25 батареек MAXELL типа cr2032

Всем привет! Сегодня я напишу о батарейках, купленных на ebay =)
Как-то раз в напольных весах разрядилась батарейка, я, не долго думая, пошёл в ближайший ремонт часов и батарейка именно этой фирмы стоила аж 150 рублей! Так как paypal подарил мне купон на 15 долларов, то я сразу понял, но что потрачусь. Терять подаренные деньги мне не захотелось, поэтому заказал 25 штук, теперь раздаю друзьям, кому нужны =)
Посылка шла около 45 дней, без трека в обычном конверте с двумя марками.
Для любителей упаковки =)

О работе много сказать не могу, так как пока в работе только неделю. Во всяком случае, пока работают, а на упаковке написано Made in Japan, так что я думаю, ничем не хуже duracell и др.
Фотографии:
Как обычно

Сразу говорю, что наверняка есть дешевле, но так как я покупал купоном, то не заморачивался с поиском. Советую, как батарейки, так и продавца, отправил в тот же день.
  • PavelK
  • 14 мая 2013, 16:44
Ну глядя на полиграфию упаковки, очень похоже на нормальные батарейки, которые проработают гораздо дольше недели.
Хорошо, что 15 баксов не пропали, плохо, что батарейки теперь пропадают, куда применить 25 штук CR2032 даже с учетом потребностей друзей, я не догадываюсь. :)
«Срок годности» еще до 2018, думаю, что разберемся =)
А как получить купон от PayPal?
его присылали тем, кто ни разу там не покупал
Куда столько батареек Вам? Потребность в батарейках такого типа 2...5 шт в год — всякие пульты сигнализации, иногда редкие игрушки используют их. Время жизни батарейки в пульте от 6 до 24 мес.
Если покупаете аккумуляторы и зарядники у Арьяна (nkon.nl) можно бросить до кучи одну-две батарейки, но столько
ru.nkon.nl/lithium-batteries-saft-panasonic/r-gp-cr2025-knoopcel.html
я же говорю, не хотелось терять остальные деньги купона
  • 14 мая 2013, 17:23
у меня две моргалки на велике от таких питаются. велокомп беспроводной и 2 датчика в нем. если автор велосипедист или среди его друзей есть велосипедисты, то они быстро разойдутся, учитывая негуманные цены на такие батарейки в оффе.
У меня бы не поднялась рука советовать такое.
Вот 20 штук за 1.9 доллара. Батарейки совершенно нормального и стабильного качества.
buyincoins.com/details/cr2032-dl2032-cr-2032-lithium-cell-coin-button-battery-3v-20pcs-product-246.html

На разницу можно было купить две бутылки водки и отметить ремонт весов :)
  • CLX
  • 14 мая 2013, 18:26
Да да.
Я покупал на dx 5 штур за $1.6 и то дорого.
А тут вообще перебор.
кот какой-то перепуганный.
Да, котэ в шоке от батареек. Maxxel хорошая контора, сам раньше покупал на месте по пол бакса, но потом заказал нонейма на БИК`е (пачка 20 шт, оклеены скотчем, который потом бензином оттираю от батарейки).
Работают в матерях ну явно больше недели, реально за год еще не подвели.
Когда закончились почти взял на БИК`е вдвое дороже для пробы пару пачек этих .
Тоже работают, разницы не заметил, разве что хоть какая-то надпись бренда греет.
Брал в первый раз тоже типа в родной упаковке… когда они подошли к концу ( достаточно быстро, использую в электро-свечках ) заказал вот такие aliexpress.com/item/Free-shipping-CR2032-DL2032-CRDL-2032-battery-50pcs-lot-Cell-Button-Coin-Battery-in-bulk-0161/545716262.html 100 штук 14 уе
  • kod916
  • 15 мая 2013, 13:35
покупал на БИКе 5шт, за 1.5 года использовал 3 штуки (метка автосигнализации), китайские работают на треть меньше оригинальных… 25 штук это мегазапас :)