря, не "(", а «С» и вернхняя часть этой «С» натирает. Подошва из какой-то резины, которая хорошо скользит по мокрому (в метро после дождя — как на льду). Многовато претензий для моделей, которые заявлены как спортивные, не?
Если вспомнить еще и цену, то может возникнуть вопрос — нафига же я их беру? Красивые, заразы :)
  • Igr
  • 26 мая 2013, 23:30
не только лакост, не помню бренд, но мне с плоской «стелькой» тоже попадались пару раз — ноги болят после них
А 46 это сколько см по ноге?
  • 26 мая 2013, 11:20
30 см у меня нога. Кроссовки кожанные, на заднике есть замшевая вставка
  • di_ba
  • 26 мая 2013, 11:35
А я помню, когда ЕМС доставка означал 5 дней )) Сейчас уже почти месяц ЕМС идет. Дожили, блин.
Почти месяц из СШАшки — это очень неплохо по нынешним меркам.
  • di_ba
  • 26 мая 2013, 13:57
так ЕМС, они же быстро работают :)
Видел такие на старфитнес за 10 фунтов.
  • batal
  • 26 мая 2013, 20:56
Подскажите пожалуйста. На сколько у локоста отличаются размеры от рибока, адидаса? Если отливаются вообще :)

К примеру рибоки и адидасы беру US10, что брать тут?

Заранее спасибо.
  • 26 мая 2013, 22:24
Вот размеры LACOSTE
  • batal
  • 26 мая 2013, 23:21
Эм, это обычная таблица, справедливая для всей обуви. Мне интересно как по факту лакосты соотносятся со всем остальным.
  • 26 мая 2013, 23:31
Тут вы не правы, размеры US UK EU и СМ гуляют от марки к марке. Сравните сами:В общем у меня нога 30 см US13 UK12 LACOSTE мне в самый раз.
  • 26 мая 2013, 23:40
А вот цена в российском интернет магазине: www.lamoda.ru/shoes/men/lacoste-krossovki-la038amef219/
Переносил этих лакостов очень много. И могу сказать одно — китайские боты гораздо прочнее. Есть пару моделей, которые не развалились за месяц. Основная претензия — ПОДОШВА. Разваливается и расслаивается. Для наглядности лучше фото прикреплю

И кстати не только лакостов касается. Многие бренды для кед взяли моду такую подошву использовать… Я теперь первым делом смотрю именно сюда, когда чтото нравится. если вижу ЭТО — от покупки отказываюсь
По поводу качества, частично тоже был разочарован этими хвалёными Лакостами. Имею две пары только (и больше не хочу). Одна пара Suzuka ND — таже фигня, подошва по периметру отслоилась на обоих меньше чем через неделю носки. Камни набиваются чуть ли не вовнутрь. И приклеить ничем невозможно. На фотке после примерно месяца-полтора неплотного юзания и попыток заклеить. Плюс ткань какая-то дурная сверху, пыль въедается и стирка не помогает. Хлам короче…

Вторая пара полуботинки Ampthill вроде — на удивление протаскал почти всю неснежную зиму и весну и они в очень приличном состоянии ещё.

Возможно имеет значение производство: первые паршивые Таиланд, вторые «собраны» в Индонезии.
Смягчило неприятность то что покупал не особо дорого — на Асосе обе пары по ~30 фунтов с доставкой брал.
И они кстати «полноразмерные» — на мою «ножку» ~30,5см UK12 нормально, но нога не полная.
ЗЫ. У товарища тоже какая-то моделька на тонкой подошве развалилась за месяц.
ИМХО любая повседневная модель Puma, Reebok, Adidas будет долговечнее этих понтовых крокодилов:).
  • newcss
  • 27 мая 2013, 09:14
ХЕхс. Почитал обзор, решил тоже обзавестись кроссовочками…
Зашел на streetmoda.com, там предложение до 27.05.13 мол скидка 35%. Не долго думая выбрал, оплатил… а на утро Статус заказа — Order Status: Cancelled.
Платил через PayPal, карточку не хотел светить там. Денег сняли сразу… Написал [email protected] сюда письмо, посмотрим что ответят… Либо придется открывать ругательство через палку…
  • 28 мая 2013, 19:13
Ну и что вам ответили?
  • newcss
  • 28 мая 2013, 20:00
ответили — мол мое сообщение получено, на него ответят в рабочее время с понедельника по пятницу и тишина… Сегодня еще раз отписал. если до завтра не ответят, буду ругательство в палке открывать…
Вот тут хорошая подборка магазинов с lacoste, только интернет-магазины торгующие оригиналом — lacoste-shops.ru/
  • 08 июня 2013, 00:49
В российских интернет магазинах, цены уж больно не привлекательны.
  • lornaugh
  • 30 августа 2013, 10:35
в laсoыte часто встречаю бомжей на улице, много подделок шьют китайцы. Можно уже давно забыть про этот бренд.
Про подошву, всё дело в материале, выбирайте не резину а полиуретан.