Футболка со звездой и V горловиной

С нетерпением ждал эту футболку и ожидания себя оправдали.

В поиске футболок на лето я нашел необычную корейскую футболку со звездой.Скажу сразу что когда я заказывал эту футболку я нигде больше не ее видел, сейчас уже я нашел реглан и кучу таких же футболок намного дешевле. Так что хоть я и переплатил немного зато с Мая месяца могу модничать.
Качество
Итак в плане качества вопросов у меня не возникает: нитки не торчат, трикотаж состоит из смеси хлопка примерно 90% + основа полиестер или вискоза за счет которой он получаеться стрейчевый.
Пошив хороший: воротник не висит, не перекошенный, видно что слегка приглажен.Строчки ровные, не расходяться.

Размер
Я обычно ношу размер М-L.Мой рост 182, 78 кг.
Просмотрев размерную сетку продавца я выбрал размер L.Когда получил футболку размер соответствовал меркам продавца с небольшой погрешностью.
Если кто то крупнее меня то спокойно может заказывать себе большего размера и носить с удовольствием.Размеры этой футболки не детские XXXL а полноценные на размер меньше.

Дизайн
На вкус и цвет каждому свое но мне дизайн очень понравился, больше чем всякие страшные принты и непонятные надписи.

В целом покупкой остался доволен, несмотря на небольшую переплату.
Фотки не супер качества но думаю дают общее представления о товаре.

Вид спереди

Вид сзади

Штанишки забавно мятые. Ждем в следующем обзоре?
Я на них обзор не делал.Хотя наверное стоит)))
mySKU.me/blog/ebay/15671.html

вот быстренько подготовил обзор на штанишки)))
Молодца! Больше товаров, хорошиих и разных!
За обзор плюс, подробное описание.
Но блин, клянусь, я не граммар-наци, но от
Строчки ровные, не разлазяться
меня аж передернуло.
Не спорю ошибок у меня много так как русский язык я никогда не учил: я вирос и жил в Украине… ну и ко всему у меня ноут без кирилицы… сейчас я вообще далеко от Украины и России так что приходиться по памяти набирать буквы:)
Что бы никого здесь не дергало уже изменил))
  • weiss
  • 08 мая 2013, 09:15
так что приходиТСя по памяти набирать буквы.

героически строчим отчеты на русском и Торонто?
плюс в карму)
Я вижу что меня не оставят в покое с моим мягким знаком даже в Канаде)))
Год назад заказал себе наклейки на комп с киррилицей, там же на Ebay.Спустя пару месяцев часть букв стерлась… начал снимать их, а после них остаеТСя клей.
Вот так теперь и живу в Торонто: заказываю китайские шмотки, пью канадское пиво и строчу обзоры на русском))))
  • MITbKO
  • 06 мая 2013, 21:52
Заказывал такую же, но пришла серая с черной звездой. Майка очень понравилась, хотя очень широкая. Кстати я покупал за 9.99 здесь
За обзор плюс, хоть посмотрел, что мне не досталось))
одному мне кажется, что на заглавной картинке либо гном, либо эту фотку сплющило с боков?
Фотку сплюшило хотя китаец тоже не мачо))
Есть и за 8.90$ здесь
  • 06 мая 2013, 23:46
А что в этой «футболке» корейского?
тем что на магазинной фотке ее надели на кей-попера))
Название товара просто Mens mixed colors of the new Korean Men V-neck T-shirt 3 colors M L XL 2XL T4068 :)
норм футболка, понравилась.
но на ТС вместе с шортами не вкатывает.
  • pe4en
  • 07 мая 2013, 18:05
футболка красивая… только вот… если брать размер меньше… не будет ли она до пупка) китайцы-забавные и… мелкие.
Точно не синтетика?
Те кто уже носит как она после стирки?