New Leather Lady Women Handbag Purse Totes Hobo Shoulder Bags Weekend Bags BR261

Добрый день. Недавно в январе встал вопрос о покупке хорошей женской сумки для супруги. Решили прибегнуть к помощи ebay. Нашли вот этого продавца. Основные параметры для сумки были выбраны 1 — кожа, 2 — размер.Присмотрелись вот к этой сумке. Примерно прикинули размеры, сравнили рулеткой с теми что у нас есть, и выбор пал на эту сумку. Купили ее 30 января, сразу оплатили, продавец выслал трек номер, сели ждать)). Сумка около месяца висела в экспорте, и наконец барабанная дробь, и сумка после долгого импорта и таможни пришла на почту…
Первое мое удивление — это упаковка — файл толщиной 30-40 листов бумаги формата А4. Ну это ладно. Пришили домой — начали открывать. Первое что смутило это запах — не резкий, не химический, просто кожа. В комплекте был брелок в виде медвежонка и купон на скидку в 2$. Приступили к осмотру сумки.
Первое что бросилось в глаза — это необычный замок и качественно сделанная молния

Второе на что обратили внимание — длинные молнии по всему контуру

За счет таких молний сумка получилось очень вместительной, но один минус то что если сумку забить чучуть поплотнее вещими — одной рукой ее практически невозможно застегнуть.
И конечно же, самое главное это размер. Честно сказать немного разочаровались в размерах — хотя все самое необходимое влезает, в конце концов это сумка а не мешок для картошки.

В общем мы довольны сумкой, особенно что это натуральная кожа, думаю прикупить себе портфель у этого продавца.
всё же скорее всего это качественный кожзам. Китай ведь…
Возможно. Но качество очень поразило. Хотя не горит не плавится — проверяли огнем
  • 25 марта 2013, 17:50
Это кожзам за $62.
  • sestra
  • 25 марта 2013, 13:11
мм, прониклась медведем. сумку на сдачу)
пс. ремешок через плечо ж в комплекте? наверное, таки я ее хочу
да, ремешок есть, кстати тоже достаточно не плохой, но супруга не пользуется
  • pysh
  • 25 марта 2013, 22:06
Хороший обзор. Заказывал такую же сумку по просьбе знакомой жены. Выглядит действительно неплохо. Обошлась в 53 доллара. (Другой магазин + купон)
З.ы. а вот интересно, кто-нибудь купил зеленый вариант этой сумки. Мне кажется что был бы интересны вариант на лето.
З.З.ы. Я «мальчик» и мало понимаю в женских сумках.
А вы бы купили себе зеленые туфли к красному портфелю? ))
  • Blot
  • 06 апреля 2013, 23:36
Здравствуйте.Вот, зарегистрировалась, чтобы Вам ответить. У меня зеленая(голубая?). Сумка просто супер. Цвет чудный — больше насыщенный «мятный». На лето, конечно. Кожзам. Качество за 23$ очень (ОЧЕНЬ!) порадовало. Запаха нет. Строчки ровненькие. Все как на фото — один в один. aliexpress.com/item/2012-lastest-women-fashion-Bowler-bag-soft-pu-leather-blue-black-apricot-color-free-shipping-hot/557491916.html
P.S. Пользуясь случаем :)))Спасибо сайту и Вам всем — столько полезной информации нашла для себя!