Water Glow Shower LED Faucet Light Temperature Sensor

• Цена: US $1.99+$2.99(доставка)

Этот товар уже описывался двумя пользователями:senneka и Armer, отзывы быле не лестными, решил написать свой обзор, так как у меня конструкция светящегося крана немного другая и все работает отлично
Пришла насадка в маленьком пакетике, без коробки просто обмотана в пленку с пузырями, в комплекте 2 переходника под кран.
Накрутил насадку на кран, все работает, цвета меняет, единственное что было в начале, так это то что немного протекал сбоку.Но это лего поправимо, видимо не туго закрутил, но на всякий случай залил герметиком.

Про цвета, меняет, зеленый, синий, а вот красный надо подождать, наверное у меня не такая горячая вода)))

Конструкция хорошая люфтом, скрипов нет сделано добротно, немного конечно великовата(для маленького крана).
Заказал еще лейку для ванной, скоро сделаю обзор.
Насадка на кран, работает месяц, пока нечего не вышло из строя.

• senneka
  • 16 августа 2011, 13:30
Это другой товар, не тот что я описывал, хотя безусловно для той же цели. На фото я не вижу, он на батарейках?
  • termsl
  • 16 августа 2011, 13:38
Турбина гакнется через 3-5 мес, в зависимости от качества воды.
Они бы эти турбинки как расходники продавали…
  • Sheldor
  • 16 августа 2011, 18:43
а от чего конкретно она «гакается»? если просто осадком (типа как накипью) обрастает и не прокручивается, может поможет замачивание в уксусе эдак на пол дня?
  • 16 августа 2011, 13:42
батареек там не видел, верх запаян
  • 16 августа 2011, 13:46
там что то типо моторчика, который приводится в действие напором воды
  • termsl
  • 16 августа 2011, 14:42
Именно так, отчетливо слышен шум и ощущается вибрация, если вскрыть дно, где отверстия- видно вал с турбинкой.
если открыть воду слабо — светит слабо, сильнее — можно мыться в темноте.
Хорошо что упомянули про обзоры подобных штуковин.
Но с ссылками было бы еще лучше.
;)
mySKU.me/blog/tinydeal/1178.html
mySKU.me/blog/dealextreme/1029.html
  • 16 августа 2011, 14:25
Спасибо что подправили)
  • vint_x
  • 10 октября 2011, 11:24
Заказал такую, с ебея. Сегодня пришла, фигня конечно, но с учётом, что в комплект входят 6 батареек, 3 из которых вставлены в насадку, получается очень приятно.
  • vint_x
  • 10 октября 2011, 12:31
Кстати, если кому интересно, сделал фотки этого агрегата в работе:
  • 10 октября 2011, 15:27
Странно, там не должно быть батареек, у меня например нет, работает от напора воды.Вы можете это проверить, если подуете в насадку
Подобную только с турбинкой покупал на chinabuye.com пришла в конце августа сего года.На данный момент когда включаю холодную воду загораеться зелёный свет, если поставить в среднее положение синий горит несколько секунд, а на горячей сразу отрубаеться.так что получаеться у меня она проработала приблизительно 4 месяца.Наверно на батарейках будет попрактичней, хотя хз.