Отличный кожаный ремень за небольшие деньги!

• Цена: $19,95+3.95$ доставка

Долго думала, что подарить любимому на Новый Год, и остановила свой выбор на ремне. Товар отличный!
Кому интересно прошу под кат)
Товар был заказан 9 ноября, шел ооочень долго,2,5 месяца! Но ожидания стоили этого, тем более пока молодой человек служит отечеству, торопиться было некуда…
Пришел ремень в обычном конверте с пупыркой внутри, дополнительно был обернут в фирменую бумагу, а бляха ремня была запечатана в целофановый пакетик!

Сам ремень как пишет продавец из натуральной кожи, и я ни капли в этом не сомневаюсь! На ощупь кожа мягкая, и пахнет тоже как настоящая кожа! Текстура ремня очень необычная, это и было толчком купить именно такой экземпляр)

Бляха на ремне тоже очень симпатичная, выглядит солидно)

Застегивается ремень тоже очень интересно) Держится засчет поверхности с обратной стороны ремня)

Чтобы расслабить или расстегнуть ремень нужно подвинуть в сторону рычажок на бляшке.

Длинна ремня составляет 115 см + продавец выслал инструкцию о том как его укоротить!

Так же в посылке была подарочная упаковка)

Вывод: Минусов я не нашла, одни сплошные плюсы!!! Товар отличный)Советую брать!)
  • valkr
  • 03 марта 2013, 23:50
корея ремень 100% я такой брал у корейцев на ибей
на посылке chinapost!
и в гугле по названию фирмы 100% заводской китай!
  • stPavel
  • 04 марта 2013, 00:16
У меня есть ремень с подобной бляхой.
Минус один, но огромнейший. Вес.
Из-за огромного веса бляха оттягивается вниз, и люди видят не рисунок на ней, а её верхний торец.
  • Brim
  • 04 марта 2013, 06:11
Может у Вас экземпляр неудачный?
У меня ремень с такой бляхой несколько лет. Ничего не отгибается, все отлично держится. :)
Правда бляху кому-то демонстрировать я никогда и не стремился. Почти всегда она закрыта футболкой. :)
  • stPavel
  • 04 марта 2013, 14:04
Почувствуйте разницу…
вес ремней
А какой вес ремня у Вас?
Не скажу за автора обзора, но мой экземпляр от Septwolves это нечто среднее между вашими
А пряжка без ремня 76 гр.
  • 04 марта 2013, 00:21
  • Skisha
  • 04 марта 2013, 00:23
к чему это? больше написать нечего?
У меня были проблемы с механизмом пряжки на 2х разных ремнях. А именно, пластмассовая зубчатая лента в один прекрасный момент выходит из пазов ( несмотря, что якобы вшита) и ремень не расстегивается. Любые нечеловеческие усилия бесполезны.Можно оказаться в очень идиотской ситуации. С тех пор зарекся покупать ремни с такой пряжкой.
  • Vezan
  • 04 марта 2013, 05:19
Была у меня такая ситуация когда летом летел на отдых. В зоне контроля не мог ремень расстегнуть, а вещи все сдал и даже поддеть нечем. При этом ещё и на самолет впритык приехал!
  • MakSSon
  • 04 марта 2013, 07:36
Дважды покупал ремни с таким механизмом и оба раза остался доволен — очень удобно. Волчара на ремне классный, надо будет прикупить.
  • 04 марта 2013, 09:32
Было подобных штуки 3 разных. У всех трёх китайская многослойная кожа. Сложно добавить и купить за 37 баксов фирменный «цельнокожанный» Levi's из америкляндии?
  • BBOYzzz
  • 04 марта 2013, 10:03
добавьте денег человеку и ничего сложного не будет
  • 04 марта 2013, 12:27
Покупая в Китае ремень за 750р, думаю у человека найдётся 300р за 100% гарантию брэнда и качества. У нас в России ремни Левайс стоят от 2000р.
Ссылку можно?
  • 04 марта 2013, 12:23
Мне за вас на ибэе поискать? Цены от 20 плюс баксов 15 доставка. 100% кожа. И то Леви известный брэнд, можно и менееизвестные брэнды посмотреть.

www.ebay.com/sch/Belts-/2993/i.html?LH_BIN=1&_from=R40&_nkw=levi&_dcat=2993&Material=Leather&rt=nc
Было бы неплохо ссылку, где я получу 100% оригинал и «цельнокожанный». По данной ссылке вошёл на обум по 5 позициям, везде «bonded leather». Без ссылки на достойный ремешок Levi's с доставкой в 15 баксов и ценой в 20, не более чем флуд…

ЗЫ:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%F6%E8%EA%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF_%EA%EE%E6%E0
  • 04 марта 2013, 13:15
Да шестой в поиске

ebay.com/itm/251238717780
Спасибо, прикуплю.
  • metal
  • 04 марта 2013, 14:27
а можно ссылочку на «фирменный цельнокожанный» с доставкой до нас за 37 баксов?
Брал похожего «волка» на taobao обошелся в $19.62 с доставкой и такой же подарочной сумкой (правда она немного помялась в пути).
  • koleh77
  • 04 марта 2013, 15:54
я купил чуть другой, но так и не поверил в 100% кожаность китайского ремня, если итетресно читайте здесь
  • MEZON
  • 04 марта 2013, 18:55
Я вегетарианец и искал ремень из кожзама. Мои китайские коллеги насоветовали SEPTWOLVES — 100% многослойный полиуретан. Даже по моей просьбе делали этой компании официальный запрос на тему материалов — ответ пришёл на фирменном бланке. )
  • wakh
  • 08 марта 2013, 14:59
плюсую за текстуру — очень понравилась, да и пряжка симпотишная
сегодня получил на почте посылку с этим ремнём… когда распаковал, то заметил что нет в комплекте штуковины, которая держит конец ремня («кож.колечко»)! у всех так или мне «забыли положить»? (
Ребята, ЭТО НЕ КОЖА!!! сегодня отрезал кусок от него ) чтоб длину уменьшить, потом стандартный гинацвали-тест зажигалкой… плавится, пузырится и горит, воняя синтетикой!
Хотя всё равно прекрасный ремень! Только из кожи среднеазиатского полиуретана! ))