Сейф с моторчиком под ключи

Еще одна вещь пришедшая ко мне вместе с ручкой и маркерами: сейф для ключей. Вещь довольно специфическая. Покупался на заказ, в количестве 2-х штук. Когда получил, наблюдал вот такую коробку:

Внутри:

Такая вот коробочка под ключи.
Служит для хранения в ней большого количества ключей. Допустим в аквапарке такой сейф очень пригодится для хранения ключей от шкафчиков для посетителей. Мой заказчик покупал для бильярдного центра-чтобы хранить ключи от большого количества комнат в одном надежном месте.
Работает от двух пальчиковых батареек-продемонстрировать не могу, уже отдал заказчику.
По идее при нажатии на кнопку, крутит держатель для ключей и светит лампочкой. В реале таких не видал ниразу. Даже не думал что такие бывают. Когда открыл-удивило продуманность-в комплекте сразу шли наклеечки-номерки для ключей, список, крючечки и колечки. Всё для людей.
На этом сказке конец, а кто слушал молодец.
  • skifvv
  • 27 апреля 2013, 13:56
Не чего не понятно(
  • 27 апреля 2013, 14:04
В этом сейфе хранят ключи. Один сейф-вешается 48 ключей, и закрывается на замок.
Както так.
  • skifvv
  • 27 апреля 2013, 14:12
не понятно, что как крутится какой принцип?
  • 27 апреля 2013, 15:23
Внутри типа вала. На нем крючки. они и крутятся по кругу. както так.
  • LAIKA
  • 28 апреля 2013, 02:01
По ходу это карусель для ключей:)
  • Mr_Alex
  • 27 апреля 2013, 14:06
Судя по картинке коробки, ключи крутятся как вещи в химчистке в американских фильмах :)
  • PavelK
  • 27 апреля 2013, 14:37
И в наших тоже)
Минисуют все обладатели узкого кругозора, которые не представляют как конвейер работает?)
  • boy777
  • 27 апреля 2013, 18:37
фото нужно повернуть, и все понятно сразу))
  • artist
  • 27 апреля 2013, 14:04
не обзор, а заметка. полторы смазанные фотки, два с половиной предложения. не удаляю только потому что вещь интересная…
  • 27 апреля 2013, 15:24
Держал в руках этот сейф всего с полчаса-все что успел сфоткать и выложил. Большего не имею. Думаю что даже такая заметка комуто будет полезной.
  • Eremey
  • 27 апреля 2013, 21:42
А зря. Многим интересно и кому то непременно пригодилось бы. Что то незаурядное на сайте всегда привлекает внимание многих.
Доставка печалит.
  • 27 апреля 2013, 15:25
Через виртуальный адрес в сша доставка вышла в 2 раза дешевле.
  • PavelK
  • 27 апреля 2013, 14:16
С учетом его крепления на стену проще снять его полностью). Самое интересное, как крутится и не показали. Не зачет.
  • suden36
  • 27 апреля 2013, 15:01
Походу это не сейф в нашем его понятии, а просто коробочка для хранения. Хороша для понтов, типа клиент подошол за ключом от шкафчика\комнаты\автомобиля… а ты такой не просто в столе порылся, а кнопочку нажал, шайтан -коробка жжжжж сделала и твой ключ оказался у клиента… Чудо- чудное!!! Клиент такой — «Вай-вай, а контора то серьезная!»
Тока главное порядок не перепутать, ато жжжжкать упаришся при клиенте.
  • 27 апреля 2013, 15:23
Ну это уже забота человека заказавшего это чудо.
  • 27 апреля 2013, 15:25
Быстро забрали-хорошо хоть сфоткать успел.
  • MrFrag
  • 27 апреля 2013, 17:07
Это не наши проблемы, нужно делать нормальный обзор, а не записку, о том, что что то купил…
  • 27 апреля 2013, 19:55
Лучше такое чем ничего. Не нравится-идите мимо.
Доставка в Россию — $61,80
  • ulnobel
  • 27 апреля 2013, 15:38
цену исправьте, не 10$ а 72!
  • 27 апреля 2013, 15:45
  • DVNchik
  • 27 апреля 2013, 19:37
ну если вы из Казахстана (судя по профилю), то в вашем случае тоже не $10, т.к. по вашей ссылке товара доставка в Казахстан — US $56.45
  • 27 апреля 2013, 19:56
Я брал на адрес в США, и комбинировал с другими покупками, поэтому цена была ниже в разы.
  • lafredo
  • 27 апреля 2013, 17:45
Вещь интересна, но обзор плоский как сейф на 2 и 3 фотке (не считая титульной).
ну главное моторчик не забыли встроить, а то как же без него провернуть две оси с ключиками
Непойму, в чем смысл то устройства? Место экономить только если… хотя немогу себе представить настолько маленькое помещение, что нельзя повесить обычную ключницу

Зато уж если батарейка сядет или еще че там китайское переклинит, то будет весело.