трикотажное платье

Решила попробовать заказать платье из Китая. Очень опасалась за длинну платья и длину рукавов т.к. знаю, что эта проблема частенько встречается. Да и комплекция у меня далеко не китайская…

Посылка шла очень долго 72 дня. Причем в России засветилась только через 55 дней после отправки.
За это время был открыт диспут, на который продавец никак не отреагировал. Затем диспут был переведен в претензию, на которую продавец тоже ничего не ответил. Но посылка пришла и претензия была снята.

Посылка — стандартный антистрессовый пупырчатый белый пакет, в котором было платье упакованное в фирменный пакет (фирма совпадает с ярлыком на платье).
Платье с ярлыками, указан размер и рекомендации по уходу.

Ткань приятная, не электрилизуется, посторонних запахов не имеет.
Качество швов нормальное, на внешнем виде погрешности в швах не отражаются.

Заказывала размер L
Длинна оказалась нормальной, длинна рукавов тоже.
Пояс — резинка с пряжкой. Сделан аккуратно, ничего не отваливается и не отрывается.

Фото на странице продавца соответсвуют реальности, только подъюбника как на первом фото у платья нет.

В целом: нормальное платье, можно брать если подойдет по размеру.

По традиции — мой котэ :)
это реакция не на платье
  • Zloi
  • 23 марта 2013, 18:27
Вполне симпотичное платье за хорошую цену.
Симпатия, Красивое платье.
Девушка хорошая, но платье коротковато смотрится.
  • kote
  • 23 марта 2013, 19:23
Мало того что коротковато, оно еще с пузырями и волнами там, где должна быть талия.
  • kote
  • 23 марта 2013, 19:21
Ох — Ё…

Как я понимаю Вашего кота…
  • macau
  • 23 марта 2013, 20:09
котэ нужна реабилитация в ПНД, палюбэ
  • Blok
  • 23 марта 2013, 19:30
Извините.Размер явно не ваш.
  • Blok
  • 23 марта 2013, 20:51
В Китае нет вещей под чисто русскую фигуру.
значит не надо их там покупать, кэп.
Ой, не заметила, что это вы сами себе уточнение отдельным каментом писали, думала вам кто-то ответил.
платье хорошо, но на груди вообще консервативно -никакого выреза.
вырезы тоже консерватизм*))))
хорошее платишко! Просто девушка не при полном параде. А вот оденет она капроновые колготки и колье. А если вас так смущают «пузыри и волны там где должна быть талия»- то на такой случай есть красивые корректирующие трусишки с высокой талией. и все будет совсем по другому смотреться.
  • Pash
  • 24 марта 2013, 16:00
Смотрится и вправду коротковато. Но это ничего по сравнению с тёмными штанами. Мне одному не нравится эта комбинация?
  • Gothya
  • 24 марта 2013, 18:22
Пояс лишний.
  • Kok
  • 26 марта 2013, 14:25

Не моё, просто в vk увидел.